Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Касательно обезоруживания.


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#21 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 17.04.2010 17:06

не согласен бывает что из правой вылетит а бывает с любой но чаще с любой ...с той каторую бил очь редко можно сказать как на тз 5из 20 (пример взят с дропа)

В юмор!)
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#22 Мяск0

Мяск0

    Оруженосец

  • Members
  • 122 сообщений

Отправлено 17.04.2010 17:09

Просто если б слоты уже были, когда ты брал вора, ты что взял бы развед/мв? ..


Когда я брал профу вора, я являлся разведом 50, от которого отрекся (на то время ето была максимальная разведка)...
v0ev0da

#23 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 17.04.2010 18:32

Я отказался от 53-го разведа ради вора для получения прибыли от этой профессии, но по сути я ворую только шмот мелкого уровня (спецом купленный для того что бы задурить вора), оптику (в подавном большинстве случаев бинокли) и дроп (чаще всего 1-го уровня профы). Так какой смысл быть вором? Я из-за вора теряю время (не в одну точку ВМ без бития мобов не пройду, а это все ценное время) + я становлюсь уязвим для любого разведа + я теряю преимущество кача на ЭТ мобов (поскольку мелочи там всегда в избытке, а мне хватит любого разведчика любого уровня, что бы я уже не смог попасть в бой). Выходит я отказался от вполне реальной прибыли с продаж дропа ради чего? Ради мизерного шанса украсть оптику? Или ради выбивания языков баньш и жал скорпов с персонажей игроков? P.S. Господа, не забывайте что воры тоже люди :rolleyes:.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#24 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 17.04.2010 19:02

я тоже отказался мультом от разведа (правда небольшого лвла) но воровать могу только оптику, и квестовые вещи, ну и дроп тоже. Предлагаю допустим сделать чтобы оружие спрятанное в запасной слот вручную было несколько фаз в "зоне риска" допустим убил за это время противника и получаеш шанс стырить оружие
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#25 варь

варь

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 17.04.2010 19:11

1)никто никого не заставлял не от чего отказываться... 2)конешно арт оружие не своруешь.. 3)если делать чтоб воровали оружие из "мифического слота", тогда и делать чтоб воровать можно было и арты...поясняю..раз арты не воруються это тоже что-то мифическое..

#26 Лориенталас

Лориенталас

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 17.04.2010 19:20

Ладно, дело не в стоимости. Просто если б слоты уже были, когда ты брал вора, ты что взял бы развед/мв? Вот я бы не стал брать мечи- взял бы бронь/поножи/другое... Просто мне этот ваш аргумент не нравится. Вообще, админам наверное выгодно положение вещей "как теперь". Люди чаще берут рар оужие= вкладывют реал...

Администрация потеряла большие деньги...Без этих слотов,щас бы большенство игроков брали не рары а арты или эпики.
Я маленький Нубка :scared:

#27 Лориенталас

Лориенталас

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 17.04.2010 19:21

1)чтоб воровать можно было и арты...

Ага.Вложил 700 голда,зашёл в замесе проиграл его и прощай арт?
Я маленький Нубка :scared:

#28 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 17.04.2010 19:26

1)никто никого не заставлял не от чего отказываться...
2)конешно арт оружие не своруешь..
3)если делать чтоб воровали оружие из "мифического слота", тогда и делать чтоб воровать можно было и арты...поясняю..раз арты не воруються это тоже что-то мифическое..


По поводу третьего пункта. Это не к этой теме. Кстати, поясняю, арт стоит десятка раров. Доходчиво?
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#29 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 17.04.2010 19:59

Администрация потеряла большие деньги...Без этих слотов,щас бы большенство игроков брали не рары а арты или эпики.

Какая связь между эпиками и деньгами? Я бы взял рар, но не оружие. Не всем на арты хватает...

#30 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 17.04.2010 23:20

Закрывать можно? Тема переросла во флейм и нытьё, конструктива не вижу.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#31 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 18.04.2010 02:20

Можно и закрывать. В этом случае я перенесу идею в новую тему в соответствующий раздел.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#32 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 18.04.2010 11:23

Можно и закрывать. В этом случае я перенесу идею в новую тему в соответствующий раздел.


В который уже раз? Закрыл.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых