Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Администрацыя прочтите


  • Please log in to reply
104 ответов в этой теме

#1 xSHuHeRx

xSHuHeRx

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 08.02.2012 00:51

Как мне теперь варом фармить сибе талы на шмот когда я за починку отдаю 1к тал а набил всего 1400 и за усталости даёт типерь менше тал, зделайте починку дешевле ато так нереально играть и так пол НЭ одни магы ...
Размещенное изображение

#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.02.2012 01:03

[quote name='xSHuHeRx']Как мне теперь варом фармить сибе талы на шмот когда я за починку отдаю 1к тал а набил всего 1400 и за усталости даёт типерь менше тал, зделайте починку дешевле ато так нереально играть и так пол НЭ одни магы ...[/QUOTE]
Есть несколько старых, избитых истин:
1) выходя на ботоборство берите 10 пар оружия мелкого уровня и бейте мобов им;
2) выбирайте таких мобов, которые не наносят вам физический урон(прямой и от ответок);
3) используйте мозг.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 08.02.2012 01:04

[quote name='xSHuHeRx']Как мне теперь варом фармить сибе талы на шмот когда я за починку отдаю 1к тал а набил всего 1400 и за усталости даёт типерь менше тал, зделайте починку дешевле ато так нереально играть и так пол НЭ одни магы ...[/QUOTE]

для этого есть трофеи ремонта:rolleyes:

#4 Князь РОМАН

Князь РОМАН

    Ветеран

  • Members
  • 542 сообщений

Отправлено 08.02.2012 10:45

Аххх які всі розумні)))))) А ви пробували варом грати з томиками? Тема актуальна, це факт!
Дикий Захід <------ рулеззз :))

Внимательно почитав форум я обратил внимание,что на нём только два ярых ''неадеквата-националиста'' - это Князь Роман и Проди...и несколько подражателей им...все остальные вполне лояльно относятся к русскому языку.


#5 М о Н с Т р

М о Н с Т р

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 08.02.2012 10:48

[quote name='xSHuHeRx']Как мне теперь варом фармить сибе талы на шмот когда я за починку отдаю 1к тал а набил всего 1400 и за усталости даёт типерь менше тал, зделайте починку дешевле ато так нереально играть и так пол НЭ одни магы ...[/QUOTE]

так в хаотах уста тоже не плохо снимаеться:rolleyes:
Живи свободно,умри достойно!

#6 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 08.02.2012 10:51

Как вариант, я б предложил чтоб до 11-13 лвл усталости не было.
Такая себе помощь начинающим.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#7 кудаХХ

кудаХХ

    Banned

  • Banned
  • 868 сообщений

Отправлено 08.02.2012 10:52

[quote name='М о Н с Т р']так в хаотах уста тоже не плохо снимаеться:rolleyes:[/QUOTE]

в хаотах нормально их даёться.

Нет нет, ребята!! Вы не понимаете!! Какой юмор!!
Просто до Вас Леонид ещё не добрался!!


#8 Князь РОМАН

Князь РОМАН

    Ветеран

  • Members
  • 542 сообщений

Отправлено 08.02.2012 10:52

[quote name='М о Н с Т р']так в хаотах уста тоже не плохо снимаеться:rolleyes:[/QUOTE]

це якщо у більшості гравців її майже 0 )))))
Дикий Захід <------ рулеззз :))

Внимательно почитав форум я обратил внимание,что на нём только два ярых ''неадеквата-националиста'' - это Князь Роман и Проди...и несколько подражателей им...все остальные вполне лояльно относятся к русскому языку.


#9 Feuer

Feuer

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 08.02.2012 11:41

[quote name='Князь РОМАН']Аххх які всі розумні)))))) А ви пробували варом грати з томиками? Тема актуальна, це факт![/QUOTE]

Так зачем с томиками на мобов ходить?

#10 xSHuHeRx

xSHuHeRx

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 08.02.2012 12:51

я понимаю, вы играете другими класами а не варом и вам на всьо напливать што я выше написал... каких мне мобов выбирать скорпионов или анхег??? сами задумайтесь в игре 60% маги... потомушто ето выгодный клас и мобов бить и за ремонт неплатить, тоесть сидеть в хаотах смысл??? ждать по 40 минут пока ктото фазу ненажал я за ети 40 мин мог набить не 40к опыта а 100к если не больше а типерь я набываю опыт а талов нету, как мне одиватса??? я в игру ни голда незакинул всьо заработал на дропе в 16 лвл рейт 687 для миня вполне приличный + я играю в ету игру потомушто мне нравятса игры где долго качатса и тяжело одетса но извените ето што вы зделали уже перешло все границы.... или делайте починку варам дешевле или - один игрок с онлайном 18+ если администрацые всеравно на онлайн в игре то уж извените делайте выводы...
Размещенное изображение

#11 Aleksorr

Aleksorr

    Воин

  • Members
  • 478 сообщений

Отправлено 08.02.2012 12:58

[quote name='Almak']Как вариант, я б предложил чтоб до 11-13 лвл усталости не было.
Такая себе помощь начинающим.[/QUOTE]

с 0 по 14..вполне адекватный вариант

#12 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 08.02.2012 13:30

Если ща всем тяжко, (арты не в счет) то новичкам не реально!!!!!!!!!

#13 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 08.02.2012 13:36

[quote name='xSHuHeRx']я понимаю, вы играете другими класами а не варом и вам на всьо напливать што я выше написал... каких мне мобов выбирать скорпионов или анхег??? сами задумайтесь в игре 60% маги... потомушто ето выгодный клас и мобов бить и за ремонт неплатить, тоесть сидеть в хаотах смысл??? ждать по 40 минут пока ктото фазу ненажал я за ети 40 мин мог набить не 40к опыта а 100к если не больше а типерь я набываю опыт а талов нету, как мне одиватса??? я в игру ни голда незакинул всьо заработал на дропе в 16 лвл рейт 687 для миня вполне приличный + я играю в ету игру потомушто мне нравятса игры где долго качатса и тяжело одетса но извените ето што вы зделали уже перешло все границы.... или делайте починку варам дешевле или - один игрок с онлайном 18+ если администрацые всеравно на онлайн в игре то уж извените делайте выводы...[/QUOTE]

что тогда говорить джагам, у которых самый дорогой ремонт?тебе описали кучу вариантов, а ты все о своем, спроси у других варовы как они умудряються набить талл не только чтоб одеться а и чтоб слитки скупать, еще и развед 55 и профу крафта развивают.

#14 Бричка

Бричка

    Ополченец

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 08.02.2012 14:09

до 17 варом качался с 12 копьем артов тогда небыло еще вообще.
Если ты демонолог то качайся на миносах или нагах если инк то норм будит на рс охотнику на любых мобах кроме дриад.
Так же неплохой вариант сахи шаманы
Форумный персонаж Крап1

#15 Сцолмирчег

Сцолмирчег

    Ветеран

  • Members
  • 649 сообщений

Отправлено 08.02.2012 14:27

[quote name='xSHuHeRx']я понимаю, вы играете другими класами а не варом и вам на всьо напливать што я выше написал... каких мне мобов выбирать скорпионов или анхег??? сами задумайтесь в игре 60% маги... потомушто ето выгодный клас и мобов бить и за ремонт неплатить, тоесть сидеть в хаотах смысл???[/QUOTE]

Есть Вар 15, 500 рейта, вполне себе не такая проблема качатся.
Проблема скорее в том что при переходе к примеру с 15 на 16 лвл, можно набить 16.000 талл.
А требуется на гос шмот: 11.400
Если учитывать с устой, можно ввести поправочный коэф 0.83(при наборе усты 1% за бой, и сбивании при достижении 33%, без учета цены колб) и тогда игроку останется на ремонт и прочее:1880 таллов, и это на весь лвл.
Размещенное изображение
НЯ!

#16 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 08.02.2012 14:34

[quote name='Бoгиня']что тогда говорить джагам, у которых самый дорогой ремонт?тебе описали кучу вариантов, а ты все о своем, [B][I][U]спроси у других варовы как они умудряються набить талл не только чтоб одеться а и чтоб слитки скупать, еще и развед 55 и профу крафта развивают[/U][/I][/B].[/QUOTE]

Отвечу я. Все очень просто, с мага перекидую таллы на вара. Иначе никак. И это с учетом того, что 0.5 голда за 3600 талл ты отдаешь админам, и из этих 3600 талл уходит налог рынка.

Разговоры от том что качаться на мобах, которые не наносят физ урон - это глупо, т.к. сам ремонт оружия занимает 70-80% от набитых талл (до обновы), не учитывая уход таллов от проиграша при гопе. + Профу качают явно не на тех мобах, которые не наносят физ урон, а на тех кто нужен для поднятия профы).

Трофеи ремонта? - О да, это гениальное предложение, просто верх человеческой мысли. Игрок будет сидеть в хаотах и выбивать себе трофей ремонта - возможность пойти на мобов. --> Идиотизм же.

Добавил: слитки скупают только те вары, которые не тратятся на ремонт --> арт вары.

Про жизнь вара на бойне рассказать?

Сообщение изменено: chapchap (08.02.2012 14:39)


#17 Бoгиня

Бoгиня

    Страж

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 08.02.2012 14:38

[quote name='chapchap']Отвечу я. Все очень просто, с мага перекидую таллы на вара. Иначе никак. И это с учетом того, что 0.5 голда за 3600 талл ты отдаешь админам, и из этих 3600 талл уходит налог рынка.

Разговоры от том что качаться на мобах, которые не наносят физ урон - это глупо, т.к. сам ремонт оружия занимает 70-80% от набитых талл (до обновы), не учитывая уход таллов от проиграша при гопе.

Трофеи ремонта? - О да, это гениальное предложение, просто верх человеческой мысли. Игрок будет сидеть в хаотах и выбивать себе трофей ремонта - возможность пойти на мобов. --> Идиотизм же.


Про жизнь вара на бойне рассказать?[/QUOTE]

извини, но в недели тренировок, все задроты в хаотах сидят, и ремонтов падает намного больше, чем всех остальных, поэтому ремонты выбить реально, у меня у самой 6 трофеев лежит и я их не сливаю в кузню на таллы как делают многие и считают их безполезными

#18 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 08.02.2012 14:43

[quote name='Бoгиня']извини, но в недели тренировок, все задроты в хаотах сидят, и ремонтов падает намного больше, чем всех остальных, поэтому ремонты выбить реально, у меня у самой 6 трофеев лежит и я их не сливаю в кузню на таллы как делают многие и считают их безполезными[/QUOTE]

Ты ремонтируешь шмот за ремонты? Если да, то насколько часто?
Моему вару, с учетом что я сожрал около 6-7 камней знаний, до 16 уровня выпало около 5-9 ремонтов, все они были использованы для ремонта шмота, а конкретно для томиков в тех же хаотах.

Как прокачать профу? Как бить мобов, чтоб таллы шли в +, а не в -. И чтобы их хватило на гос шмот по гос цене на следующий уровень?

В неделю хаотов у меня уходило 10к талл минимум (из-за камня).

#19 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 08.02.2012 15:16

[quote name='Бoгиня']что тогда говорить джагам, у которых самый дорогой ремонт?тебе описали кучу вариантов, а ты все о своем, спроси у других варовы как они умудряються набить талл не только чтоб одеться а и чтоб слитки скупать, еще и развед 55 и профу крафта развивают.[/QUOTE]

Не спорю, еще позавчера было все реально)))) ну сейчас, выбирай либо таллы либо дроп и профа, по другому не как!!!!!!!

#20 Сцолмирчег

Сцолмирчег

    Ветеран

  • Members
  • 649 сообщений

Отправлено 08.02.2012 15:18

[quote name='Бoгиня']ремонты выбить реально, у меня у самой 6 трофеев лежит и я их не сливаю в кузню на таллы как делают многие и считают их безполезными[/QUOTE]

Bad joke.
Я набил миллиона 4 игроком 18 лвл нв хаотах, ремонта не увидел.
А теперь представьте, что [B]каждый![/B] поход за мобами тратит ~80% прочности вещей, и если попытаться ремонтироватся за трофеи, либо трофеи очень быстро иссякнут, либо за мобами надо ходить очень редко.
Размещенное изображение
НЯ!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых