Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Смена главы ОСП


  • Закрытая тема Тема закрыта
75 ответов в этой теме

#61 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 28.10.2011 18:19

А клан создавался Пельменем и передавался на временное пользование другому главе. Отсутствие желания вернуть игрушку, которую Вам дали подержать, попахивает воровством, вернее разбоем. Вам доверяли - Вы делаете подлость.

Ничего личного. С любовью к каждому... Ваша Прю.


Клан создавался не Пельменем. Вам это не извстно потому что до Пельменя за клан ничего не слышали. Также Вы говорите за подлость. Пельмень сам говорил делай с кланом что хочешь. И клан я ему верну, но нужно некое время.

#62 PUNKrock

PUNKrock

    Оруженосец

  • Members
  • 199 сообщений

Отправлено 28.10.2011 18:59

Если тебе не захотели вернуть клан и обманули, зачем подбивать других делать те же подлянки? Одному в калоше скучно? Тебе была неприятна эта ситуация применимо к себе любимому, зачем другому желаешь? Пельмень это или Мак - какая разница? Человек создал клан, вложил средства и какие-то силы, это его имущество.

Полив помоями Пельменя в данной теме выглядит попыткой уговорить и заглушить голос собственной совести.

Ничего личного...


Рита...помниш темы, в которых он писал, что ухожу с игры и т.д?Я сам это прекрастно помню, помню как он переписывал клан, что клан просто навсего подарил он!Если он тогда говорил что подарил клан, а сейчас обратно отбирает, то кого это проблемы то? Такая ситуация наподобии у мня была, всем насрать было, а как у пельменшки клан отобрали, так сразу все ему зад подлизывать начинают...мб он вам чего то пообещал?хз не знаю...

P.S тогда когда я лоханулся с кланами, пельмешка всеми уважаемый, писал что так мне и надо и т.д, теперь у него такая ситуация, и что я буду говорить?Помогать ему чтоли?Фак ему!

Сообщение изменено: PUNKrock (28.10.2011 19:01)

Wild West Forever=)):rolleyes:

#63 Sasuke_kun

Sasuke_kun

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 28.10.2011 19:05

Рита...помниш темы, в которых он писал, что ухожу с игры и т.д?Я сам это прекрастно помню, помню как он переписывал клан, что клан просто навсего подарил он!Если он тогда говорил что подарил клан, а сейчас обратно отбирает, то кого это проблемы то? Такая ситуация наподобии у мня была, всем насрать было, а как у пельменшки клан отобрали, так сразу все ему зад подлизывать начинают...мб он вам чего то пообещал?хз не знаю...

P.S тогда когда я лоханулся с кланами, пельмешка всеми уважаемый, писал что так мне и надо и т.д, теперь у него такая ситуация, и что я буду говорить?Помогать ему чтоли?Фак ему!




Мой клан был нажит честным трудом, твой ЛС - разводом Убивателя... + Я был зол на тебя, ты меня развел на 35 золота...
© Брат Пельмень

#64 PUNKrock

PUNKrock

    Оруженосец

  • Members
  • 199 сообщений

Отправлено 28.10.2011 19:11

Мой клан был нажит честным трудом, твой ЛС - разводом Убивателя... + Я был зол на тебя, ты меня развел на 35 золота...


Ниеого не на что я не разводил, клан у мня был тоже создан честным трудом, то что придумал убейка не катит...+ тебя я не развёл а ты сам добровольно давал..если бы только логи сохранил я..тупостЬ! ну теперь пытайся забирать клан, хотя не кто не отдаст тебе!
Wild West Forever=)):rolleyes:

#65 PUNKrock

PUNKrock

    Оруженосец

  • Members
  • 199 сообщений

Отправлено 28.10.2011 19:15

Почему тема не закрыта ещо?Потому что тема перейшла во флейм!
Wild West Forever=)):rolleyes:

#66 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 28.10.2011 22:18

Убейся рыцарь смерти ты разводила и ето многие знают в етой игре:tongue_smilie:ну придет время и ты попадешся на чемто таком сам я уверен:thumbup:А пельмень себе и сам может новый клан сделать если захочет не думаю что ему ето будет проблемой:tongue_smilie:

#67 PUNKrock

PUNKrock

    Оруженосец

  • Members
  • 199 сообщений

Отправлено 28.10.2011 22:19

Убейся рыцарь смерти ты разводила и ето многие знают в етой игре:tongue_smilie:ну придет время и ты попадешся на чемто таком сам я уверен:thumbup:А пельмень себе и сам может новый клан сделать если захочет не думаю что ему ето будет проблемой:tongue_smilie:


Лизь лизь?
Wild West Forever=)):rolleyes:

#68 Mi1r

Mi1r

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 28.10.2011 22:45

Мой клан был нажит честным трудом, твой ЛС - разводом Убивателя... + Я был зол на тебя, ты меня развел на 35 золота...


:sleep:Опять, ты доказал, с что твоя, наивная душонка, ушла за гроши.

PUNKrock,Рыцарь_Смерти и тк.дл

Я тебя, прошу максим! Не лезь суда! - А то что кинул, ты! Это всем известно, и тут некак не отмажешься! Ну что сказать....
Опять пойдет - ложь, компромат, лизь. А ну и конечно - угрозы.
Форумный персонаж, игрока Кровавый_админ.
Уникальный код: 324759

#69 PUNKrock

PUNKrock

    Оруженосец

  • Members
  • 199 сообщений

Отправлено 28.10.2011 22:54

Мб модеры закроют тему?Потому что тема перейшла во Флуд, и Флейм, хочется цензурно выражатся, но тяжело...лучше промолчу)):rolleyes:
Wild West Forever=)):rolleyes:

#70 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 28.10.2011 22:55

Это тебе правда глаза режет:thumbup:

#71 Newbie

Newbie

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 28.10.2011 23:06

8 страниц флуда....

#72 Прюнцесса

Прюнцесса

    Страж

  • Members
  • 317 сообщений

Отправлено 29.10.2011 02:54

а как у пельменшки клан отобрали, так сразу все ему зад подлизывать начинают...мб он вам чего то пообещал?хз не знаю...


Я? Подлизывать? Пельменю? Макс, ты что-то путаешь.:lol::lol::lol:

теперь у него такая ситуация, и что я буду говорить?Помогать ему чтоли?Фак ему!

Не читал ты Библию...

Надев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот!

 

У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал. (У. Черчилль)
 


#73 PUNKrock

PUNKrock

    Оруженосец

  • Members
  • 199 сообщений

Отправлено 29.10.2011 07:40

Я? Подлизывать? Пельменю? Макс, ты что-то путаешь.:lol::lol::lol:


Не читал ты Библию...


Во первых:Библию читал!:rolleyes:
Во вторых: Я не написал что именно ты подлизываеш зад, я написал о всех тех кто отписывался в этой теме, так что прошу без обид!:rolleyes:
Wild West Forever=)):rolleyes:

#74 Прюнцесса

Прюнцесса

    Страж

  • Members
  • 317 сообщений

Отправлено 29.10.2011 16:32

Во первых:Библию читал!:rolleyes:


Судя по всему, плохо читал)

Я не написал что именно ты подлизываеш зад, я написал о всех тех кто отписывался в этой теме


Обо всех, то есть и обо мне, и о тебе? :lol:

Надев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот!

 

У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал. (У. Черчилль)
 


#75 PUNKrock

PUNKrock

    Оруженосец

  • Members
  • 199 сообщений

Отправлено 29.10.2011 16:37

Судя по всему, плохо читал)


Обо всех, то есть и обо мне, и о тебе? :lol:


Всё ухожу с темы=))))):rolleyes:
Wild West Forever=)):rolleyes:

#76 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 31.10.2011 12:04

Рит, я готов к тому, с что ты будешь палочём!


"А", мой юный друг, исключительно "А". При использовании "О" - это будет совершенно другая ситуация, которая Вас может весьма неприятно удивить. Хотя на вкус и цвет, - товарищей нет.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых