Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

классовые умения

ку эку

  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#1 crime

crime

    Ополченец

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 01.02.2015 12:04

Когда планируется сброс классовых умений? И будет ли он вообще?


"Почему люди,как правило,избегают одиночества?
Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом"
Карло Досси

#2 Кана ЧИСТЫЙ

Кана ЧИСТЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 01.02.2015 12:52

Вы можете сбросить классовые умения за 10голды, торопитесь скидки скоро кончатся.
Конкретно сброса КУ не будет и не планируется

#3 crime

crime

    Ополченец

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 01.02.2015 13:32

Вы можете сбросить классовые умения за 10голды, торопитесь скидки скоро кончатся.
Конкретно сброса КУ не будет и не планируется

спасибо)


"Почему люди,как правило,избегают одиночества?
Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом"
Карло Досси

#4 Учтивый овчар

Учтивый овчар

    Оруженосец

  • Members
  • 106 сообщений

Отправлено 02.02.2015 02:21

Сколько классовыйх очков даётся на каждом уровне? Всегда одинаково? Сколько классовых очков тратится на поднятие уровня умения? Всегда одно и то же количество за определённый уровень? Сколько в самом конце можно получить классовых очков, и насколько изучить Элитные умения? Можно ли изучить обе ветки элитных умений?



#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 02.02.2015 10:31

Сколько классовыйх очков даётся на каждом уровне? Всегда одинаково? Сколько классовых очков тратится на поднятие уровня умения? Всегда одно и то же количество за определённый уровень? Сколько в самом конце можно получить классовых очков, и насколько изучить Элитные умения? Можно ли изучить обе ветки элитных умений?

Кол-во начисляемых очков КУ = 2 + 4*уровень поднласса  (1-й подкласс(8ур.персонажа) = 2+4*1=6, 3-й подкласс(14ур.персонажа) = 2+4*3=14...).

На поднятие КУ до Х уровня требуется: предыдущие по ветке КУ имеют Х уровень, Х очков КУ (т.е. что бы поднять 2-е по ветке КУ с 3 до 4 уровня необходимо: 1-е по ветке КУ 4-го уровня+4 очка КУ).

Уровень ЭКУ ограничивается только уровнем подкласса и уровнем предыдущего по ветке ЭКУ(т.е. максимум достигается при 5-м подклассе(20ур.персонажа)).

ЭКУ, так же как и КУ можно изучить только 1 ветку.

 

Естественна информация актуальна на данный момент и вплоть до введения каких-либо изменений в систему.


  • TV_KARLSON нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 Учтивый овчар

Учтивый овчар

    Оруженосец

  • Members
  • 106 сообщений

Отправлено 02.02.2015 10:59

Ограничение програмное, или качается ограниченного количества ОУ?

Ну например, если я решу удар в глаз не качать до максимального уровня. Сэкономленое я могу потратить на параллизующий удар?



#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 02.02.2015 11:56

Ограничение програмное, или качается ограниченного количества ОУ?

Ну например, если я решу удар в глаз не качать до максимального уровня. Сэкономленое я могу потратить на параллизующий удар?

Простите, как давно вы играете? И какая связь между Ударом в глаз(правая ветка) и Парализующим ядом(?) (левая ветка)?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 02.02.2015 12:03

Ограничение програмное, или качается ограниченного количества ОУ?

Ну например, если я решу удар в глаз не качать до максимального уровня. Сэкономленое я могу потратить на параллизующий удар?

 

для каждого класса есть некоторое количество необходимых ОУ без которых Вы не сможете взять подкласс

остальные очки ОУ можете распределять как Вам заблагорассудится если на выбор ОУ хватает параметров персонажа

 

з.ы. не путайте такие понятия как ОУ и КУ - ОУ одинаковы для всех классов а КУ у каждого класса разные


  • Аида Плаховна нравится это

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#9 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 02.02.2015 12:21

А как это относится к теме?


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#10 Учтивый овчар

Учтивый овчар

    Оруженосец

  • Members
  • 106 сообщений

Отправлено 02.02.2015 12:32

Таки путница. я про ОчкиУмений.

Какая связь? Увы е безумно ленивый человек, и мне лень объяснять какая связь, когда всё уже написано.



#11 Учтивый овчар

Учтивый овчар

    Оруженосец

  • Members
  • 106 сообщений

Отправлено 02.02.2015 16:24

Таки разтолкую. "Изучить две ветки" понятие растяжимое. Если я правильно посчитал в финале получается 98 очков. Изучить грацию до 5 уровня+ удар в глаз, и расчитаный выстрел до третьего уровня выходит 78 очков, доизучиваем тройной выстрел и того 93. Остаётся 5 нераспределённых очков. Можно вложить в ядовитые, стрелы ауру маскировки и парализующий яд, три очка. Всё ещё остаётся 2 свободных очка. Можно рикошет изучить.

 

Или нельзя?

 

И у Элитных умений это как?



#12 Кровавый Голем

Кровавый Голем

    Оруженосец

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 02.02.2015 16:31

левая и правая ветки КУ взаимоюсключающие, как и ветки ЭКУ, это те что выше.



#13 Учтивый овчар

Учтивый овчар

    Оруженосец

  • Members
  • 106 сообщений

Отправлено 02.02.2015 16:33

Блин.

А почему тройной выстрел увеличивает только урон по основной цели? А по двум остальным нет. Может быть даже отказаться от понижения цены, но сделать урон по вторичным целям то же 70% например. Ну 60

 

Что получится, если лучники будут накладывать "Песнь" последовательно друг на друга. первый на второго, второй на третьего, третий на четвёртого, четвёртый может всё таки пожалеет первого, а может цепочка продолжится и дальше. "песнь" + пятая "Грация" - 50 очков энергии.

Можно заюзать эту фишку дважды за бой. Или можно добавить тройной выстрел.

 

Теоретически: первый лучник увеличивает ловкость второго лучника, тот увеличенную ловкость передаётся следующему, у четвёртого уже четырёх кратно увеличенная ловкость, а это, в сочетании с Грацией не просто много урона. Это... Это.. Это... Ну нереал мощно короче.

 

А как на практике?



#14 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 02.02.2015 22:46

На практике ульта у джагов есть.

#15 Лысый улан

Лысый улан

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 02.02.2015 23:21

Слегка не в тему. ПОтому, что при чём тут последняя воля?

Было сказано однако. вопрос был в том, можно ли последовательно, по цепочке, накладывая "песнь" увеличить её итоговый эффект? И чем больше лучников задействовано тем сильнее.

Думается мне три лучника поступившие подобным образом могли бы уничтожить джага за один ход,
Ладно. не будем спорить смогут, или нет. 

 

ПРоизойдёт ли эффект озвученый выше, на практике, или нет? А т.е. лучник на которого наложена "Песнь", и произнесёт песнь на другого героя будет делиться тем статом кторый был ДО песни, ИЛИ ПОСЛЕ?



#16 Учтивый овчар

Учтивый овчар

    Оруженосец

  • Members
  • 106 сообщений

Отправлено 03.02.2015 18:02

Ладно. В игре ответили уже, что комбо сработает.



#17 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 03.02.2015 21:53

Слегка не в тему. ПОтому, что при чём тут последняя воля?

Было сказано однако. вопрос был в том, можно ли последовательно, по цепочке, накладывая "песнь" увеличить её итоговый эффект? И чем больше лучников задействовано тем сильнее.

Думается мне три лучника поступившие подобным образом могли бы уничтожить джага за один ход,
Ладно. не будем спорить смогут, или нет. 

 

ПРоизойдёт ли эффект озвученый выше, на практике, или нет? А т.е. лучник на которого наложена "Песнь", и произнесёт песнь на другого героя будет делиться тем статом кторый был ДО песни, ИЛИ ПОСЛЕ?

работает джага глотающего до фула регенит



#18 Учтивый овчар

Учтивый овчар

    Оруженосец

  • Members
  • 106 сообщений

Отправлено 03.02.2015 23:20

Короче. Заканчивайте со сленгом. Пишите название. Я в этой игре даже словаря сленга не видел.



#19 Учтивый овчар

Учтивый овчар

    Оруженосец

  • Members
  • 106 сообщений

Отправлено 04.02.2015 19:30

Предлагаю закрепить тему для обсуждения подобных подводных камней, и особенностей.



#20 Учтивый овчар

Учтивый овчар

    Оруженосец

  • Members
  • 106 сообщений

Отправлено 05.02.2015 06:07

Что такое "Основной урон"? Он упоминается во всех массовых умениях. В частности. Как раотает умение "Рассекающий удар"? Что сначала, с чемскладывается, и что после чего умножается?





Читать еще на тему: ку эку

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых