Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обмен вещей ратника на т.з ратника


  • Закрытая тема Тема закрыта
117 ответов в этой теме

#41 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 22.09.2014 17:46

То, что вы написали про перебрасывание вещей с мульта на мульта, что бы играть 2 раза, чушь полная. Во-первых, это накладно, во вторых это не быстрая работа, требующая как минимум 3х персов с таллами, вы думаете кто то будет так делать? Ужас...

 

Мне нравится воевать на 11-13 бойне, в будущем оделся бы (не фулл конечно) но постепенно и для бойни 16й. Зачем портить удовольствие от игры? 
Как на счет того, что бы убрать вообще бойню 11-13, а за вещи вернуть тз, что бы можно было купить хоть пару вещей для 16й бойни.



#42 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 22.09.2014 17:48

Себя и оденет.

цена 13х вещей упадет до 5тз? Связь будет тыкаться при покупке или одевании?

вариант 1 - игрок бьет вещи сам, потом апается и вещи на свалку(потому что 15 уже сильнее)

вариант 2 - 20+ получая на бойне повышенный коэффициент одевает мульта = PROFIT!!!

 

Цена остается прежней? Связь будет тыкаться при покупке или одевании?

вариант 1 - игрок бьет вещи сам, покупает 4 вещи и понимает что уже ап, вещи на свалку(потому что 15 уже сильнее)

вариант 2 - смысл покупать полный комплект на 2 недели боев с пониженным коэффициентом, бойня 13 пропадает. 


Само зло

#43 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 22.09.2014 17:52

И да, лично мне - что со связью, что без связи. Вещи я не перекидываю. Только не убейте окончательно игровой момент с названием "бойня", так как они и так часто срываются. Как пример - сегодня обе16-ые не состоялись, 19 дневная не состоялась, 20 тоже обе в пролете. За 13 не пишу - потому что не в курсе. Получается бойни никому не нужны - а шуму на форуме больше всего, причем от тех кто на них же и не ходит. А программисты будут на них тратить своё время - вместо необходимых всем нововведений.

 

Есть ощущение что с таким подходом бойни могут стать из "боев лучших" в "бои абы кто пришел". Цель бойни - игра с сильными противниками, донаты или игроки которые сами себя сделали разницы нет - главная идея бойни это интересные бои, тактическое противостояние, игра на поиск раскачек и тактик. Думаю для большинства игроков бойни это не рубить тз, а игра на интерес. И получение тз это дело десятое, при создании хорошей команды вкладываешь намного больше. Уже не говорю что на горизонте маячат новые вещи и свое тз ратника надо будет всем для себя, а не на продажу. 


Сообщение изменено: Mega_Upir (22.09.2014 20:11)

Само зло

#44 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 22.09.2014 17:57

И да, лично мне - что со связью, что без связи. Вещи я не перекидываю. Только не убейте окончательно игровой момент с названием "бойня", так как они и так часто срываются. Как пример - сегодня 16 дневная не состоялась, 19 дневная не состоялась, 20 тоже. За 13 не пишу - потому что не в курсе.

На 16х просто больше опыта требуется для апа лвл. Я на 13й в среднем набью 50 тз, а это 2 вещи, а теперь все коту под хвост или куда то еще.



#45 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 22.09.2014 18:35

 

Есть ощущение что с таким подходом бойни могут стать из "боев лучших" в "бои абы кто пришел". Цель бойни - игра с сильными противниками, донаты или игроки которые сами себя сделали разницы нет - главная идея бойни это интересные бои, тактическое противостояние, игра на поиск раскачек и тактик. Думаю для большинства игроков бойни это не рубить тз, а игра на интерес. И получение тз это дело десятое, при создании хорошей команды вкладываешь намного больше. Уже не говорю что на горизонте маячат новые вещи и свое тз ратника надо будет всем для себя, а не на продажу. 

Нам нравится сам процесс бойни, с равными да и с более сильными, но не когда однобразие персонажей( к примеру блок с герой, где вся тактика сводится к 1 действию). На 16й интереснее в чем то, более разнообразные комбинации ку и классов, но к вам нужно еще дойти, а с такими обновлениями интереса не добавит.

 

Администрация.Главное сделайте все,что написали, и на рары связь введите) И привязку вещи при покупке, даже если не одели)  А то ведь будут перекидывать рары с мульта на мульта)



#46 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 22.09.2014 22:09

А то ведь будут перекидывать рары с мульта на мульта)

Почему будут, уже перекидывают и не раз.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#47 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 22.09.2014 22:14

Получается бойни никому не нужны - а шуму на форуме больше всего, причем от тех кто на них же и не ходит.  Думаю для большинства игроков бойни это не рубить тз, 

Получается, что онлайн находится на одном уровне.

Получается, что все таки начало рабочей недели.

Получается, что не ходят на бойню потому, что надоело играть в Цивилизацию 5, с прокаченой дипломатией. А особенно наблюдать за 2-3 командами, которые каждую бойню в приватах делят места (логи админам в помощь).

Как человек, который отыграл на бойне около года, смело заявляю, для большинства игроков бойни это рубить т.з. Да и все было бы ничего, если бы за это т.з. не одевались фул арты и не находилось на руках по 1-2к голды. К тому же, все еще ничего с одеванием, но есть индивидумы, которые играя на 11-13. 14-16, 17-19 и уже и на 20-24, благодаря приватам, полностью оккупируют бойню, в связи с чем:

1) диктуется цена на кольца

2) победить такую команду в равных условиях не получается, так как у них 12 колец, а у вас 1-2?


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#48 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 22.09.2014 22:24

Почему будут, уже перекидывают и не раз.

Вы ведь не поняли что имелось ввиду. Так как будет запрет на участие 2 раза в день на бойне, дц боится, что будут по несколько раз в день перекидывать вещи между одинаковыми персонажами, но об это первым написал Мега упир, но вы видимо не прочитали или не вникли.



#49 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 22.09.2014 22:26

 

2) победить такую команду в равных условиях не получается, так как у них 12 колец, а у вас 1-2?

Купите себе эти кольца или начните играть с 11-13, как это делаем большинство.



#50 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 22.09.2014 22:31

Вы ведь не поняли что имелось ввиду. Так как будет запрет на участие 2 раза в день на бойне, дц боится, что будут по несколько раз в день перекидывать вещи между одинаковыми персонажами, но об это первым написал Мега упир, но вы видимо не прочитали или не вникли.

Я как раз понял и я первым написал, что так делать и будут, но Вы видимо не знаете что такое поиск по форуму или не following мои темы.

Насчет покупки колец, как Вам такое: на бойне можно использовать любые вещи кроме арт, мифических и ратника? И вот тогда мы посмотрим, как изменится метагейм и распределение мест. И я беру нормальные бойни, а не прогнившие 11-13 и 14-16, хотя Вы (они знают о ком я) уже и в 17-19 запустили пащуры.

Вы и только Вы, виноваты что бойня в таком положении как сейчас, из-за Вашей годами выработанной жадности и договоренностей, Вы сделали из бойни закрытый клуб. 

Но те, кто по Вашим словам не играет и пополнения по 0.3 выбил (хотя ЛОЛ вы пытались на 17-19 сделать тоже самое что и на 11-13 и 14-16. "Привет, с приемами?", не знакомо такое случайно или ники сказать?) и в зародыше уничтожил чуму, наводнившую практически каждую бойню, в лице двух темных жрецов.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#51 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 22.09.2014 22:53

Я как раз понял и я первым написал, что так делать и будут, но Вы видимо не знаете что такое поиск по форуму или не following мои темы.

Насчет покупки колец, как Вам такое: на бойне можно использовать любые вещи кроме арт, мифических и ратника? И вот тогда мы посмотрим, как изменится метагейм и распределение мест. И я беру нормальные бойни, а не прогнившие 11-13 и 14-16, хотя Вы (они знают о ком я) уже и в 17-19 запустили пащуры.

Вы и только Вы, виноваты что бойня в таком положении как сейчас, из-за Вашей годами выработанной жадности и договоренностей, Вы сделали из бойни закрытый клуб. 

Но те, кто по Вашим словам не играет и пополнения по 0.3 выбил (хотя ЛОЛ вы пытались на 17-19 сделать тоже самое что и на 11-13 и 14-16. "Привет, с приемами?", не знакомо такое случайно или ники сказать?) и в зародыше уничтожил чуму, наводнившую практически каждую бойню, в лице двух темных жрецов.

Жаль что ни одна фраза не относится к моей команде. И ничего вы не поняли, если пишите, что будут.

 

Еще раз по теме. Как будет действовать связь? Бойня 11-13 будет убрана? ЧТо будет с вещами ратник 11-13? Будут ли возращено тз? Или мы все не так поняли?



#52 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 22.09.2014 23:21

Получается, что онлайн находится на одном уровне.

Получается, что все таки начало рабочей недели.

Получается, что не ходят на бойню потому, что надоело играть в Цивилизацию 5, с прокаченой дипломатией. А особенно наблюдать за 2-3 командами, которые каждую бойню в приватах делят места (логи админам в помощь).

Как человек, который отыграл на бойне около года, смело заявляю, для большинства игроков бойни это рубить т.з. Да и все было бы ничего, если бы за это т.з. не одевались фул арты и не находилось на руках по 1-2к голды. К тому же, все еще ничего с одеванием, но есть индивидумы, которые играя на 11-13. 14-16, 17-19 и уже и на 20-24, благодаря приватам, полностью оккупируют бойню, в связи с чем:

1) диктуется цена на кольца

2) победить такую команду в равных условиях не получается, так как у них 12 колец, а у вас 1-2?

 

бла, бла, бла любой игрок  который  хоть иногда  заходить на  форум и читает   его , видел   эти сообщения  уже по  десятку раз,  цель твоего маниакального писания не понятна,тошнотворный ты просто ппц.

1) ты  правильно выразился, отыграл на бойне и больше тебя там нет, на сколько я знаю был только на  19  уровневых бойнях,  но так  лихо расписываешь   про все уровни  бойни, приватные разговоры и  наличие  золота у игроков. у тебя есть доступ  к этой инфе? 

2) мне  жаль того человека  у кого нет реальной жизни и  он окупировал все бойни я думаю долго он не подержиться.  кстати кто  это?  твой  вымышленный друг?

3)  Кольца всем доступны, любой игрок   может  собирать  тз на  кольца. в чем проблема?   для примера. ходил с сильной командой, сам  был   с 1 кольцом, пару  раз  побеждал тиму  Лазера. Как то твоя   арифметика не клеится уже

 

 


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#53 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 22.09.2014 23:22

И ничего вы не поняли, если пишите, что будут.

Ещимицу, есть такое понятие несовместимость, у нас с Вами по моему полная. Я не хочу переходить на личности и выявлять, кто из нас идиот, но практически любой Ваш комментарий ко мне, это нечто, серьезно.

Я пишу Вам что я один из первых, если не первый, сказал, что проблема с одним боем на бойне не решит всех проблем на бойне, хотя это будет не плохо. 

 

Так как на 11-13, 14-16 да в принципе и 17-19, но с меньшей вероятностью, могут быть представлены мульты игроков, занявших места на первой бойне.

Я понимаю что Леонид понял как с этим бороться, посмотрим что из этого выйдет.

 

Я говорю о другом. Есть люди, которые только на форуме распинаются, что на бойне все плохо и никто мол не ходит, но САМИ НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ, а именно не хотят честно играть. Видите случайная встреча для них это критично, "Леонид надеюсь Вы такое не сделаете", они пишут. Я больше чем уверен что не сделают и будете дальше в приватах между собой делить, кто на вечернюю пойдет, а кто на дневную - весь Ваш удел. Быстрей бы ратник стал именным, сразу бы и пыл у Вас поубавился и на бойню пришли бы играть действительно люди, которым или был важен процесс или была самоцель одеться. Или как у меня и то и то.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#54 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 22.09.2014 23:31

Ещимицу, есть такое понятие несовместимость, у нас с Вами по моему полная. Я не хочу переходить на личности и выявлять, кто из нас идиот, но практически любой Ваш комментарий ко мне, это нечто, серьезно.

Я пишу Вам что я один из первых, если не первый, сказал, что проблема с одним боем на бойне не решит всех проблем на бойне, хотя это будет не плохо. 

 

 

Ну так не отписывайтесь на мои сообщения, вас никто не просит. 

 

 

Почему будут, уже перекидывают и не раз.

 Вот ваша фраза, которая собственно и понесла дальнейший спор. Так как сейчас никто не перекидывает вещи, только после апа уровня, для следующего мульта, но не имея в наличии 2 одинаковых персонажей. Вы же продолжаете настаивать на своем, перепрыгивая с темы, на любимую свою тему, о кольцах. Забудьте о них, просто забудьте, попробуйте посмотреть на это с другой стороны.
Эта тема о миф связи на вещах, ратник, рар, эпик, о возможном удалении 13й бойни. Пишите в этом направление, но не о кольцах 19 лвл.



#55 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 22.09.2014 23:38

И зачем бороться с чем то не понятным, каждому свое, одним нравится играть на 11-13, другим на 14-16, а кому то нравится 17-19. Кто то там заработал на вещах? ну так молодец, хвала, кто то добивается того же эффекта торгуя на рынке, кто то бьет мобов, кто то культами, кто то еще чем то. Зачем резать часть игрового процесса- не пойму.



#56 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 22.09.2014 23:39

Ну так не отписывайтесь на мои сообщения, вас никто не просит. 

Так вот уже жалею...

 

Смысл в том, что хотелось бы, чтобы после изменений на бойне, туда действительно ломанулся народ. Я вижу это только так, увы, но так:

 

1) Ратник вещи именные (но можно апгрейдить, предложение Мегаупыря).

2) Бои каждый с каждым или сингл илюминейшен система, все очень просто - вы или лидер по окончанию бойни, если у Вас больше всего очков; или же, Вы выжили последним, но в любом случае у Вас будет больше очков. Перестаем видеть посты с беганиной, да возможно будет пару постов, верните все как было, мы договаривались раньше за 2-3 место между собой, а сейчас и на Потему может кинуть, но поверьте, БУДЕТ ИНТЕРЕС приходить, будет рандом, сейчас его нету...

3) Как вариант немного пересмотреть т.з. и количество призовых мест на бойне от общего количества команд, для того чтобы выполнение квеста не занимало по времени от года до пару лет.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#57 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 22.09.2014 23:43

И зачем бороться с чем то не понятным

БЛЯТЬ,Ещимицу, ей Богу... Да помоему только Вы еще не поняли с чем я борюсь...

 

Я борюсь с приватами и системой/очередностью проведения боев, это то, что останавливает лично меня, в прошлом топ-геймера, от участия в подобных эвентах. А остальных людей, в последующем, после того как они столкнутся с этим и забьют на это окончательно.


Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#58 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 22.09.2014 23:46

БЛЯТЬ,Ещимицу, ей Богу... Да помоему только Вы еще не поняли с чем я борюсь...

 

Я борюсь с приватами и системой/очередностью проведения боев, это то, что останавливает лично меня, в прошлом топ-геймера, от участия в подобных эвентах. А остальных людей, в последующем, после того как они столкнутся с этим и забьют на это окончательно.

Да при чем тут вы? Не крутится весь мир вокруг вас. Я о введении миф связи на рар, ратник, эпик, на удалении бойни 11-13. 
Боритесь дальше, некоторые моменты я сам поддерживаю. 

P.S. А то еще опять не поймете. Каким образом привязанность вещей имеет отношение к приватносте боень,которая так беспокоит .



#59 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 22.09.2014 23:47

Да при чем тут вы? Не крутится весь мир вокруг вас.

Крутится, и насрать что ты ему там возвразишь)))


  • Ещимицу нравится это
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#60 Ещимицу

Ещимицу

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 22.09.2014 23:49

Крутится, и насрать что ты ему там возвразишь)))

:lol:  :lol: 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых