Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Паландур


  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#1 накажу

накажу

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 04.11.2009 18:23

Добрый день. Вот ответьте на вопрос-Террор несколько дней паландурит всех подряд.А пенты в магазины и на рынке не уменьшаются.Как так может выходить?Помощь админов(не важно кого).Или как?Просто интересно.Потрачено немерянное кол-во пент.А и плюс совпадения перезагрузки с паландуром. Я izuver.Собой зайти не могу.

#2 Рикко

Рикко

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 04.11.2009 18:28

Прикольно, вопрос действительно интересный :lol:

#3 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 702 сообщений

Отправлено 04.11.2009 18:29

Свой личный склад)

#4 накажу

накажу

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 04.11.2009 18:34

Это и понятно что склад) А все таки)

#5 накажу

накажу

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 04.11.2009 18:35

Это просто вопрос.По пентам.И все.Я не ною что они нас бьют и т.п.Ясное дело что бьют)Випы на сегодняшний день самый сильный клан(клан на клан сильнее их нет).Просто интересно.Как без покупок пент можно было совершить такое кол-во паландуров?

#6 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 04.11.2009 18:39

я ни в коем случае не считаю чужие пенты-деньги,но предположу,что на недавней неделе *кровожадности*.пенты были куплены за голд,потрачены и потом возвращены..голд с кармана ушел,а пент-не убавилось..да и кто его знает каков был запас?мож знакомые не пентозаводе их через забор перекидывают?))

#7 накажу

накажу

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 04.11.2009 18:43

я ни в коем случае не считаю чужие пенты-деньги,но предположу,что на недавней неделе *кровожадности*.пенты были куплены за голд,потрачены и потом возвращены..голд с кармана ушел,а пент-не убавилось..да и кто его знает каков был запас?мож знакомые не пентозаводе их через забор перекидывают?))


Млин тапочка) Я-ж про деньги ничего не написал) Я спросил-КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО КУЧА ПЕНТ УШЛА НА ПАЛАНДУРЫ, А В МАГАЗИНАХ И РЫНКАХ ИХ КОЛ-ВО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ) Вот и все)

#8 =Монолит=

=Монолит=

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 04.11.2009 18:58

Млин тапочка) Я-ж про деньги ничего не написал) Я спросил-КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО КУЧА ПЕНТ УШЛА НА ПАЛАНДУРЫ, А В МАГАЗИНАХ И РЫНКАХ ИХ КОЛ-ВО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ) Вот и все)


Скорее всего возврат с недели кровожадности

#9 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 04.11.2009 19:00

Скорее всего возврат с недели кровожадности


Дык если посчитать Паландуры всех випов на той неделе,то выходит куда меньше,чем затраченно в эту:sleep:
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#10 B-2

B-2

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 04.11.2009 19:33

Создателю темы : Ты правда не знаешь ничего или прикидываешься ? Ты б ещё спросил откуда у этого персонажа,каторый паландурит,20 лв )) это ведь всем извесно.Ну или почти всем.

#11 Молодой-Грузын

Молодой-Грузын

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 04.11.2009 20:48

Создателю темы : Ты правда не знаешь ничего или прикидываешься ? Ты б ещё спросил откуда у этого персонажа,каторый паландурит,20 лв )) это ведь всем извесно.Ну или почти всем.

что значит откуда ты не знаешь ? я усердно его качал... забирая себе весь дроп ) так что виновник его 20 го это йа:lol:

#12 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 04.11.2009 21:03

Запасы.. бы мне такой запасик.. Випы респект и уважуха вам держите столб он ваш по праву =)

#13 накажу

накажу

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 05.11.2009 10:28

Скорее всего возврат с недели кровожадности


Даже если возврат, их то все равно купить нужно было, либо где-то взять)

#14 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 05.11.2009 11:42

Запасы.. бы мне такой запасик..

Випы респект и уважуха вам держите столб он ваш по праву =)


ВИПостолб - явление временное)

щас вот неделя закончится 9го числа, и снова чудоальянс будет ходить бродить нескончаемыми толпами под своей чудоразведкой=))

#15 Power GLADЕ

Power GLADЕ

    Ополченец

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 05.11.2009 12:04

Давайте не превротить тему в флуд ок??:thumbdown:Вопрос интиресный,а вы перешли на тему с "Столбом ВИПОВ":thumbdown:
Только ЗА нормальную жизнь!!!

#16 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 05.11.2009 13:06

ВИПостолб - явление временное)

щас вот неделя закончится 9го числа, и снова чудоальянс будет ходить бродить нескончаемыми толпами под своей чудоразведкой=))


ливенаг .... нинада пливать в хер сторону =) ежеле "джипы" были с салона а не "перекрашеные заперы" с барахолки =) они бы ету разведку отобрали бы =) но увы ... а получить первенство, на мой взгляд, не совсем честным подходом может каждый, ето лишь вопрос готовности, а так же возможности вложиться в финансовом плане в етот клан рейтинг =) :tongue_smilie:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#17 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 05.11.2009 13:38

ливенаг .... нинада пливать в хер сторону =) ежеле "джипы" были с салона а не "перекрашеные заперы" с барахолки =) они бы ету разведку отобрали бы =) но увы ... а получить первенство, на мой взгляд, не совсем честным подходом может каждый, ето лишь вопрос готовности, а так же возможности вложиться в финансовом плане в етот клан рейтинг =) :tongue_smilie:



сколько помнится мне, многоуважаемый жабко, когда хэр+балты отбирали себе замки состав их альянса был сааавсем иной=))) так почему "примкнувшие" имеют права на плюшки=)

#18 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 05.11.2009 13:58

реформы =)
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#19 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 05.11.2009 14:12

А вы что, действительно думаете, что мы играем ради столба?:rolleyes:

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#20 Молодой-Грузын

Молодой-Грузын

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 05.11.2009 14:14

сколько помнится мне, многоуважаемый жабко, когда хэр+балты отбирали себе замки состав их альянса был сааавсем иной=))) так почему "примкнувшие" имеют права на плюшки=)

патаму что мы взяли их в альянс тобиш разрешили пользоваться плюшками :lol: а вам не разрешаем тобишь идите лесом и не спотыкайтесь:lol:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых