Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

горн равновесия и его действие.


  • Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#61 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 18.03.2013 15:35

Да, проклятие уничтожения пройдет модернизацию.
Теперь уничтожать оно будет игрока, только если в его команде не произведено никаких действий на протяжении 5 раундов.

Также под вопросом добавление запрета на ПвП бои на Х часов при проклятии уничтожения.

Горн судьбы, разумеется тоже.


Леонид, правильно ли я понимаю - теперь от проклятья уничтожения будет умирать или вся команда разом - или ни кто?

Следовательно, Если в хаотическом бою появляется "сливщик", который не будет предпринимать ни каких действий за бой, и его команда выиграет - то он сможет получить трофей, с учетом что был в офф, АФК, и не предпринимал ни каких действий.
Так же вопрос относительно, как таких игроков наказывать? Будет подана жалоба на персонаж относительно БОКБ - но если раньше, модерация рассматривала удовлетворяла жалобы, только в случае если персонаж был уничтожен проклятьем уничтожения, то как сейчас выявлять нарушителей?

Как будет модернизирован горн судьбы?
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#62 swert

swert

    Страж

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 18.03.2013 15:36

Да, проклятие уничтожения пройдет модернизацию.
Теперь уничтожать оно будет игрока, только если в его команде не произведено никаких действий на протяжении 5 раундов.


Этот принцип будет действовать и на хаотические бои?

Если да, то уберите тогда ст. №8, т.к. доказать безответственное отношение к бою станет невыполнимой задачей.

#63 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.03.2013 16:43

Мы как раз усовершенствуем и значительно упрощаем законы игры.
Ознакомьтесь:

Статья №8. О затягивании боя.
Запрещено:
Затягивание боя - это действие либо бездействие игроков, которое не ведет к логическому завершению боя (победе одной из команд).


Леонид, правильно ли я понимаю - теперь от проклятья уничтожения будет умирать или вся команда разом - или ни кто?

Понимаете правильно.

Следовательно, Если в хаотическом бою появляется "сливщик", который не будет предпринимать ни каких действий за бой, и его команда выиграет - то он сможет получить трофей, с учетом что был в офф, АФК, и не предпринимал ни каких действий.

Ещё бы, ведь иначе эта тема не будет закрыта никогда. Только больше не пишите тут про 14 лвл, вм и т.п, хорошо?

Так же вопрос относительно, как таких игроков наказывать?

Т.к. вы не модератор, то это вас не касается.

Как будет модернизирован горн судьбы?

А как в батлфилде будут переделаны штурмовые винтовки?
А как в ВоВ изменят «Слово Тьмы: Боль»?
Напоминаю:

06.03.2013: «Слово Тьмы: Боль» теперь наносит на 25% больше урона.
12.03.2013: Урон, наносимый заклинанием «Слово Тьмы: Боль», уменьшен на 25%.

Как минимум использование горна судьбы будет запрещено на шабаше. Также мы работаем над вынесением вещей данного типа в отдельное меню, дабы избавить вас от необходимости лезть в рюкзак.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#64 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 18.03.2013 16:52

Также мы работаем над вынесением вещей данного типа в отдельное меню, дабы избавить вас от необходимости лезть в рюкзак.


а можно параллельно добавить третью строчку для заклинаний?:rolleyes:
Буду на форуме до 15.04.2015.

#65 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.03.2013 17:03

а можно параллельно добавить третью строчку для заклинаний?:rolleyes:


Я, к сожалению, смутно понимаю механику реализации и ограничения, связанные с возможным разрешением пользователя, но это явно достойно отдельной темы (она уже была, да?).

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#66 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 18.03.2013 17:50

а можно параллельно добавить третью строчку для заклинаний?:rolleyes:


в багах была тема, сам хожу с 4 панелями заклов, можешь обратиться расскажу как выставить, или в багах тему поищи, там полностью всё расписано.

To DarkClow, спасибо за объяснение.

А как в ВоВ изменят «Слово Тьмы: Боль»?


Не играл ВоВ, не знаю что такое "Слово Тьмы: Боль"

А как в батлфилде будут переделаны штурмовые винтовки?


Не играл в батфилд.

Сообщение изменено: Череп (18.03.2013 17:52)

"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#67 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 18.03.2013 21:38

Надеюсь, я правильно понял ДЦ, что откатят назад бред, когда юзанье ГК блокировало возможность юзать ГС.
Здравствуй ВМ

#68 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 20.03.2013 08:59

а можно параллельно добавить третью строчку для заклинаний?:rolleyes:


Просмотрел темы в багах, видать опять почистили форум, удалив ту тему, но вот демонстрация, что предела выставляемых заклинаний нет:

Размещенное изображение
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#69 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.03.2013 11:48

Надеюсь, я правильно понял ДЦ, что откатят назад бред, когда юзанье ГК блокировало возможность юзать ГС.
Здравствуй ВМ


Как всегда, неправильно.

Не играл ВоВ, не знаю что такое "Слово Тьмы: Боль".
Не играл в батфилд.

Суть в том, что задавать подобные вопросы разработчикам = играть в "кота в мешке" и "русскую рулетку" одновременно. Вам или не ответят или ответят неверно, причем это вы поймете значительно позже.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#70 Beware

Beware

    Страж

  • Members
  • 295 сообщений

Отправлено 21.03.2013 12:13

Просмотрел темы в багах, видать опять почистили форум, удалив ту тему, но вот демонстрация, что предела выставляемых заклинаний нет:

Размещенное изображение


Отписал в личку вчера еще, ответа нет) Расскажи, как, если не сложно:tongue_smilie:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых