Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Недели клановых сражений и способы влияния на рузьтат.


  • Закрытая тема Тема закрыта
58 ответов в этой теме

#41 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 22.10.2013 10:31

Ну че вы прицепились к игроку? Да, ситуация не красивая, да никто не в восторге. Но формально, это не есть прямое нарушение ни одного закона.
Конечно можно включить фантазию и наказать именно одного игрока по натянутым за уши статьям. Но вы же сами пишете, что проблема "в способах влияния на результат замесов в неделю клановых войн", а теперь сами дайте ответ на: - решит ли эту проблему наказание одного игрока на пару часов? Ясен пень, что нет. Тоже самое наблюдаем с систематическими якобы договорными боями http://forum.nura.bi...ead.php?t=34469 в плане того, что уже наказывали за подобное, и что... помогло?

Вашу проблему администрация увидела/услышала, но вы не предложили варианты ее решения, кроме как наказать конкретного игрока. Может подумаете еще?

#42 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 22.10.2013 10:56

Анвил, уважаемый человек в комьюнити НЭ и тема актуальная.

ПВ один из самых сильных кланов в НЭ на состояние 11:00 22.10.2013 - факт.

Виновен ли Урукхай и слил ли он бой - даже х3, Уря есть Уря, частенько в хаотах переодевает щит в правую руку на понижение удачи, в то время как стоит на 3 клетки от моего вара под всплеском. Летальный исход естественно.

Что у него было в голове, одному Богу известно, но в данном случае выступлю на его стороне, мой вердикт - не виновен, свое виденье боя, ну Вы поняли.

Чапа все борется с ветряными мельницами, указывая на дыры в законодательной части игры, мб к чему-то, когда-то и придем.

И самое главное!

Я узнал что Сказочник это ДИМАСЯ!

ВотЪ.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#43 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 22.10.2013 11:29

Анвил, уважаемый человек в комьюнити НЭ и тема актуальная.

ПВ один из самых сильных кланов в НЭ на состояние 11:00 22.10.2013 - факт.

Виновен ли Урукхай и слил ли он бой - даже х3, Уря есть Уря, частенько в хаотах переодевает щит в правую руку на понижение удачи, в то время как стоит на 3 клетки от моего вара под всплеском. Летальный исход естественно.

Что у него было в голове, одному Богу известно, но в данном случае выступлю на его стороне, мой вердикт - не виновен, свое виденье боя, ну Вы поняли.

Чапа все борется с ветряными мельницами, указывая на дыры в законодательной части игры, мб к чему-то, когда-то и придем.

И самое главное!

Я узнал что Сказочник это ДИМАСЯ!

ВотЪ.


И скажи : ах да и еше я люблю набивать посты))) :huh:
Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#44 Gendalf_Belay

Gendalf_Belay

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 22.10.2013 12:04

Чего к клану и Урук Хаю привязались?
Война - это война, на ней все способы хороши.
[SIGPIC][/SIGPIC]

#45 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 22.10.2013 12:13

Чего к клану и Урук Хаю привязались?
Война - это война, на ней все способы хороши.


война войной, а законы попирать нельзя)))
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#46 DIMICE

DIMICE

    Оруженосец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 22.10.2013 12:30

И самое главное!

Я узнал что Сказочник это ДИМАСЯ!

WTF? То не я.:confused:

#47 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 22.10.2013 12:33

WTF? То не я.:confused:


Я совсем запутался уже :huh:
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#48 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 22.10.2013 14:06

Учитывать рейтинг клана при нападении, а не по завершении боя - более чем логично.

ПВ красавчики конечно, но как тут многие говорят, что один из самых сильных кланов ... ихний аль сильный, тут не путайте. Только с их алем у нас и есть сейчас множество интересных боев, почти каждый день. За это им огромное спасибо, хоть иногда дрючат нас со своими гр.
Если брать 10 сильнейших кланов, а не 3 (к примеру), то да, он будет одним из сильнейших.

Клановые войны как сейчас - это не клановые войны, это войны алей, гр, гк, гс.

Клановая война должна быть КЛАНОВАЯ - в это время не должен действовать альянс, и никакие из вышеупомянутых горнов. Каждый сам за себя. Вот тогда будет видно, кто кого, и рейтинг клана будет действительно справедливо заработан.

Сейчас это, мягко говоря, жалкое подобие на клановые войны. Да и можно переименовать на войны Альянсов.
Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#49 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 22.10.2013 14:41

Клановые войны как сейчас - это не клановые войны, это войны алей, гр, гк, гс.

Клановая война должна быть КЛАНОВАЯ - в это время не должен действовать альянс, и никакие из вышеупомянутых горнов. Каждый сам за себя. Вот тогда будет видно, кто кого, и рейтинг клана будет действительно справедливо заработан.

Сейчас это, мягко говоря, жалкое подобие на клановые войны.


Писалось уже не раз и другими людьми, но слушайте, Ентер.

Ведь можете те жЫ!

Согласен и подписываюсь под каждой мыслью.

В нынешнем варианте, сложно сказать какой сейчас клан сильный, именно из-за альянсов. Какой самый высокорейтовый - вопросов не возникает.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#50 YRYK_HAI

YRYK_HAI

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 22.10.2013 15:17

Здесь я не совсем согласен. Если неделя клановых сражений тогда уже пусть в эту неделю воюют кланы. То-есть клан на клан, а не аль на аль. А то получается воюют али, а реликты получает кто-то один.

P.S. Знаю что многим кланам данное предложение будет не выгодно, поскольку без аля они из себя боевую единицу не представляют.


Я про это говорил. Но уважаймый Гавненок007 - разводит тут срач поскольку прекрасно понимает что если сделают имено так, то некоторые кланы

Знаю что многим кланам данное предложение будет не выгодно, поскольку без аля они из себя боевую единицу не представляют.


(22:09) Mooon : Люди деляться на 3 типав нюре.На нормальных,на тех которые в ПВ,и на тех которые должны были попасть в ПВ,но попали в Империю. :lol:

#51 NaviS

NaviS

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 22.10.2013 18:21

Клановая война должна быть КЛАНОВАЯ - в это время не должен действовать альянс, и никакие из вышеупомянутых горнов. Каждый сам за себя. Вот тогда будет видно, кто кого, и рейтинг клана будет действительно справедливо заработан.

Сейчас это, мягко говоря, жалкое подобие на клановые войны. Да и можно переименовать на войны Альянсов.


И клан ОНД будет сливать ресурсы, чтоб падать в среднюю лигу и набивать клановые реликты? :thumbup:
Хотя это тоже стратегия и она имеет место быть) Так же как и в случае клана ПВ )

#52 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 22.10.2013 19:07

И клан ОНД будет сливать ресурсы, чтоб падать в среднюю лигу и набивать клановые реликты? :thumbup:
Хотя это тоже стратегия и она имеет место быть) Так же как и в случае клана ПВ )


Можете не верить, но ресурсы мы не сливали преднамерено. ЮА по своей инициативе нас атачило.

Провести следующую неделю клановых войн с недействующими альянсами поддерживаю.
По ситуации с урук хаем - игрок получил наказание от админов за слив боя. Думаю ввести дальнейшую дисскусию по этому инциденту бессмысленно.
По нынешней неделе - не считаю свой клан в чем либо виноватым. Данной фишкой пользовались все и вся уже на протяжении долгого времени и это, в данное время, является одной из особенностей ведения войны в НЭ.
По поводу учитывать рейт клана на момент начала боя - согласен.
Но это нужно уже оформить в отдельную тему в предложениях (Все нормально расписать, без эмоций и какашкометания), ибо эту уже засрали до краев.
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#53 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 22.10.2013 22:00

...


Наверное это я кому-то другому выделил жирным черным шрифтом в первом же посте суть темы и способ ее решения.

...


Не имеет значения кто был участником обсуждаемой ситуации. Я уже не единожды пытался обратить на это внимание игроков (а они все равно разыскивают выхухоля). Что же касательно "засырания" темы - извольте, мы в этом не виноваты. Прошу модератора форума (если у нас таковые имеются) почистить тему от оффтопа.

P.S. Фентезийная виртуальная игра не является жизнью и ваши "гамбиты" звучат в таком контексте смехотворно. :rolleyes:
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#54 Beverly

Beverly

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 22.10.2013 22:47

P.S. Фентезийная виртуальная игра не является жизнью и ваши "гамбиты" звучат в таком контексте смехотворно. :rolleyes:


Шахматы тоже не являются жизнью.
HoMM тоже ни капли не жизнь.
Однако звуча смехотворно, это работает. Потеряв меньшее- люди не потеряли большее.

#55 Чингис Хаан

Чингис Хаан

    Страж

  • Members
  • 234 сообщений

Отправлено 23.10.2013 12:43

///////////

P.S. Фентезийная виртуальная игра не является жизнью и ваши "гамбиты" звучат в таком контексте смехотворно. :rolleyes:


Любая игра не должна лидировать перед реальной жизнью. С ее проблемами и тд. Мне пофиг на картинку в игре.

#56 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 23.10.2013 16:37

Вот только не пойму чего с ФОНДом поступили так?

Игрок виноват в том, что другой игрок все время выходил и нарывался на бой? Я б тоже нападал. Почему б не апнуть КР так легко?

Да, я, когда будет скучно, приму несколько раз подряд кого то, солью ему. Попрошу кого то другого написать жалобу, получу минуса и спокойно на время наказания буду пить себе пиво.

Как по мне, то ПВ и ФОНД - аналогичная ситуация.
Но искать справедливости в виртуальном мире...


Из переписки в скайпе 19.10.2013

[19.10.2013 11:37:22] Марис: если человек сам выбегал на меня, а мне что? когда неделя клановой войны темболее... я рад набивать к.р


Сообщение изменено: Almak (23.10.2013 16:49)

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#57 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.10.2013 20:00

Сговор.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#58 YRYK_HAI

YRYK_HAI

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 23.10.2013 21:03

Вот только не пойму чего с ФОНДом поступили так?

Игрок виноват в том, что другой игрок все время выходил и нарывался на бой? Я б тоже нападал. Почему б не апнуть КР так легко?

Да, я, когда будет скучно, приму несколько раз подряд кого то, солью ему. Попрошу кого то другого написать жалобу, получу минуса и спокойно на время наказания буду пить себе пиво.

Как по мне, то ПВ и ФОНД - аналогичная ситуация.
Но искать справедливости в виртуальном мире...


Обосрать всех!!! Во всем виноваты партизаны бо не дали нам выиграть войну...

А если по делу: уважаемый Алмак 1 разовый случайный слив и постоянный слив это разные вещи... К примеру:

1) тебе позвонили в двери ты пошел открывать, в этот момент твоя команда сливает хаот и на тебя катают жалобу - все хана Алмака в банан засовываем, ему видь минусов мало надо наказывать по полной.

2) тебе позвонили в двери ты не пошел открывать, а седиш и как резаный ореш на всю квартиру - Подождите!!! у меня тут блок, который не фазит и еще сопротивляться. И так на протяжение 35 фаз * (фаза боя и фаза ходьбы = 2 минуты) = 70 минут

3) тебе позвонили в двери ты не пошел открывать, а седиш и как резаный ореш на всю квартиру - Подождите!!! у меня тут блок, который не фазит и еще сопротивляться. И так на протяжение 35 фаз * (фаза боя и фаза ходьбы = 2 минуты) = 70 минут - в это время на этаже выше пожар (не дай бог), а ты все равно ореш - ПОДОЖДИТЕ!!! мне доиграть нада а то банан получу.

P.S. Не помню дословно, но ДЦ как-то говорил про вызвон персов которым пользуются Хэр. Если бы мне позвонили в 3 часа ночи я бы вышел с клана. А теперь вопрос что для Вас важнее 1 бой или Ваша реальная жизнь?

Сообщение изменено: YRYK_HAI (23.10.2013 21:05)

(22:09) Mooon : Люди деляться на 3 типав нюре.На нормальных,на тех которые в ПВ,и на тех которые должны были попасть в ПВ,но попали в Империю. :lol:

#59 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 23.10.2013 22:00

Окончательно забил на эту тему.

Сообщение изменено: Almak (24.10.2013 16:29)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых