Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Недели клановых сражений и способы влияния на рузьтат.


  • Закрытая тема Тема закрыта
58 ответов в этой теме

#21 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 21.10.2013 15:26

теплее, еще теплее!)


Чистильщик? Череп? Дракула? Разбор?

Сдаюсь!
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#22 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 21.10.2013 15:31

не понимаю вашего наезда на клан , это их право сливать или выигрывать, то что так получилось и кто то с них не снял много рейта так это карма, и у нас часто такое бывало, гоняемся за командой в нашей лиге, напали пока бой идёт кто то там с их клана случайно слил, мы выиграли не получив ничего, но бегали на масках и с ускорялками, так что сразу на форум бежать плакать, просто не повезло. Возьмите другую ситуацию, у вас замес, у них кто то пока идёт бой набрал рейт клана и стал в вашей лиге, вы выиграли и они сливают кучу рейта, так что наказывать того человека кто случайно набил рейт клана. Не надо ныть, просто так получилось как получилось, зачем этим дерьмом кидаться, уж кто а клан призрачный взвод показывает что они могут воевать и сражаться с многими сильнее их клана и аля.
Лично моё мнение, нефиг гнать на них, сражайтесь, не один бой показатель где там кто то не взял рейт клана, ждите их у себя и ловите, хотя понимаю, легче всего слёзы , сопли и на форум.

#23 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 21.10.2013 15:45

не понимаю ....


Ага, на***ли не ваш клан (хотя его в первую очередь и на***ли).
Хотя чего там вам понимать? У вас ведь методы одинаковы. На***ть и любым способом добыть себе преимущество, чтоб самому поверить в то, что писька длиннее, чем есть на самом деле.

А на самом деле - люди потратили 2 часа жизни,горны, заряды, голд на пополнение зарядов во время боя. И зачем?

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#24 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 21.10.2013 15:50

И правда а зачем вы их потратили? раньше не было КР но было тоже самое. зачем вы играете не пойму)))
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#25 КоТяРа

КоТяРа

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 21.10.2013 16:05

во первых еще по-моему ничего не доказано. игрок не наказан.
во вторых за что наказывать? по какой статье? препятствие развитию проекта?) использование недоработок игры? либо багов?
средне уважаемый Алмак, я Вас прошу, не теряйте и так слегка потеряное лицо.
клан Призрачный взвод на данный момент один из сильнейших кланов в игре, и это доказывали уже не раз. ваши попытки очернить этих людей комичны.


тут вот в чем дело))) никто не собрался вас очернять)
просто как раз на вашем фоне можно доступно розвернуть суть темы,которая может быть людям не понятна)
Да и,ПВ клан сильный,но тут тоже вот в чем суть...коней вынесли был красивый замес,не знаю какое им сено перед этим давали,но факт остается фактом)Не стоит так высоко поднимать нос,а то больно падать)

Выбиваете мультами трофеи добытчика почему же вы неделю клановых воин не заказываете?)Вот тут будет видно у кого какая сила,и кто на что способен)

Мак,по логу помоему все ясно видно) И наказывать есть за что.

Сообщение изменено: КоТяРа (21.10.2013 16:12)

Мур:tongue_smilie:

#26 Cказочник

Cказочник

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 21.10.2013 16:11

тут вот в чем дело))) никто не собрался вас очернять)
просто как раз на вашем фоне можно доступно розвернуть суть темы,которая может быть людям не понятна)
Да и,ПВ клан сильный,но тут тоже вот в чем суть...коней вынесли был красивый замес,не знаю какое им сено перед этим давали,но факт остается фактом)Не стоит так высоко поднимать нос,а то больно падать)

Выбиваете мультами трофеи добытчика почему же вы неделю клановых воин не заказываете?)Вот тут будет видно у кого какая сила,и кто на что способен)


не заметил от клана пв заявлений в своей исключительности и всесильи, но может мне с моей колокольни не видно.
конкретики в Вашем сообщении минимум. пишите по делу.
согласен с маком, выйдите в вм и покажите чего вы стоите а не разводите сопли на форуме

Сообщение изменено: Cказочник (21.10.2013 16:50)


#27 РАЗБОР

РАЗБОР

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 21.10.2013 17:30

Зависть это порок.Люди сами не могут и начинают злиться.К чему это?И хочу и не могу...Вы показываете свою слабость,Анвил,обложите весь форум :thumbup:
С надеждой в сердце и тесаком в кармане...

#28 Dastan

Dastan

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 21.10.2013 18:38

Харе ныть,узбагойтесь))
No Prisoners, Only Trophies.

#29 Casillas

Casillas

    Дворянин

  • Members
  • 810 сообщений

Отправлено 21.10.2013 18:59

Чистильщик? Череп? Дракула? Разбор?

Сдаюсь!


Димася!
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

#30 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 21.10.2013 19:10

Димася!


Ты знал, ты знал!
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#31 Beverly

Beverly

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 21.10.2013 19:32

Писал дофига, но все удалилось. выделю по пунктам.
1)Такие случаи были и есть, всем было насрать. Видимо ПВ-черные?
2)Принципы fair-play оговорены "очень подробно" чтобы делать подобные заявления.
3)А как же тайные агенты модерации, шпионаж, или например прочие хитрые вещи? Запретить игрокам ХЭР вызванивать друзей по чатам и телефонам? Ведь используются не игровые методы и технологии.:rolleyes:
4)Уменьшить глобальную составляющую тактики- уменьшится интерес. Тогда та же бойня должна иметь турнирную таблицу, без всяких беганий по карте.
5) Мое мнение как неиграющего, ничего не значит.
6)см. пункт 1
7)Когда нибудь я расскажу одну поучительную историю, но это будет совсем другая история)

Выбиваете мультами трофеи добытчика почему же вы неделю клановых воин не заказываете

Не мог не прокомментировать. Раньше можно выбрать только неделю монстров сейчас хз как.

люди потратили 2 часа жизни,горны, заряды, голд на пополнение зарядов во время боя. И зачем?

Обесцениваете победу потерей рейта? Вы не бухгалтер?

Сообщение изменено: Beverly (21.10.2013 19:41)


#32 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 21.10.2013 20:21

Тогда та же бойня должна иметь турнирную таблицу, без всяких беганий по карте.


Естественно, + хотя бы кольца, должны быть не продаваемым товаром и прикрепленной к каждой отдельной бойне.

Не мог не прокомментировать. Раньше можно выбрать только неделю монстров сейчас хз как.?


Так и есть, мне тоже это резануло взор, но решил не троллить.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#33 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 21.10.2013 21:00

Естественно, + хотя бы кольца, должны быть не продаваемым товаром и прикрепленной к каждой отдельной бойне.
.

А на 20 бойни какие кольца прикрепить? По моему ты просто пожалел за свои)
ПО поводу темы, да очевидный слив рейта, чтобы не потерять большее количество рейта в неделю войны в замесе.
Игрок должен быть наказан, именно за слитый бой и ничего более.
Рейтинга могло же быть больше чем 1 ,чтобы опуститься в лигу ниже, так что это скорее всего фича.

Сообщение изменено: Captain Spaulding (21.10.2013 21:16)


#34 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 21.10.2013 21:07

А на 20 бойни какие кольца прикрепить? По моему ты просто пожалел за свои)


Создать новые :)

В смысле за свои?)

Кольца это абстрактно, речь идет о всех вещах что дают энергию и прикрепляются к персонажу.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#35 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 21.10.2013 21:09

Создать новые :)

В смысле за свои?)

Кольца это абстрактно, речь идет о всех вещах что дают энергию и прикрепляются к персонажу.

Смысл? Я купил за 700 г 4 штуки, кто-то наварился. Их на мне привязали , ввели новые 20 кольца и эти останутся на мне?
А если я захочу сменить подкласс, куда их потом девать? Бред имха, хватит уже за бойни ты реально помешался на них.

#36 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 21.10.2013 21:14

...


Ну 20-кам, 19-ые трансформировать в 20-ые, делов то. Что, много там человек? Колец 100, не больше думаю.

Уже писал об этом, иметь возможность обменять. Тема то не о бойне эта, не буду даже искать.

Как и на всем что связанно с ПвП в этой игре: мясорубках, шабашах, хаотических боях - не больше, не меньше.


Сейчас продвигаются активно клановые реликты, не вижу ничего плохого, чтобы и очки ратника стали такой же валютой.

Это моя позиция, скоро еще распишу разок по турнирному шмоту - тот что за турнирный рейтинг и будет требовать токен - знак приверженности.

А также распишу новый вид боя, достаточно интересный на мой взгляд, но идея не совсем моя, а "слизана" у ArenaNet.

Сообщение изменено: Zyza (21.10.2013 21:16)

Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#37 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 21.10.2013 21:16

Ну 20-кам, 19-ые трансформировать в 20-ые, делов то. Что, много там человек? Колец 100, не больше думаю.

Уже писал об этом, иметь возможность обменять. Тема то не о бойне эта, не буду даже искать.

Как и на всем что связанно с ПвП в этой игре: мясорубках, шабашах, хаотических боях - не больше, не меньше.


Сейчас продвигаются активно клановые реликты, не вижу ничего плохого, чтобы и очки ратника стали такой же валютой.

Трансформировать,вводить новое, переделывать-это в другой теме)

#38 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 22.10.2013 00:25

Судя по всему игроки не уловили суть темы.

Поясняю для "больно умных".
Тема предназначена не для наказания сильнейшего, на данный момент, клана. По сути дела никакого игрового закона ПВ не нарушали (разве что притянуть за уши по 5-ой статье).

Тема создана для того что бы исключить факторы искусственного влияния на результат боя. Ведь, по справедливости, если бы вышеописанные бои проводились параллельно и не имели влияния друг на друга, то и результат как минимум в одном бою отличался бы от текущего.

Да просто включите логику.
Бой в котором принимали участие 2 человека изменил результат боя в котором находились 83 человека.

P.S. А для всех толстокожих - мы выиграли тот замес.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#39 Beverly

Beverly

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 22.10.2013 07:56

Судя по всему игроки не уловили суть темы.



Вы видимо тоже не очень хорошо улавливаете. Есть такие вещи как: глобальная тактика, гамбит, неожиданные дипломатические перемены, много прочего что можно считать нечестным с одной стороны. С другой это методы приближения к реальным войнам.
Уже много лет подобное практикуется и администрация не изменила данные проблемы. Понимаете к чему я клоню?

#40 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 22.10.2013 10:07

Судя по всему игроки не уловили суть темы.

Поясняю для "больно умных".
Тема предназначена не для наказания сильнейшего, на данный момент, клана. По сути дела никакого игрового закона ПВ не нарушали (разве что притянуть за уши по 5-ой статье).

Тема создана для того что бы исключить факторы искусственного влияния на результат боя. Ведь, по справедливости, если бы вышеописанные бои проводились параллельно и не имели влияния друг на друга, то и результат как минимум в одном бою отличался бы от текущего.

Да просто включите логику.
Бой в котором принимали участие 2 человека изменил результат боя в котором находились 83 человека.

P.S. А для всех толстокожих - мы выиграли тот замес.


клан может законов игры и не нарушал, а конкретный игрок (урюкхай) слил бой - что всегда каралось))) или сейчас правила изменились!?)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых