Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Боевые зелья или убьём нафиг тактику в игре


  • Please log in to reply
152 ответов в этой теме

#101 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 865 сообщений

Отправлено 21.11.2013 12:12

Убрать убрать и еще раз убрать их, не нужны они здесь.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#102 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 21.11.2013 14:43

[quote name='Меломан4ик']
Хотя я не согласен с механикой их действия. По-моему зелья должны использоваться только на фазе ходьбы и отнимать 5 ОД у использовавшего.
[/QUOTE]
Хороший, годный вариант. Появляется время прикинуть/изменить тактику, да и пополнение манны/хп/энки должно стоить хотя бы 5 ОД(лучше 10 :rolleyes: ), а не только голд. Тогда это не так сильно повлияет на баланс боёв.

По поводу текущей механики - выглядит довольно неприятно, как минимум при текущем делении в хаотах.
Само зло

#103 Альмандин

Альмандин

    Banned

  • Banned
  • 350 сообщений

Отправлено 21.11.2013 17:11

Гы) Цирк))
То стремяться убить мободавство разными ограничениями, в виде отмены работы разных КУ/заклинаний на мобов, то вводом усталости - прикрепляя аргументы, что мы мобов бить и в дябле можем. То вводят контент который вынуждает мободавить.

Чего только не насмотришься за эти годы) Но после 2010 улучшений пока мало. Больше отрицательного, даже слишком много.

П.С. Имхо, и я пингвин!

#104 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 21.11.2013 17:39

Уважаемый, Альмандин. Подскажите пожалуйста, почему мне тогда кажется что игра развивается в лучшую сторону?

Что вводятся новые механики, система удешевления (упразднен кредит на арты), новые виды боев.

Разница между мной и многими посетителями форума, в том, что я хотя бы играю в неё...
А не критикую действия администрации, даже не удосужившись зайти в неё.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#105 Chez

Chez

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 21.11.2013 17:54

[quote name='Zyza']
я хотя бы играю в неё...
[/QUOTE]

Вот и играй... Только молча...
2 руки, 2 ноги, голова...
Улыбайся, завтра будет хуже...
Амфитамины до добра не доведут :tongue_smilie:

Форумный персонаж игрока VAST

#106 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 21.11.2013 18:00

Добавьте перезарядку.
[quote name='Zyza']Уважаемый, Альмандин. Подскажите пожалуйста, почему мне тогда кажется что игра развивается в лучшую сторону?

Что вводятся новые механики, система удешевления (упразднен кредит на арты), новые виды боев.

Разница между мной и многими посетителями форума, в том, что я хотя бы играю в неё...
А не критикую действия администрации, даже не удосужившись зайти в неё.[/QUOTE]

Ты не играл в театре одного актера?
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#107 Apppxu

Apppxu

    Пехотинец

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 21.11.2013 18:01

[quote name='Zyza']почему мне тогда кажется что игра развивается в лучшую сторону?
[/QUOTE]
Потому что на форуме оживился народ в протест всех нововведений (а точнее, "изменений игры") и у тебя появилась возможность более чаще "всунуть 5 копеек"

У меня плохое настроение, теперь и у тебя тоже


#108 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 21.11.2013 18:01

[quote name='Casillas']Ты не играл в театре одного актера?[/QUOTE]

Нет, а Вы часом не режиссер?

[quote name='Apppxu']Потому что на форуме оживился народ в протест всех нововведений[/QUOTE]

Я писал уже ранее, слишком много революционеров в этой *** стране.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#109 Mаstер Магии

Mаstер Магии

    Страж

  • Members
  • 417 сообщений

Отправлено 21.11.2013 18:47

А что вам собсно не нравится? Это не ПА, донатить для приобретения зелий будут только слабоумные. Чего вы ноете-то? Крафтеров в кланах мало?

Форумный аккаунт персонажа Sвяtян

 Ты всегда с нами будешь, команданте, Че Гевара :) 

 

 


#110 Apppxu

Apppxu

    Пехотинец

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 21.11.2013 18:51

[quote name='Zyza']Я писал уже ранее, слишком много революционеров в этой *** стране.[/QUOTE]

Так мы же про игру, тут другой виртуальный мир получаеться.

Вам нравиться? - Играйте
Не нравиться? - Выступайте
А на революционеров есть Президент и другие вышестоящие личности

У меня плохое настроение, теперь и у тебя тоже


#111 Hooch

Hooch

    Оруженосец

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 21.11.2013 18:58

Ту Зуза

Я своего мнения не изменю, эти колбы НИКОМУ не нужны и будут их использовать только те, кто в игру вложил еНННое количество денег, для обычных рядовых- такое не нужно. К тому же, согласен с названием темы, где тогда тактика и просчеты будут, если у каждого в кармане будут такие колбы? Игра превратится в черт знает что.

А то, как считают остальные, вроде тебя- это ваше дело, но уверен, что со временем оно изменится...
Работаем по примеру Робинзона Крузо - ждем пятницу...:rolleyes:

#112 Apppxu

Apppxu

    Пехотинец

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 21.11.2013 19:01

[quote name='Hooch']Игра превратится в черт знает что.[/QUOTE]

Поздно спохватились, это случилось уже давно.
Приемы, зоопарк, ЭКУ, теперь колбы...
Когда я начинал играть эту игру я хотел расслабиться, а не списывать пол тетрадки на расчеты возможных комбинаций в игре...

У меня плохое настроение, теперь и у тебя тоже


#113 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3570 сообщений

Отправлено 21.11.2013 19:10

[quote name='Apppxu']Поздно спохватились, это случилось уже давно.
Приемы, зоопарк, ЭКУ, теперь колбы...
Когда я начинал играть эту игру я хотел расслабиться, а не списывать пол тетрадки на расчеты возможных комбинаций в игре...[/QUOTE]

Не было приемов, не было гемора парится- успею или не успею законтрить. Успею или не успею оберег кинуть. И т.д. Игроки начиная бой здоровались, а щас - стараются как можно быстрее использовать что то- и это тактика ? пфф.
Ужас. Правильно-было играть в удовольствие, а не в напряг.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#114 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 21.11.2013 19:32

Насколько я понял эту строку увидел только я , какой реал, какой донат,70% постов только об этом и пишут.
[QUOTE]- При создании боевых зелий не требуются компоненты, продающиеся за золото в магазинах.[/QUOTE]

#115 Apppxu

Apppxu

    Пехотинец

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 21.11.2013 19:40

[quote name='Captain Spaulding']Насколько я понял эту строку увидел только я , какой реал, какой донат,70% постов только об этом и пишут.[/QUOTE]

Зато скорее всего будут требоваться компоненты добываемые игровым путем или которые продаются за золото на рынке. Если собестоимость таких зельей перешагнет определенную черту много игроков проводящих в игре не достаточное количество времени и не имеющих возможности задонейтить голд на покупку таких зельей будут ущемлены - отсюда и появляться явное преимущество обеспеченных или много играющих игроков.

У меня плохое настроение, теперь и у тебя тоже


#116 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 21.11.2013 19:45

[quote name='Apppxu']отсюда и появляться явное преимущество обеспеченных или много играющих игроков.[/QUOTE]

Гы, так и в жизни.

Много чем-то занимаешься - преуспеваешь.

Или Вы сейчас скажите что игра это способ отдохнуть после рабочего дня?
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#117 Mаstер Магии

Mаstер Магии

    Страж

  • Members
  • 417 сообщений

Отправлено 21.11.2013 19:54

[quote name='Zyza']Гы, так и в жизни.

Много чем-то занимаешься - преуспеваешь.

Или Вы сейчас скажите что игра это способ отдохнуть после рабочего дня?[/QUOTE]

Для меня игра - способ самовыразиться, пообщаться с людьми, хорошо провести время. :3

Форумный аккаунт персонажа Sвяtян

 Ты всегда с нами будешь, команданте, Че Гевара :) 

 

 


#118 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3570 сообщений

Отправлено 21.11.2013 19:54

[quote name='Captain Spaulding']Насколько я понял эту строку увидел только я , какой реал, какой донат,70% постов только об этом и пишут.[/QUOTE]

Ошибочное мнение, про реал упоминалось несколько раз. Так что увы.
[quote name='Zyza']Гы, так и в жизни.

Много чем-то занимаешься - преуспеваешь.

Или Вы сейчас скажите что игра это способ отдохнуть после рабочего дня?[/QUOTE]
А вы тут работаете? Зарабатываете деньги? Поподробнее пжлст.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#119 Mаstер Магии

Mаstер Магии

    Страж

  • Members
  • 417 сообщений

Отправлено 21.11.2013 19:58

Что не делается, все к лучшему. Вы думаете, что команда админов так сильно насытится от ваших 500 грн?)
Все эти обновления - сложный программные код, написание которого занимает не 1 час времени. Донатить вас никто не заставляет, даже более того, всякие Ассо-Денисы умудряются брать фуллы без вложений.

Форумный аккаунт персонажа Sвяtян

 Ты всегда с нами будешь, команданте, Че Гевара :) 

 

 


#120 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3570 сообщений

Отправлено 21.11.2013 19:59

[quote name='Mаstер Магии']Что не делается, все к лучшему. Вы думаете, что команда админов так сильно насытится от ваших 500 грн?)
Все эти обновления - сложный программные код, написание которого занимает не 1 час времени. Донатить вас никто не заставляет, даже более того, всякие Ассо-Денисы умудряются брать фуллы без вложений.[/QUOTE]

Да не в деньгах дело, в самой игре.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых