Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

По поводу кланов


  • Закрытая тема Тема закрыта
109 ответов в этой теме

#1 AJIaDiH

AJIaDiH

    Горожанин

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 09.01.2014 18:21

Есть предложение которое уровняет всех и вся...
мне всёравно будете ли вы кидаться каками или нет .пишу читсо на розсуждение админов.Предлогаю ввести рейтовый лимит(максимум) на рейт в клане.
чото типа такого:
рейт клана (сума всех людей находящихся не должна привышать к примеру 35к (это к примеру админы могут поставить любой лимит))
хотите посрать срите мне поф.
и ещё одно.
Админы поставте вместо того что бы писало что "вступат ьв клан можно раз в две недели" поставте сколько осталось до конца штрафа.

#2 хSILVАх

хSILVАх

    Полководец

  • Members
  • 959 сообщений

Отправлено 10.01.2014 14:30

А что если в клан вступит игрок, купит фулл и рейтинг клана поднимется выше предела?
мне нравится, не будет такого сильного дисбаланса. Ещё поправить альянсы и вообще будет отлично)
Каждый день похож
На предыдущий
Ты обычный задрот,
Но в игре всемогущий.

https://twitter.com/...ons/favicon.ico

#3 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 12.01.2014 11:37

:lol: Бред же! )) Клан должен развиваться!

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#4 Поворот

Поворот

    Оруженосец

  • Moderators
  • 800 сообщений

Отправлено 13.01.2014 23:16

Ну...что то в этом есть, примерно такие же мысли иногда возникают наверное и у других игроков.

#5 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 14.01.2014 00:41

Каланрейтинг должен начисляться по типу ранга. Выиграла команда с меньшим сумарным рангом - взяла кланрейтинг. Проиграла - ничего не обломалось. Так более честно. а то два фуларта рвут команду из четырех, плюс мясо на призыв. И получаются с длинными (ну, вы понимаете чем).

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#6 Тетива

Тетива

    Ветеран

  • Members
  • 712 сообщений

Отправлено 14.01.2014 04:20

Это не решит проблему... Если сделают лимит по рейту,то кланы с большим кол-во фулов просто создадут второй клан и туда половину отправят...

rZlkUeu.jpg


#7 Apppxu

Apppxu

    Пехотинец

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 14.01.2014 06:08

мне всёравно будете ли вы кидаться каками или нет.
хотите посрать срите мне поф.

Сру.

По теме: Ввели были в свое время хорошую "мутку" с "не плохим" ограничением количества кланов в альянсе, - и конечно же "по желанию игроков" быстренько порезали...
Мне кажется это "желание игроков" было ошибочным

У меня плохое настроение, теперь и у тебя тоже


#8 Azi

Azi

    Пехотинец

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 15.01.2014 03:28

Когда-то клан был больше чем просто "Рэйтинг".
Когда (Свет/Тьма), сражались с гербом своего клана, теперь это стало больше похоже на: "У нас купцы/Бесстрашные Войны", да некто не виноват, что это силы перешли на ту или иную сторону, но ведь они могли бы быть как раньше под руководством Света и Тьмы.
Где свет выступал против (Гопа), Тьма же желала, власти и правления.
Этак, Свет жалел всех и дарил любовь детям Аквилиона, теперь это просто грабеж у Ворот и убийства в стенах Аквилиона.

gNIKOnEx9a0.jpg
Я не монстр, просто я старюсь быть как вы.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А?
Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на ... изменение.(с)Ваас

Шагнув во Вселенную, мы должны понять, что межзвёздные путешествия требуют от нас смотреть дальше пределов отведённой нам жизни. Мы должны мыслить не как индивидуумы, а как биологический вид. И уходить смиренно в сумрак вечной тьмы.(с)Интерстеллар


#9 Simple Boy

Simple Boy

    Оруженосец

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 26.01.2014 20:56

Да Хэры разденутся и войдут, а внутри оденут фулл арты свои, а если нельзя динамировать рейтом внутри клана то чтобы упиватся благами игрокам прийдется выходить из клана, очень остроумно, вообше берд...

#10 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 02.02.2014 02:18

Я думаю достаточно было бы ввести уменьшение получаемого рейтинга клану если разница в рейтинге персонажей больше n уровня в процентах тоесть:
Разница в 1000 рейтинга -1 к получаемому рейтингу в данном бою.
Разница в 1500 рейтинга(игроков) -2 к получаемому рейтингу в данном бою
И так далее ну думаю мысль ясна.
(Если не подходят цифры их можно изменить)

#11 Глечик

Глечик

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 03.02.2014 10:51

Есть предложение которое уровняет всех и вся...
мне всёравно будете ли вы кидаться каками или нет .пишу читсо на розсуждение админов.Предлогаю ввести рейтовый лимит(максимум) на рейт в клане.
чото типа такого:
рейт клана (сума всех людей находящихся не должна привышать к примеру 35к (это к примеру админы могут поставить любой лимит))
хотите посрать срите мне поф.
и ещё одно.
Админы поставте вместо того что бы писало что "вступат ьв клан можно раз в две недели" поставте сколько осталось до конца штрафа.



Нуда полюбасу. Клан ХЕР убрать нада бут из 50 чел ну гдето 40. Ето бред.

Так как каждий клан желает вийти в вишку.

#12 Волчек Рексар

Волчек Рексар

    Оруженосец

  • Members
  • 251 сообщений

Отправлено 03.02.2014 11:31

Что такое рейтинг клана.
Глава Pride вернись с кланом! Я всегда с вами!
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешевых людей.


Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается.

Я такой человек, который терпит терпит, но в какой то момент точно сорвусь.


[SIGPIC][/SIGPIC]

#13 Апач

Апач

    Ополченец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 23.03.2014 14:23

Из всех предложений разумную мысль увидел только у ази, отыгрыш ролевой модели игрового поведения недостижим из-за политики, мне, например, как (в прошлом) идеологу антигоп идеи и автору антигоп альянсов, очень не нравится ситуация, когда из-за того чтобы не слетела дипломатия приходится указывать какому игроку какой хар-р брать, ну и как нормальный глава я обязан показывать правильную модель поведения личным примером и брать хаот темный хар-р, а я ведь в душе добрый и светлый)))

#14 Afro Samurai

Afro Samurai

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 11.05.2014 22:09

:lol: Бред же! )) Клан должен развиваться!


В чем проблема пусть клан по уровню развивается.:thumbup1:
[SIGPIC][/SIGPIC] Shut... up.

#15 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 12.05.2014 06:58

Ну раз тему прикрепили с пометкой важно, то интересна какая идея понравилась администрация.

1. О чем давно уже просят игроки - убрать привязку характера клана и характера игроков, Раньше - было требование на вступление в клан - хоатический темный \ светлый характер. После введения культов, требования к характеру были убраны и Альянсы начали сильно плавать. Пусть у главы клана будет возможность менять Характер клана - у консула например или же в Галерее кланов. Потому, что сейчас, изгнать кого-то принять в клан и постоянно трястись, а не слетит ли аль. Нет возможности свободно варьировать культами и т.д.

2. Ограничение на рейтинг в клане нельзя ставить, предложенные автором 35000 - это 7 фулов 19 уровня и всё, клан должен состоять из 7 игроков?! что за бред. А как же развитие клана и персонажа? Завтра игрок захочет купить арты, а ему клан говорит!! ты что удумал?! нельзя рейт апать!! у нас ограничение по рейту!!!

3. Давно просят игроки изменить "штраф на вступление", что бы игрок мог подойти и точно знать, что ему осталось Х дней, N часов Y минут до вступления. Вплоть до того, пусть баф вешается на игрока, "одиночка - до окончания Х дней, N часов, Y минут"

4. Необходимо пересмотреть категории кланов. Мне не понятно как эти категории вообще определяются. По каким хар-м делятся кланы на эти категории. Какие требования для 1 категории, какие для 2 категории, какие для 3 категории?
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#16 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 23.05.2014 01:33

Админы поставте вместо того что бы писало что "вступат ьв клан можно раз в две недели" поставте сколько осталось до конца штрафа.

из всево написаного только ето интересно вроде , а кланы по рейту бред

#17 BryanKinney

BryanKinney

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 25.06.2014 12:25

рейт клана (сума всех людей находящихся не должна привышать к примеру 35к (это к примеру админы могут поставить любой лимит))
хотите посрать срите мне поф.
и ещё одно.

рассуждение лузеров которые недовольны своей позицией- бред полнейший. с какого перепуга сильные кланы, люди в которых (артовики) дружат по несколько лет должны разбиваться на несколько кланов только из за того что какие то нубы не могут собрать норм клан? то что вас имеют ваши проблемы- займитесь усиилением СВОЕГО клана а не пытайтесь подосрать всем вокруг. :thumbdown:

#18 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 25.06.2014 12:28

Есть предложение которое уровняет всех и вся...
мне всёравно будете ли вы кидаться каками или нет .пишу читсо на розсуждение админов.Предлогаю ввести рейтовый лимит(максимум) на рейт в клане.
чото типа такого:
рейт клана (сума всех людей находящихся не должна привышать к примеру 35к (это к примеру админы могут поставить любой лимит))
хотите посрать срите мне поф.
и ещё одно.
Админы поставте вместо того что бы писало что "вступат ьв клан можно раз в две недели" поставте сколько осталось до конца штрафа.


идея не плоха) лимит 20000 самое оно)

Спасибо игрокам за интересное время провождения в игре , ну а Леониду побольше игроков в онлайне 


#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.06.2014 12:37

1. О чем давно уже просят игроки - убрать привязку характера клана и характера игроков, Раньше - было требование на вступление в клан - хоатический темный \ светлый характер. После введения культов, требования к характеру были убраны и Альянсы начали сильно плавать. Пусть у главы клана будет возможность менять Характер клана - у консула например или же в Галерее кланов. Потому, что сейчас, изгнать кого-то принять в клан и постоянно трястись, а не слетит ли аль. Нет возможности свободно варьировать культами и т.д.

Скорее убрать характер клана в целом. Изначально относятся все друг к другу недружелюбно.

Также предлагаю раз в сезон рейтинг клана пересчитывать и исходя из места, занятого кланом вручать всем членам клана благословение (не влияющее на боевые параметры). Разумеется, с сохранением званий.

Про категорию: это переменная величина, определяющая в какой турнир попадает клан.
Альянс неплохо ограничить 2 кланами?
Что делать с политическими отношениями кланов, такими как сотрудничество и противостояние?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 25.06.2014 13:02

Про категорию: это переменная величина, определяющая в какой турнир попадает клан.
Альянс неплохо ограничить 2 кланами?
Что делать с политическими отношениями кланов, такими как сотрудничество и противостояние?


а зачем вообще нужно сотруд? нейтрала вполне достаточно, противостояние тоже не нужно? можно сделать сделать при противостоянии призыв +-3лвл как есть в бой, а при войне убрать ограничение, если воюют так пусть все от мала до велика)
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых