Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

культы и атаки на ТВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
74 ответов в этой теме

#21 Mega_Upir

Mega_Upir

    Воин

  • Members
  • 652 сообщений

Отправлено 12.12.2012 23:39

Вам никто не мешает поступить так же. У вас даже преимущество - артовый игрок против "голожопых мультов".

истину глаголет...
Само зло

#22 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 12.12.2012 23:41

ждем реакцию администрации. а то тут, что лбом, что по лбу...

#23 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 13.12.2012 01:25

... мне смешно когда артовики ноют и сопли пускают:thumbdown:


Мне смешно, когда ктото пытается искусственно разделить людей на плохих и хороших.
В первую очередь все мы игроки и каждый хочет баланса.
P.S. Согласен с позицией Алмака - сам был участником кланового турнира на стороне балтики и знаю что такое оббафаные персы культовыми благами.

Как вариант, запретить культовые проклятия в бою на ТВ.
my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение

#24 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 13.12.2012 02:11

все верно 1.запретить культовые проклятия и благословления в боях за ТВ, пусть банилой, зельями +15,+100 пользуються кому нужно сравняться с артовиками, а то нашли сравнять артовика благами и проклями, которые практически халявно можно набить.
2. как уже ранее и не в одной теме обсуждалось сделать культовые ритуалы чтоб у каждого была ритуальная вещь с собой и ритуалы были автоматические раз в 6 часов допустим , почему в 6?чтоб могли проводить ритуалы и те кто с других часовых поясов, то есть получаеться 2 ритуала днем и 2 ритуала ночью.

#25 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 13.12.2012 10:54

это игровой момент некто не мешает почистить все 15 прокл, и вообще недавно Джая ныл что читки дешевые!!! теперь опять ноют уже:lol: дорогие


Вы называете игровым моментом изменение параметров персонажа противника через свое второе окно непосредственно в бою? Хэ-хэ.

1-е окно играет бой за ТВ, 2-е - Н-е окно висит на культах со 100 благи (которую на шарика можно получить) и проклинает персонажа противника. Да так любой бой выиграть можно и никакие чистки не помогут.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#26 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 13.12.2012 11:14

а давайте все отменим и дроп во вм и вм и все где кто-то(кого называют задротом) прилаживает усилия, взять уровень провести культы, заняться крафтом, отбивает\защищает ТВ. Ведь проще все отменить чем поднять задницу и самому благословить персов/ почистить персов. По совету лукреции отменить вообще культы, зачем они нужны, ведь люди приложив некие усилие могут и отшлепать лодарей. То запретим на турнирах культы теперь на ТВ, а потом и вообще отменим культы, скулить то оно проще чем прослыть задротом))

уарабей с твоего поста стало понятным что прокляли ваших игроков так прокляните игроков соперников, коль чистка считается недоступная, а то получается кто-то отшлепал и тут же побежали подскуливать на форум где стадный инстинкт у других срабатывает и найдутся такие скулящие и просящие порезать, запретить, отобрать.

А ВОТ с чем соглашусь что доработать надо систему культов в плане проклов и благ мультами. и предложение наличия КУЛЬТОВОГО предмета при проведении ритуала очень даже хорошее решение. и решится много вопросов.

вывод прост, плохим танцорам, что не сделай онные все равно мешать будут.
культы благословления/проклятия доступны всем в равной степени и нечего скулить.
единственное это благодарите тех кому казалась чистка в 15 благ и полет в 15 слишком уж дешевые. и паландурьте этих людей пока им снова не захочется этой дешевизны.
кто это посмотрите форум это все теже люди которые ратуют сейчас за запрет культов на тв.

Сообщение изменено: Умка (13.12.2012 11:47)


#27 uarabey

uarabey

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13.12.2012 12:04

Очень приятно, что тема нашла отклики у игроков, хоть некоторые как всегда пытаются поливать.
Наш клан и лично я всегда относился неготивно к использованию каких- либо сопутствующих факторов при атаках - защитах на ТВ , наши бои весной с ОНД это наглядно доказали и при этом НИРАЗУ мы с ОНД друг друга не облили ни чем, а лишь благодарили за внесенный интерес в игровой процесс.
Соперников из СиЧ я лично тоже ценю как людей , которые нашли способ влиять на игровой процесс.
Цель этой темы - обратить внимание на несоответствие возможности получения благословений антогонистических культов и соответственно использование их в игровом процессе.
Итак предложения:
1. для проведения ритуала сутара у каждого пришедшего на него должен быть веер... для ритуала земли - бубен и тд.
2. руна защиты блокирует получение как проклятий так благословений.
3. пересмотреть проведение ритула жизни и колличество благословений, получаемых при его проведении и затрат блага при проведении чистки...
Умке отдельное спасибо что обратил внимание на эту тему.

#28 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 13.12.2012 12:07

................
Цель этой темы - обратить внимание на несоответствие возможности получения благословений антогонистических культов и соответственно использование их в игровом процессе.
Итак предложения:
1. для проведения ритуала сутара у каждого пришедшего на него должен быть веер... для ритуала земли - бубен и тд.
2. руна защиты блокирует получение как проклятий так благословений.
3. пересмотреть проведение ритула жизни и колличество благословений, получаемых при его проведении и затрат блага при проведении чистки...
Умке отдельное спасибо что обратил внимание на эту тему.


по предложенном
1) очень даже верно ( + )
2) это слишком жирно и так недолжно быть или такая руна должна стоить минимум 10 -20 золота. ( - )
3) согласен, верно подмечено ( + ) пример получение блага (при проведении культов воды огня воздуха земли) = 0,5 Х на уровень игрока, вернуть очистку = 15 благам.

Сообщение изменено: Умка (13.12.2012 12:21)


#29 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 13.12.2012 12:58

я не совсем в теме культов , но не понимаю как наличие ритуальной вещи решит проблему , только если она будет пропадать после проведения ритуала.
ничего не помешает той же куче мультов сидеть на ритуале с вещью в инвентаре и прыгать много раз на проведение ритуала.

#30 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 13.12.2012 13:10

Если все таки надо будет культовая вещь для проведения ритуала, то сначала за месяц до нововведения увеличить шанс выпадения этих вещей.
А то подозреваю, что некоторые поддерживают даное предложение из жажды наживы. В противном случае получится ситуация с дарами созидания/эйтерии. Мне по боку, чужой заработок, не не люблю хитрожопых, которым пофиг проведение ритуалов, но чувствуя наживу поддерживают.

Хотя в этом случае дары вырастут в цене. Вот и ввесь интерес некоторых. А у них там пару сотен даров.

Сообщение изменено: Almak (13.12.2012 13:14)

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#31 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 13.12.2012 13:14

я не совсем в теме культов , но не понимаю как наличие ритуальной вещи решит проблему , только если она будет пропадать после проведения ритуала.
ничего не помешает той же куче мультов сидеть на ритуале с вещью в инвентаре и прыгать много раз на проведение ритуала.

тогда блиги не будут халявными как щас, один заказал ритуал имея 0.3 -макс вроде ритуальтная вещь, и пришло еще 9 тел нахаляву получить благи.

#32 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 13.12.2012 14:20

А то подозреваю, что некоторые поддерживают даное предложение из жажды наживы. Мне по боку, чужой заработок, не не люблю хитрожопых, которым пофиг проведение ритуалов, но чувствуя наживу поддерживают.

Хотя в этом случае дары вырастут в цене. Вот и ввесь интерес некоторых. А у них там пару сотен даров.


То есть халяву на ритуалах ты поддерживаешь? А тех кто в поте лица бьет мобов, выбивая дары, называешь хитропопыми? Интересная позиция:laugh:

#33 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 13.12.2012 15:07

То есть халяву на ритуалах ты поддерживаешь? А тех кто в поте лица бьет мобов, выбивая дары, называешь хитропопыми? Интересная позиция:laugh:


Покажи где я поддерживал халяву на ритуалах?

Я поддерживаю проклы/благословления при атаках/защитах ТВ.

Дело в том, что кто-то бьет в поте лица мобов поменьше в охоте за дропом, а кто-то качается в поте лица помимо этого набивая те самые дары и ритуальные предметы. Разница большая.

Позиция в том, что поддерживать надо то, что полезно для всех, а не для хитрожопого меньшинства, которое на этом заработает и еще дальше оторвется от "голожопого" меньшинства. Суть улавливаешь?
Просто должен же быть какой-то баланс даже в зарабатывании голда на мобах. А то в результате таких предложений сильные становятся сильнее, а слабые слабее.

И да - если вводить наличие ритуальных предметов, то так чтоб тот, который заказал проведение ритуала, проходил уже без ритуального предмета.

Сообщение изменено: Almak (13.12.2012 15:09)

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#34 Full

Full

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 13.12.2012 15:21

нытики если после покупки артов это вас не сделало богами войны это ваша проблема!!! чё ж вы не пишете что взяли арты чтоб за счёт крисов одеть 2 артовика т.к. у вас не было конкурентов за эти ТВ ааа :sneaky: и кто хитрожопый? артовики или голожопые?

#35 Живий назавжди

Живий назавжди

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13.12.2012 15:50

отвечу на первый пост Воробья. я организовую действия клана. я трачу на это свое время и свою жизнь. проводите ритуалы- набирайте соклан. я задницу просижываю на культах и трачу на это кучу времени, вам в лень- не мои проблемы. то что я в клан душу вкладываю и все свободное время-дело мое. начните и вы вкладывать- таких тем не будет.

#36 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 13.12.2012 15:56

130 благи за 1 культовую вещь стоимостью 0,4 (максимум). Так о какой халяве мы говорим?

Да и если кто-либо скупил аж 20 (а больше на рынках их просто не бывает) культовых вещей, то что, нужно оставить все как есть и всем будет счастье?
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#37 Живий назавжди

Живий назавжди

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13.12.2012 16:02

понимате, в чем их проблема? они не могут организовать все так, чтобы воевать с нами на этих условиях. ребята, правила для всех равны. организовуйтесь? не пробовали? заказать ритуал и сразу занять месте? сразу же, а не за 10 минут до ритуала, и жаловатся что места нет. вы сами виноваты. вам надо читать книги по менеджменту.

#38 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 13.12.2012 16:05

2 anvil покажи мне на рынке сеха веера по 0.4.
другие пожалуйста - воздух не трогайте. нормальне люди используют не столько прокл, сколько поступь.
ваши грязевые войны большей части не интересны.
2 автор. не можете конкурировать с другими кланами? вашего фула давят культами? сядьте в уголок и всплакните.
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#39 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 13.12.2012 16:17

2 anvil покажи мне на рынке сеха веера по 0.4.
другие пожалуйста - воздух не трогайте. нормальне люди используют не столько прокл, сколько поступь.


Так просто надо значительно увеличить шанс выпадения культовых вещей всем жабам. И не давать благи за срывание вражеского культа. Хотя по высказыванием админов можно понять, что они этим занимаются уже:)

#40 DIMICE

DIMICE

    Оруженосец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 13.12.2012 16:18

Что-то мне подсказывает, что если каждому пришедшему на ритуал надо будет веер, то на подходе к пику этих самых пришедших будут ждать под маской)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых