Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Касательно обезоруживания.


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 ГЕБ

ГЕБ

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 14.04.2010 09:18

Я вар, но всё ни как не могу понять. Если я бъю в правую руку, то оружие выбивается из правой руки или может вылететь из любой??

#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.04.2010 10:53

Я вар, но всё ни как не могу понять.
Если я бъю в правую руку, то оружие выбивается из правой руки или может вылететь из любой??

Любой(они)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 ЛУЧНИК09

ЛУЧНИК09

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 14.04.2010 10:54

Любой(они)


не согласен бывает что из правой вылетит а бывает с любой но чаще с любой ...с той каторую бил очь редко можно сказать как на тз 5из 20 (пример взят с дропа)
хд кошечьки востание)):lol:
ХЕХ ГНОМО ЛУЧИ ЕЩЕ ВСЕ ПОКАЖУТ ...:sleep:ТАК ЧТО НЕ РАСЛАБЛЯЙТЕСЬ НюРОВЦЫ!!!=)

#4 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.04.2010 11:01

не согласен бывает что из правой вылетит а бывает с любой но чаще с любой ...с той каторую бил очь редко можно сказать как на тз 5из 20 (пример взят с дропа)

Молодец, пофлудил.
Теперь совет: пока не научишся читать и думать не пытайся отвечать на вопросы.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#5 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 15.04.2010 22:58

ГЕБ, я немного дополню твою тему... Администрация, додумайте до конца второй слот для оружия... Представьте себе ситуацию: гоп компания с варом с выбивом напала на игрока у которого ценное оружие в руках, в результате он сразу его прячет во второй слот и для выбива (а в последствие и вора) такой предмет уже недоступен... да и выглядит это глупо... стоит персонаж... оп и спрятал оружие, где смысл? Как решение проблемы... предлагаю вторую (запасную) ячейку для оружия привязать к инвентарю, то есть, если там лежит оружие не перекинутое через казну - его можно украсть. Ведь по сути оно лежит в сумке (инвентаре), а на яву выходит что оно находится в каком-то мифическом месте... в сумке нету, ибо украсть нельзя, но в руках тоже нету... хм... вот незадача...
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#6 Sequoier

Sequoier

    Ополченец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 16.04.2010 01:17

Это интересно сугубо ворам, но никак не администрации. Думаю пояснять почему не следует, ибо и так все понятно. Значит остается это КУ использовать только в бою для увеличения шанса победы.

Сообщение изменено: Sequoier (16.04.2010 07:04)


#7 лучь___света

лучь___света

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 16.04.2010 03:23


на яву выходит что оно находится в каком-то мифическом месте...


Уважающие себя воры по мифическим местам руки не распускают :lol:

#8 Мяск0

Мяск0

    Оруженосец

  • Members
  • 122 сообщений

Отправлено 16.04.2010 11:37

Уважающие себя воры по мифическим местам руки не распускают :lol:


Я профессию вора брал когда "мифического места" не существовало, что ж терь делать то? На ап профи вора ушло ведь довольно таки много талл...:thumbdown:
v0ev0da

#9 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 16.04.2010 21:56

Отлично! Пошла критика со стороны людей который прячут таким образом оружие от воров. Просто прекрасно. Значит у моей идеи есть шанс, что ее увидит Администрация.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#10 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 17.04.2010 01:23

А с одетыми вещами что делать?? Они то вообще сразу видны, а украсть нельзя Хотя по поводу слота согласен. Как то непрально сделано

#11 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 17.04.2010 01:40

А с одетыми вещами что делать?? Они то вообще сразу видны, а украсть нельзя

Хотя по поводу слота согласен. Как то непрально сделано


Вещи оставить в покое. Но вот халяву со слотом мифическим убрать надо. Воры скоро пойдут на бойкот.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#12 Daev

Daev

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 17.04.2010 03:17

DarkClow
Грабители и расчитаны на воровство "неоружия", то, что вам иногда раньше удавалось украсть "пушку" - это очень счастливые случаи.

Ответ исчерпывающий...

#13 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 17.04.2010 05:48

Кстати ещо такой вопросик: А во втором слоте пуху можна украсть или нет?:tongue_smilie:

#14 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 17.04.2010 15:26

Кстати ещо такой вопросик: А во втором слоте пуху можна украсть или нет?:tongue_smilie:


Нет, нельзя.

Ответ исчерпывающий...


Ошибаешься. Весь смысл воровства в том, что бы украсть что-то ценное, что окупит затраты на взятие вора. А в случае "на меня напали воры с выбивом, прячу пуху во второй слот и они мне не страшны" самая настоящая ХАЛЯВА. Если уж человек боится потерять свое оружие, то пусть вступает в клан, перекидывает через казну, или покупает арт оружие. Но ситуация когда перс стоит с одним оружием, а потом после смены с голыми руками, или оружием меньшего уровня (что, кстати, никак не может помочь ему победить) просто абсурдна.

P.S. Помнится кто-то также сказал, что "халявы не будет".
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#15 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 17.04.2010 15:27

Нет, нельзя.

Спасибо.:rolleyes:

#16 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 17.04.2010 16:23

Я профессию вора брал когда "мифического места" не существовало, что ж терь делать то? На ап профи вора ушло ведь довольно таки много талл...:thumbdown:

Я когда рар мечи покупал слоты уже были. Стоят они поболее твоей профы :thumbdown:

#17 Лориенталас

Лориенталас

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 17.04.2010 16:34

Я когда рар мечи покупал слоты уже были. Стоят они поболее твоей профы :thumbdown:

И что выходит,покупал мечи,а когда нападает вар на 100 рейта больше,очко жим-жим и прячим в нижние слоты?:rolleyes:
Я маленький Нубка :scared:

#18 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 17.04.2010 16:36

И что выходит,покупал мечи,а когда нападает вар на 100 рейта больше,очко жим-жим и прячим в нижние слоты?:rolleyes:

Это мои мечи, и это мне решать. Речь не об этом.

#19 Мяск0

Мяск0

    Оруженосец

  • Members
  • 122 сообщений

Отправлено 17.04.2010 16:40

Я когда рар мечи покупал слоты уже были. Стоят они поболее твоей профы :thumbdown:


Я бы не был настолько уверенным...
v0ev0da

#20 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 17.04.2010 16:58

Я бы не был настолько уверенным...

Ладно, дело не в стоимости. Просто если б слоты уже были, когда ты брал вора, ты что взял бы развед/мв? Вот я бы не стал брать мечи- взял бы бронь/поножи/другое... Просто мне этот ваш аргумент не нравится. Вообще, админам наверное выгодно положение вещей "как теперь". Люди чаще берут рар оужие= вкладывют реал...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых