Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обсуждение темы "Изменения принципа атак\защит на ТВ"


  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

#41 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 10.03.2012 14:30

[quote name='Череп']..... и вернемся к той же ситуации что и сейчас, точки будут поделены[/QUOTE]
Тогда скажи мне смысл все этого флуда но форуме, да ж по твоей системе ТВ будут переходить с рук в руки и их не возможно будет отстроить?Нам достаточно 1-2 приска и форта, мы на многое не претендуем,это мы сможем отстоять и в 3-4 утра.А вот проблема в другом, тот клан который у нас заберет сможет отстоять,приск,форт,замок??? Понимаешь,передача всех нам не нужных ТВ будет по кругу.И весь этот флуд начали те у кого никогда ничего небуло и некогда ничего не будет,так как писюнами не вышли. Поверь, что б не придумала администрация всегда можно будет сделать так как нам угодно
11111

#42 Гыыа2

Гыыа2

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 10.03.2012 16:18

А давайте атаковать можно будет каждый день а не раз в 3 дня!

#43 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 10.03.2012 17:09

[quote name='Гыыа2']А давайте атаковать можно будет каждый день а не раз в 3 дня![/QUOTE]

А ты кто, чтоб предлагать в этой теме?
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#44 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 10.03.2012 17:49

[quote name='Умка']ваш клан растет и усиливается, такая же участь и ваш клан постигнет, предлагай как избежать подставных атак а не просто реплики кидаешь.[/QUOTE]

1. никаких призывов на ТВ.
2.ограничить возможность владения кланом ТВ--один замок,или цита , ил форт+ один из приисков+рудник+шахта+жила. (недостающие кристалы пусть меняют или покупают)
3. если клан владеет замком то он не может идти атаковать например форт.. и тд. и тп. если владеет прииском-не может заходить на атаку другого прииска, если есть жила-не может атачить еще одну жилу.

4. атаки по лигам(не зря же они придуманы) нижняя лига атачит только нижнию, средняя атачит нижнюю и среднию. высшая атачит всех--и тогда на клан из высшей лиги не сможет просить клан из нижней или средней лиги просить ставить на них подставную атаку.
пора умерять аппетиты ....

#45 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 10.03.2012 19:34

[quote name='Джая']1. никаких призывов на ТВ.
2.ограничить возможность владения кланом ТВ--один замок,или цита , ил форт+ один из приисков+рудник+шахта+жила. (недостающие кристалы пусть меняют или покупают)
3. если клан владеет замком то он не может идти атаковать например форт.. и тд. и тп. если владеет прииском-не может заходить на атаку другого прииска, если есть жила-не может атачить еще одну жилу.

4. атаки по лигам(не зря же они придуманы) нижняя лига атачит только нижнию, средняя атачит нижнюю и среднию. высшая атачит всех--и тогда на клан из высшей лиги не сможет просить клан из нижней или средней лиги просить ставить на них подставную атаку.
пора умерять аппетиты ....[/QUOTE]

ты клоун? а как атаковать клан если есть у нас приск и замок к примеру?
ну поделится ВМ между 3-4 кланами и? атаки на ТВ как таковые перестанут иметь место в этой игре.Не тормози сникерсни
11111

#46 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 10.03.2012 20:06

[quote name='Prodi']ты клоун? а как атаковать клан если есть у нас приск и замок к примеру?
ну поделится ВМ между 3-4 кланами и? атаки на ТВ как таковые перестанут иметь место в этой игре.Не тормози сникерсни[/QUOTE]

между прочим совершенно нормально говорит, при обнове скидываються все тв и в определенное время каждый клан стремиться себе завоевать точки влияния, имея вид обновы по 1 каждого вида тв то ни один клан не сможет забрать у маров более чем 1 приисй, 1замок, 1 рнудник, 1 жилу,1 шахту, далее уже кто не смог(неуспел) атакует любой клан, который им понравился и завоевывает тв по системе , предложенной Черепом.Во первых в таком случае не будет монополии, во вторых многие кланы смогут иметь возможность держать тв.ИМХО.

#47 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 10.03.2012 20:16

[quote name='Бoгиня']между прочим совершенно нормально говорит, при обнове скидываються все тв и в определенное время каждый клан стремиться себе завоевать точки влияния, имея вид обновы по 1 каждого вида тв то ни один клан не сможет забрать у маров более чем 1 приисй, 1замок, 1 рнудник, 1 жилу,1 шахту, далее уже кто не смог(неуспел) атакует любой клан, который им понравился и завоевывает тв по системе , предложенной Черепом.Во первых в таком случае не будет монополии, во вторых многие кланы смогут иметь возможность держать тв.ИМХО.[/QUOTE]

прочитай все его посты, по поводы ТВ , нафига нам жыла,рудник,шахта? Нам хорошо иметь 3 приска.А какая обнова? с каких делов мы должны терять ТВ??? Хотите ТВ атакуйте по старой ,по новой,как угодно заберайте тока ввечером и в порядке очереди,живой
11111

#48 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 10.03.2012 20:16

[quote name='Бoгиня']между прочим совершенно нормально говорит, при обнове скидываються все тв и в определенное время каждый клан стремиться себе завоевать точки влияния, имея вид обновы по 1 каждого вида тв то ни один клан не сможет забрать у маров более чем 1 приисй, 1замок, 1 рнудник, 1 жилу,1 шахту, далее уже кто не смог(неуспел) атакует любой клан, который им понравился и завоевывает тв по системе , предложенной Черепом.Во первых в таком случае не будет монополии, во вторых многие кланы смогут иметь возможность держать тв.ИМХО.[/QUOTE]

Алён, ты меня конечно извини, но на каком основании должны скидывать точки влияния марадёрам, уж извините, за эти точки мы воевали и не на шару они нам достались.
И второе, как это не могут атаковать с низшей лиги высшую, вон ветераны держат жилу, значит всё, никто не должен её забирать с кланов низшей или средней лиги, что за бред.

#49 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 10.03.2012 20:35

[quote name='makentocsh']Алён, ты меня конечно извини, но на каком основании должны скидывать точки влияния марадёрам, уж извините, за эти точки мы воевали и не на шару они нам достались.
И второе, как это не могут атаковать с низшей лиги высшую, вон ветераны держат жилу, значит всё, никто не должен её забирать с кланов низшей или средней лиги, что за бред.[/QUOTE]

как раз про атаку лиг я не говорила

[QUOTE]Во первых в таком случае не будет монополии, во вторых многие кланы смогут иметь возможность держать тв.ИМХО.[/QUOTE]

#50 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 10.03.2012 20:38

[quote name='Prodi']прочитай все его посты, по поводы ТВ , нафига нам жыла,рудник,шахта? Нам хорошо иметь 3 приска.А какая обнова? с каких делов мы должны терять ТВ??? Хотите ТВ атакуйте по старой ,по новой,как угодно заберайте тока ввечером и в порядке очереди,живой[/QUOTE]

я вообще не в клане, мне все равно кто когда и у кого забирает тв))) не злись,я всего лишь предлагаю то, что будет интересно всем а не одному клану ХЭР)))

#51 Иеро

Иеро

    Пехотинец

  • Members
  • 312 сообщений

Отправлено 10.03.2012 20:45

[quote name='Бoгиня']я вообще не в клане, мне все равно кто когда и у кого забирает тв))) не злись,я всего лишь предлагаю то, что будет интересно всем а не одному клану ХЭР)))[/QUOTE]

Ален с проди не общайся. Уровнем интеллекта страдает. Зациклило его и цветка на вечерние атаки для граждан Украины и все...
Пост мой можите удалить как и проди, которые мешают, правильному выходу с данной ситуации, рассматриваемой в данной теме.

#52 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 10.03.2012 20:46

[quote name='Бoгиня']я вообще не в клане, мне все равно кто когда и у кого забирает тв))) не злись,я всего лишь предлагаю то, что будет интересно всем а не одному клану ХЭР)))[/QUOTE]

Вот давай логично размыслим, почему ты считаешь что это выгодно только нам, нас и так всё устраивает, а хотели бы держать всё, то поверь, создать мультов для жил и одеть их , рудников, это не проблема, все считают нас хитро сделанными, но посмотри на ветеранов, созданы чисто мульты для жил, и им пофиг на все более слабые кланы, зато мы такие не хорошие и всё только под себя гребём. Мы не держим то что не сможем удержать, раньше было 4 прииска, один отдали, оставили только то что клан может удерживать, и не живьём иллюзиями.

#53 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 10.03.2012 20:49

[quote name='Иеро']Ален с проди не общайся. Уровнем интеллекта страдает. Зациклило его и цветка на вечерние атаки для граждан Украины и все...
Пост мой можите удалить как и проди, которые мешают, правильному выходу с данной ситуации, рассматриваемой в данной теме.[/QUOTE]

не тебе решать с кем кому общатся, нормальные люди утром на роботу ходят, а вечером отдыхают.И вечерние атаки это и есть отдых, мы тут не работаем как некотырые
11111

#54 Гыыа2

Гыыа2

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 10.03.2012 20:53

[quote name='Prodi']не тебе решать с кем кому общатся, нормальные люди утром на роботу ходят, а вечером отдыхают.И вечерние атаки это и есть отдых, мы тут не работаем как некотырые[/QUOTE]

Пришёл играть-играй! а твоё нытьё мало кого интересует! не можешь защищать-отдай!

Моё предложение что бы атаки могли быть каждый день ещё в силе!

ту доберман, я из клана Ветераны. ещё вопросы?

#55 Иеро

Иеро

    Пехотинец

  • Members
  • 312 сообщений

Отправлено 10.03.2012 20:54

[quote name='Prodi']не тебе решать с кем кому общатся, нормальные люди утром на роботу ходят, а вечером отдыхают.И вечерние атаки это и есть отдых, мы тут не работаем как некотырые[/QUOTE]

Те писаешь в глаза а ты кричишь, что ветер. Во ты твердолобый. Ты только о себе и думаешь. Я тоже с утра до вечера на работе по нюре и что с этого?

#56 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 10.03.2012 20:54

[quote name='Гыыа2']Пришёл играть-играй! а твоё нытьё мало кого интересует! не можешь защищать-отдай!

Моё предложение что бы атаки могли быть каждый день ещё в силе!

ту доберман, я из клана Ветераны. ещё вопросы?[/QUOTE]

ни кто не ноет,возьми и держи, а так нет смысла
11111

#57 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 10.03.2012 21:00

[quote name='makentocsh']Вот давай логично размыслим, почему ты считаешь что это выгодно только нам, нас и так всё устраивает, а хотели бы держать всё, то поверь, создать мультов для жил и одеть их , рудников, это не проблема, все считают нас хитро сделанными, но посмотри на ветеранов, созданы чисто мульты для жил, и им пофиг на все более слабые кланы, зато мы такие не хорошие и всё только под себя гребём. Мы не держим то что не сможем удержать, раньше было 4 прииска, один отдали, оставили только то что клан может удерживать, и не живьём иллюзиями.[/QUOTE]

это я все понимаю, разговор изначально начался из-за того что до мая кланы которые заинтерисованы не могут вас атаковать, далее последовали темы, развивающие атаки на тв и было предложенно много хорошего и интересного,но щас я смотрю начали идти на попятную члены именно вашего клана.Я как и многие другие понимаю что ваш клан очень сильный, но нельзя клан держать только из фулов 17+, поверь на других точках влияния тоже очень интеречно, создайте и вы или принимайте новеньких артовиков, их в игре достаточно если хотите иметь более чем 1 прииск и замок, но нельзя подмять все тв 17+ под один клан, это не развивает игру, с такими событиями не интересно новичкам развиваться далее чем 16+ в люимом клане, который они выбрали будучи малышами скажем так , а получаеться чтобы повоевать за замки и прииски таким игрокам нада переходить в иной клан.В общем считаю что пока не решили админы ничего не стоит вообще развивать темы о дележе тв и т.д. иначе вообще ничего не введут.ИМХО.

#58 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 10.03.2012 21:13

[quote name='Бoгиня']......ИМХО.[/QUOTE]
Обрати внимание,после чего на нас поставили атаки другие кланы до мая
11111

#59 orange

orange

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 10.03.2012 21:20

[quote name='Prodi']Обрати внимание,после чего на нас поставили атаки другие кланы до мая[/QUOTE]

:lol::lol::lol: Да,да) они сами поставили атаки и вы им в знак благодарности заплатили голдом и кристаллами ещё :rolleyes::rolleyes: ждём конец расследования) ты там участник комиссии, ждём отчёт о продельной работы):thumbup::thumbup:

#60 Иеро

Иеро

    Пехотинец

  • Members
  • 312 сообщений

Отправлено 10.03.2012 21:51

Прошу удалить посты всех и моих, не относящихся к обсуждении данного вопроса.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых