Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ХРАНИТЕЛИ ЛЕГЕНД РАЗВОДЯТ НА ГОЛД


  • Закрытая тема Тема закрыта
113 ответов в этой теме

#1 Tor4

Tor4

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 30.01.2012 00:13

ХРАНИТЕЛИ ЛЕГЕНД РАЗВОДЯТ НА ГОЛД!!!!!!!!Решыл всетаки вступить в клан и РАЗВОД!!!!!!Втупление 2 голда.глава клана говорил-скидуй мне 2 голда и заказывай шмот(рар),через день будет!!!!!!Ждал неделю,ни шмота,ни голда,ничего!!!!!!!Брата вообще через пару дней выкинули с клана(хотя он тоже давал голд на шмотки)!!!!!!!Все говорят-мол сам виноват,повелся на развод!!!!!!-Но откуда я знал что так будет????Прошу (если ето конечно возможно),наказать етих умников!!!!!!!Зарание СПС!!!!!!!!

#2 кудаХХ

кудаХХ

    Banned

  • Banned
  • 868 сообщений

Отправлено 30.01.2012 07:03

ХРАНИТЕЛИ ЛЕГЕНД РАЗВОДЯТ НА ГОЛД!!!!!!!!Решыл всетаки вступить в клан и РАЗВОД!!!!!!Втупление 2 голда.глава клана говорил-скидуй мне 2 голда и заказывай шмот(рар),через день будет!!!!!!Ждал неделю,ни шмота,ни голда,ничего!!!!!!!Брата вообще через пару дней выкинули с клана(хотя он тоже давал голд на шмотки)!!!!!!!Все говорят-мол сам виноват,повелся на развод!!!!!!-Но откуда я знал что так будет????Прошу (если ето конечно возможно),наказать етих умников!!!!!!!Зарание СПС!!!!!!!!


главные слова. Ты сам им дал голд вступление стоит 1000 талл.

Нет нет, ребята!! Вы не понимаете!! Какой юмор!!
Просто до Вас Леонид ещё не добрался!!


#3 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 30.01.2012 09:17

ХРАНИТЕЛИ ЛЕГЕНД РАЗВОДЯТ НА ГОЛД!!!!!!!!Решыл всетаки вступить в клан и РАЗВОД!!!!!!Втупление 2 голда.глава клана говорил-скидуй мне 2 голда и заказывай шмот(рар),через день будет!!!!!!Ждал неделю,ни шмота,ни голда,ничего!!!!!!!Брата вообще через пару дней выкинули с клана(хотя он тоже давал голд на шмотки)!!!!!!!Все говорят-мол сам виноват,повелся на развод!!!!!!-Но откуда я знал что так будет????Прошу (если ето конечно возможно),наказать етих умников!!!!!!!Зарание СПС!!!!!!!!


Может ты просто не дождался шмоток? А выкинули тебя из-за слива рейта?

Не удивлюсь если так и есть....
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#4 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 30.01.2012 09:39

Может ты просто не дождался шмоток? А выкинули тебя из-за слива рейта?

Не удивлюсь если так и есть....

Да он бы год ждал не дождался)))) А на счет слива, да там так это вообще смешно)))) Тогда надо весь клан их разогнать))))

#5 Дмитрий Саныч

Дмитрий Саныч

    Пехотинец

  • Members
  • 386 сообщений

Отправлено 30.01.2012 10:09

Может ты просто не дождался шмоток? А выкинули тебя из-за слива рейта?

Не удивлюсь если так и есть....


а что там сливать то? как буд то топ клан в высшей лиге и претендует на что то.Уморил:lol: Тупо развод горстки людей на золото, смотришь появится чУловек в фуле рар, не удевлюсь есле это мульт главы:lol:
а на месте админестрации я б наказывал таких расформированием клана, как не как нажива и препядствие развитию проэкта:sleep:

#6 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 30.01.2012 10:16

а что там сливать то? как буд то топ клан в высшей лиге и претендует на что то.Уморил:lol: Тупо развод горстки людей на золото, смотришь появится чУловек в фуле рар, не удевлюсь есле это мульт главы:lol:
а на месте админестрации я б наказывал таких расформированием клана, как не как нажива и препядствие развитию проэкта:sleep:


Вот речь здраво мыслящего человека, все что сказано выше все и есть истина!!!!!!!!!

#7 кудаХХ

кудаХХ

    Banned

  • Banned
  • 868 сообщений

Отправлено 30.01.2012 10:21

а что там сливать то? как буд то топ клан в высшей лиге и претендует на что то.Уморил:lol: Тупо развод горстки людей на золото, смотришь появится чУловек в фуле рар, не удевлюсь есле это мульт главы:lol:
а на месте админестрации я б наказывал таких расформированием клана, как не как нажива и препядствие развитию проэкта:sleep:


где ты там развод нашёл?
дал голд за вступ игрок вступил и выгнали не выгнали дальше дело главы.:lol:

Нет нет, ребята!! Вы не понимаете!! Какой юмор!!
Просто до Вас Леонид ещё не добрался!!


#8 Демоника

Демоника

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 30.01.2012 10:23

Вот речь здраво мыслящего человека, все что сказано выше все и есть истина!!!!!!!!!

А вчем препядствие то? Вспомните барыгу с ЧД ( не буду показывать пальцем) В обоих случаях игровой момент. Некрасивый-ДА Препядствие развитию проекта-НЕТ.

Сама не имею никакого отношения к клану

#9 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 30.01.2012 10:24

где ты там развод нашёл?
дал голд за вступ игрок вступил и выгнали не выгнали дальше дело главы.:lol:

Так говорили бы вступление 2 голда, а то рар обещают, заманивают))))

#10 Демоника

Демоника

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 30.01.2012 10:27

ну так не препядствие развитию проекта, а обман игроков( мошеничество) если мне не изменяет память в законах игры есть статья даже(лень процитировать)

#11 Дмитрий Саныч

Дмитрий Саныч

    Пехотинец

  • Members
  • 386 сообщений

Отправлено 30.01.2012 10:27

вас гомно кланов таких хитрожёпых валом , пора правки в законы делать

#12 Холостяк 1

Холостяк 1

    Оруженосец

  • Members
  • 373 сообщений

Отправлено 30.01.2012 10:44

Прошу прощения что повторяюсь, ну у этого клана не только выманивание голда путем обмана, были случаи когда раздевали перса, хоть и не сам глава (хотя хз, может тоже замешан) его ближайшее окружение. Конечно как и в этом случае люди сами виноваты, ну что скажешь не опытность + в первые вступаю в клан, а они этим пользуются!!!!!!!

#13 Дмитрий Саныч

Дмитрий Саныч

    Пехотинец

  • Members
  • 386 сообщений

Отправлено 30.01.2012 10:46

А вчем препядствие то? Вспомните барыгу с ЧД ( не буду показывать пальцем) В обоих случаях игровой момент. Некрасивый-ДА Препядствие развитию проекта-НЕТ.

Сама не имею никакого отношения к клану


да ладно, точно? а что тогда зад рвём на части и защищаем убогих?
может рарчик уже на халявку имеем?

#14 Демоника

Демоника

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 30.01.2012 11:28

Посмотри внимательнее пост который цитировал и мой пост ниже. Перечитай 10раз их. И да они мне арты покупают

#15 KJLOYN

KJLOYN

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 30.01.2012 13:17

Уехал в командировку на неделю, а тут уже кипиш подняли!Вопрос к создателю темы: тебя выгнали с клана?Или тебе что то не нравилось, ступил в клан, заплатил налог, в каждом клане из мелких есть налоги, вступил-заплатил...ты вышел?Я за каждого ручатся не могу!Какие есть вопросы ко мне?Всё что на флудили не читал, так как бесмысленно)

#16 Svent1

Svent1

    Banned

  • Banned
  • 51 сообщений

Отправлено 30.01.2012 16:08

Статья №5. Обман и создание препятствий для работы и развития Игрового сервиса

Запрещено:
Обман или попытка обмана Администрации, Пользователя с правами делегированными Администрацией или Модератора.
Умышленное сокрытие данных о нарушениях других игроков от Администрации, Пользователя с правами делегированными Администрацией или Модератора.
Отказ от предоставления Администрации, Пользователю с правами делегированными Администрацией или Модератора информации, касающейся действий персонажа (Пользователя) в Игровом сервисе.
Наказания:
Любое наказание предусмотренное Правилами, на усмотрение Администрации.
Запрещено:
Попрошайничество.
Введение в заблуждение, клевета в чате или форуме.
Обман или попытка обмана других игроков.
Вымогательство или шантаж персонажей.

Наказания:
Проклятие «молчания» сроком до 120 часов.
При повторении нарушения возможно блокирование персонажа.
Запрещено:
Оскорбление Администрации, Пользователя с правами делегированными Администрацией или Модератора.
Попытки принуждения Администрации, Пользователя с правами делегированными Администрацией или Модератора к разглашению информации, превышению полномочий, в том числе, посредством угроз.
Наказания:
Проклятие «молчания» сроком до 720 часов.
«- к параметрам» сроком до 720 часов.
блокирование персонажа Игрового сервиса.
Запрещено:
Умышленное использование ошибок программного обеспечения сервера (Игрового сервиса).
Использование сторонних программ для получения игрового преимущества.
Наказания:
Блокирование персонажа Игрового сервиса.
Своевременное сообщение Администрации, Пользователю с правами делегированными Администрацией или Модератору о такой возможности является обстоятельством, смягчающим наказание.

И так прочитайте 40 раз!

#17 Дмитрий Саныч

Дмитрий Саныч

    Пехотинец

  • Members
  • 386 сообщений

Отправлено 30.01.2012 17:05

Уехал в командировку на неделю, а тут уже кипиш подняли!Вопрос к создателю темы: тебя выгнали с клана?Или тебе что то не нравилось, ступил в клан, заплатил налог, в каждом клане из мелких есть налоги, вступил-заплатил...ты вышел?Я за каждого ручатся не могу!Какие есть вопросы ко мне?Всё что на флудили не читал, так как бесмысленно)


в каких кланах есть налог голдовый? типо твоего гомноклана есть - этим и живёте , в топ кланах и многих в средней лиги нет

#18 KJLOYN

KJLOYN

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:00

в каких кланах есть налог голдовый? типо твоего гомноклана есть - этим и живёте , в топ кланах и многих в средней лиги нет


Деметра..если слепой..одень очки...я написал во многих кланах"из мелких" есть налог", если у тебя со зрением плохо, сходи к окулисту...

#19 KJLOYN

KJLOYN

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:03

....


Где вымогательство, обман игроков и т.д?Вступил-заплати..игрок сам переводит золото, с него не вымогает не кто!

#20 Tor4

Tor4

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 30.01.2012 18:04

Ето понятно что голд уже не вернуть,да и врятли наказание им будет какоето(хотя было б хорошо)!!!!!!ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБ ЛЮДИ ЗНАЛИ,И НЕ ПОПАДАЛИСЬ БОЛЬШЕ НА ТАКИЕ РАЗВОДЫ!!!!!!!!!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых