Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ХРАНИТЕЛИ ЛЕГЕНД РАЗВОДЯТ НА ГОЛД


  • Закрытая тема Тема закрыта
113 ответов в этой теме

#21 Tor4

Tor4

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:09

Где вымогательство, обман игроков и т.д?Вступил-заплати..игрок сам переводит золото, с него не вымогает не кто!


Где шмот на который игрок Скорпион3(мой брат)скинул голд???????????Где твой кореш(звание*кореш главы клана* ник *alexar*)который умолял-отдолжы мне пару голдов,прошу,завтра отдам.,мы с тобой в одном клане,(о кидке не может быть и речи)не отдам я,отдаст глава клана!!!!!!!!!!!!ГДЕ ЕТО ВСЕ???????АААА?????КЛОУН??????

#22 KJLOYN

KJLOYN

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:12

Где шмот на который игрок Скорпион3(мой брат)скинул голд???????????Где твой кореш(звание*кореш главы клана* ник *alexar*)который умолял-отдолжы мне пару голдов,прошу,завтра отдам.,мы с тобой в одном клане,(о кидке не может быть и речи)не отдам я,отдаст глава клана!!!!!!!!!!!!ГДЕ ЕТО ВСЕ???????АААА?????КЛОУН??????


Если честно, то я не знаю что вам обещал Алексар, обратитесь к нему и поговорите с ним, я причём тут?)

#23 Tor4

Tor4

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:19

Если честно, то я не знаю что вам обещал Алексар, обратитесь к нему и поговорите с ним, я причём тут?)


Какой тогда с тебя глава клана,если ты не можеш порешать проблемы внутри клана,и причем ты знаеш про ету проблему(алексар---КОРЕШ ГЛАВЫ КЛАНА)!!!!!!Ты теперь решыл дать заднею??????Да половина нюры знает про вас,и согласны сомной,а вторую половину я предупрежу!!!!!!!

#24 KJLOYN

KJLOYN

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:21

Какой тогда с тебя глава клана,если ты не можеш порешать проблемы внутри клана,и причем ты знаеш про ету проблему(алексар---КОРЕШ ГЛАВЫ КЛАНА)!!!!!!Ты теперь решыл дать заднею??????Да половина нюры знает про вас,и согласны сомной,а вторую половину я предупрежу!!!!!!!


та пожайлуста))
P.S бесполезно спорить с дыбилом(с)

#25 Tor4

Tor4

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:25

та пожайлуста))
P.S бесполезно спорить с дыбилом(с)


Что-то мне подсказывает,что прикроют вас умников скоро!!!!!!!!!и заметь,до сих пор я тебе ниразу не нагрубил,а ты *** к тому что неправ,еще и грубиш!!!!!!!забывай потихоньку про нюру!!!!!!!!

#26 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:36

Какой тогда с тебя глава клана,если ты не можеш порешать проблемы внутри клана,и причем ты знаеш про ету проблему(алексар---КОРЕШ ГЛАВЫ КЛАНА)!!!!!!Ты теперь решыл дать заднею??????Да половина нюры знает про вас,и согласны сомной,а вторую половину я предупрежу!!!!!!!


Он видно друзей выбирать не умеет))) тя уболтали занять голд, кого-то вообще обули))) и все друзья)))

#27 Дмитрий Саныч

Дмитрий Саныч

    Пехотинец

  • Members
  • 386 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:39

Деметра..если слепой..одень очки...я написал во многих кланах"из мелких" есть налог", если у тебя со зрением плохо, сходи к окулисту...


а причина сливания людей- слив рейта , я угадал? хороша система - человек заходит - платит 2 голда - сливает клан рейт (причина выгнать прям существенная) так как и призыва нет , освобождается место и новый человек на его место - цикл замкнулся- и скажите мне тут нет наживы -все ослепли ?так к окулисту тебе друг надо , а твою шарашкину контору прикрыть

#28 KJLOYN

KJLOYN

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:43

а причина сливания людей- слив рейта , я угадал? хороша система - человек заходит - платит 2 голда - сливает клан рейт (причина выгнать прям существенная) так как и призыва нет , освобождается место и новый человек на его место - цикл замкнулся- и скажите мне тут нет наживы -все ослепли ?так к окулисту тебе друг надо , а твою шарашкину контору прикрыть


Логика конкретная, это тебе нужно к окулисту, покажи где я написал что"Выгонял членов клана за слив рейта?"сиди молча, и не выпендривайся)Я причины не говорил так как нету, и не выгонял не кого, тот кто создал тему, он сам вышел с клана)
P.S удаляюсь с темы!:rolleyes:

#29 Дмитрий Саныч

Дмитрий Саныч

    Пехотинец

  • Members
  • 386 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:45

Логика конкретная, это тебе нужно к окулисту, покажи где я написал что"Выгонял членов клана за слив рейта?"сиди молча, и не выпендривайся)Я причины не говорил так как нету, и не выгонял не кого, тот кто создал тему, он сам вышел с клана)
P.S удаляюсь с темы!:rolleyes:


он написал что выгнали брата. я тебе вопрос задал убогая глава или кто ты там. вопросительный знак видешь????? - вот так он и выглядит - *?*

Сообщение изменено: Дмитрий Саныч (30.01.2012 18:48)


#30 KJLOYN

KJLOYN

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:46

он написал что выгнали брата


Он написал?Может тот брат сам вышел?Давно я не выгонял кого либо.

#31 Tor4

Tor4

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:48

Логика конкретная, это тебе нужно к окулисту, покажи где я написал что"Выгонял членов клана за слив рейта?"сиди молча, и не выпендривайся)Я причины не говорил так как нету, и не выгонял не кого, тот кто создал тему, он сам вышел с клана)
P.S удаляюсь с темы!:rolleyes:


Ты людей не трогай,ты мне скажы что может Я ЕЩЕ НЕ ПРАВ?????? Я сам вышел с клана,после того когда с клана ПРОСТО УБРАЛИ (ПРОСТО ТАК),моего брата(который тоже лишылся голда)!!!!!! Что б ты тут щас не говорил,ты сам прекрасно понимаеш что ты со своими *корешами*не правы!!!!!!поетому нефиг тут распинаться!!!!!!!!

#32 KJLOYN

KJLOYN

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:51

Ты людей не трогай,ты мне скажы что может Я ЕЩЕ НЕ ПРАВ?????? Я сам вышел с клана,после того когда с клана ПРОСТО УБРАЛИ (ПРОСТО ТАК),моего брата(который тоже лишылся голда)!!!!!! Что б ты тут щас не говорил,ты сам прекрасно понимаеш что ты со своими *корешами*не правы!!!!!!поетому нефиг тут распинаться!!!!!!!!


Уважаемый, я былтогда в клане..когда якобы твоего брата выгнали, или вы со мной говорили насщёт того чтобы принять вашего брата в клан, и вообще я его принимал?К чему ко мне такие заявления?

#33 Дмитрий Саныч

Дмитрий Саныч

    Пехотинец

  • Members
  • 386 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:52

дай ка угадаю - у тебя ещё наверно и ежемесячный налог есть, хочешь убогое так же фул арт нахаляву как и бродяга(не фул но всё же на пару артиков нагрёб) в своё время?

#34 KJLOYN

KJLOYN

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:54

дай ка угадаю - у тебя ещё наверно и ежемесячный налог есть, хочешь убогое так же фул арт нахаляву как и бродяга(не фул но всё же на пару артиков нагрёб) в своё время?


Не, налога как раз нету)

#35 Tor4

Tor4

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:57

Уважаемый, я былтогда в клане..когда якобы твоего брата выгнали, или вы со мной говорили насщёт того чтобы принять вашего брата в клан, и вообще я его принимал?К чему ко мне такие заявления?


С тобой вообще больше не может быть никаких обсуждений,мы все поняли что ты не серьезный человек(такой-же как твой клан)!!!!!!!!Еще раз повторюсь,просто предупреждаю людей что б не вступали к вам,и все тут!!!!!!!!!!А если повезет,то админы сами решат что с вами делать!!!!!

#36 Дмитрий Саныч

Дмитрий Саныч

    Пехотинец

  • Members
  • 386 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:58

Уважаемый, я былтогда в клане..когда якобы твоего брата выгнали, или вы со мной говорили насщёт того чтобы принять вашего брата в клан, и вообще я его принимал?К чему ко мне такие заявления?


уважаемый - ты этой фигнёй отбиваешь охоту играть нубов (всмысле новичков и незнающих обстановки в других кланах) тогда при вступе так и говори : у меня нубо клан для старта , казна пустая, призыва нет (защиты при нахождение в ВМе) и так что б с народом ЗЕЛЁНЕНЬКИМ текстом поговорить плати 2 голда. И сразу всем всё станет понятно

#37 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:58

[quote name='KJLOYN']Уважаемый, я былтогда в клане..когда якобы твоего брата выгнали, или вы со мной говорили насщёт того чтобы принять вашего брата в клан, и вообще я его принимал?К чему ко мне такие заявления?[/QUOTE
Пипец, полная анархия, главы нету так его замы беспредел творят)))!!!!!!!!!

#38 KJLOYN

KJLOYN

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 30.01.2012 19:08

С тобой вообще больше не может быть никаких обсуждений,мы все поняли что ты не серьезный человек(такой-же как твой клан)!!!!!!!!Еще раз повторюсь,просто предупреждаю людей что б не вступали к вам,и все тут!!!!!!!!!!А если повезет,то админы сами решат что с вами делать!!!!!


Ваше право):rolleyes:

#39 Atlantis

Atlantis

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 30.01.2012 19:16

а причина сливания людей- слив рейта , я угадал? хороша система - человек заходит - платит 2 голда - сливает клан рейт (причина выгнать прям существенная) так как и призыва нет , освобождается место и новый человек на его место - цикл замкнулся- и скажите мне тут нет наживы -все ослепли ?так к окулисту тебе друг надо , а твою шарашкину контору прикрыть


Игровой момент , читай темы про Дениса) Историю о том "как барыгой заработать 40 г через паландур"
:rolleyes:
"Зачем мне новой тактике учиться?-ведь есть молитва,проповедь и птица."

*** себя в ***!
С ув. DarkClow.


#40 KJLOYN

KJLOYN

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 30.01.2012 19:25

Tor4, бан хочет за клевету?
(18:26) Скорпион3 приватно [KJLOYH] : чо тебя так долго небило
(18:26) KJLOYH приватно [Скорпион3] : Кто тебя выгнал спрашиваю?
(18:26) KJLOYH приватно [Скорпион3] : с клана ты сам вышел?
(18:27) Скорпион3 приватно [KJLOYH] : чесно скажу да я сам ушол


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых