Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

культы и атаки на ТВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
74 ответов в этой теме

#1 uarabey

uarabey

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 11.12.2012 16:50

Хочу обратить внимание игроков и администрации на некоторый дисбаланс игрового процесса при атаках - защитах жил и рудников связанный с использованием культов, которые понижают статы игрокой, и проктически отсутствие адекватных контрмер.
Мы своим фулартовым персом долгое время держали жилы когда появлялась реальная возможность участия в игровом процессе и очень были рады когда появились приблизительно равны противники из кланов НС, СУ и СиЧ. Рады именно оживлению борьбы за ТВ на нижних уровнях,хотя сами более чем на одну жилу не претендовали. Однако способ каким соперники начали отбивать ТВ меня лично удивил, а именно -- после начала атаки на основного персонажа накидывают от 5 до 15 проклятий сутара, каждое из которых режет по 30 ловки и уды + 10 силы... в шестом бою против клана СиЧ наступил апогей -- на Священного было накинуто 15 проклятий сутара и персонаж даже по госовому жруну с рейтом 200 перестал попадать. но проблема не в этом -- нашли ребята путь и способ решить проблему нейтрализации сильного иргока -- молодцы. мы специально сокланами провели несколько ритуалов сутара и попытались провести ритуал созидания для чистки -- итог --- для проведения ритуала сутара необходимо что бы один игрок при наличии веера заказал его на культе и через 3 часа его проводят 10 человек при этом мы специально его заказали сами и в заявке по проибытии уже висело 6 тел из корсаров и СиЧ. тоесть затраты на проведение ритуала стоят фактически 1 веер. затраты на ритуал созидания описывать не буду - желающие могу ознакомиться на сайте но все согласятся что в трезвом уме его никто заказывать не буде а статистику его проведения думаю даже администрация наврядли сможет поднять. - одним словом адекватного ответа проклам на нижних уровнях фактически нет. и даже если мы портим персонажа противника и всетаки выигрываем бой за ТВ еще 8 часов персонаж без чистки бездействует...
Логи боев можно посмотреть в архиве за последние 3 недели.
Предложение:
1. все пришедшие на ритул сутара должны иметь при себе веер а не только тот кто заказывает ритуал
2. при использовании руны защиты она работает не только против паландура но и против порчь и прокл , а также блокирует получения благословений.
3. пересмотреть алгоритм проведение ритуала созидания в сторону упрощения и колличества получаемого благословения.
Также при проведении чистки на культе запрашивают 15 блага а по факту снимается 35 - прошу обратить внимание администрации на это несоответствие.
Еще раз хочу обратить внимание что проклы имеют действенное влияние на игровой процесс именно на нижних уровня и каждая из них фактически снимает с игрока 1 арт 10 лвл что фактически лишает смысла пукупки артов 10 лв в случае ежедневных проклятий, что повлечет за собой постоянное разрушение ТВ нижних уровней и выведение из игрового баланса игроков, которые играют и созданы исключительно для бойни...

#2 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 11.12.2012 17:07

Хочу обратить внимание игроков и администрации на некоторый дисбаланс игрового процесса при атаках - защитах жил и рудников связанный с использованием культов, которые понижают статы игрокой, и проктически отсутствие адекватных контрмер.
Мы своим фулартовым персом долгое время держали жилы когда появлялась реальная возможность участия в игровом процессе и очень были рады когда появились приблизительно равны противники из кланов НС, СУ и СиЧ. Рады именно оживлению борьбы за ТВ на нижних уровнях,хотя сами более чем на одну жилу не претендовали. Однако способ каким соперники начали отбивать ТВ меня лично удивил, а именно -- после начала атаки на основного персонажа накидывают от 5 до 15 проклятий сутара, каждое из которых режет по 30 ловки и уды + 10 силы... в шестом бою против клана СиЧ наступил апогей -- на Священного было накинуто 15 проклятий сутара и персонаж даже по госовому жруну с рейтом 200 перестал попадать. но проблема не в этом -- нашли ребята путь и способ решить проблему нейтрализации сильного иргока -- молодцы. мы специально сокланами провели несколько ритуалов сутара и попытались провести ритуал созидания для чистки -- итог --- для проведения ритуала сутара необходимо что бы один игрок при наличии веера заказал его на культе и через 3 часа его проводят 10 человек при этом мы специально его заказали сами и в заявке по проибытии уже висело 6 тел из корсаров и СиЧ. тоесть затраты на проведение ритуала стоят фактически 1 веер. затраты на ритуал созидания описывать не буду - желающие могу ознакомиться на сайте но все согласятся что в трезвом уме его никто заказывать не буде а статистику его проведения думаю даже администрация наврядли сможет поднять. - одним словом адекватного ответа проклам на нижних уровнях фактически нет. и даже если мы портим персонажа противника и всетаки выигрываем бой за ТВ еще 8 часов персонаж без чистки бездействует...
Логи боев можно посмотреть в архиве за последние 3 недели.
Предложение:
1. все пришедшие на ритул сутара должны иметь при себе веер а не только тот кто заказывает ритуал
2. при использовании руны защиты она работает не только против паландура но и против порчь и прокл , а также блокирует получения благословений.
3. пересмотреть алгоритм проведение ритуала созидания в сторону упрощения и колличества получаемого благословения.
Также при проведении чистки на культе запрашивают 15 блага а по факту снимается 35 - прошу обратить внимание администрации на это несоответствие.
Еще раз хочу обратить внимание что проклы имеют действенное влияние на игровой процесс именно на нижних уровня и каждая из них фактически снимает с игрока 1 арт 10 лвл что фактически лишает смысла пукупки артов 10 лв в случае ежедневных проклятий, что повлечет за собой постоянное разрушение ТВ нижних уровней и выведение из игрового баланса игроков, которые играют и созданы исключительно для бойни...


имел ввиду наверное культ жизни а не созидания, ибо чистки на культе жизни, а созидание- это полет Дарина

#3 uarabey

uarabey

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 11.12.2012 17:09

Именн культ жизни. Извините за ошибку при написании...

#4 Full

Full

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 11.12.2012 21:45

ой немцы опять ныть начали:lol:, а ума не хватает самим придумать!!! пинали вас и будем пинать и фуларт не поможет

Сообщение изменено: Full (11.12.2012 21:50)


#5 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 11.12.2012 22:04

ой немцы опять ныть начали:lol:, а ума не хватает самим придумать!!! пинали вас и будем пинать и фуларт не поможет


Так ведь истину глаголет. По всем трем пунктам имеются просчеты и недоработки. И даже более того, решение о невозможности наложения проклятий/благословений при использованной руне защиты очень даже занятное.

2 автор, подкорректируйте свой пост. Сделайте, где необходимо, абзацы. Выделите основные тезисы на которые нужно обратить внимание курсивом/жирным текстом. А то, ведь, не все даже и читать будут вашу стену текста.

2 Бoгиня, вовсе не обязательно цитировать весь предыдущий пост. если вы хотите оставить высказывание в общем, то затрите весь пост оставив лишь "...", или же сразу пишите ответ, без цитаты.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#6 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 11.12.2012 22:09

я вообще предлагаю, убрать возможность влияния благ и проклов при боях за ТВ...

#7 Full

Full

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 11.12.2012 22:18

я вообще предлагаю, убрать возможность влияния благ и проклов при боях за ТВ...

это игровой момент некто не мешает почистить все 15 прокл, и вообще недавно Джая ныл что читки дешевые!!! теперь опять ноют уже:lol: дорогие

#8 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 11.12.2012 22:42

это игровой момент некто не мешает почистить все 15 прокл, и вообще недавно Джая ныл что читки дешевые!!! теперь опять ноют уже:lol: дорогие


ты называешь игровым моментом, то что шаровый культ мультами намутить и проклинать? смешно. это не игровой момент и не показывает реальный расклад сил.
выше просто писалось, чтобы соответствие в культах было. а не табун голожопых мультов насутарили себе и проклинают...

#9 Green Lion

Green Lion

    Дворянин

  • Members
  • 701 сообщений

Отправлено 11.12.2012 22:45

1. все пришедшие на ритул сутара должны иметь при себе веер а не только тот кто заказывает ритуал


С этим пунктом согласен на 100%, последний раз приплыв на мню заказанный ритуал огня, там сидело около 5 мультов 11-13 лвл.
Которые на шару получили благи, а кто-то вообще не влез. Ибо места были заняты все.
Это не касается только культа воздуха, но огня земли и воды тоже.

#10 Full

Full

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 11.12.2012 23:33

да надо их вообще отменить!!! нафиг они надо, пусть не достанутся некому!!! не голожопым, не хитрожопым, не зажравшимся...

#11 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 12.12.2012 18:26

Тему нужно не засорять, а таки довести ее до разумного решения...

#12 Full

Full

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 12.12.2012 20:52

Тему нужно не засорять, а таки довести ее до разумного решения...


правильно отменить культы или закрыть тему

#13 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 12.12.2012 21:26

правильно отменить культы или закрыть тему


Отменить действия культов и можно закрыть...

#14 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 12.12.2012 21:59

я вообще предлагаю, убрать возможность влияния благ и проклов при боях за ТВ...


Предлагаю оставить все как есть.
Благословления/проклятия в отличии от артов, доступны всем. Что вам мешает проводить ритуалы, покупать дары?
В противном случае бои за ТВ - жилы, рудники, шахты скоро совсем исчезнут. Иначе, не имея в клане артовика, никто не полезет. Это равный шанс всем кланам захватить/удержать ТВ.
Да, и отбирайте назад. Ведь проклы/благословление тоже не дешевое удовольствие. Согласен, их можно взять бесплатно на ритуале. Но это тоже требует затрат времени. Да и не всегда удается провести ритуал.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#15 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 12.12.2012 22:04

Почитай пост автора и увидишь, что не о простых кланах пишут. И где есть артовики. Там также указано, что теряется смысл брать арты на 10 лвл если голожопыми мультами засрут...

#16 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 12.12.2012 22:16

Почитай пост автора и увидишь, что не о простых кланах пишут. И где есть артовики. Там также указано, что теряется смысл брать арты на 10 лвл если голожопыми мультами засрут...


А если арты в сочетании с благами/проклами?

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#17 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 12.12.2012 22:21

в игре нужнее действенные бои. а не десятки проклов от кучи мультов...

#18 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 12.12.2012 22:58

в игре нужнее действенные бои. а не десятки проклов от кучи мультов...


Каждый добивается цели своими средствами. Кто-то покупает арты, а кто-то теряет время на ритуалы.
Мне, лично, интересно учавствать в захвате/защите ТВ с проклами/благами. Там тоже есть своя тактика - когда наложить проклу/благо, на кого наложить, когда и кого почистить. Чем вам не действенные бои?
Еще раз - Вам никто не мешает поступить так же. У вас даже преимущество - артовый игрок против "голожопых мультов".

В войне все средства хороши. Благородством еще ни одну войну не выиграли.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#19 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 12.12.2012 23:25

Каждый добивается цели своими средствами. Кто-то покупает арты, а кто-то теряет время на ритуалы.
Мне, лично, интересно учавствать в захвате/защите ТВ с проклами/благами. Там тоже есть своя тактика - когда наложить проклу/благо, на кого наложить, когда и кого почистить. Чем вам не действенные бои?
Еще раз - Вам никто не мешает поступить так же. У вас даже преимущество - артовый игрок против "голожопых мультов".

В войне все средства хороши. Благородством еще ни одну войну не выиграли.


Ты взвесь стоимость ритуалов и затрат благ сначала. А потом участвуй...

#20 Full

Full

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 12.12.2012 23:35

Ты взвесь стоимость ритуалов и затрат благ сначала. А потом участвуй...


Хватит дурачка включать!!! сами проклами пользовались против артовика сильнее вас:huh: а теперь соаля решили поддержать т.к. им стало дорого ТВ защищать. Просто признайте у вас не организованный клан вот всё... всё остальное бред и жаба, очень зелёная жаба.. перестаньте наконец ныть, мне смешно когда артовики ноют и сопли пускают:thumbdown:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых