Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Администрацыя прочтите


  • Please log in to reply
104 ответов в этой теме

#21 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 08.02.2012 15:24

[quote name='Сцолмирчег']Bad joke.
Я набил миллиона 4 игроком 18 лвл нв хаотах, ремонта не увидел.
[/QUOTE]

У меня 41 победа после сброса счетчика, все в хаотах.
Выбито:
арт.кристал - 2
трофей ремонта - 3
трофей ранга - 1
трофей обмена - 2
Одновременно в одном бою выбил обмен, кристал и ремонт.
Побед в хаотах больше , чем поражений.
Все дело в фарте...

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#22 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 08.02.2012 15:25

[quote name='Almak']У меня 41 победа после сброса счетчика, все в хаотах.
Выбито:
арт.кристал - 2
трофей ремонта - 3
трофей ранга - 1
трофей обмена - 2

Побед в хаотах больше , чем поражений.
Все дело в фарте...[/QUOTE]

Т.е. подфартило - можно побить мобов, а неподфартило - жди до 40 уровня, играй в хаоты в надежде что тебе повезет?:lol:

#23 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 08.02.2012 15:28

[quote name='Бoгиня']извини, но в недели тренировок, все задроты в хаотах сидят, и ремонтов падает намного больше, чем всех остальных, поэтому ремонты выбить реально, у меня у самой 6 трофеев лежит и я их не сливаю в кузню на таллы как делают многие и считают их безполезными[/QUOTE]

Извините, а когда было последняя неделя тренировки)))))????

#24 ПтицО

ПтицО

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 08.02.2012 15:28

А вы хотите сыграть 1 хаот и бац,вам ремонтиГ выпал?
Как вариант,можно сделать так:Задротьте на мобов пока набьете норм усталость,потом смело идите в хаотах...Вы за хаоты получаете + талов и -усталости.Если повезет и выпадет еще и трофей,так вообще рай.Играйте и не нойте.

#25 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 08.02.2012 15:29

[quote name='Холостяк 1']Извините, а когда было последняя неделя тренировки)))))????[/QUOTE]

Почти месяц назад.

#26 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 08.02.2012 15:31

[quote name='ПтицО']А вы хотите сыграть 1 хаот и бац,вам ремонтиГ выпал?
Как вариант,можно сделать так:Задротьте на мобов пока набьете норм усталость,потом смело идите в хаотах...Вы за хаоты получаете + талов и -усталости.Если повезет и выпадет еще и трофей,так вообще рай.Играйте и не нойте.[/QUOTE]

Прикольно в хаоте шмот пропал, или оружие сломалося после прогулки по мобам)))) А ремонт не выпал))))

#27 dj Bond

dj Bond

    Оруженосец

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 08.02.2012 15:33

[quote name='ПтицО']А вы хотите сыграть 1 хаот и бац,вам ремонтиГ выпал?
Как вариант,можно сделать так:Задротьте на мобов пока набьете норм усталость,потом смело идите в хаотах...Вы за хаоты получаете + талов и -усталости.Если повезет и выпадет еще и трофей,так вообще рай.Играйте и не нойте.[/QUOTE]

100%. Так и делал. Итог - приблизительно за два месяца 5 обменов, 3 ремонта и еще несколько рангов...

#28 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 08.02.2012 15:33

[quote name='chapchap']Почти месяц назад.[/QUOTE]

И что терь не неиссякаемый запас ремонтов у всех)))))???? У меня тоже пока лежат не использовал, ну знаю людей которым теперь каждый день он нужен будет!!!!!!!!!

#29 ПтицО

ПтицО

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 08.02.2012 15:34

[quote name='Холостяк 1']Прикольно в хаоте шмот пропал, или оружие сломалося после прогулки по мобам)))) А ремонт не выпал))))[/QUOTE]
Реально?:scared::scared:Че-то я еще не разу так не задротил что б оружие прям сломалась.Если говорить о хай лвл-ах то у госс орудий прочность 2800 до 6000...Так вот,пока поломаешь эти 6к прочности,игрок успеет набить несколько раз по 100 усталости...

#30 KissLikeThis

KissLikeThis

    Оруженосец

  • Members
  • 163 сообщений

Отправлено 08.02.2012 15:34

Долой ремонт вообще!)уберите кузницу))
или же, давайте, чем выше % усталости, тем больше шанс выбить троф со столба. а формулу бы примерно к текущими шансу прибавить одну четвёртую текущего значения усталости. маразм.

#31 ПтицО

ПтицО

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 08.02.2012 15:36

[quote name='KissLikeThis']Долой ремонт вообще!)уберите кузницу))
или же, давайте, чем выше % усталости, тем больше шанс выбить троф со столба. а формулу бы примерно к текущими шансу прибавить одну четвёртую текущего значения усталости. маразм.[/QUOTE]
Я на 19 уровне за пару часов,мб даж меньше,набью 100 усталости.Набил 100 усты,пошел в хаот,выпал трофей..Если ненужный-продал его..и навар в таллах...Это халява.Одно скажу-Перестаньте ныть,найдите себе удобство в этой игре,качайтесь так что б таллы хватили всегда и всё станет по своим местам.

#32 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 08.02.2012 15:44

[quote name='ПтицО']Реально?:scared::scared:Че-то я еще не разу так не задротил что б оружие прям сломалась.Если говорить о хай лвл-ах то у госс орудий прочность 2800 до 6000...Так вот,пока поломаешь эти 6к прочности,игрок успеет набить несколько раз по 100 усталости...[/QUOTE]

А Что посоветуешь малым лвлам, которые чуть ли не сутки на мобах профу бьют, которые токо на мобах и качаются???? У самого не было, ну не раз видел что у людей в бою пропадало оружие в связи поломки!!!!!

#33 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 08.02.2012 15:46

[quote name='ПтицО']Я на 19 уровне за пару часов,мб даж меньше,набью 100 усталости.Набил 100 усты,пошел в хаот,выпал трофей. [/QUOTE]

А если не выпал))))???

#34 Сцолмирчег

Сцолмирчег

    Ветеран

  • Members
  • 649 сообщений

Отправлено 08.02.2012 15:54

[quote name='ПтицО']А вы хотите сыграть 1 хаот и бац,вам ремонтиГ выпал?
Как вариант,можно сделать так:Задротьте на мобов пока набьете норм усталость,потом смело идите в хаотах...Вы за хаоты получаете + талов и -усталости.Если повезет и выпадет еще и трофей,так вообще рай.Играйте и не нойте.[/QUOTE]
I lol'd.
Подожди-ка.
Я бью мобов->падает прочность->трачу таллы на ремонт->играю хаоты->трачу полученные таллы на ремонт-> через 200 хаотов мне падает ремонт, и он вообще говоря для меня теряет ценность,
Зачем мне бить штуку которая обеспечит 1 выгодный в таллых поход на мобов, но при этом заставит убить много времени и нервов?

[quote name='Almak']У меня 41 победа после сброса счетчика, все в хаотах.
Выбито:

Все дело в фарте...[/QUOTE]
Это говорит о высоком уровне корреляции, но не более.
Глупо верить только в удачу, и говорить о том, что она все решает.
ЗЫ.
[QUOTE]Вы испытываете удовольствие играя в хаоты? Я нет. Мне постоянно дают либо в соперники неадекватных любителей ссор, чей флуд я должен терпеть в ОЧ, либо в союзники таких игроков, которые даже если я [B]прошу их просто[/B] [B]не[/B] делать что-либо, делают именно это.[/QUOTE]

Сообщение изменено: Сцолмирчег (08.02.2012 16:05)

Размещенное изображение
НЯ!

#35 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 08.02.2012 16:20

[quote name='KissLikeThis']Долой ремонт вообще!)уберите кузницу))
или же, давайте, чем выше % усталости, тем больше шанс выбить троф со столба. [/QUOTE]

С какой радости Вы пытаетесь заставить меня идти бить мобов?
Если я сижу в хаотах больше, чем Вы на мобах, и еще мне за это меньший шанс выпадения трофеев? Тогда делаем пропорциално обратное, дроп выпадает больше игроку у которого больше побед в хаотах. Нравится Вам такой поворот событий?

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#36 xSHuHeRx

xSHuHeRx

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 08.02.2012 16:38

Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   4.58К   45 Количество загрузок
как фармить талы??!!!
Размещенное изображение

#37 Чипс

Чипс

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 08.02.2012 17:07

[quote name='Бoгиня']спроси у других варов как они умудряються набить талл не только чтоб одеться а и чтоб слитки скупать, еще и развед 55 и профу крафта развивают.[/QUOTE]

Хочешь отвечу? Они набили таллы пока не было этого отвратительного нововведения. Думай ЧО пишешь! 55 разведа... сколько это талл? Никто не считал? S50= 50*(20+1000)/2=25500+5000+10000+20000+40000+80000= + шмот+ремонт+профы дропа, крафта, вор(!)... сложить сможешь?

Итак внимание вопрос! Если сейчас все обнулить, сделать рестарт игры и оставить нынешние нововведения, как ты будешь отзываться насчет такой усталости? Да ты сама здесь еще сильнее возмущаться станешь. Вот так же и люди, которые только только пришли в проект, натыкаются на такую вот ерунду.

И еще для тех людей, которые против мободроча!
Это [B]игра[/B]! Человек заходит в игру, чтобы получить [B]удовольствие[/B], а не для того, чтобы слушать наставление всяких артонубов (купили арты, но не купили мозги) в хаотах или просто считающих себя более умным, потому что уровнем повыше, мол "кинь этого", "ты чо творишь идиот". Поэтому и люди идут на монстров, где никто им не прикажет и не будет мотать нервы! И вы им никто! Ни отец, ни мать, ни брат, и даже не товарищ! И вы не имеете права указывать человеку, где ему играть в пвп или на мобах!

Администрация, я понимаю, что вы хотите как можно больше высосать из игры денег. Но прошу вас, предоставьте пожалуйста игрокам такую игру, чтобы мы получали именно [B]удовольствие[/B], а не стресс!

#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 08.02.2012 17:50

Бьёте монстров - бейте духов бодрости, они тоже монстры.
Кулаками, кстати, оружие не ломается.
Бьёте монстров и игроков - отлично.
Бьёте только игроков - тоже неплохо.
Делаете забеги по 2 дня только на монстров - озаботьтесь безопасной зоной, колбочками и свитками, найдите духов бодрости.
Кстати, чем круче монстр, тем больше усталости вам добавится. Может стоит подумать не об элитных дрейках в количестве 1000 в сутки, а, например, о личах?

В любом случае вы препочтёте бить тех монстров, проиграть которым риска нет.

Не напоминайте автора этого:
[QUOTE]Хаоты не буду играть. Несправедливое распределение, полно даунов.
В Вм ботов бить не буду. Нудно, устал.
За точки влияния не буду сражаться. Мне всё равно.
Крафтить не буду. Не выгодно.
Культы? Неинтересно.
Квесты? Надоело. И мало их. Правда я прошёл 57/272.
Турниры? Не буду платить за участие!
На бойни не пойду. Нет вещей. Нет денег на вещи.
[/QUOTE]
Ну, чатьтесь, тогда.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 08.02.2012 17:56

[quote name='DarkClow']Бьёте монстров - бейте духов бодрости, они тоже монстры.
Кулаками, кстати, оружие не ломается.
Бьёте монстров и игроков - отлично.
Бьёте только игроков - тоже неплохо.
Делаете забеги по 2 дня только на монстров - озаботьтесь безопасной зоной, колбочками и свитками, найдите духов бодрости.
Кстати, чем круче монстр, тем больше усталости вам добавится. Может стоит подумать не об элитных дрейках в количестве 1000 в сутки, а, например, о личах?

В любом случае вы препочтёте бить тех монстров, проиграть которым риска нет.[/QUOTE]

Дабы не терять много талл после 10-ти элит личей бежать на духов или в хаот? А ты посчитай сколько времени надо, чтобы взять левел.
Постоянное ваше заблуждение: можно упазднить нежелательное действие одних, посредством свободы действия других. Обычные игроки не должны страдать из-за изащрённости ваших любимых фулл артов.

#40 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 08.02.2012 17:58

Все это понятно, но откуда брать таллы на шмот?

Мободавить - ремонт большой.
Хаоты - ну игра же на этом не заканчивается? и профу дропа желательно качать...
Гоп - для него нужно назадротить талл на развед и шмот, и после этого добыть оптику, а после - ремонтировать ее.

Так откуда брать таллы, кроме хаотов? (мне, с арт луком уже на 19 уровне ничего не мешает, но что делать игрокам до 17 уровня?)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых