Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Недели клановых сражений и способы влияния на рузьтат.


  • Закрытая тема Тема закрыта
58 ответов в этой теме

#1 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 20.10.2013 18:12

Доброго времени суток.

На данный момент за неделю клановых сражений клан победитель получает весьма полезные клановые реликты. Но существуют способы искусственного влияния на конечный результат, что делает победу того или иного клана не справедливой по отношению к их противникам.

В который раз просим Администрацию учитывать клановый рейтинг во время начала боя, а не по его окончанию. Так как некоторые бои длятся длительное время и в них принимает участие большое количество людей, то некоторые "нечестные лица" используют игровую недоработку для получения (или же как в этом случае, закрепления) игрового преимущества над соперником.

Лично я считаю клан "Призрачный взвод" лучшим кланом в НЭ на данный момент. Но пока игрокам доступна возможность влиять на результат боя непредусмотренными для этого игровыми вариантами (с нарушением игровых законов) - недели клановых сражений и награды за призовые места не стоят и выеденного яйца.

В игре есть 3 сильных альянса, на данный момент, которые на равных могут соперничать друг с другом используя допустимые для этого игровые особенности (горны судьбы, клана, равновесия). Так же используя те же способы могут победить и кланы не имеющие альянса вообще. Но есть и недоработки, которые сводят на нет все старания Администрации сделать игру максимально справедливой по отношению к любому игроку.

Сегодня был проведен бой, за котоый клан ОнД мог получить большое количество кланового рейтинга и, возможно, повлиять на результат ивента. Но был проведен бой со сливом кланового рейтинга кланом "Призрачный взвод" и в результате исход двухчасового замеса, в котором принимали участие 83 человека, оказался изменен не в пользу победителя. Я не знаю проводился слив по инициативе одного игрока или же в этом принимал участие весь клан, оправдать такой поступок могу лишь тем, что такую возможность допускает сама игра. По отношению к противнику такие действия - свинство.

Просим Администрацию обратить внимание на данный аспект игры.

Сообщение изменено: AnViL (20.10.2013 18:24)

-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#2 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 20.10.2013 18:48

Лартис, а как же этот бой? Как я уже говорил тебе - я не верю что мастер щита слил бой жрецу из-за "неумения играть" даже не попытавшись хоть раз заблокировать удар или же почистить (кстати, сказали что вышеупомянутый блок был в бою вообще без щитов (я так понимаю что бы быстрее слить бой)). И так же я не верю что к игроку на выручку не мог никто прилететь, так как параллельно проводился бой с участием 53 игроков (с вашей стороны).

Сообщение изменено: AnViL (20.10.2013 18:55)

-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#3 Foxs

Foxs

    Оруженосец

  • Members
  • 184 сообщений

Отправлено 20.10.2013 20:37

поддержу автора
[SIGPIC][/SIGPIC]...... О..ааа...воооо...так...вот

#4 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 20.10.2013 21:54

Скорее всего, таким поступком, они украли у клана Хранители эльфийских рун 10 клановых реликтов в казну клана и свой значок на площади Иллениума

Возможно сделать так, чтоб рейтинг клана изменялся раз в сутки? По результатам набраных/слитых за прошлые сутки. В 00.00 по времени сервера.

Или же учитывать рейтинг кланов на момент начала боя.

Сообщение изменено: Almak (21.10.2013 00:56)

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#5 Дооооооооо

Дооооооооо

    Ополченец

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 21.10.2013 01:35

Весьма показательно, что персонаж Лартис удалил свой пост) А бой можно рассматривать как препятствие развитию проекта и пользование игровыми "Фичами". Кажись Дракула за подобное и был забанен.

Сообщение изменено: Дооооооооо (21.10.2013 01:38)


#6 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 21.10.2013 08:37

Підтримую автора. :rolleyes:

#7 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 21.10.2013 10:16

А вы не думали что урук хая могло не быть у компа. он может неделю не ел и пошел в магазин за едой пришел а его убили
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#8 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 21.10.2013 10:18

Весьма показательно, что персонаж Лартис удалил свой пост) А бой можно рассматривать как препятствие развитию проекта и пользование игровыми "Фичами". Кажись Дракула за подобное и был забанен.


препятствие врятли, а вот преднамеренный слив - очень даже легко)


А вы не думали что урук хая могло не быть у компа. он может неделю не ел и пошел в магазин за едой пришел а его убили



ага) а бой длительностью в 14 раундов завершился за 4 минуты)))

наверное кот урукхая пробегал мимо и случайно насрал на клавишу ТАБ)

Сообщение изменено: Lvenok007 (21.10.2013 10:21)

"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#9 Старый вампир

Старый вампир

    Страж

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 21.10.2013 11:34

Раунд 5
Фаза ходьбы
(15:44:42.591): YRYK_HAI походил в точку 11,13
(15:44:49.279): Танчик на танке произнес заклинание ЗВЕРИНЫЕ РЕФЛЕКСЫ, указав на Танчик на танке.
На игрока Танчик на танке было наложено заклинание ЗВЕРИНЫЕ РЕФЛЕКСЫ c эффектом 30 и длительностью : до конца боя.
Фаза боя
Раунд 6
Фаза ходьбы
(15:44:52.600): Ускоряющий мемориал произнес заклинание УСКОРЕНИЕ, указав на YRYK_HAI.
(15:44:56.928): Танчик на танке произнес заклинание ОСТОРОЖНОСТЬ, указав на Танчик на танке.
На игрока Танчик на танке было наложено заклинание ОСТОРОЖНОСТЬ c эффектом 32 и длительностью : до конца боя.
(15:44:57.775): YRYK_HAI походил в точку 9,17
Фаза боя
Раунд 7
Фаза ходьбы
(15:45:08.577): YRYK_HAI походил в точку 10,15
(15:45:13.950): Танчик на танке произнес заклинание ЭКЗОРЦИЗМ, указав на YRYK_HAI с эффектом 32.
Cпасбросок игрока YRYK_HAI был успешен (эффект заклинания снижен вдвое).
На игрока YRYK_HAI было наложено заклинание ЭКЗОРЦИЗМ c эффектом 32 и длительностью : до конца боя.
Раунд 8
Фаза ходьбы
(15:45:20.637): Ускоряющий мемориал произнес заклинание УСКОРЕНИЕ, указав на YRYK_HAI.
(15:45:22.905): YRYK_HAI походил в точку 9,11
(15:45:27.832): Танчик на танке произнес заклинание ТЕНЕВАЯ ДВЕРЬ указав на Танчик на танке и переместил его в точку 10,14
Фаза боя
(15:45:37.098): Игрок YRYK_HAI получил урон от умения ЧУМА игрока Танчик на танке, равный 253.
Раунд 9
Фаза ходьбы
(15:45:38.480): Ускоряющий мемориал произнес заклинание УСКОРЕНИЕ, указав на Танчик на танке.
(15:45:38.487): Монолит брони произнес заклинание УВЕЛИЧЕНИЕ БРОНИ, указав на YRYK_HAI.
На игрока YRYK_HAI было наложено заклинание УВЕЛИЧЕНИЕ БРОНИ c эффектом 10 и длительностью :2 хода.
(15:45:39.499): YRYK_HAI походил в точку 10,13

и так далее...
Размещенное изображение

#10 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 21.10.2013 14:12

Исходя из даного факта, прошу дисквалификации клана Призрачный взвод в участии в клановых сражений за эту неделю.

Так будет чесно, думаю. И в будущем отобьет у остальных желанье страдать такой фигней.

Сообщение изменено: Almak (21.10.2013 14:15)

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#11 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 21.10.2013 14:42

Исходя из даного факта, прошу дисквалификации клана Призрачный взвод в участии в клановых сражений за эту неделю.

Так будет чесно, думаю. И в будущем отобьет у остальных желанье страдать такой фигней.


и наказания, в видеизъятия из казны клана 50 клановых реликтов, либо же компенсации главной клана каждого реликта по курсу 1 реликт=10 голда
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#12 Cказочник

Cказочник

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 21.10.2013 14:48

Исходя из даного факта, прошу дисквалификации клана Призрачный взвод в участии в клановых сражений за эту неделю.

Так будет чесно, думаю. И в будущем отобьет у остальных желанье страдать такой фигней.


во первых еще по-моему ничего не доказано. игрок не наказан.
во вторых за что наказывать? по какой статье? препятствие развитию проекта?) использование недоработок игры? либо багов?
средне уважаемый Алмак, я Вас прошу, не теряйте и так слегка потеряное лицо.
клан Призрачный взвод на данный момент один из сильнейших кланов в игре, и это доказывали уже не раз. ваши попытки очернить этих людей комичны.

#13 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 21.10.2013 14:51

...


Кудя, привет.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#14 Cказочник

Cказочник

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 21.10.2013 14:54

Кудя, привет.


давайте не будем переходить на личности, уважаемый Зизя.
меня лично тоже интересует мнение комьюнити по факту данного случая. так же как и будет ли убрана такая возможность. причём мнение всех сторон, а не отдельно обиженых, либо отдельно хитрых.

#15 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 21.10.2013 14:55

и наказания, в видеизъятия из казны клана 50 клановых реликтов, либо же компенсации главной клана каждого реликта по курсу 1 реликт=10 голда


мощный вброс.
ту автор
Не можете выиграть войну непосредственно в игре, решили на форуме нагадить?
ту зюзя: то не кудя
ту хейтеры: больше говна, больше!

Взводный сатана


#16 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 21.10.2013 14:58

Чёрт, неужели Аня :(

Та я решил немного отвлечь Вас от выброса.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#17 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 21.10.2013 15:01

даже не аня))

Взводный сатана


#18 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 21.10.2013 15:01

Хммм, Сцолмирчег?)
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#19 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 21.10.2013 15:10

теплее, еще теплее!)

Взводный сатана


#20 YRYK_HAI

YRYK_HAI

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 21.10.2013 15:19

Согласен не красиво получилось. Я даже не думал сливать рейт. Ответил в жалобе почему так получилось.

Доброго времени суток.
На данный момент за неделю клановых сражений клан победитель получает весьма полезные клановые реликты. Но существуют способы искусственного влияния на конечный результат, что делает победу того или иного клана не справедливой по отношению к их противникам.

Здесь я не совсем согласен. Если неделя клановых сражений тогда уже пусть в эту неделю воюют кланы. То-есть клан на клан, а не аль на аль. А то получается воюют али, а реликты получает кто-то один.

P.S. Знаю что многим кланам данное предложение будет не выгодно, поскольку без аля они из себя боевую единицу не представляют.

Сообщение изменено: YRYK_HAI (21.10.2013 15:41)

(22:09) Mooon : Люди деляться на 3 типав нюре.На нормальных,на тех которые в ПВ,и на тех которые должны были попасть в ПВ,но попали в Империю. :lol:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых