Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Смена главы ОСП


  • Закрытая тема Тема закрыта
75 ответов в этой теме

#41 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 26.10.2011 14:05

Крови, крови и хлеба!!!

*Пошёл за попкорном*

#42 Debilko

Debilko

    Оруженосец

  • Members
  • 102 сообщений

Отправлено 26.10.2011 15:10

Прошу удалить тему, т.к. глава, отменил передачу главенства, это тема не для флуда.

Ждёте форумного бана.


#43 Sasuke_kun

Sasuke_kun

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 26.10.2011 15:31

и это говорит человек у которога наказаний больше чем у половины нуры?:lol:
по тебе бан по ip давно плачет


После розбана у меня не идиного наказания. И врятли ещё будет...
© Брат Пельмень

#44 кудаХХ

кудаХХ

    Banned

  • Banned
  • 868 сообщений

Отправлено 26.10.2011 15:32

После розбана у меня не идиного наказания. И врятли ещё будет...


невозможное не возможно):tongue_smilie:

Нет нет, ребята!! Вы не понимаете!! Какой юмор!!
Просто до Вас Леонид ещё не добрался!!


#45 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 26.10.2011 15:55

Детский сад.

#46 Альтернобой

Альтернобой

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 27.10.2011 17:10

Верните пелеменю клан,так как это его клан,какая вам разница до этого человека?он играет в своё удовольствие вкладывает тоже завидуйте молчя!!!клан должен быть у пелеменя он его поднимал,он туда голд вливал!!!
бам

#47 PUNKrock

PUNKrock

    Оруженосец

  • Members
  • 199 сообщений

Отправлено 27.10.2011 17:24

Верните пелеменю клан,так как это его клан,какая вам разница до этого человека?он играет в своё удовольствие вкладывает тоже завидуйте молчя!!!клан должен быть у пелеменя он его поднимал,он туда голд вливал!!!


Пельмень кланом управлять не умеет, нафиг он ему? Он у всех на глазах опустился, или он тебе пообещал что то, что зад подтираете ему?:lol:
Wild West Forever=)):rolleyes:

#48 Мeлкий

Мeлкий

    Ополченец

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 27.10.2011 17:35

Интересно чем кончиться 2 сезон?
Я думаю, Фреди, убьёт - Илизавету! И всеми не узнаваемый, Свят станет Королем!
Живи в своё удовольствие, и оставь после себя жирный труп.
В списке игнорирования:Замо Чу,Dark Oryk.

#49 Альтернобой

Альтернобой

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 27.10.2011 17:41

Пельмень кланом управлять не умеет, нафиг он ему? Он у всех на глазах опустился, или он тебе пообещал что то, что зад подтираете ему?:lol:


РС прикрой рот,я не наживаюсь так как ты!он умеет управлять,он лутше глава чем ты!
бам

#50 PUNKrock

PUNKrock

    Оруженосец

  • Members
  • 199 сообщений

Отправлено 27.10.2011 17:46

РС прикрой рот,я не наживаюсь так как ты!он умеет управлять,он лутше глава чем ты!


Спасибо, насмешил) Выпендрёжник, который одевает арты и выпендривается, как по мне он больше ничего не умеет....)Как Ахила он подкупил на рары, тоже все знают, подкупной человек он, то я и подумал мб и тебя подкупил)
Wild West Forever=)):rolleyes:

#51 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 27.10.2011 17:51

Интересно чем кончиться 2 сезон?
Я думаю, Фреди, убьёт - Илизавету! И всеми не узнаваемый, Свят станет Королем!


Маленький безграмотный грызун...
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#52 Альтернобой

Альтернобой

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 27.10.2011 17:58

Спасибо, насмешил) Выпендрёжник, который одевает арты и выпендривается, как по мне он больше ничего не умеет....)Как Ахила он подкупил на рары, тоже все знают, подкупной человек он, то я и подумал мб и тебя подкупил)


я общяюсь с пелеменем,но я не разу в жизни не брал у него голд,это он мне 0,5 должен:lol:
бам

#53 Богиня Энио

Богиня Энио

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 27.10.2011 18:44

Детский сад.


10 плюсов...
А по теме: Пельмень, нафига заводить темы если сам определиться не можешь чего хочешь?

#54 кудаХХ

кудаХХ

    Banned

  • Banned
  • 868 сообщений

Отправлено 27.10.2011 21:03

закройте тему,верните диме голд.:thumbup1:

Нет нет, ребята!! Вы не понимаете!! Какой юмор!!
Просто до Вас Леонид ещё не добрался!!


#55 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 28.10.2011 01:29

А по теме: Пельмень, нафига заводить темы если сам определиться не можешь чего хочешь?

Тема была создана не Пельменем. И решить он может. Как и я. Просто пока я вижу что путнего ничего не будет.

#56 Прюнцесса

Прюнцесса

    Страж

  • Members
  • 317 сообщений

Отправлено 28.10.2011 01:31

Я так сказать пропущу эти слова!
Если ты незнаешь как я общался..........

Не рой другому яму, солнце мое) Нехорошо это) Я мало кого тут оч люблю, а Ангел, он же мой ангел, с которым я начала общаться задолго до того, как мы с ним узнали о твоем существовании. И ничего из того, на что ты намекаешь, с этим персонажем не происходило. А вот твои грешки поднять могу, если хочешь.

А клан создавался Пельменем и передавался на временное пользование другому главе. Отсутствие желания вернуть игрушку, которую Вам дали подержать, попахивает воровством, вернее разбоем. Вам доверяли - Вы делаете подлость.

Ничего личного. С любовью к каждому... Ваша Прю.

Сообщение изменено: Прюнцесса (28.10.2011 01:34)

Надев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот!

 

У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал. (У. Черчилль)
 


#57 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 28.10.2011 01:54

Ты подставляешь своих сокланов!
З.Ы Мне будет не хватать тебя Оля! Кто её знал, поймут меня.

Оля? все заявки в ЭД были от Андрея, что за Оля? ты наверное перепутал
Буду на форуме до 15.04.2015.

#58 Marvеl

Marvеl

    Ополченец

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 28.10.2011 12:28

Не рой другому яму, солнце мое) Нехорошо это) Я мало кого тут оч люблю, а Ангел, он же мой ангел, с которым я начала общаться задолго до того, как мы с ним узнали о твоем существовании. И ничего из того, на что ты намекаешь, с этим персонажем не происходило. А вот твои грешки поднять могу, если хочешь.

А клан создавался Пельменем и передавался на временное пользование другому главе. Отсутствие желания вернуть игрушку, которую Вам дали подержать, попахивает воровством, вернее разбоем. Вам доверяли - Вы делаете подлость.

Ничего личного. С любовью к каждому... Ваша Прю.

Рит, я готов к тому, с что ты будешь палочём! - Тока когда будешь рубить, укутай меня оковами! И пусть я буду страдать, мучится! Но я, буду знать с что теперь моя душа свободна!
З.Ы Руби, как можно побыстрей!

Оля? все заявки в ЭД были от Андрея, что за Оля? ты наверное перепутал


Вов, иди лесом! А то читать, вовсе не хочется эту бойду!

#59 PUNKrock

PUNKrock

    Оруженосец

  • Members
  • 199 сообщений

Отправлено 28.10.2011 13:09

А клан создавался Пельменем и передавался на временное пользование другому главе. Отсутствие желания вернуть игрушку, которую Вам дали подержать, попахивает воровством, вернее разбоем. Вам доверяли - Вы делаете подлость.

Ничего личного. С любовью к каждому... Ваша Прю.


Есть такие кланы как "Львинные Сердца", и "Каратели" тоже передавались во временное пользование в итоге что получилось?Данные главы отказались опять переписывать главенство несмотря на то что было много людей желающих, за бывшего главу..в итоге ничего не получилось..смысл этих тем которые вы создаёте?Если глава не захочет, то хоть убейте..не отдаст он клан!
Wild West Forever=)):rolleyes:

#60 Прюнцесса

Прюнцесса

    Страж

  • Members
  • 317 сообщений

Отправлено 28.10.2011 17:21

Есть такие кланы как "Львинные Сердца", и "Каратели" тоже передавались во временное пользование в итоге что получилось?Данные главы отказались опять переписывать главенство несмотря на то что было много людей желающих, за бывшего главу..в итоге ничего не получилось..смысл этих тем которые вы создаёте?Если глава не захочет, то хоть убейте..не отдаст он клан!


Если тебе не захотели вернуть клан и обманули, зачем подбивать других делать те же подлянки? Одному в калоше скучно? Тебе была неприятна эта ситуация применимо к себе любимому, зачем другому желаешь? Пельмень это или Мак - какая разница? Человек создал клан, вложил средства и какие-то силы, это его имущество.

Полив помоями Пельменя в данной теме выглядит попыткой уговорить и заглушить голос собственной совести.

Ничего личного...

Надев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот!

 

У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал. (У. Черчилль)
 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых