Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

культы и атаки на ТВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
74 ответов в этой теме

#41 Full

Full

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 13.12.2012 16:29

Что-то мне подсказывает, что если каждому пришедшему на ритуал надо будет веер, то на подходе к пику этих самых пришедших будут ждать под маской)


100% и даже все знают кто:rolleyes:

#42 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 13.12.2012 16:29

2 anvil покажи мне на рынке сеха веера по 0.4.
...


Любой культ можно использовать в данном ключе и воздух не исключение. Были они по 0,4 еще 1,5 недели назад (последний мой заход на рынок). Никто же не отрицает что при введение новых правил о провождение ритуала можно поднять и шанс на выбивание культовых вещей.

...


130 благи за 1 культовый предмет на 10 персонажей в 1 день. Это халява чистейшей воды. Особенно если эту благу используют для получения игрового преимущества непосредственно в боях (сам пару раз сталкивался и знаю о чем говорю). И вы называете это нормальным только потому, что сами этим пользуетесь?

Что-то мне подсказывает, что если каждому пришедшему на ритуал надо будет веер, то на подходе к пику этих самых пришедших будут ждать под маской)


Пусть плавают через Вулкан с зельем маскировки. И таки да, сейчас тоже могут так делать (а зелья 19-го уровня как воровали так и воровать продолжат).


1 заказал, 10 мультов зашли в заявку = 130 благи для атаки/защиты ТВ. Справедливо, чё.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#43 Full

Full

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 13.12.2012 16:36

1 заказал, 10 мультов зашли в заявку = 130 благи для атаки/защиты ТВ. Справедливо, чё.


чё ты бредишь какие 10 мультов? там конкуренция за место ещё та ...незаганяйся!!!

#44 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 13.12.2012 16:40

...уарабей с твоего поста стало понятным что прокляли ваших игроков так прокляните игроков соперников, коль чистка считается недоступная, а то получается кто-то отшлепал и тут же побежали подскуливать на форум где стадный инстинкт у других срабатывает и найдутся такие скулящие и просящие порезать, запретить, отобрать...


И что, делать чистку перед каждым раундом боя? Параметры персонажа можно изменять как до боя, так и непосредственно в нем. Чем особи отстаивающие свое негативное мнение по сему предложению благополучно пользуются.

чё ты бредишь какие 10 мультов? там конкуренция за место ещё та ...незаганяйся!!!


Непосредственно после начала ритуала можно занять все 10 мест в заявке если у вас в клане найдется 10 человек в он-лайне и соответствующая мотивация. И при этом основные персонажи продолжат спокойно играть будь то битиё мобов или же гоп дожИдаясь 3-х часового интервала между заказом и проведением ритуала. Так что "гоню" вовсе не я.

Сообщение изменено: AnViL (13.12.2012 18:46)
"Ж" и "ш" пиши с "и". Аж стыдно стало...

-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#45 Full

Full

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 13.12.2012 16:55

Непосредственно после начала ритуала можно занять все 10 мест в заявке если у вас в клане найдется 10 человек в он-лайне и соответствующая мотивация. И при этом основные персонажи продолжат спокойно играть будь то битиё мобов или же гоп дожыдаясь 3-х часового интервала между заказом и проведением ритуала. Так что "гоню" вовсе не я.


Удачи те в этом увлекательном деле!!! мне интересно чё ты так впрягся ааа?

#46 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 13.12.2012 17:00

И что, делать чистку перед каждым раундом боя? Параметры персонажа можно изменять как до боя, так и непосредственно в нем. Чем особи отстаивающие свое негативное мнение по сему предложению благополучно пользуются.........


задам вопрос, дай ответ. есть команда х которая кинула негативные действия культов на команду Y.
вопрос:
были ли доступны возможности кинуть такие же негативные блага у команды Y, или это только привилегия команды Х?
насколько мне известно у всех игроков НЭ равные возможности в игре как в крафте так и в боях во ВМ как против игроков так и против мобов, это же и касается культов и прочего или что-то кто-то скрывает и им это достается задарма от администрации? и им это отсыпают как с рога изобилия и ненужно прилаживать для этого усилия.

а вот пост уарабея, где он предлагает изменить подход к проведению культов стоит посмотреть. повторюсь как выход получение благ за проведение культов привязано к уровню игроков. 0,5х лвл= кол-во благ за пров культа.

Сообщение изменено: Умка (13.12.2012 17:05)


#47 Full

Full

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 13.12.2012 17:05

проведение культов привязано к уровню игроков. 0,5х лвл= кол-во благ за пров культа.


0,5 маловато 0,75 будет нормальльно

#48 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 13.12.2012 17:34

По сути и по справедливости:
1. получение n-ого кол-ва благ зависит от лвла.
2. культовый предмет должен быть у всех, пускай вообще исчезает (снизить стоимость этих самых предметов).
3. отменить возможность проклинания персонажа находящегося в бою или уже в заявке. (зелья на повышение статов же не юзаются во время боя)
!и пару предложений с которыми мало кто согласится:
за место в заявке нужно драться, убили и ты этот культ пропускаеш. проблема с мультами отпадет сама собой.
разделить максимум который можно заработать.
допустим максимум 100 благ- 30 можно набить на убийствах (модераторы пускай следят за прокачками :tongue_smilie:), 30 на дарах, 40 при проведении культа.

пипиэс: В нюрке разрешили мультов, но использовать 20+ мультов для наживания 1ого персонажа это по меньшей мере несправедливо и дело не в вашем свободном времени, а в наглости по отношению к администрации.

Сообщение изменено: May6e (13.12.2012 17:59)
anViL непонял (=

711297.jpg?1472249568


#49 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 13.12.2012 17:54

...мне интересно чё ты так впрягся ааа?


Так понятнее? Самое забавное что вы даже не пытаетесь аргументировать свою точку зрения. Вы просто требуете что бы все оставили как есть, поскольку это вас устраивает. Про "быдло мод" в написании ваших сообщений я вообще молчу.

...есть команда х которая кинула негативные действия культов на команду Y.
вопрос:
были ли доступны возможности кинуть такие же негативные блага у команды Y, или это только привилегия команды Х?...


В данной системе проведения ритуалов? Как я уже писал выше - есть возможность занять все 10 мест мультами и тем самым не дать доступ к ритуалу другим игрокам. И так на любом из 4-х культов (вода, огонь, земля, воздух).

И вы опять не внимательно читали. Я не против самой возможности наложения на персонажей проклятий/благословений. Я против использования культовых проклятий непосредственно в бою. Выдать 5 прокл (количество участвующих) со второго окна отнимет не более 10 секунд. Вы предлагаете чистить? А чисток то хватит если у противника есть 500 благи для проклятий основного физа?

По сути и по справедливости:
1. получение n-ого кол-ва благ зависит от лвла.
2. культовый предмет должен быть у всех, пускай вообще исчезает (снизить стоимость если что).
3. отменить возможность проклинания персонажа находящегося в бою или уже в заявке. (зелья на +статов же не юзаются)
...


С вышеперечисленными пунктами полностью согласен. Вы бы не могли пояснить свои добавочные предложения? А то я не понял ни одного из них) :rolleyes:

P.S. Для тех кто пытается уличить меня в злом умысле. Не надо, у вас ничего не выйдет. У меня есть по мульту для каждого из обсуждаемых культов, которые просто сидят в локациях проведения ритуалов и качают благу за чьи-то культовые вещи. Мне текущее положение дел выгодно.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#50 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 13.12.2012 18:01

Вижу пошли здравые мысли в теме. Не обращайте внимание на фула - ему что в лоб, что полбу просто. засел на мультах голожопых для прокл и воюет. А равновесного боя я от него так и не видел...

#51 Живий назавжди

Живий назавжди

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13.12.2012 18:07

ребята, та дело же не в культе. не нравится что тратим время и силы и делаем вас культом- апнем второго фулларта. нить будете- зальем реала- сделаем лука артовика. достали бредом. у меня на культ ходит фулрар фулупитый маг 16 лвл боянист. о каких мультах речь? 11-13 лвл? ты хоть бы в заявку посмотрел. минимум 13-й лвл на обряд зайдет. умники. о каких мультах речь вообще? соклан мой на культ ходит фулраровым варов 19 лвл- боянистом. еще один 18- м лвл луком в рарах. так же нам помогать может артовик 19 лвл проклями. и знакомые. связи немало решают. иногда попросить знакомого помочь можна. о каких мультах речь. мы проклинаем их с 5-ти персонажей постоянно. и эти персонажи 16+ и почти все фулрары или артовики. пусть ноют дальше. ниразу голожопые, как они говорят, никого не проклинали. не надо этого бреда.

Сообщение изменено: Живий назавжди (13.12.2012 18:10)


#52 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 13.12.2012 18:18

...не надо этого бреда.


Смешно. Ваше высказывание больше касается ваших же сообщений нежели кого либо в этой теме.

Грозитесь купить второму персонажу фуларт? Флаг вам в руки! Никто даже словам не скажет если вы будете владеть ТВ исключительно из-за своей силы.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#53 Живий назавжди

Живий назавжди

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13.12.2012 18:31

Смешно. Ваше высказывание больше касается ваших же сообщений нежели кого либо в этой теме.

Грозитесь купить второму персонажу фуларт? Флаг вам в руки! Никто даже словам не скажет если вы будете владеть ТВ исключительно из-за своей силы.


я не грозюсь. я просто говорю Вам, что Вы неправы, когда говорите за мультов 11-13. у нас нет 10-ти человек в клане культовиков, которые бегают получают 130 прокли. вы не знаете о чем вы говорите просто. у нас все 16+ на культе. да, у меня есть возможность сделать очередного артовика. это не угроза. а наличие денег на банковском счету. при желании и при нужде апну. вот и все. проще относитесь к прочитанному. я против вас лично ничего не имею, поверьте. я просто обьясняю вам ситуацию.

Сообщение изменено: Живий назавжди (13.12.2012 18:40)


#54 Full

Full

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 13.12.2012 18:38

Вижу пошли здравые мысли в теме. Не обращайте внимание на фула - ему что в лоб, что полбу просто. засел на мультах голожопых для прокл и воюет. А равновесного боя я от него так и не видел...


Жду ваш клан без прокл на жиле, покажите мастер класс нам голожопым... надеюсь вы в очередной раз основой своих бафать не будите дабы равновесие боя не портить?

#55 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 13.12.2012 18:42

...я против вас лично ничего не имею, поверьте. я просто обьясняю вам ситуацию.


Аналогичное отношение и с моей стороны. У вас нет возможности сделать 10 персонажей, которые одновременно могли бы проводить ритуал. А у кого-то есть. Если менять что-то, то менять исходя из самого "худшего" варианта. Сделать накачку персонажей культами не рентабельной и пропадет желание качать стадо мультов ради халявных благ/прокл. Но все же остается возможность изменения параметров персонажа непосредственно в бою.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#56 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 13.12.2012 18:43

Жду ваш клан без прокл на жиле, покажите мастер класс нам голожопым... надеюсь вы в очередной раз основой своих бафать не будите дабы равновесие боя не портить?


мы ждали чистых боев от вас а не проклами паландура до 0 хп и тд. тут тема поднята не для показа своих возможностей культопроклой. тут пишут по теме вопроса баланса культов и их возможностей.
поддержу авторов выше - не допускать благ и проклов после входа в заявку... и тд.

#57 Живий назавжди

Живий назавжди

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13.12.2012 18:53

вы просто не понимаете. мы потратили голд на дары- чтобы взять знаки. мы заказываем время от времени культы- спрашиваем и узнаем был ли культ и т.д. это наше время. никакой накачки тут не вижу. у нашего клана свои цели, мы на них работаем. что тут плохого? кто-то воюет за замок, мы воюем за жилы. вы в замесах- мы на бойнях . каждому свое. просто вот что. мы тратить свое время, и следим за культами, это не нравится как ветеранам, так и НС. моя вина в том, что я хорошо работаю? или не досыпаю каждый день и бегаю на культы? такое уже благо то халявное? этот процесс забирает кучу времени. помимо защит ТВ, боен и тд. я зачастую пропускаю бойню ради блага. понимаете в чем дело то? мы тратим свое время, а противники свое время тратить не хотят.

#58 Full

Full

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 13.12.2012 18:53

..... - не допускать благ и проклов после входа в заявку... и тд.


ну тогда после начала боя и к чисткам это тоже относится!!

#59 Умка

Умка

    Ветеран

  • Elite
  • 733 сообщений

Отправлено 14.12.2012 11:43

.............. Но все же остается возможность изменения параметров персонажа непосредственно в бою.


мало того судя по сообщениям одного из разработчиков, который общается с народными массами в таверне, кинуть блага проклятия, в скором времени у игроков появится такая возможность вообще в бою главное иметь необходимое кол-во культовых благ. и этим игрокам ненужно будет бежат на культы. все будет происходить как во вм так и непосредственно в бою.
поэтому я соглашусь с уарабеем только в части изменения порядка проведения культов, но не согглашусь с мнением игроков которые вообще ратуют за запрет как благ так и проклов в боях за ТВ

Сообщение изменено: Умка (14.12.2012 11:52)


#60 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 14.12.2012 12:01

проклы и блага в бою убьют интерес к боям за ТВ - это нужно понять. Пропадет даже смысл качать артовых персонажей для атак и защит ТВ. Нужно не ломать а модифицировать игру. Ведь бои должны быть интересными, а не запартаченные персы культами. Или Вам интересно артовым воином бить запартаченного артового столба?


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых