Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обмен вещей ратника на т.з ратника


  • Закрытая тема Тема закрыта
117 ответов в этой теме

#21 san91

san91

    Ополченец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 29.06.2014 17:31

ап что ли так и не услышал ничего вразумительного от администрации:rolleyes:

#22 san91

san91

    Ополченец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 31.08.2014 16:18

Не знаю было ли такое предложение иле нет, но хочется узнать...
Возможно ли сделать так:
К примеру одел персонажа на 13ю бойню в ратник, поиграл там набил т.з! Перс подрос, есть желание играть на 16й, но у персаонажа не хватает т.з что бы основательно подготовиться к 16й...
Было бы удобно обменять свой 13й ратник на т.з у эльфа, скажем с 10% удержкой от стоимости вещи (24 т.з - 10%, то-есть 21.6 т.з возвращается персонажу, а 2.4 т.з плата эльфу)
Но сделать так что бы обменять можно было только вещи, а не компонент и булики ратника.... Ну как то так :rolleyes:

Апну ка еще разок...  Хочется услышать альтернативу от администрации...



#23 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.09.2014 16:38

Предлагаю добавить мистическую связь на мифические, раритетные вещи и вещи ратника.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#24 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 18.09.2014 19:26

Предлагаю добавить мистическую связь на мифические, раритетные вещи и вещи ратника.

поддерживаю.


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#25 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 18.09.2014 20:48

поддерживаю.

За.



#26 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 18.09.2014 20:56

Поддержу ратник и мифические, рары как бы покупаются в магазинах за золото. А остальное добывается в помощью игры и ивентов.

 

Опять же введя мист связь на ратник , решится проблема и с бойнями, с них уйдут фулы , и будет текучка обычных игроков. Если и делать, то сразу после покупки ратника на них накладывается мистическая связь , ибо делать по другому нет смысла тогда.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#27 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 18.09.2014 20:58

А ниче, что миф. вещи (амулеты) давались клану за ивенты? КЛАНУ. Платить кристалами, чтоб передавать внутри клана? А, у вас их, наверное, нет или они вам не налазят.


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#28 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 18.09.2014 21:00

Ну у выше стоящих врядле есть что-то из списка представленного , поэтому они и не против , согласен с добой. Тфу я не то подумал, я думал будут иметь привязь к аккаунту игрока , а мистическая связь ничего не решит, просто повысится вывод кристаллов.

Доба если по чесноку, ты амулет носишь уже долго не передавая, как и ара71 , поэтому ну сам понимаешь, фигню ты пишешь про заслуги клана и т.п.)

 

Привязь к аккаунту была бы более актуальной.


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#29 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 19.09.2014 09:58

Привязь к аккаунту была бы более актуальной.

нет


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.09.2014 16:54

Хм, может мифические и лишние.

Но ратник, раритетные и эпические - точно.

Иначе, при доработке бойни, мы получим мультов-клонов в одних и тех же вещах, несмотря на то, что при победе в одной бойне - участие в следующих ограничено, дабы не наглела одна команда.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#31 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 22.09.2014 17:04

Хм, может мифические и лишние.

Но ратник, раритетные и эпические - точно.

Иначе, при доработке бойни, мы получим мультов-клонов в одних и тех же вещах, несмотря на то, что при победе в одной бойне - участие в следующих ограничено, дабы не наглела одна команда.

Вот как раз ради 1й бойни таскать туда обратно 14+ вещей с потерей талл смысла нет(настолько задротов нет. да и по текущему опыту - хорошо бы одна состоялась, и то уже радость), в вот альянс держащий половину точек влияния хорошо заработает на кристаллах однозначно  :D.

 

 

П.С. а если вязать ратник только ради того чтобы просто привязать к владельцу - то тогда получается что 54 вещи были сделаны только для библиотеки. так как 9 типов вещей на 6 классов будут не используемы в игре вообще - 13-14 уровни апаются быстро, набить тз самому не реально, так ещё и они будут после абсолютно бесполезны.


Само зло

#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.09.2014 17:11

"54 вещей" не будет) Будут вещи, стоимость которых зависит от их эффективности и уровня.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 22.09.2014 17:16

"54 вещей" не будет) Будут вещи, стоимость которых зависит от их эффективности и уровня.

то есть вещи 13х уровней удалятся? Или может быть будет апгрейд вещей ратника? Апгрейд раров? Получается при связи нет смысла брать ратники низкого уровня потому что уровни - при новом видении администрации - должны апатся быстро, и эффективность вещей стремиться к 0? итого эффективны в бою только ратник 19+


Само зло

#34 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 22.09.2014 17:17

 предлогаю добавить связь  и на гос  вещи, продажа только в кузницу за половину стоимости,( вывод  тал ибо  сильно много накапливается у игрков) так  же сделать с ратником и раритетными вещами,  считаю что данная обнова повысит онлайн игры  минимум в три раза


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#35 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 22.09.2014 17:18

 предлогаю добавить связь  и на гос  вещи, продажа только в кузницу за половину стоимости, так  же сделать с ратником и раритетными вещами,  считаю что данная обнова повысит онлайн игры  минимум в три раза

Как повысит онлайн тот факт, что игроки вынуждены будут тратить больше ресурсов (кристаллы) или продавать вещи более дешево (в кузню)?


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#36 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 22.09.2014 17:21

Как повысит онлайн тот факт, что игроки вынуждены будут тратить больше ресурсов (кристаллы) или продавать вещи более дешево (в кузню)?

sarcasma.png


Само зло

#37 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 22.09.2014 17:22

Ну разве что, я тут уже малось запутался в чудо-предложениях)


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#38 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 22.09.2014 17:29

Ну это уже не смешно, бьешь ратник, мучаешься с этими бойнями, что бы себя же одеть, так теперь еще и связь на вещи, и этим хотите повысить интерес к бойне? 13 лвл точно не повысите. 



#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.09.2014 17:38

Ну это уже не смешно, бьешь ратник, мучаешься с этими бойнями, что бы себя же одеть, так теперь еще и связь на вещи, и этим хотите повысить интерес к бойне? 13 лвл точно не повысите. 

Себя и оденет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 22.09.2014 17:41

Да себя, да за год наверно, так и не одел фулл ратник 13й. Осталось пару вещей. Начинал ходить с пару рарами. Но вы и это режете, чем вас так не устраиваивает нынешнее положение ратник вещей?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых