Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Алгоритм нападений во ВМ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
351 ответов в этой теме

#161 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 05.10.2011 19:42

Не успел прочитать все... Но заметил одно - начали ныть только самые заядлые гопари, которые вчетвером одного госа били. Нормальные люди довольны раскладом.
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#162 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 05.10.2011 19:46

Как вариант убрать клановую политику относительно рынка
И топ кланам с большим количеством артовиком поставить войну со всеми кланами.

#163 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 05.10.2011 19:50

понимаю, что мой ответ скорее всего потеряется в этой куче, но всёже)


Нововведение бред) получается в хаотах фулов кидает в соло или максимум с 1 игроком против всех, в ВМ гопать некого практически...

Вот и остаётся боты-атака-боты-боты-боты-боты-атака-боты боты и т д и т п
Размещенное изображение

#164 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 05.10.2011 19:50


Я с умкой 4 дня не мог с сеха выйти, потом нас 11 левел до рава довёл и там неделю мы не могли дойти в ил, постоянно нас гопали, умка был 7 уровня я 9 уровня, потом мне человек объяснил что такое крафт, что такое рар, что такое арты, вот поэтому я и купил с 12 левела фул арт чтоб мстить своим обидчикам, а так бы и не понял что такое арты

Все проходят этот этап, но это не значит что для мультов должны делать такие поблажки, много безклановых мультов и ими чисто бьют дроп на продажи чтоб апать своих основных персов.
.


я в Сех вышел в обед-дошел на следущий день в 10 утра:lol: Вечером от ДЦ узнал, что такое арты и оделся--обратно вернулся сразу)):lol:

кстати карты у меня ВМ не было-я шел наугад.

многие события игровые стерлись из памяти-а это помню, как достижение--один маг-сам, без чьей-то помощи дочапал до сеха)



Администрация: сколько вы не делайте игру легче для ххххххххх--тот ,кто не привык прилаживать усилия для достижения цели --- всегда будет говорить-что ему мешают артовики и дисбаланс игры(хотя баланс может и хромает-но ненадо так резко из стороны в сторону шарахаться).

#165 PROkop4ik

PROkop4ik

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 05.10.2011 19:54

Если Вы фул, зачем вообще чем то торговать?) Да и при том делать это можно с альянсом и бесклановыми, не умрете) Хочешь жить - умей вертеться. Раньше арты были вертелкой, а теперь и война)
:unsure:

#166 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 05.10.2011 19:54

понимаю, что мой ответ скорее всего потеряется в этой куче, но всёже)


Нововведение бред) получается в хаотах фулов кидает в соло или максимум с 1 игроком против всех, в ВМ гопать некого практически...

Вот и остаётся боты-атака-боты-боты-боты-боты-атака-боты боты и т д и т п


Замесы? Мульты? Защита ТВ? Обряды? Снимите часть артов и идите в хаоты. Что мешает?
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#167 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 05.10.2011 19:56

Любопытно!
Юридически это выглядит как ухудшение условий и как следствие нарушение договора. Когда вкладываются деньги (да добровольно, как кто-то там выразился, и без принуждения) человек, покупающий голд, знает что он получит на него и естественно делает осознанные действия.
Подчеркиваю, делается именно покупка, а не передача кругленькой суммы на благотворительность. Есть реклама на товар - ГОЛД. И использовать его можно только в игре, опять таки для ПОКУПКИ чего-либо, и можете это назвать игровым преимуществом. Но это сделка. И изменяя условия игры без согласования с Клиентом, здесь можно говорить о неком мошенничестве. Не знаю украинских законов. По Российским можно было бы раскрутить тему...
Уважаемая администрация. Понятно, что всем, на 100% мил не будешь. Но так кидать людей, которые в игру не по одной машине влили - НЕПОЛЮДЯЧЕ!!! Нехороший имидж создаете сами себе на будущее!

#168 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 05.10.2011 19:57

Замесы? Мульты? Защита ТВ? Обряды? Снимите часть артов и идите в хаоты. Что мешает?


ты, думаешь , что ты говоришь?

человек покупает арты для того чтоб перс их носил, а не в инвенторе их держать.

ты когда мерседес покупаешь-снимаешь с него колеса, чтоб они в гараже лежали?

#169 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 05.10.2011 20:01

ты, думаешь , что ты говоришь?

человек покупает арты для того чтоб перс их носил, а не в инвенторе их держать.

ты когда мерседес покупаешь-снимаешь с него колеса, чтоь они в гараже лежали?


Эм... Как бы тебе объяснить... Артефакты покупать необязательно, ведь так? Так. Абсолютное большинство игроков упрекало администрацию в излишней жадности. Вот, пожалуйста, теперь и обычные игроки знают, что о них задумываются.

И еще моментик - вас, артовиков, так мало? Или вы единственным развлечением в игре видели только гоп четыремя фуллами одного нубаса? Тогда вопрос - а зачем арты? Его и в рарах запинать можно. Сами себе противоречите.
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#170 Kude4ka

Kude4ka

    Banned

  • Banned
  • 67 сообщений

Отправлено 05.10.2011 20:03

Короче итог такой: гоп убили. Вышли мы вот командой 4 человека. Ни одного фула в команде! Рейт команды ~4600. А если с фулами?! И никого не нашли гопнуть! Скучно) Остались только хаоты. Притом гоп убили не только для артовых игроков, но и для обычных. Говорю за себя, а играю жрецом 16 лвл в гос шмоте.
Я тупой... ем, сплю...

#171 михаил п

михаил п

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 05.10.2011 20:13

Прочитал и понял ноют чисто гопшики ведь в принципе для клановых ничего неизменилось, ставте войну и всё остаётся по прежнему. Спасибо администрации за нововедение 5+

#172 popoka

popoka

    Страж

  • Members
  • 262 сообщений

Отправлено 05.10.2011 20:14

фуллы... что вам мешает реально играть в хаотах? никто ведь из вас туда не заходит! 1 зайдёт, против него толпу народу кинет, он жалуется, а чтоб 4 зашло в 1 хаот это почти нереальное событие... (маку хз что делать)
бейтесь между собой! фулл физ берёт кастера в госе или рарокрафте, и идёт гопает типа с рейтом 2-2.5к, снося практически так-же как и раньше сносили игроков в госе... не полностью артовые ведь ходят дропа побить и т.п., им ещё есть к чему стремиться
поставьте войну десятку средних кланов и гопайте их...
вы видите ли не хотите в хаотах сидеть... я тоже не хочу... я в вм выходил только ночью или на островах, а в противном случае меня гопали... причём по если фулы то по нескольку раз подряд, и хрен я чем отвечу же... интересно вам было? большая часть игроков, и я в том числе, клали на такой ваш интерес... в конце концов, если совсем делать нечего, попробуйте стать модерами... думаю работу вам найдут
значки законы FAQ
кожевник 200+

#173 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 05.10.2011 20:15

Как быть с бойнями?? если выйдет одиночка с мелким рейтом ,и никто напасть то не сможет??

ни одного оскорбления небыло в сторону девушки, все мои высказывания были направленны на форумный персонаж лукреция


#174 uarabey

uarabey

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 05.10.2011 20:16

бред. осилил только 10 страниц обсуждения. поддерживаю двумя руками идею убрать ВСЕ ограничения для кланов.

#175 Kude4ka

Kude4ka

    Banned

  • Banned
  • 67 сообщений

Отправлено 05.10.2011 20:17

Прочитал и понял ноют чисто гопшики ведь в принципе для клановых ничего неизменилось, ставте войну и всё остаётся по прежнему. Спасибо администрации за нововедение 5+

Если бы война на торговлю не влияла было бы всё так просто, да и то подгонять политику чтобы можно было выйти погопать.... Некоторые люди торгуют/крафтят а война плохо на этом скажется. Почему нужно делать хорошо гопникам в ущерб торговцам или наоборот? Почему нельзя зайти и получить удовольствие от игры?!

p.s. Своё мнение высказал. В теме не отписываюсь. +ЗА то чтобы убрать ограничения на нападение для кланов, даже если клановых игроков водит бесклановый развед(то есть наличие даже одного кланового игрока в команде убирает ограничения). Правда тогда кол-во бесклановых мободрочеров возрастет значительно, но все равно.

Сообщение изменено: Kude4ka (05.10.2011 20:22)

Я тупой... ем, сплю...

#176 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 05.10.2011 20:18

Короче итог такой: гоп убили. Вышли мы вот командой 4 человека. Ни одного фула в команде! Рейт команды ~4600. А если с фулами?! И никого не нашли гопнуть! Скучно) Остались только хаоты. Притом гоп убили не только для артовых игроков, но и для обычных. Говорю за себя, а играю жрецом 16 лвл в гос шмоте.


Ходите вдвоем)
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#177 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 05.10.2011 20:21

Любопытно!
Кто заказывал арты в кредит - будут ли выплачивать:lol::lol::lol::lol::lol:

#178 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 05.10.2011 20:22

Как быть с бойнями?? если выйдет одиночка с мелким рейтом ,и никто напасть то не сможет??


Поддерживаю. Вот тут косяк... Например мы с тобой и жорой выйдем. Рейт ~ 1.5к. И как нам гопнуть например одиночку с рейтом 450?
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#179 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 05.10.2011 20:22

Вот объясните мне тупому, что для клановых изменилось? То что теперь не получится и гопать всех и торговать со всеми? Ну так батенька, такого и не должно быть. А то, как пример приводился, ты убиваешь их женщин и детей, а потом покупаешь у их мужчин пулемет? Так нужно?

#180 Черная Тень

Черная Тень

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05.10.2011 20:26

Обнова супер.Администрации спасибо:thumbup1:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых