Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Преследование


  • Please log in to reply
64 ответов в этой теме

#21 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.04.2010 16:44

Радует,и огорчает.Радует что такое такое интересно решение.огорчает использоваться будет опять как всегда.
А если я своего преследую?он походит а я атаковать могу?

Своего нельзя преследовать.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#22 zzar

zzar

    Banned

  • Banned
  • 510 сообщений

Отправлено 13.04.2010 17:23

А при отсутствующих ОД преследование продолжится?
Hear me.Hate me.Damn me.Be as me.
Не кормите троллей.Хотя бы очень толстых.

#23 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.04.2010 17:30

А при отсутствующих ОД преследование продолжится?

Да, по крайней мере после того, как потратил од(на передвижение, допустим).

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 13.04.2010 17:39

Да, по крайней мере после того, как потратил од(на передвижение, допустим).


Почему вы так решили?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.04.2010 17:42

Почему вы так решили?

Потому-что выяснил в ходе эксперимента.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 13.04.2010 17:46

Потому-что выяснил в ходе эксперимента.


Но ведь всегда проще спросить.:rolleyes:

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.04.2010 17:48

Но ведь всегда проще спросить.:rolleyes:

Мне интереснее разобраться самому.:rolleyes:

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#28 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 13.04.2010 18:08

Вот я выдумал безумную ситуацию но, что будет если джаг включит спринт, пройдет 7 шагов, привяжется к другому джагу тот убегит, спринт будет работать?
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#29 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 13.04.2010 19:06

Леонид (аka DC), a не пора ли, в свете последних обновление, арт метательные ножи на 4-5 хексов вводить в игру?

Сообщение изменено: Gord (13.04.2010 19:21)


#30 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 13.04.2010 20:39

Леонид (аka DC), a не пора ли, в свете последних обновление, арт метательные ножи на 4-5 хексов вводить в игру?


И напрямую привязать все КУ к классовому оружию. Чтоб джагг не бегал на полкарты с ножиком на 5 клеток.

#31 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 13.04.2010 20:41

И напрямую привязать все КУ к классовому оружию. Чтоб джагг не бегал на полкарты с ножиком на 5 клеток.


Согласен, но приравнять тогда нож к мечу =)

#32 Drop

Drop

    Оруженосец

  • Members
  • 129 сообщений

Отправлено 13.04.2010 20:45

и сделать так что б нож кидали на 1 хекс:lol:
-Дилер игры-продажа ЗОЛОТА,гибкая система оплат,карточки МТСи Киевстар (уточняйте)
, СМС сервис (самые большие выплаты).Также на сайте найдете карты
и т. п.http://maddoc.at.ua

#33 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 13.04.2010 20:45

И напрямую привязать все КУ к классовому оружию. Чтоб джагг не бегал на полкарты с ножиком на 5 клеток.

Горда это не остановит)) Пробежал с мечами-> быстрая смена-> бросок/ответка))

#34 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 13.04.2010 21:11

Горда это не остановит)) Пробежал с мечами-> быстрая смена-> бросок/ответка))


Ну вот... всё выдал...)))

#35 La Rive

La Rive

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 13.04.2010 21:19

так теперь хотелось бы узнать ..что админы имели виду под преследыванием одного человека? раньше тоже можно было только одного...зачем было такое писать? мы щас бой слили тока и за того что я думал можно только один раз за бой преследывать а оказалось нет..

#36 Old_Orc

Old_Orc

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 13.04.2010 21:38

так теперь хотелось бы узнать ..что админы имели виду под преследыванием одного человека? раньше тоже можно было только одного...зачем было такое писать? мы щас бой слили тока и за того что я думал можно только один раз за бой преследывать а оказалось нет..


Твоя невнимательность.... одного человека и один раз за бой...не кажется, что это разные вещи?!

#37 ПАПІК

ПАПІК

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 13.04.2010 23:20

Недоработаное и необдуманое введение. Больше всех радуются вары с гарпом, пригарпунил - привязался - убил. Вся тактика коту под хвост. Раньше 2 луча выносили вара с гарпом теперь фиг по очереди умерают. Самый облом магам: раньше хоть мог убежать от жруна с одноручными молотками под безмолвой то теперь 1 vs 1 побеждает жрун:thumbdown:

#38 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 13.04.2010 23:23

Понятно почему кричат маги, понятно почему кричат лучи. Но по моему это прост оперекройка баланса.. притом к более круговому, что есть правильно.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#39 ScytheR

ScytheR

    Banned

  • Banned
  • 76 сообщений

Отправлено 13.04.2010 23:27

Красиво - жрец делает тп вара к джагу... джаг на спринте пробегает 6 хексов к магу - вар на преследе также проходит 6 хексов и причём убивает джага - то-есть джаг потратил и ОД и энергию - а вар потратил лишь секунду для нажатия кнопки преследования... немного странно, хотя может они так и задумали - но увы... не все будут этому рады, что теперь и лучи пройдя 6 хексов смогут выстрелить. :rolleyes:

#40 Неприкасаемый

Неприкасаемый

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 14.04.2010 00:10

Ну все... Теперь надо сделать чтобы преследование работало и с ТП и с ТД. Вот тогда все станет на свои места!:w00t:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых