Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Боевые зелья или убьём нафиг тактику в игре


  • Please log in to reply
152 ответов в этой теме

#1 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 19.11.2013 17:50

Предлогаю проголосовать за отмену.

711297.jpg?1472249568


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.11.2013 17:51

:lol: А что они делают? Кто подскажет?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Слесарюга

Слесарюга

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 19.11.2013 17:53

и что они делают ??

#4 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.11.2013 17:53

Если это то что думаю, то они тут не к чему.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#5 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 19.11.2013 17:55

19 ноября
Боевые зелья.
Представляем вам новый тип крафтовых вещей: боевые зелья.
Боевые зелья могут быть использованы в бою и моментально помогут вам...
... добавив энергию, здоровье или ману.

711297.jpg?1472249568


#6 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 19.11.2013 17:55

[quote name='darkevil']согласен , теперь рулить будет не тактика однозначно фулам и прилигированные лица поздравляю теперь вас убить практично не реально)[/QUOTE] вы сможете моментально пополнитть энку , здоровье и ману ))

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#7 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 19.11.2013 17:57

Думаю это будет только плюсом.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#8 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.11.2013 18:00

[quote name='Casillas']Думаю это будет только плюсом.[/QUOTE]

плюсом только в карман, игре и тактике это огромный минус.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#9 aphex

aphex

    Ополченец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 19.11.2013 18:01

вы себе представляете бой двух магов примерно равного рейта в вм без мобов, если они будут затарены оба зельями? думаю , что пол дня примерно такой бой продлится.
вторая ситуация. твт бой. луч бьет с шоком мага чтоб вывести из строя , даже если его поновят. нова - маг пополняет манну, или маг ожает, его новят,он сжирает колбы и опять новый маг.
мне как лучу даже нравится. так как в пвп против мага, когда нет мобов на вихрь,у меня появится больше шансов выжить, так как ритуалами меня маг просто не сможет уже снести, но в целом для нюры это нововведение будет вредно

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.11.2013 18:02

[quote name='Red Devils']плюсом только в карман, игре и тактике это огромный минус.[/QUOTE]

Крафтовые зелья.
С перезарядкой до конца боя после использования.

Ага, в карман крафтерам.
Тема - детектор.
[quote name='May6e']Предл[B]о[/B]гаю проголосовать за отмену.[/QUOTE]
[quote name='Red Devils']Если это то что [B]думаю[/B], то они тут не к чему.[/QUOTE]
[quote name='aphex']вы себе [B]представляете [/B]бой двух магов примерно равного рейта в вм без мобов, если они будут затарены оба зельями? думаю , что пол дня примерно такой бой продлится.
вторая ситуация. твт бой. луч бьет с шоком мага чтоб вывести из строя , даже если его поновят. нова - маг пополняет манну, или маг ожает, его новят,он сжирает колбы и опять новый маг.
мне как лучу даже нравится. так как в пвп против мага, когда нет мобов на вихрь,у меня появится больше шансов выжить, так как ритуалами меня маг просто не сможет уже снести, но в целом для нюры это нововведение будет вредно[/QUOTE]
[quote name='darkevil']согласен , теперь рулить [B]будет [/B] не тактика однозначно фулам и прилигированные лица поздравляю теперь вас убить практично не реально)[/QUOTE]

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 19.11.2013 18:02

[quote name='May6e']Предлогаю проголосовать за отмену.[/QUOTE]

давай сначала попробуем, а решение и выводы полезности сами придут, исходя из результатов. как по мне это (+ ) очень приятно увидеть, что разработчики снова сделали шаг в удлинение боя, а не на бои в одну фазу.
но могу и ошибаться. так что время покажет. а то как-то стоять магу без маны на поле зло)) а джаги и темные жруны вообще в шоколаде))

#12 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 19.11.2013 18:03

[quote name='Red Devils']плюсом только в карман, игре и тактике это огромный минус.[/QUOTE]

А ещё огромный минус тактике введение новых КУ, ЭКУ, питомцев, разных призывающихся существ. Поди-ка угадай что противник предпримет!
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#13 Red_NaDa

Red_NaDa

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 19.11.2013 18:03

Рано поднимать скандал, давайте попробуем сначала)

#14 aphex

aphex

    Ополченец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 19.11.2013 18:06

[quote name='DarkClow']Крафтовые зелья.
С перезарядкой до конца боя после использования.
[/QUOTE]
если так, то будет даже интересно попробывать. зависит еще на сколько пополнять будет

Сообщение изменено: aphex (19.11.2013 18:09)


#15 Слесарюга

Слесарюга

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 19.11.2013 18:06

ДЦ введите их в атеку на пару дней, пусть народ попробует их и сделает ввыводы.

#16 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 19.11.2013 18:07

А что плохого в том, что нападений на пустых магов/жрецов без маны станет меньше?
Единственное, нужно ограничить их использование, если игрок в начале боя был с полными параметрами/либо могут быть использованы только на первой фазе.

Сообщение изменено: Queen of Flowers (19.11.2013 18:12)


#17 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 19.11.2013 18:09

[quote name='Red_NaDa']Рано поднимать скандал, давайте попробуем сначала)[/QUOTE]

приведу пример на торе 41к слоги юзнул- трудом какимто чудом ему снесли 40к хп и тут бац колба здоровья и все ...

конечно я не знаю может там в % пополняет но не приятно, надеюсь в хаотах их юзать будет незя

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#18 Red_NaDa

Red_NaDa

    Ополченец

  • Members
  • 89 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 19.11.2013 18:10

[quote name='darkevil']приведу пример на торе 41к слоги юзнул- трудом какимто чудом ему снесли 40к хп и тут бац колба здоровья и все ...

конечно я не знаю может там в % пополняет но не приятно, надеюсь в хаотах их юзать будет незя[/QUOTE]

В том то и дело, ты пока ничего не знаешь, а уже недоволен)

#19 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.11.2013 18:11

Теперь игроки смогут сами себя поновить, а выиграет та команда, у кого больше денег.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#20 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 19.11.2013 18:19

[quote name='Red Devils']Теперь игроки смогут сами себя поновить, а выиграет та команда, у кого больше денег.[/QUOTE]

ты че крафт зелья же бьеш в игре дроп 10 дней, потом крафтиш , а потом за 1 день замесов все это сливаеш
ну а точки все с элитками будут забиты фулами дабы добыть необходимый дроп покрайне мере по началу
а на счет денег ты не прав в игре моно все сделать самому но долго долго идти к этому ( к примеру игрок краш )

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых