Перейти к содержимому


Фото

Hi-end уровни


  • Закрытая тема Тема закрыта
133 ответов в этой теме

Опрос: Ваше отношение к просчёту призываемых игроков в бою выше 20-го уровня наравне с игроками 20-го lvl (199 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к просчёту призываемых игроков в бою выше 20-го уровня наравне с игроками 20-го lvl

  1. Да! (97 голосов [48.74%])

    Соотношение ответов: 48.74%

  2. Нет! (68 голосов [34.17%])

    Соотношение ответов: 34.17%

  3. Мне всё равно. (34 голосов [17.09%])

    Соотношение ответов: 17.09%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 Абат

Абат

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 15.01.2009 00:33

20+ - это не 21, 22. это и 23 и 24 и 125. против.
Хорошо быть тупым.
Что не запрещено, то разрешено.
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами, прославиться нельзя.

#62 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 15.01.2009 00:37

Вот только не надо))


короче, да что с тобой спорить, ты мне надоел :rolleyes:

#63 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 15.01.2009 00:43

Народ скажу точно с какого лвл Мак в фулартах с 13 ЛВЛ. Был одет в обычную одежду черную с копьем. Потом прорисовали. Первым кто напал на него были 2 жруна 15 лвл с ОФ. и был призван Димаджио 17 лвл.

Сообщение изменено: Умка (15.01.2009 00:48)


#64 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 15.01.2009 00:49

20+ - это не 21, 22. это и 23 и 24 и 125. против.

Об этом выше написал, и скажу за...ли так как это не аргумент. Вот будет 24 тогда и пиши. А даже если и будет и не будет новых КУ то и это несильно отличать будет 20 и 24

Сообщение изменено: Умка (15.01.2009 00:52)


#65 Абат

Абат

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 15.01.2009 10:45

Об этом выше написал, и скажу за...ли так как это не аргумент. Вот будет 24 тогда и пиши. А даже если и будет и не будет новых КУ то и это несильно отличать будет 20 и 24

когда будит 23, писать будит поздно.
Хорошо быть тупым.
Что не запрещено, то разрешено.
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами, прославиться нельзя.

#66 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 15.01.2009 10:53

Абат, а чем 24-й фулларт (а не фулларт до такого уровня вряд ли в обозримом будущем дойдёт) будет отличаться от 20-го? Сотней статов? Копейки. Вопрос касается текущей ситуации. Если будут арты 20-го уровня и выше, если будет 6-й уровень класса - то, уверен, данное послабление для хай-ендов будет отмененно. Но пока что имеем просто выпадающих из игры персонажей.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#67 lunja

lunja

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 15.01.2009 11:02

А чем игрок 5 уровня отличается от 15 - сотней статов - да это пыль))) Если это вводить то фтопку все ограничения, чего уж мелочится, или ктото виноват что паре мегазадротов фулартов становится скушно и они не могут себе соперников? так хаоты еще не убрали вроде а там щас намного поинтереснее. ПС проголосовал поф.. тоесть 3 вариант))

#68 Абат

Абат

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 15.01.2009 11:18

Paul, я отвечаю на четко поставленный вопрос. Никаких если да кабы в вопросе, а тем более того, что он касается сложившейся ситуации именно на данный момент (22 лвл) я не наблюдаю. to lunja. Эти мегозадроты, как ты выразился, одни из немногих двигателей проекта.
Хорошо быть тупым.
Что не запрещено, то разрешено.
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами, прославиться нельзя.

#69 Yulka

Yulka

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 15.01.2009 12:56

Таких персонажей всего 2. Ради двух такое делать слишком жирновато, даже если они делают что-то для проекта. Никто же их не просил до этих левелов допрыгивать. Захотели так, пусть смирятся с этим и ждут, пока подрастут соперники. А бучу поднимать, что им скучно там видетили, это просто смешно. Против.

Сообщение изменено: Yulka (15.01.2009 12:59)


#70 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 15.01.2009 13:09

Никто же их не просил до этих левелов допрыгивать.

Никто же и не запрещал. Если бы было ограничение 20-м уровнем - такой проблемы бы не было. Но ограничения не было, что привело к такой ситуации.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#71 Yulka

Yulka

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 15.01.2009 13:24

Какой ситуации? что они решили стать сильнее и рвались вверх..ну ещё пойму 21 уровень..но видно же что никто не берет дальше 20. Так что набивать 22 уровень, это уже их было дело. Потому никакой ситуации нету. Они решили. Пусть ждут

Сообщение изменено: Yulka (15.01.2009 13:27)


#72 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 15.01.2009 13:57

Хочу заметить, я и не прошу сделать что-то для нас, любой мой призыв или Драка в бой нам выходит боком, потому что команда соперников ничего не теряет вобще, а мы сразу ранг и я 22 призвавшийся в толпу такой же как и обычный, умираю быстро от вихрей, воздояния и т.д, это не значит что я сильно как вар отличаюсь от Террора, просто интересней было бы играть команде ( сильному алю) противников. Но повторюсь только я влажу в бой у меня нервы чтоб ранг не потерять а у противников наслаждение что они уже ранг не теряют только подымут:rolleyes: Так что не партесь, всё нормально, но всё-равно все 17+ с нами пересекаются на защитах приисков и замков, но здесь было предложение чтоб поднять сами бои ( мега бои) и тут уже рулят в боях когда много трупов не физы а маги с вихрями.

Сообщение изменено: makentocsh (15.01.2009 14:00)


#73 Switch

Switch

    Страж

  • Members
  • 287 сообщений

Отправлено 15.01.2009 14:07

В принципе, проголосовал "Нет", так как чисто по логике вещей игроки должны познавать и плюсы и минусы своего высокого уровня. Но потом подумал, всё-таки 22 уровней не так и много, а лично мне интересно быть в бою против Дракулы и Макентоша, чем против толпы 14-и уровневых магов. Поэтому ради того же интереса и геймплея - всё таки "за". Я играю не для ранга, а поэтому мне глубоко без разницы призовется против меня 20 или 22 уровень.

#74 Yulka

Yulka

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 15.01.2009 14:10

Ну вот замки, прииски..чем вам не бои? :) А если учесть что повышается сразу уровень призыва до 19...и магов там особо я не наблюдаю, то решают там как раз вы. И кто успел в бой втянуть магов и не потерять их. Ещё раз повторюсь, незачем было брать такие высоки левелы (22 вообще очень быстро), что бы потом предлогать делать такие исключения :)

Сообщение изменено: Yulka (15.01.2009 14:13)


#75 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 15.01.2009 14:14

Ну вот замки, прииски..чем вам не бои? :)
А если учесть что повышается сразу уровень призыва до 19...и магов там особо я не наблюдаю, то решают там как раз вы. И кто успел в бой втянуть магов и не потерять их. Ещё раз повторюсь, незачем было брать такие высоки левелы (22 вообще очень быстро), что бы потом предлогать делать такие исключения :)

Туда к Акуэне с своими размышлениями. Только вредность не позволяет сказать "ДА" и потому то боитесь))
От некоторых игроков клана ПТ ничего другого и неждут.
За исключением нескольких игроков.
Был 1 Боец ЙОДА да и тот вышел с клана.
Других не хочу обидеть просто с Йодой приходилось в боях пересекаться.

(Yulka Эльф 16 Хаотический темный Авантюристка) Только в чем то АВАНТЮРА????))) в углу прятаться или гопать одиночных игроков. Тогда это точно авантюра и подвиг))

Сообщение изменено: Умка (15.01.2009 15:45)


#76 Yulka

Yulka

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 15.01.2009 14:24

Честность?)) вы смеетесь?)) Бойцов, которые играют в игру в ПТ валом Умка. А про вашу там "из подтишка" тоже видела. Не разыгрываем рыцарей в белых доспехах и будет все ок :) И какая вредность? уступки ради 2-их..вот это вредность. А "нет" - здравый смысл. Да как то видела ваши нападения..в 4-ом вышли на гоп..напали..и ещё 10 призвали:) Мой ранг заслуженый на 90 процентов в один на один в боях без артов, а ты можешь этим похвастаться?

Сообщение изменено: Yulka (15.01.2009 14:29)


#77 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 15.01.2009 14:31

Ну вот замки, прииски..чем вам не бои? :)
А если учесть что повышается сразу уровень призыва до 19...и магов там особо я не наблюдаю, то решают там как раз вы. И кто успел в бой втянуть магов и не потерять их. Ещё раз повторюсь, незачем было брать такие высоки левелы (22 вообще очень быстро), что бы потом предлогать делать такие исключения :)


Ты сути самой не знаешь и говориш, я лично с многими ( Килер инферно, Террор и т.д ) общался и они сами этого хотели, им интересно против равных команд сражаться , а не ботов бить и малышей. Я повторюсь я и не настаиваю, и даже если и сделают это то это не значит что я буду лесть в призыв :rolleyes:

#78 Yulka

Yulka

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 15.01.2009 14:32

Мак, так что тебе мешает выйти в чисто поле и нападать на игроков?) 19-20 левелов придостаточно)

#79 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 15.01.2009 14:33

Мой ранг заслуженый на 90 процентов в один на один в боях без артов, а ты можешь этим похвастаться?

Я человек не тщеславный хвастать не люблю. И на ранг мне насрать я за ним не гоняюсь.
Ранг не набиваю потому что не нападаю. Мне незачем это.
А то что 10 призвалось так это же здорово.
Ты только обясни в чем АВАНТЮРА где она раз ты так себя величаешь????

Сообщение изменено: Умка (15.01.2009 14:37)


#80 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 15.01.2009 14:39

Мак, так что тебе мешает выйти в чисто поле и нападать на игроков?) 19-20 левелов придостаточно)


На твой вопрос отвечу, что люди 20 ЛВЛ на которых я могу нападать я и не буду трогать, будеш 20ЛВЛ поймёш почему.
Да закройте тему, я и дальше ботов буду бить, ты или не внимательно читаеш или я не знаю, чётко написано, что сильному альянсу ( плохишей) скушно пинать слабых им для кайфа не хватает сильного соперника, я стал 22 и стало меньше массовых боёв, и их артовикам скушновато стало ( это мне пофиг я и ботов могу бить) а вот они не любят ботов, им надо живые люди и нормальные сильные бои. Если взять по честному то их альянсу только наш аль может противостоять, ито это если у нас будет кому играть. Вчитайся что я написал, я не говорю что если зделают 17 средний для 22 то я буду призываться на малышей, кроме плохишей аля больше нет соперников нашему алю даже без меня и Драка.

Сообщение изменено: makentocsh (15.01.2009 14:43)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых