Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Паландур


  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#41 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 05.11.2009 21:08

пошел учится на мента я
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#42 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 05.11.2009 21:24

скорей всего всю правду о том от куда то или инрое преемущест во достигнуто teppopом мы никогда не узнаем . Могу только предположить , хотелось бы чтоб никто не воспринял моё предположение за действительность,но всё же : на сколько я слышал он мент и следовательно имеет связи в кое каких органах ну и посредствам этих связей возможно давит на админов,грубо предпологаю шантаж, ну и достаётся ему всё соответственно даром. Другого обьяснения я не вижу почиму для одного клана придумывают:как бы его поднять да нихрена не делая толком .Просто ну не укладывается никак у меня : как так ? взяли и на неделю всё ядро и с ноги на голову и всё из за одного клана .На прошлой неделе "поландура" была хоть какаято конкурентность а тут просто в одни ворота бред всётаки моё мнение сорри если кого обидел

ты мне настроение поднял )):lol:

#43 BECEDEL

BECEDEL

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 05.11.2009 21:42

скорей всего всю правду о том от куда то или инрое преемущест во достигнуто teppopом мы никогда не узнаем . Могу только предположить , хотелось бы чтоб никто не воспринял моё предположение за действительность,но всё же : на сколько я слышал он мент и следовательно имеет связи в кое каких органах ну и посредствам этих связей возможно давит на админов,грубо предпологаю шантаж, ну и достаётся ему всё соответственно даром. Другого обьяснения я не вижу почиму для одного клана придумывают:как бы его поднять да нихрена не делая толком .Просто ну не укладывается никак у меня : как так ? взяли и на неделю всё ядро и с ноги на голову и всё из за одного клана .На прошлой неделе "поландура" была хоть какаято конкурентность а тут просто в одни ворота бред всётаки моё мнение сорри если кого обидел

Плачу..:lol:

#44 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 05.11.2009 21:48

а вообще некрасивое это слово паланДУР
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#45 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 05.11.2009 23:03

скорей всего всю правду о том от куда то или инрое преемущест во достигнуто teppopом мы никогда не узнаем . Могу только предположить , хотелось бы чтоб никто не воспринял моё предположение за действительность,но всё же : на сколько я слышал он мент и следовательно имеет связи в кое каких органах ну и посредствам этих связей возможно давит на админов,грубо предпологаю шантаж, ну и достаётся ему всё соответственно даром. Другого обьяснения я не вижу почиму для одного клана придумывают:как бы его поднять да нихрена не делая толком .Просто ну не укладывается никак у меня : как так ? взяли и на неделю всё ядро и с ноги на голову и всё из за одного клана .На прошлой неделе "поландура" была хоть какаято конкурентность а тут просто в одни ворота бред всётаки моё мнение сорри если кого обидел


НЕСОГЛАСЕН со всем постом.
Люди рулят потому что рулить у них есть охота.
Я не видел в команде ВИП ни Джека головореза ни Камбучки, чтобы говорили что кто-то им оказывает помощь.
Повторюсь рулят потому что появилось желание рулить.
когда появится желания у других рулить они будут рулить, а пока селяви.
Покуда у людей будет куча причин не зайти в игу, нечего кидать камни в чужой огород.
По теме, многие знают я противник паландуров и неважно кого паландурят своих или неприятеля, паландур зло для игры.

Сообщение изменено: ТукТук (05.11.2009 23:12)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#46 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 05.11.2009 23:04

скорей всего всю правду о том от куда то или инрое преемущест во достигнуто teppopом мы никогда не узнаем . Могу только предположить , хотелось бы чтоб никто не воспринял моё предположение за действительность,но всё же : на сколько я слышал он мент и следовательно имеет связи в кое каких органах ну и посредствам этих связей возможно давит на админов,грубо предпологаю шантаж, ну и достаётся ему всё соответственно даром. Другого обьяснения я не вижу почиму для одного клана придумывают:как бы его поднять да нихрена не делая толком .Просто ну не укладывается никак у меня : как так ? взяли и на неделю всё ядро и с ноги на голову и всё из за одного клана .На прошлой неделе "поландура" была хоть какаято конкурентность а тут просто в одни ворота бред всётаки моё мнение сорри если кого обидел


Прошу не мешать и наш клан сюда, нам тоже сейчас хорошо, игра в одни ворота как ты говоришь , это слаженная игра Випов, и так как ты не играешь днём то скажу тебе что у них красивый онлайн весь день и играют и не ноют, а нас со всего аля днём человек раз два и обчёлся, так что не надо говорить что под них что-то сделано.
Все в клане Випов видят цель и дружно к ней идут, будет у нас онлайн хоть 50% нашего аля и мы бы рулили, а так уж извольте, сами победы у нас не появятся.

#47 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 05.11.2009 23:15

Мак а ты прав. Если б у вас разведки +5 не было и когда первые напали и чувствуете слив сразу зовёте вот тогда вообще супер было :thumbup:

#48 B-2

B-2

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 05.11.2009 23:20

ещё раз прошу прощения , но это моё сугубо субьективное мнение . Вы поймите я тут а вы там что там происходит на сходках при встрече с админами я не знаю и опять повторюсь это чисто моё предположение, а ещё с автором не согласен по поводу затраченых пент их далеко не такое количество затрачено судя по логам боёв не вводи в заблуждение блин

#49 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 05.11.2009 23:28

Пол, быстро чистишь. :) Умка, не парься, не стоит из-за таких людей тратить свои нервы.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#50 накажу

накажу

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 06.11.2009 10:07

Меня наверное не правильно поняли, или я как-то не правильно обьяснил.Я не ною и не жалуюсь.Я не против что паландурят, на здоровье) Вопрос у меня другой) Почитайте внимательно)

#51 накажу

накажу

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 06.11.2009 10:07

Раздули спор и ругань, зачем?

#52 Молодой-Грузын

Молодой-Грузын

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 06.11.2009 12:22

Так прочитал весь бред и понял пора признаться ) гоните вы друг на друга завидуете и ходите вокруг да около распространяя всякие слухи типо "а бабушки из КПСС у падьезда говорили что теру всё админы на халявы дают" так вот сать сать я хотел на то что бабушки у падьезда сказали:lol: а я вам раскажу как было на самом деле я знаю потому что я в этом участвовал. Знач пришла как то мелоди камне в ларёк с шаурмой да и говорит вот мы бедные несчастные дрючат нас хелобалты в вм не пускают да ещо и рейт клана слили,грузя ты могуч памаги а ? подумал я подумал а что это идея и фигурка у нее не че так и сиськи какраз такие как я люблю,надо помоч! ну и разкрыл я свой сикрет шаурмы волшебной, и наставление дал кармить админов по одной шаурме 3 раза в день, ну как и ожидалось передала ана рецепт сей чудный Террору и начали они на пару шаурму лепить и админов подкармливать. Размякли админы от шаурмы волшебной и решили помочь Террору разрулить обстановку в игре. Вот так Террор стал дрюкать наш доблестный аль А я скромный продавец шаурмы утащил Мелоди в закс. И все жили долго и щасливо. Вот я и признался аж легче стало :thumbup:

#53 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 06.11.2009 20:50

истину глаголит:lol::thumbup:

#54 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 07.11.2009 01:41

:thumbup:


:lol:(много букв):thumbup:
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#55 Power GLADЕ

Power GLADЕ

    Ополченец

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 07.11.2009 15:28

Грузька молодца!!!:thumbup1:
Только ЗА нормальную жизнь!!!

#56 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 07.11.2009 20:58

Грузя красавец-сказал в точку Про Мелоди особенно ярко вышло.

#57 БЛ0КЕР

БЛ0КЕР

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 08.11.2009 01:25

С каких пор тупость считается остороумием? Или все отписавшиеся такие же недалёкие? Прочитал сам, прочитал друг - никто остроты юмора не понял!

#58 Молодой-Грузын

Молодой-Грузын

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 08.11.2009 02:33

С каких пор тупость считается остороумием? Или все отписавшиеся такие же недалёкие? Прочитал сам, прочитал друг - никто остроты юмора не понял!

Играй в ТеТрИс
а я бабушкам из КПСС дал прочитать они тоже не видят в этом не чего смешного (( капец что теперь делать!
один Леня Космас меня понимает хоть это радует )
PS не люблю людей какие щитают что их IQ выше 0

Сообщение изменено: Молодой-Грузын (08.11.2009 02:38)


#59 БЛ0КЕР

БЛ0КЕР

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 08.11.2009 03:18

Играй в ТеТрИс
а я бабушкам из КПСС дал прочитать они тоже не видят в этом не чего смешного (( капец что теперь делать!......... Спрыгнула девочка... молодец...
один Леня Космас меня понимает хоть это радует ) ..... твой смайлик в конце символизирует о том, что ты и эту тупость считаешь смешной?
PS не люблю людей какие щитают что их IQ выше 0..... ну а здесь ты дибилушка чего умного ляпнул?
ЗЫ... *****, коли шутить только плоско умеешь, то не пытайся! Шути в кругу ********* таких же как ты!

Сообщение изменено: Paul (08.11.2009 03:20)
мат


#60 БЛ0КЕР

БЛ0КЕР

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 08.11.2009 03:23

Бан) а Грузя как всегда отжог:lol:


Запишись в фан клуб плоского юмора!

ЗЫ! А на счёт бана малыш!
1) Ты кто такой чтобы утверждать? Не ***** на себя взял?
2) Мне *****!

Фпадлу ещё раз писать... скопирую...(02:42) Furiia : (02:41) Дооооооо приватно [Furiia] : Грузя!!! С твоими плоскачами даже в камеди
не заберут! Только если в зале посидеть и обосрать тебя! Кста обратись мартышка...
выглядишь реальным терпилой... таких ценят.... А в общем кончай нести ***** 3ёх летнего
ребёнка! Крик ну ты как всегда передай этой девочке плз!)) (с) I7apaH0uk

Сообщение изменено: Paul (08.11.2009 06:49)
мат



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых