Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Раскачка мага.


  • Закрытая тема Тема закрыта
58 ответов в этой теме

#21 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 20.12.2011 13:49

что вы все архи, архи... тут я тут:lol:

кароче дело такое, все не читал только картинки посмотрел... судя по картинкам могу посоветовать тебе не слушать того человека что их вылаживал, если маг должен быть бойцом перекидываем акцент с меты на магистра, мету качаем на "сдачу" а остальное более менее нормально роскидано...

теперь вопросы....

1. какие печати буш ставить?
2. шмутки? рары? крафт? арты?
3. Если арты во что будеш вкидывать статы?
4. И последне... персонаж росчитан под гоп? хаоты? призыв? мободав?
5. Какие ОУ будеш качать после профилирующих?

И только после этих ответов можно дать розвернутые советы по раскачке КУ... А то что тебе посоветовали до этого или "с потолка" или маги которые сказали как роскачались они и думают что все так должны делать..

#22 Доннерджек

Доннерджек

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 20.12.2011 18:14

Ребята блин вот объясните мне зачем тут оскорблять друг друга. Вот я новичек и мне очень неприятно смотреть на форум когда друг друга обливают всех грязью.


Тут не оскорбляют.Тут так общаются.
Так пали и улетели к Одину многие достойные воины,
И это пытка для меня, но настанет день новый.
Когда можно будет с улыбкой спокойно обо всём этом вспомнить.
Журналист Nura-info.
Размещенное изображение

#23 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 21.12.2011 01:46

Валюшка - ты магом то хоть раз играл...?:lol:


support -
(сущ) .поддержка; помощь


1)Исходя из значения слово support не имеет отношения к "Живучести". - тут имхо.

2)Темный маг не менее живуч чем светлый. - тут имхо.

3)Оба варианта равносильны. - и тут имхо.
:sneaky:

4)Не разводим флейм.

Сообщение изменено: Saditor (21.12.2011 01:48)

Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#24 Валюшка_

Валюшка_

    Пехотинец

  • Members
  • 341 сообщений

Отправлено 21.12.2011 08:35

Валюшка - ты магом то хоть раз играл...?:lol:




1)Исходя из значения слово support не имеет отношения к "Живучести". - тут имхо.

2)Темный маг не менее живуч чем светлый. - тут имхо.

3)Оба варианта равносильны. - и тут имхо.
:sneaky:

4)Не разводим флейм.


- У тёмного больше шанс без спасов кастовть на всех и вся
- Больше шанс выжить при ударе в упор физовиков , предсказание* - это и характеризует живучесть вообще-то.
И бобру понятно что если у вас статы не велики , то такие умения основанные на статах будут работать не очень эффективно , это должно быть понятно каждому и только глупый будет на этом что то варить и доказывать.

Я тут ничего глобального не говорил , просто высказал мнение и всё.
Фенрис описал все умения подробно , ну молодец чо.
Правда удивило что он пришёл к тому же выводу что и я Но в прошлом спорил.... неадекват какой-то
Ты говоришь омаге как персонаже поддержки чтоль? Ну да , когда маг может унести любого физа...блоков антимагов/джагов не рассматриваю.


Если в чём-то неправ так вы поправте , а не меряйтесь пиписьками говоря кто нуб , кто школота , а кто архибред.
Это называется диструктивная критика , а я прошу конструктивной.
Если ничего приятного написать не в силах так лучше сидеть и молчать чем открыть свой рот и показать какое *Кал* у вас там..
Обидно читать всё это и понимать что есть такие люди и их прудь пруди

Сообщение изменено: Валюшка_ (21.12.2011 08:47)

Я бы изменил мир,но Бог не дает исходники.

#25 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 21.12.2011 10:57

- У тёмного больше шанс без спасов кастовть на всех и вся
- Больше шанс выжить при ударе в упор физовиков , предсказание* - это и характеризует живучесть вообще-то.
И бобру понятно что если у вас статы не велики , то такие умения основанные на статах будут работать не очень эффективно , это должно быть понятно каждому и только глупый будет на этом что то варить и доказывать.

Я тут ничего глобального не говорил , просто высказал мнение и всё.
Фенрис описал все умения подробно , ну молодец чо.
Правда удивило что он пришёл к тому же выводу что и я Но в прошлом спорил.... неадекват какой-то
Ты говоришь омаге как персонаже поддержки чтоль? Ну да , когда маг может унести любого физа...блоков антимагов/джагов не рассматриваю.


Если в чём-то неправ так вы поправте , а не меряйтесь пиписьками говоря кто нуб , кто школота , а кто архибред.
Это называется диструктивная критика , а я прошу конструктивной.
Если ничего приятного написать не в силах так лучше сидеть и молчать чем открыть свой рот и показать какое *Кал* у вас там..
Обидно читать всё это и понимать что есть такие люди и их прудь пруди


1. особенно если он не качал инту и кастует светлую магию
2. озарение работает не только от новы.

читаем мой пост выше, ьез информации которую я попросил обьективно судить не получитсья.

Открою Вам один маленький секрет.... маги не деляться на "темных" и "светлых" в зависимости от даже тех самых печатей или взятого ОУ его роскачка может кардинально поменяться и уже под неё надо подбирать КУ

#26 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 21.12.2011 12:57

маги не деляться на "темных" и "светлых" в зависимости от даже тех самых печатей или взятого ОУ его роскачка может кардинально поменяться и уже под неё надо подбирать КУ


Принято называть левую ветку Тёмной* а правую Светлой*
это удобно

Даже умения говорят сами за себя
Магистр светлой магии...магистр тёмной магии.

А под что подобрать КУ решать каждому самому.Люди просто делятся своими советами , а не играют в игру кто умнее.

Сообщение изменено: artefact (21.12.2011 13:04)


#27 Kristabel

Kristabel

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 21.12.2011 13:06

Тёмный маг на 11м лвле? вы угараете? толку от ауры 15(это и то если фулрар+арт)

#28 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 21.12.2011 13:11

Тёмный маг на 11м лвле? вы угараете? толку от ауры 15(это и то если фулрар+арт)


Вот именно!Главное в статах определиться , на 13 ещё можно тёмным быть... там мр нормально!

Размещенное изображение

1788 без арта

Размещенное изображение

11 подкласс , 239:12=19~ , защиту снижаем на 19.
Активирую предсказания на 2 хода мы получаем 2797 хр.



Нет тени , увы =/

14 подкласс интересней)

Размещенное изображение


Размещенное изображение
Аура у нас 27
предсказание 3610

Расскачки бывают разные , это как пример = )

Сообщение изменено: artefact (21.12.2011 13:33)


#29 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 21.12.2011 13:16

Принято называть левую ветку Тёмной* а правую Светлой*
это удобно

Даже умения говорят сами за себя
Магистр светлой магии...магистр тёмной магии.

А под что подобрать КУ решать каждому самому.Люди просто делятся своими советами , а не играют в игру кто умнее.


Тему не пробовал перечитать?
Я говорю что тумный или светлый маг это не обезательно арт или рар или прочяя дрянь. в зависимости от разных вещей и ОУ можно по разному роскинуть статы той или инной ветки.

#30 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 21.12.2011 13:26

Тему не пробовал перечитать?
Я говорю что тумный или светлый маг это не обезательно арт или рар или прочяя дрянь. в зависимости от разных вещей и ОУ можно по разному роскинуть статы той или инной ветки.


Да я понял о чём ты , я тебе пояснил слова почему говорят про светлого и тёмного мага. Почему их делят .!.
Ты чо такой тугодум та , конечно если раскидывать КУ можно сделать совсем иное , но всё же левую ветку выбирают за её тёмные направленности , а светлую за её особенные способности. ( ну или из-за слов тёмный магистр и светлый , хз! ) Это ты сначала вникни что тебе люди пишут.
Гибридов таких как ты говоришь я вижу редко

А под что подобрать КУ решать каждому самому.Люди просто делятся своими советами , а не играют в игру кто умнее.


Это ты походу упустил между своих шариков

Сообщение изменено: artefact (21.12.2011 13:35)


#31 Демоника

Демоника

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 21.12.2011 13:31

Попробывала играть темным магом все понравилось за исключением недостатка маны(.
Перестатилась в светлого, практически не ощущаю этой проблемы. С веткой определилась по до 14-16ур поиграю с правой веткой. Всем еще раз спасибо

#32 Анафора

Анафора

    Воин

  • Members
  • 437 сообщений

Отправлено 21.12.2011 15:25

Попробывала играть темным магом все понравилось за исключением недостатка маны(.
Перестатилась в светлого, практически не ощущаю этой проблемы. С веткой определилась по до 14-16ур поиграю с правой веткой. Всем еще раз спасибо


Собственно, этого недостатка ты не будеш ощущать только на 20м уровне, играя темным магом. На 20м ты сможеш вкачать по максу Ауру Превосходства, и так же взять ветку с медитацией (енки стоит мало, при наличии 3к+ маны, компенсирует нестаток маны)
Форумный персонаж игрока Ентер.

(22:22) Dark Oryk приватно [Ентер] : Потому что я не дебил-отморозок влаживать в игре реал
деньги
(22:23) Ентер приватно [Dark Oryk] : то есть, все артовики дибилы-отморозки?
(22:23) Dark Oryk приватно [Ентер] : 90% - да

#33 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 21.12.2011 16:13

Собственно, этого недостатка ты не будеш ощущать только на 20м уровне, играя темным магом. На 20м ты сможеш вкачать по максу Ауру Превосходства, и так же взять ветку с медитацией (енки стоит мало, при наличии 3к+ маны, компенсирует нестаток маны)


Давайте пока без угара , если она задрот конечно то на 18 можно помечтать ближайшие 0.8 года.
А если обычный игрок то чо):rolleyes:

Тёмным уже на 17 комфортно...:laugh:

#34 MAzdA22x

MAzdA22x

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 26.02.2012 00:14

А я не понял, че вы все про рары да арты, а что делать если человек полностью в госсе и 2-3 крафта?? 16 ур.. вот какую ветку выбрать?? и как раскинуть, чтоб и на мободав отлично было, и в хаотах не быть бесполезным, рассматриваете, так рассматривайте все ситуации

#35 Vestaaa

Vestaaa

    Страж

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 26.02.2012 01:41

MAzdA22x, Тут все варианты как раз-таки рассмотрели, независимо от шмотья.
Были варианты на ману, на эффективность пробивания защиты, на живучесть, на дальность боя, на тактику и т.д.

А вообще, надо всем магам собраться и написать гайд на магу, стоящий, со всеми ответвлениями развития.

Демоника, У артового мага с маной проблем должно быть мало, хотя опять же, зависит от раскачки артов. Тут как бы нужно сначала поиграть без всего, набраться опыта, проанализировать, а потом уже пойдёт - поедет.

#36 кудаХХ

кудаХХ

    Banned

  • Banned
  • 868 сообщений

Отправлено 26.02.2012 01:55

MAzdA22x, Тут все варианты как раз-таки рассмотрели, независимо от шмотья.
Были варианты на ману, на эффективность пробивания защиты, на живучесть, на дальность боя, на тактику и т.д.

А вообще, надо всем магам собраться и написать гайд на магу, стоящий, со всеми ответвлениями развития.

Демоника, У артового мага с маной проблем должно быть мало, хотя опять же, зависит от раскачки артов. Тут как бы нужно сначала поиграть без всего, набраться опыта, проанализировать, а потом уже пойдёт - поедет.


Сколько магов,столько тактик/раскачек (магоботов не считаю).:tongue_smilie:

Нет нет, ребята!! Вы не понимаете!! Какой юмор!!
Просто до Вас Леонид ещё не добрался!!


#37 Vestaaa

Vestaaa

    Страж

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 26.02.2012 02:07

Сколько магов,столько тактик/раскачек (магоботов не считаю).:tongue_smilie:


Ну да, у каждого человека ведь своё мнение и своя раскачка. :smile:
Но здесь раскачек много у мага, и каждая интересная и каждая для своего, есть и универсальные конечно, но к КУ требовательны.. :sad:

#38 Сцолмирчег

Сцолмирчег

    Ветеран

  • Members
  • 649 сообщений

Отправлено 26.02.2012 08:28

Тёмным уже на 17 комфортно...:laugh:


Да нифига.
Ты видимо не пытался побить мобов темным магом.
Минута бой- две минуты реген. И так постоянно.
Темному магу маны не хватает до тех пор пока не будет 4-5к думаю.

Но здесь раскачек много у мага, и каждая интересная и каждая для своего, есть и универсальные конечно, но к КУ требовательны.. :sad:


Универсальных нет. Так или иначе чего нибудь лишаешься.

Сообщение изменено: Сцолмирчег (26.02.2012 08:32)

Размещенное изображение
НЯ!

#39 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 26.02.2012 09:55

Да нифига.
Ты видимо не пытался побить мобов темным магом.
Минута бой- две минуты реген. И так постоянно.
Темному магу маны не хватает до тех пор пока не будет 4-5к думаю


Почему не пытался , нехватка конечно ощущается когда переходишь с светлого на тёмного...
Для моих мобов мне тёмного хватает , кому то нехватает делайтесь светлым.
Демоника на 15 уже тёмной стала.
Значит она уже не ощущает катастрофической нехватки в мане.В нормальном бою маг успевает кастануть пару раз и умереть , так что толку от тёмного в бою на 3 фазы больше чем от светлого.

Если не считать озар ^^
Решения принимают здесь и сейчас.

#40 Сцолмирчег

Сцолмирчег

    Ветеран

  • Members
  • 649 сообщений

Отправлено 26.02.2012 10:34

Почему не пытался , нехватка конечно ощущается когда переходишь с светлого на тёмного...
Для моих мобов мне тёмного хватает , кому то нехватает делайтесь светлым.
Демоника на 15 уже тёмной стала.
Значит она уже не ощущает катастрофической нехватки в мане.В нормальном бою маг успевает кастануть пару раз и умереть , так что толку от тёмного в бою на 3 фазы больше чем от светлого.


Хороший(и полезный) маг должен жить и живет более чем 3 фазы.
На элиты 1-3 лвл хватает и ладно?)
Вот до этого ты говорил:

Тёмным уже на 17 комфортно

Сейчас говоришь :

кому нехватает делайтесь светлым.

Не стоит так выгораживать свою истину.
Размещенное изображение
НЯ!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых