Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

горн равновесия и его действие.


  • Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#21 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 16.03.2013 07:31

кстати жорик, хорошая самокритика, это ты молодец. но ты не переживай, тебе есть куда стремиться, к чему расти. набиратся опытом. выходить за рамки "наапать рейт, молитва, проповедь, птица (желательно две)"
человек пораскинул мозгами и использовал игровую возможность. положил тебя. а что ты сделал? ах да, разнылся на форуме о том, что тебя положил жрец с рейтом в два раза ниже:lol:
так могу тебя уверить, чист и зико ложил один на один с гр-ом)
а предложения ваши эти фулартовые ни к чему хорошему никогда не приводят. так что не предлагайте ересь.


это не само критика это раз. а во вторых еще один нуб защищает колегу нуба. который сцыкнул и путем нарушения выиграл а не честным. один на один и я любого сложу а если ты не смотрел бой там было трое. причем третий влител в самом конце и дабы я не призвал никого было это сделано путем обмана. и кстате хватит тут какахи лить.

#22 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 16.03.2013 14:12

если ты не знаеш есть горн судьбы:lol:


он и написал, что нужен горн блокирующий ГС, перечитай.
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#23 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 17.03.2013 01:43

он и написал, что нужен горн блокирующий ГС, перечитай.


Если ты незнаеш чтоб блокировать ГС есть такой горн клана. используеш его и горн судьбы использовать уже нельзя.Так что по чаще за обновлениями следи :lol:

#24 Чингис Хаан

Чингис Хаан

    Страж

  • Members
  • 234 сообщений

Отправлено 17.03.2013 10:40

Что вы пристали к ГР. Само название за него отвечает. Либо баланс, либо толстыми задавили. Тактику нужно менять.

#25 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 17.03.2013 16:32

Ну что сказать,поздравляю- донылись.
С пенты теперь выходит 3 горна вместо 10, цена выросла в 3 раза).
Теперь си горны будут доступны ток для среднего и высшего звена сей игры, а госов опять будут унижать как и раньше)

Сообщение изменено: Captain Spaulding (17.03.2013 17:08)


#26 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 17.03.2013 17:30

Ну что сказать,поздравляю- донылись.
С пенты теперь выходит 3 горна вместо 10, цена выросла в 3 раза).
Теперь си горны будут доступны ток для среднего и высшего звена сей игры, а госов опять будут унижать как и раньше)


Последние 2 года в этой игре если кого и опускают, это только артовиков, начиная от изменений системы нападений, изменений в хаотических боях (где 1 артовик против 5ти госов играет), введений раров 20х, поднятие боевой стойки, фехты и других читерских ку, и заканчивая введением сего чрезвычайно хорошего горна для нубов.
Лучше было бы за 1 пенту 1 ГР, вот тогда было бы хорошо - а убрали б его, было бы еще лучше. А так, очень доступно.

Сообщение изменено: Анафора (17.03.2013 17:33)

Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#27 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 17.03.2013 18:40

Последние 2 года в этой игре если кого и опускают, это только артовиков, начиная от изменений системы нападений, изменений в хаотических боях (где 1 артовик против 5ти госов играет), введений раров 20х, поднятие боевой стойки, фехты и других читерских ку, и заканчивая введением сего чрезвычайно хорошего горна для нубов.
Лучше было бы за 1 пенту 1 ГР, вот тогда было бы хорошо - а убрали б его, было бы еще лучше. А так, очень доступно.

Ой да не смеши опускают артовиков, ГР и был придуман для госо-крафтов и равновесия боёв, а теперь и тут резанули, дешёвая цена и была залогом использования у слабых, а щас за 1 г им легче слить бой, чем юзнуть ГР и ещё горны на призыв.

#28 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 17.03.2013 20:37

Ой да не смеши опускают артовиков, ГР и был придуман для госо-крафтов и равновесия боёв, а теперь и тут резанули, дешёвая цена и была залогом использования у слабых, а щас за 1 г им легче слить бой, чем юзнуть ГР и ещё горны на призыв.


А то есть то, что артовиков госы спокойно пинают под ГР, то что арты призывать не могут, то что в клане запас артов 10+ тел в призыве и влететь не могут, то это пофигу, по твоему это и должно так быть? Это не горн равновесия - его бы переименовать в горн для нубов/немощей, ибо равновесия там никакого нету. Ровнять 1 фуларта к 5м кастерам (для примера ибо так обычно и есть) с 1к рейта каждый, это дибилизм.
Выйди на улицу на троещину, и иди отпинай 5х гопников, которые еле дышат. Хоть ты и будешь мега крут, прокачен и т.д., они тебя отпинают (только в фильмах 1 может побить 5х (Чак Норрис). Спроси в любого МС или даже КМС стоит ли 1му биться против 2+ - он тебе скажет - лучше убегай.
Тебе я привел реальные примеры кого в чем опустили и как именно, тебе привели реальный код боя в котором арта спокойно пинают под ГР, в любом хаоте если ты 1 артовик на команду, считай ты продул, арта выносят с ВГ, стойки, фехты и т.д. какие бы у тебя статы не были (что лично я считаю тоже дибилизмом, это как -cheats on команда). Арты давно не рулят, все где они могут быть полезны, это на защитах, где нету никаких ограничений. Замесы убили; дали возможность апать арты до 18го - никто не апает ибо нафиг надо. а ты все арты да арты... Все должно быть проще простого, а не с навыдуманой хренью - статы больше - попадешь, меньше - касты/покупка артов тебе в помощь, хочешь чтобы клан тебя защищал - вступай в таков где арты есть, где народа много, а не 2 калеки онлайн (вообще надо поубирать половину кланов бесполезных где нету человек), будь им полезен, не уверен что тебя клан защитит, тогда не нападай ни на кого... А сейчас нубы напали ГР юзнули, и поливают грязью сильный клан, ибо им никто ничего сделать не может, ибо призывать не могут... Еще ни один гос не забил на игру, забивают только в основном артовики. Халява всегда будет халявой, и от халявы никто не откажется.

Сообщение изменено: Анафора (17.03.2013 20:49)

Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#29 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 17.03.2013 20:46

Выйди на улицу на троещину,


он врятли знает что такое троещина) он не Киевский). Да и все прелести Троещины знает тот кто там жил или получал)

А приравнивать ГР к чему либо это так же как и приравнивать ГС и ГК. Во всех случаях могут получить как госсы так и артовики, и причем количественное преимущество не всегда спасает и тех и других.

Сообщение изменено: imitator (17.03.2013 20:49)

Буду на форуме до 15.04.2015.

#30 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 17.03.2013 20:50

Коля не ной. Горн равновесия норм фишка. Просто под него надо подстраиваться а не слюнями со зла на монитор орать. А грин пусть расслабится, нефиг госу артовиков сносить. Под ГР можно тактику строить и тут не тема в артах а их баланс в боях ибо нефиг фулами давить. Вы и бег ГР Хэрам сливаете, зачем фигню тут писать?

#31 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 17.03.2013 20:53

Вы и бег ГР Хэрам сливаете, зачем фигню тут писать?

Что и требовалось доказать, понабрали выходцев с БК и всё равно сливают,даже и под ГР.
Так что дело не в ГР и госах, а в вашей тактике,с которой только можно поржать,когда заходишь посмотреть бой с командных.
А за тот бой что предоставил Жорик, Чистильщика наказали, какие ещё претензии?

Сообщение изменено: Captain Spaulding (17.03.2013 21:03)


#32 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:04

Коля не ной. Горн равновесия норм фишка. Просто под него надо подстраиваться а не слюнями со зла на монитор орать. А грин пусть расслабится, нефиг госу артовиков сносить. Под ГР можно тактику строить и тут не тема в артах а их баланс в боях ибо нефиг фулами давить. Вы и бег ГР Хэрам сливаете, зачем фигню тут писать?


При чем тут слюни. Я мыслю логически и объективно.
Когда у нас онлайн только 10 артовиков, идет бой с юзанием ГР, бой с кланом у которого онлайн больше. В бою 2 фул арта от нас (физа) и против нас 4 кастера + вар арт физ под всплеском. Мы не можем призывать (ибо 1 наш фул = 4 их кастера, даже больше рейта) - в итоге - 2 вихря по каждому с наших физов - и бой закончен - при этом у нас в запасе еще было много людей, которые хотели бы поиграть, но не могут влететь. Где тут равновесие, какая еще тут может быть тактика (тактика может быть только в случае, если у вас есть возможность пользоваться доступными ресурсами, а ресурсами мы пользоваться не можем)? Вы хоть сами подумайте логически. ГР это плюшка для слабых кланов, но то, что клан слабый, зависит от людей в нем. И это не должно никоим образом отображаться на сильных кланах. Или нам теперь сразу сливать все бои даже не начав замес? логика железная.

Сообщение изменено: Анафора (17.03.2013 21:08)

Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#33 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:06

При чем тут слюни. Я мыслю логически и объективно.
Когда у нас онлайн только 10 артовиков, идет бой с юзанием ГР, бой с кланом у которого онлайн больше. В бою 2 фул арта от нас (физа) и против нас 4 кастера + вар арт физ под всплеском. Мы не можем призывать (ибо 1 наш фул = 4 их кастера, даже больше рейта) - в итоге - 2 вихря по каждому с наших физов - и бой закончен - при этом у нас в запасе еще было много людей, которые хотели бы поиграть, но не могут влететь. Где тут равновесие, какая еще тут может быть тактика? Вы хоть сами подумайте логически.

Вы вместо того что набрать в клан очередной десяток фулов и ходить с пальцы "веером" зубы "шифером" набрали бы лучше обычных игроков, которые бы помогали в замесах с ГР, а набрать 20 фулов и сидеть ныть что вам не позволяет рейт поучаствовать в боях-это глупо.
А ваша тактика позвать 2 фула с защитой от магии 50 и жизнями 3000, против 3-4 магов,которые конечно будут шатать вас с 1 вихря да + изгон, и кидать по всей карте, наверно надо сначало найти недостатки в себе и своём персе ,а потом уже рассуждать о балансе между госами и артами, и то что подоражало ГР это я чуствую не остановит ваше нытьё на форуме, заметьте что плачет только ваш клан, и последние 2 закрытые темы администрацией, в которых отписалось 80% вашего клана.

Сообщение изменено: Captain Spaulding (17.03.2013 21:15)


#34 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:10

Вы вместо того что набрать в клан очередной десяток фулов и ходить с пальцы "веером" зубы "шифером" набрали бы лучше обычных игроков, которые бы помогали в замесах с ГР, а набрать 20 фулов и сидеть ныть что вам не позволяет рейт поучаствовать в боях-это глупо.


По-моему, глупости тут ты говоришь.
Я тебе то же самое могу сказать, только более логично - набирай в свой клан артовиков и ходи как ты сказал. Кто тебе не дает? Но если ты не можешь этого сделать, это только твои проблемы.
Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#35 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:12

При чем тут слюни. Я мыслю логически и объективно.
Когда у нас онлайн только 10 артовиков, идет бой с юзанием ГР, бой с кланом у которого онлайн больше. В бою 2 фул арта от нас (физа) и против нас 4 кастера + вар арт физ под всплеском. Мы не можем призывать (ибо 1 наш фул = 4 их кастера, даже больше рейта) - в итоге - 2 вихря по каждому с наших физов - и бой закончен - при этом у нас в запасе еще было много людей, которые хотели бы поиграть, но не могут влететь. Где тут равновесие, какая еще тут может быть тактика (тактика может быть только в случае, если у вас есть возможность пользоваться доступными ресурсами, а ресурсами мы пользоваться не можем)? Вы хоть сами подумайте логически. ГР это плюшка для слабых кланов, но то, что клан слабый, зависит от людей в нем. И это не должно никоим образом отображаться на сильных кланах. Или нам теперь сразу сливать все бои даже не начав замес? логика железная.


И причем тут артовики? Рейт равный и воюй наравне а не 10 фулов в бою.

#36 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:13

По-моему, глупости тут ты говоришь.
Я тебе то же самое могу сказать, только более логично - набирай в свой клан артовиков и ходи как ты сказал. Кто тебе не дает? Но если ты не можешь этого сделать, это только твои проблемы.

Вот ты и ответил сам же на свой вопрос, захотели набрать фулов, курите на замесах с ГР бамбук.

#37 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:14

Согласен что госомаги завихрят фула. Магов пофиксить надо в корень. А то в маги идут только нубы голые.

#38 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:14

И причем тут артовики? Рейт равный и воюй наравне а не 10 фулов в бою.


Омг. Логику включите.
Я же сказал вроде ясно, 2 фула в бою осталось в нашей команде, 1 фул и купка госов в другой - у нас призыва нет, мы не можем призывать из-за ГР. Какая тут может быть тактика? Никто не моет влететь кинуть поновить. Как можно ровнять 2х игроков против 6х и это называть равновесием, учитывая что есть кастеры с вихрями, которым рейтинг вообще до задници.
Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#39 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:19

Все равно ГР норм вещь. Его юзают даже фулы с ОнД и не только. Он крик против нас ГС юзнул и его это не спасло. Перестаем ныть и играем по новым тактическим изменениям. Тут тему можно и закрывать а то офтоп и флуд идет а не реальные адекватные предложения модернизации.

#40 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:19

Вот ты и ответил сам же на свой вопрос, захотели набрать фулов, курите на замесах с ГР бамбук.


ГР ввели не так давно. И не тебе указывать кого нам набирать.
И вот такая реакция как у тебя у всех госовиков - "хаха, нубы арты, вкидаете в игру кучу бабок, а мы вас натянем, при этом не вложив ни копейки в игру. Идем еще поноем что артов надо резать, нам еще дадуть плюшку, а вы ничего не добьетесь". Примерно это и есть чат в замесах под ГР.
Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых