Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

горн равновесия и его действие.


  • Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#41 Captain Spaulding

Captain Spaulding

    Полководец

  • Members
  • 992 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:20

Ладно,свалил с этого балагана.У Ентера старая,заезженая тема как всегда начинается, мы хотим ломать всех своей толпой артовиков, которых мы набрали и они хотят избивать слабых,но не могут ибо чёртов ГР им мешает это делать, давайте вообще его уберём, а также умения ВГ,Стойка и Фехта расрасрас!!!!1111

#42 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:20

Все равно ГР норм вещь. Его юзают даже фулы с ОнД и не только. Он крик против нас ГС юзнул и его это не спасло. Перестаем ныть и играем по новым тактическим изменениям. Тут тему можно и закрывать а то офтоп и флуд идет а не реальные адекватные предложения модернизации.


Каким еще ТАКТИЧЕСКИМ приемам когда мы не можем призывать? Логику уже наконец то включите.
Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#43 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:22

Каким еще ТАКТИЧЕСКИМ приемам когда мы не можем призывать? Логику уже наконец то включите.


Включите же вы сами логику и поймете сей момент и не с воздуха админы его ввели, и не с нытья госовского вводился ГР.

#44 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:25

Какого дела тогда вводили ГС и ГК? А наверное на паландуре запечатать бой или пофиксить призыв соалей. Все вводилось для балансировки и настроя на бой. Вешать сразу заявки и тд. Норм никто не ныл по тем горнам и не кричат о них. Напали на тебя 4 госа нуба. юзнули ГС и до фени твой улан фулов весь онлайн. Нет же тем на ГС.

#45 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:26

Ладно,свалил с этого балагана.У Ентера старая,заезженая тема как всегда начинается, мы хотим ломать всех своей толпой артовиков, которых мы набрали и они хотят избивать слабых,но не могут ибо чёртов ГР им мешает это делать, давайте вообще его уберём, а также умения ВГ,Стойка и Фехта расрасрас!!!!1111


Ты своим раро-луком меня с ВГ свалишь спокойно - ясное дело что тебе кричать ни о чем не надо. Ты можешь любого с любым рейтом сносить плюшками что тебе дают, при этом не сделав для игры ничего. Тебя не интересует клан, в хаотах тебя ставит как положено, что ж тут и я бы ничего не говорил, это естественно.
Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#46 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:29

Какого дела тогда вводили ГС и ГК? А наверное на паландуре запечатать бой или пофиксить призыв соалей. Все вводилось для балансировки и настроя на бой. Вешать сразу заявки и тд. Норм никто не ныл по тем горнам и не кричат о них. Напали на тебя 4 госа нуба. юзнули ГС и до фени твой улан фулов весь онлайн. Нет же тем на ГС.


То что люди юзают ГС - это значит, что никакого замеса не будет, никакого боя, никакого интереса. Если вас это устраивает - флаг вам в руки. Я бы с этих всех горнов оставил бы только ГК - только он действительно покажет силы того или иного клана.
А ГР сводит на нет главную фишку этой игры - арты. Больше комментировать нет смысла. Админы путь головой думают.
Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#47 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:35

То что люди юзают ГС - это значит, что никакого замеса не будет, никакого боя, никакого интереса. Если вас это устраивает - флаг вам в руки. Я бы с этих всех горнов оставил бы только ГК - только он действительно покажет силы того или иного клана.
А ГР сводит на нет главную фишку этой игры - арты. Больше комментировать нет смысла. Админы путь головой думают.


ГК сводит бой не в замес тоже, когда кланы видят онлайн противника превосходящего фулами. Никто не полетит тогда. ГК тогда тоже убирать надо.

#48 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:40

ГК сводит бой не в замес тоже, когда кланы видят онлайн противника превосходящего фулами. Никто не полетит тогда. ГК тогда тоже убирать надо.


Олег, я бы их всех убрал была бы моя воля. Были бы тогда и бои нормальные, без ограничений, без всей этой навыдумывавший бредятины.
Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#49 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:51

Олег, я бы их всех убрал была бы моя воля. Были бы тогда и бои нормальные, без ограничений, без всей этой навыдумывавший бредятины.


Коля не бери все так резко к сердцу. Все будет норм. время всегда правило жизнью. А ты тетку с ДР поздравлял вчера?

#50 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 17.03.2013 21:55

Коля, я с тобой солидарен в одном. Что голожопые грины и маги фула в какшки загоняют. А так играем и отдыхаем и на всяких не обращаем.

#51 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 18.03.2013 00:17

Вы вместо того что набрать в клан очередной десяток фулов и ходить с пальцы "веером" зубы "шифером" набрали бы лучше обычных игроков, которые бы помогали в замесах с ГР, а набрать 20 фулов и сидеть ныть что вам не позволяет рейт поучаствовать в боях-это глупо.
А ваша тактика позвать 2 фула с защитой от магии 50 и жизнями 3000, против 3-4 магов,которые конечно будут шатать вас с 1 вихря да + изгон, и кидать по всей карте, наверно надо сначало найти недостатки в себе и своём персе ,а потом уже рассуждать о балансе между госами и артами, и то что подоражало ГР это я чуствую не остановит ваше нытьё на форуме, заметьте что плачет только ваш клан, и последние 2 закрытые темы администрацией, в которых отписалось 80% вашего клана.


не неси бред. я понимаю что ты против всех фулов так как ты слабее их и будеш защищать голожопых магов и раровиков ибо они ничего в игру не вложили. А артовики влажуют голд благодоря чему игра существует. не дадите артовика играть норм без ущемлений то они забьют и уйдут по другим проэктам. я посмотрю как будет играться голожопым без влевания в игру реала. тяжело представить что будет. наверное проэкт закроется так как пока капает денюшка и жива игра.
да кстате грин. еслиб артовики не вкидывали голд в игру, тогда вопрос-" кому бы ты продавал дроп и крафт если бы небыло голда в игре? и на какой голд покупал бы рары?. ибо сдесь логика проста кто-то закидывает голд и он начинает гклять в игре переходя из одних рук в другие пока кто-то неиспользует его на рары или арты.Кстате что ты имееш против бывших игроков БК? Сам без клана вот и держи пальцы веером как ты говориш. тока и можеш защищать того кого тебе укажут.
А насчет кого наберать в кланы дак не тебе указывать или ты себя богом возомнил?
Так что подумай благодоря чему и кому жива игра до сих пор и ты имееш возможность играть и покупать рары и пользоваться всеми прелестями игры.

#52 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 18.03.2013 00:19

ГК сводит бой не в замес тоже, когда кланы видят онлайн противника превосходящего фулами. Никто не полетит тогда. ГК тогда тоже убирать надо.


собщу тебе одну новость есть такая клевая вещь как мобильная связь скайп и т,д, благодоря чему многие кланы повышают себе онлайн в 3-4 раза за 15 минут и еще заходят сразу тремя мультами.:thumbdown:
Так что смотря на онлайн и юзнув гк еще не факт что за время замеса онлайн будет оставаться тотже ведь штрафа на призыв как и ограничений нет.:sleep:

#53 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 18.03.2013 00:23

а если судить правильно когда был ГС и ГК как вы говорите никто не ныл и все норм было. так почемуже не вернуть как было ? а ну да артовики меситься должны против артовиков а госы должны убивать артовиков.
Класный тактический ход чтоб убить интерес игры старых артов и привлечь к игре новых свежих голожопых магов. Клево игра умирает :thumbdown: скоро онлайн будет не выше 200 :thumbdown:

#54 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 18.03.2013 00:54

а если судить правильно когда был ГС и ГК как вы говорите никто не ныл и все норм было. так почемуже не вернуть как было ? а ну да артовики меситься должны против артовиков а госы должны убивать артовиков.
Класный тактический ход чтоб убить интерес игры старых артов и привлечь к игре новых свежих голожопых магов. Клево игра умирает :thumbdown: скоро онлайн будет не выше 200 :thumbdown:


Ну а что, вообще клевая штука ГР для кланов с артовиками.
Сперва считаешь сколько рейта и умножаешь на 1,5, потом смотришь разницу и думаешь кого призывать. А смотришь в призыв - а там опаньки - ОДНИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ АРТЫ - итог, звать некого, никто не влезет. Если и позовешь еще одного арта, так он будет места много занимать, и потом если не перебьют всех, то опять никого не позовешь - мега тактика, смысла апа артов тоже присутствует - СТАНЕШЬ ЕЩЕ БЕСПОЛЕЗНЕЙ.
Ух, ну прям преимущества артов так и прут. Наглое вранье.
Со многими артовиками общался - никто не хочет арты апать ибо в боях каждый юзает ГР - а это значит, что толстые кланы могут смело сразу сливать, а то в конце концов всеравно нас не так много, в сравнении с нашими этак скажем конкурантами, где кастерами кишит по 10 кланов в але. У нас в конце концов остануться в призыве бесполезные фулы и нас задавят опять голожопые нубы.
А голожопые кричат и кричат. Им плюшку дали они радуются. Только до добра это не приведет, и так нету замесов.
Клан у которого онлайн 10 голожопых кастеров спокойно свалят 10 фулартов, ибо в бою может быть только 1 арт, и смех и грех, как говорится - РАВНОВЕСИЕ.

Очень хотелось бы услышать мнение администрации по поводу их равновесия.

Сообщение изменено: Анафора (18.03.2013 00:57)

Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#55 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 18.03.2013 01:22

Как не странно поддержу Ентера по многим пунктам его прокламации.

Единственное что опровергну, что только на артах держится игра.

Игра как раз держится на всех игроках без разделения. Иначе Вам просто не будет с кем играть.

Изменения ГР новые, ну логичные по моему, хотите пинать артов - платите.

Выступаю против голожопых магов очень сильно, но... Они единственная сила в этой игре, которую можно противопоставить артовикам, а особенно артовикам-физам. Верней вихрь/хаос+вихрь.
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#56 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 18.03.2013 01:27

да откуда Вам всем знать реальные поступление , то что персы в гос - рар это не означает что они реал не тратят , и их гораздо больше чем артовиков.
и не кто не мешает в артах добавить и защиты и слоги , а то только и ноют - маги нас убивают , так сделайте что то чтоб не убивали. зальют все в уду и стоит с 3к хп и 100 резиста , грех не убить.

#57 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 18.03.2013 11:06

Даешь горн равновесия на кол-во игроков(чтобы одна команда не превышала другую более чем на 1 человека на поле)! И все довольны(а нет, голожопые ныть будут)!

Одетость - личное дело каждого)

Писал не раз, но мои посты удаляют) Хотя ведь всё верно, не?)


поддержую данное предложение.
в вообще можно былобы сделать так. - при использовании горна равновесия призываемая команда может призвать с расчета 1.5 рейта от той команды что использовала горн а та команда что использовала горн не менее 1.8 рейт от противоположной команды. тобесь если рейт противника выше твоего на 1.8 то голожопых магов чтоб давить артовиков не напризываеш. а если как называете горн равновесия то сделайте ограничение призываемых игроков + - 1 а не на одного 4 человек. если против тебя арт один то можеш призвать максимум одного еще и все, пока артовик или противник не призовет еще кого-то то ты не призовеш более никого или пока не сольеш одного из своией команды.
Я СЧИТАЮ РАВНОВЕСИЕ ЭТО НЕ ТОЛЬКО РЕЙТ ИГРОКОВ СУМАРНЫЙ А И ЕГО КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТОБ НА ОДНОГО ИГРОКА ПРИХОДИЛОСЬ ПЯТЬ. А ТО И КУДА НАМ СТАТЫ КАЧАТЬ ДЕЛО НАШЕ, ТАК ЖЕ СКАЖУ А КТО ВАМ МЕШАЕТ АРТЫ ПОКУПАТЬ?
А ЕСЛИ ничего неизменится прошу администрацию чтобы броня и защита от магии тоже влияла на рейт игроков. тогда у голожопых магов с 800-1000 рейта будет 1.5к-2к рейт тогда то все по другому будет, как и дело с фул рарами тогда-то у фул рара не будет 2.4к рейт а будет 3.6к.
Вот тогда то и будете расказывать кому во что статы качать бо рейт будет на все влиять:thumbup1:

#58 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 18.03.2013 11:26

А ЕСЛИ ничего неизменится прошу администрацию чтобы броня и защита от магии тоже влияла на рейт игроков. тогда у голожопых магов с 800-1000 рейта будет 1.5к-2к рейт тогда то все по другому будет, как и дело с фул рарами тогда-то у фул рара не будет 2.4к рейт а будет 3.6к.
Вот тогда то и будете расказывать кому во что статы качать бо рейт будет на все влиять:thumbup1:


когда-то один маг-артовик вкачл броню по 600, и в хаотах госовики лупили на 0, то уже тогда начались сопли-слюни на форуме :lol:, чтобы броня и резисты включались в подсчет рейта.
Если все кастеры артовые вкачаются в броню минимум по 600 эта ситуация сразу повторится на форуме, зачем себе поднимать силу через арты и брать пробив, можно ж поныть на форуме, и срежут другим :laugh: Что же тогда скажут эти товарищи, что качать? Мышцы на турнике?))

Вообще конечно, такой бред в НЭ творится, что желание быть в клане отбито напрочь (здесь и изменненная система нападения, и новый горн, и система призыва и прочие изменения 2012 года). :huh:, а с тем рейтом, что есть сейчас на мобах вполне хватает, в хаоты все равно лучше снять половину вещей, так что деньгам найдется более полезное применение (что впрочем уже делается), чем выкидывать на ветер - по факту ап на 18 лвл сим пока и является. ИМХО.

Сообщение изменено: Изумрудинка (18.03.2013 15:12)

Queen


#59 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.03.2013 15:26

Да, проклятие уничтожения пройдет модернизацию.
Теперь уничтожать оно будет игрока, только если в его команде не произведено никаких действий на протяжении 5 раундов.

Также под вопросом добавление запрета на ПвП бои на Х часов при проклятии уничтожения.

Горн судьбы, разумеется тоже.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#60 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 18.03.2013 15:27

когда-то один маг-артовик вкачл броню по 600, и в хаотах госовики лупили на 0, то уже тогда начались сопли-слюни на форуме :lol:, чтобы броня и резисты включались в подсчет рейта.
Если все кастеры артовые вкачаются в броню минимум по 600 эта ситуация сразу повторится на форуме, зачем себе поднимать силу через арты и брать пробив, можно ж поныть на форуме, и срежут другим :laugh: Что же тогда скажут эти товарищи, что качать? Мышцы на турнике?))

Вообще конечно, такой бред в НЭ творится, что желание быть в клане отбито напрочь (здесь и изменненная система нападения, и новый горн, и система призыва и прочие изменения 2012 года). :huh:, а с тем рейтом, что есть сейчас на мобах вполне хватает, в хаоты все равно лучше снять половину вещей, так что деньгам найдется более полезное применение (что впрочем уже делается), чем выкидывать на ветер - по факту ап на 18 лвл сим пока и является. ИМХО.


та да нытики и какашкометы заполонили НЭ. зачем напрягаться можно поныть толпой и сделают очередную плюху. чегож может еще сделаем дни когда арты одевать нельзя. или сделаем каст магам который все статы артовиков превращают в 0, чтоб легче убить, или придумал дадим всем голожопым госам или раровикам кнопку -"убить всех" тогда наверное они будут довольны.Да по факту апанье артов тока сча и будет тока для того чтоб мобов валить:lol:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых