Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гайд по джагу


  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

#1 рогач

рогач

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 10.11.2011 21:36

Вот недавно решил написать свой первый гайд по классу джагернаут. В котором попытаюсь обьяснить какие ку и оу лучше качать как качатца и как противостоять другим классам да хочу сказать что до этого гайдов по данному классу не встречал хз может это будет первый. Итак Джагернаут-это боец защитного класса с большим количеством хп предназначенный выдерживать большой урон и гасить всех ответками)Самая подходящяя раса для джагернаута это тролль,думаю почему обьянять не надо.. Джаг подходит как и для пвп так и для мободрочя поскольку хп у него больше чем достаточно да и плюху может дать хорошую если попадёт канешно))В зависимости от того какой стиль игры вы предпочитаете вам нужно выбрать подходящюю раскачку. Если вы качаетесь в хаотах/дуелях/гопе то лишние очки оу можна кинуть в отраж стрел если вы мободрочер качайте боевой опыт с ним левел быстрее набьёте)ну а вообще на ранних левелах советую качать основные оу на максимум.Итак по поводу веток ку их две правая и левая.Первая придназначена больше под вас (калека, поглощ. урона и т.д) ну а правая больш востребована в ТвТ(сокр. удар, самопожертв., триумф)

Сообщение изменено: Paul (10.11.2011 21:51)
пробелы


#2 рогач

рогач

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 10.11.2011 21:38

Все таки лучше брать правую почему?Сейчас роскажу.Дело всё в тех же ку)Итак представим картину вы в хаоте/бойне не важно)У вас в команде кастер и вы сражаетесь против такой же команды с каким нибудь физом.На первой фазе юзаете триумф и вражеский физ одну фазу тупо втычит вы тем временем сокрушаете мага и впринцыпе хаот в шляпе)Я не настаюю игрокам качать именно эту ветку просто на высоких левелах смысл в калеке намного уменшаетца да и спринт уже не спасает.По поводу ведения боя с другими классами:
1)Варвар против Джага: если вара с левой веткой вынести и можна но и то довольно напряжно то против топорщика у вас шансов вообще 0(На ранних левелах дело идёт относительно хорошо када вар не перебивает ваш реген и вы гасите его ответками + калека/штурм,но после 11+ када у вара вампиризм почти полностю перекрывает ваши ответки выстоять намного сложнее.Но всё же делайте ставку на то чтобы покалечить или сокрушить.
2)Лучник против Джага: главная проблема это лучники сд которые не дадут вам регенитца но впринцыпе в дуели со спринтом лука сд вынести вполне реально даже просто ответками))Лучей с ядом тоже вынести не особо сложно с нейротоксина толку 0 если у вас избавление.
3)Жора/Маг против Джага: против кастеров битца нереально если у вас нет артов/раров
На первой фазе идёт жосткая боевая(у Магов) у жрецов фул каст + гниль ну и контра естественно.
4)Блок против Джага: наверно самый смешной бой т.к у обоих завались хп и реаки тут всё решает тесак и рендом ИМХО))
По поводу профы или охот или демон ну а вообще по желанию))Надеюсь этот гайд хоть комуто поможет,прошу сильно не критиковать так как стажа игры джагом не очень много:tongue_smilie:

#3 Mirker

Mirker

    Ополченец

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 10.11.2011 21:45

Орфография и пунктуация явно хромают, скинул бы текст в ворд чтоли, а то как то напрягает.

#4 рогач

рогач

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 10.11.2011 21:47

Орфография и пунктуация явно хромают, скинул бы текст в ворд чтоли, а то как то напрягает.

вобщето скидал но на мой взгляд и так вроде читабельно)

#5 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 10.11.2011 21:52

Всё-таки грамотность - это показатель. Если человек пишет неграмотно, то и думать у него плохо получается. Точнее, скорее всего, это и есть причина слабой грамотности.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#6 рогач

рогач

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 10.11.2011 21:58

Всё-таки грамотность - это показатель. Если человек пишет неграмотно, то и думать у него плохо получается. Точнее, скорее всего, это и есть причина слабой грамотности.


извените товариш модератор впредь буду писать грамотно))

#7 BokuNoPiko

BokuNoPiko

    Оруженосец

  • Members
  • 238 сообщений

Отправлено 10.11.2011 22:22

Я играл джагом давно, и знаю много нюансов по игре джаггернаутом, первое ето что в хаотах полезнее джаг апальщик/избав/триумф, ето если ты гос/крафт, калека полезнее если он рар/ратник/арт, много ХП, уды больше, и силы много, тогда любой противник твой.
Есть ещё нюанс, когда играеш джагом нужно знать что на ремонт твоих вещей поидёт много-много тал.
Размещенное изображение

#8 рогач

рогач

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 10.11.2011 22:29

Я играл джагом давно, и знаю много нюансов по игре джаггернаутом, первое ето что в хаотах полезнее джаг апальщик/избав/триумф, ето если ты гос/крафт, калека полезнее если он рар/ратник/арт, много ХП, уды больше, и силы много, тогда любой противник твой.
Есть ещё нюанс, когда играеш джагом нужно знать что на ремонт твоих вещей поидёт много-много тал.


Полностью с тобой согласен на счёт избав и триумфа но самопожертва на 12+ стаёт не очень полезной так как восномном вражеского кастера убивают с первай фазы я б её не советовал качать не опытным игрокам

#9 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 10.11.2011 23:33

Самая подходящяя раса для джагернаута это тролль,думаю почему обьянять не надо.. Джаг подходит как и для пвп так и для мободрочя поскольку хп у него больше чем достаточно да и плюху может дать хорошую если попадёт канешно))


Объясни почему троль и про "мободроч"

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#10 indap

indap

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 11.11.2011 06:17

Ну наконец то,вот он-столь долгожданный гайд по джагу.
Настолько же безграмотный, насколько и бестолковый.
Новички, собирающиеся играть джагом, мой вам совет-не начинайте играть джагом, а уж если начали-то только не принимайте во внимание тот бред, что здесь написан.

#11 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 11.11.2011 09:00

Прочитал - это "гайд" все настроение испортил.

Пожелания к автору:
1)Юзай ворд(по использованию проверяй результат).
2)Не пиши таких гайдов.
Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#12 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 11.11.2011 10:12

Сплошной безграмотный набор текста. Даже читать не буду. Если будут упреки в мою сторону по поводу этого поста - напишу свой гайд. Чтобы не было укоров, подобным "А сам то вообще ничего не сделал, чего вякаешь".
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#13 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 11.11.2011 10:15

бред. забей на гайды. года через 3 можешь продолжить.

#14 Chez

Chez

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 11.11.2011 11:21

Сплошной безграмотный набор текста. Даже читать не буду. Если будут упреки в мою сторону по поводу этого поста - напишу свой гайд. Чтобы не было укоров, подобным "А сам то вообще ничего не сделал, чего вякаешь".


А сам то вообще ничего не сделал, чего вякаешь.
2 руки, 2 ноги, голова...
Улыбайся, завтра будет хуже...
Амфитамины до добра не доведут :tongue_smilie:

Форумный персонаж игрока VAST

#15 Крап1

Крап1

    Страж

  • Members
  • 210 сообщений

Отправлено 11.11.2011 13:05

Чез настрочи ты гайд у тя играть джагов большой опыт))
Или от ара71 тож было бы интересно почитать гайд.
а больше у нас настоящих джагов больших лвлов и нету (ну еще джокер помоему) остальные мутанты

#16 рогач

рогач

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11.11.2011 16:50

Ну наконец то,вот он-столь долгожданный гайд по джагу.
Настолько же безграмотный, насколько и бестолковый.
Новички, собирающиеся играть джагом, мой вам совет-не начинайте играть джагом, а уж если начали-то только не принимайте во внимание тот бред, что здесь написан.

обоснуй почему бред???!! если я гдето ошибся то скажи где именно а то я не очень понимаю за что на менянаезд??!!1

#17 рогач

рогач

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11.11.2011 16:56

Объясни почему троль и про "мободроч"


троль потомуч что крепесть базовая ну а вобще рассу любую можна взять))

#18 рогач

рогач

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11.11.2011 16:59

бред. забей на гайды. года через 3 можешь продолжить.


чувак я и не говорю что это супер гайд всё это было написано как собственный опыт и помощь неопытным игрокам канешно до твоего гайда этому далеко)но всё же хочу сказать что я не ожидал такой реакцыи :scared:

#19 рогач

рогач

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11.11.2011 17:00

Сплошной безграмотный набор текста. Даже читать не буду. Если будут упреки в мою сторону по поводу этого поста - напишу свой гайд. Чтобы не было укоров, подобным "А сам то вообще ничего не сделал, чего вякаешь".


с этим согласен но как по мне гайд вполне читаемый!!

#20 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 11.11.2011 17:12

Автор, гайд не читабелен, во первых потому что он написан с кучей ошибок, во вторых он оформлен не соответственно и в третьих гайд должен писать более опытный игрок мягко говоря, а то что ты написал - это набор слов и банальных общих знаний и то большая часть которых не правильна.

Часть представителей этого класса уже отписались...делай выводы.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых