Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Алгоритм нападений во ВМ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
351 ответов в этой теме

#141 Akira

Akira

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 05.10.2011 18:18

Просто администрация выдоила с нас денег уже столько, сколько можно... мы уже не дойные коровы для них.. у большинства из нас есть фуллы и мы больше не покупаем голд такими суммами как раньше! Теперь она переключилась на новичков, щас всё делается для их благополучия и комфортного прибывания в игре, чтобы они как мы раньше купили золото и арты! А мы теперь как загнаные, старые лошади, с нас все соки выжаты... мы уже больше не кому не нужны, мы не рентабельны для проекта! Играйте как хотите! вот и всё... Дорогу новому поколению.. и новой волне игроков НЭ!

#142 psychо

psychо

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 05.10.2011 18:18

Объясни в чём плюсы?


Пройти любой квест, снести любого моба, поганять игроков с ниже рейтом и т.д. т.п., я не спорю, этой обновой порезали сильно вас, а тебя в особенности, просто реагирую на то что крик про бойни заявил.
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.

#143 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 05.10.2011 18:20

только я вижу то, что команда из 4 фулов аля (макотороумкаоле) смело нападает на команду со средним "их-3", независимо от рейта той на кого они нападают, при условии, что между ними вар (который не требует подтверждения от клана которому он объявляется, как в л2 к примеру). А то, что не дали гопать одиночек-мободрочеров - ето прально, вот если добавят, что требуется подтверждение вара - вот тогда нойте, а пока вытерли сопли и играйте.


Вот объясни мне , это получается я беру без кланового игрока и он нас водит, нас гопнуть не могут, и потихоньку всех перевожу в призыв? Для того что б не гопнули, люди берут плащ или средний ниже той команды которая ловит, а так получается что когда безклановый водит клановых игроков то он сам выбирает команду которую он будет гопать, но его никто не может остановить, где логика, мы с этим боролись в клане чтоб наши не ходили с безклановыми игроком, а тут подталкивают на то что очень удобно будет гопать, не на наших левелах, а на 14-17 левелах, вот в чём проблема. А нам только ждать надо будет пока враги выйдут на гоп, потому что впринципе и гопать то некого будет.

#144 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 05.10.2011 18:22

Пройти любой квест, снести любого моба, поганять игроков с ниже рейтом и т.д. т.п., я не спорю, этой обновой порезали сильно вас, а тебя в особенности, просто реагирую на то что крик про бойни заявил.


Ну потратишь ты на квесты неделю , ну ещё что то, а дальше что делать, ты же не думаешь что люди покупали арты для квестов и мобов?, Их брали чтоб иметь перевес над врагами, вот и получается, что покупали, покупали, а в конечном итоге надо было просто рары брать и весь мир у твоих ног.

#145 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 05.10.2011 18:22

Просто администрация выдоила с нас денег уже столько, сколько можно...


отработанный материал...:sad:

smile166.gif

 


#146 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 05.10.2011 18:24

Ужас, два враждующих альянса не срутся на форуме, :scared: конец света не за горами. и все же, война войной, хотелось бы гопать персов с врагов на 8-9 лвл меньше, но по алгоритму плаща сарагарда
Буду на форуме до 15.04.2015.

#147 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 05.10.2011 18:33

Просто администрация выдоила с нас денег уже столько, сколько можно... мы уже не дойные коровы для них.. у большинства из нас есть фуллы и мы больше не покупаем голд такими суммами как раньше! Теперь она переключилась на новичков, щас всё делается для их благополучия и комфортного прибывания в игре, чтобы они как мы раньше купили золото и арты! А мы теперь как загнаные, старые лошади, с нас все соки выжаты... мы уже больше не кому не нужны, мы не рентабельны для проекта! Играйте как хотите! вот и всё... Дорогу новому поколению.. и новой волне игроков НЭ!


Я так думаю что не настолько тут бешеный оборот людей идёт, те кто арты покупает через определённое время будут на нашем месте, хотя купив один арт и поиграв, поймёшь что что-то уж тут жостко с артовиками, и не думаю что будут дальше вкладывать. И если ты не заметил, хотя наврят ли, то мы как вары не один арт должны брать чтоб хоть как то быть полезными, в отличии от кастеров, особенно магов, 20 маг в рарах меня фула разорвёт как тузик тряпку, вот в чём вся беда, физы для команды артовики это их реальная ниша в этой игре, а вот маги и жруны в рар, крафте востребованы всегда. И к чему идёт, физ будет арты брать и автоматом рейт его растёт, а магу и так хорошо, рейт не большой, и в конечном итоге физ сам гопнет умрёт без призыва, а с кемто уже на мага напасть не сможет по рейту. Так и получается , что маги сейчас гопать могут сами кого выберут, остальным надо пристраиваться к игре.

#148 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 05.10.2011 18:43

--------------------

Ты так кричишь вроде четвертуют. Ответь чем тебя не устраивает вариант - поставить большинству кланов войну и гопать их как и ранее командой +- 3 уровня? Тем что не сможешь гопнуть не клановых? А их много до этого было?

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#149 Kun Lao

Kun Lao

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 05.10.2011 18:43

реально отстойное нововведение, раздеваешь чуть ли не догола чтобы гопнуть кого то, все резисты уходят а он спокойно может фула призвать...и ты раздетый с раздетым артовиком сосешь лапу....в топку такое, возвращайте как было!

#150 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 05.10.2011 18:53

Ты так кричишь вроде четвертуют. Ответь чем тебя не устраивает вариант - поставить большинству кланов войну и гопать их как и ранее командой +- 3 уровня? Тем что не сможешь гопнуть не клановых? А их много до этого было?


Ты не концовку читай, я с самого начала спросил чтоб русским языком объяснили кого мы гопать сможем, но и не забывай что война привязана к рынку, а в игре много людей что то продают или покупают, в принципе если это только безклановых касается то как то всё равно, но всей нюре войну не поставишь, а сдругой стороны, почему все должны прогибаться для безклановых? почему основная масса должна ущемляться из за людей которые сидят без клана и задротят, наоборот, людей должно что то толкать вступать в кланы, а не выходить из них чтоб никто не мешал бить дроп. Логики я не вижу.

На моём уровне то понятно безклановых не так и много, но на ниже уровнях многие и гопали всё что движится, вот им реально кислород убавили, и ты думаешь что это добавит игре плюсов?

Безклановые беззащитны от гоп команд, но это их выбор быть без клана и просто качаться, много чего я не понимаю с этого нововведения.

Я с умкой 4 дня не мог с сеха выйти, потом нас 11 левел до рава довёл и там неделю мы не могли дойти в ил, постоянно нас гопали, умка был 7 уровня я 9 уровня, потом мне человек объяснил что такое крафт, что такое рар, что такое арты, вот поэтому я и купил с 12 левела фул арт чтоб мстить своим обидчикам, а так бы и не понял что такое арты

Все проходят этот этап, но это не значит что для мультов должны делать такие поблажки, много безклановых мультов и ими чисто бьют дроп на продажи чтоб апать своих основных персов.
Так что я не думаю что этим нововведением оживится игра и прибавится народ, люди и так начали появлятсяч, онлайн вчера уже за 620 был, но после ограничений гопа не думаю что многие будут спешить зайти в игру чтоб пойти погопать ( даже тех же безклановых что задротят чтоб стырить у них дроп).

Сообщение изменено: makentocsh (05.10.2011 19:04)


#151 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 05.10.2011 18:56

а как быть с безклановым мободрочером который приходит на точку мобов -раздевается, чтоб ему хватало на мобов и начинает мешать бить мобов клановому артовику.? ему тоже начать раздеваться?:lol:

только не надо мне тут про сутар и апнутую разведку говорить. сами умные:lol:

#152 Kun Lao

Kun Lao

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 05.10.2011 19:00

не...походу придется кому то бегать голым всех гопать а фулам тупо сидеть в призыве....идиотизм...

#153 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 05.10.2011 19:00

Может дело в том, что нужно было качнуть броню и защиту от магии на артах? Подобно предлагаемому фул-рару на 20 уровне:rolleyes:

#154 psychо

psychо

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 05.10.2011 19:01

а как быть с безклановым мободрочером который приходит на точку мобов -раздевается, чтоб ему хватало на мобов и начинает мешать бить мобов клановому артовику.? ему тоже начать раздеваться?:lol:

только не надо мне тут про сутар и апнутую разведку говорить. сами умные:lol:


Чаще Клановый Артовик *большой уклон* мешает бить дроп простому игроку, тем более Вы же не суете свой нос, в то, во что не вмешаны? Или не так? Сам вить говорил что мобов не трогаеш..
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.

#155 olifff

olifff

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 05.10.2011 19:16

2 мак, я лишь описал условия, при каких ваш клан в сильном составе - может напасть, то что подрезали перышки я не упустил.

ЗЫ:2 Артовики и те кто себя ими считает, то что вы влили сюда деньги - это было добровольно и без принуждений, вы за ети деньги получали игровое преимущество и то, что вы сейчас ноете "я купил арт, а вы меня порезали" - выглядит как дефка плачет "у нее такая-же кофтачка". На мою основу приход больше 11к голда, если добавить еще шахтного варваренка, то еще больше будет, никогда не продавал талы, а только покупал. Жаба меня так же не душит, что я провел в етой игре больше 3 лет и потратил столько денег, ведь за ети 3 года помимо удовольствия в игре лично я приобрел: хороших знакомых, отличных и верных друзей, да и просто рад знакомству с теми "ЛАШАРАМИ" с кем мы бесились в реале забыв про вары, осады и политику клана.

ЗЫЫ: поскольку все еще иногда захожу хочу голд хаоты ))))))))))))) :rolleyes:
(с) Шуня
И создал Бог женщину. Существо злобное, но забавное.
Я комочек радости и добра)
http://nura-biz.io.ua/album

#156 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 05.10.2011 19:18

Чаще Клановый Артовик *большой уклон* мешает бить дроп простому игроку, тем более Вы же не суете свой нос, в то, во что не вмешаны? Или не так? Сам вить говорил что мобов не трогаеш..


где я говорил ,что я мобов не бью? сначала приведи мою цитату-а потом умничай.
но дело не во мне. я задал вопрос Администрации от лица артовиков которые в промежутках от ПвП отдыхают в ПвЕ

Сообщение изменено: Джая (05.10.2011 19:37)


#157 Джая

Джая

    Ветеран

  • Members
  • 577 сообщений

Отправлено 05.10.2011 19:21

2 мак, я лишь описал условия, при каких ваш клан в сильном составе - может напасть, то что подрезали перышки я не упустил.

ЗЫ:2 Артовики и те кто себя ими считает, то что вы влили сюда деньги - это было добровольно и без принуждений, вы за ети деньги получали игровое преимущество и то, что вы сейчас ноете "я купил арт, а вы меня порезали" - выглядит как дефка плачет "у нее такая-же кофтачка". На мою основу приход больше 11к голда, если добавить еще шахтного варваренка, то еще больше будет, никогда не продавал талы, а только покупал. Жаба меня так же не душит, что я провел в етой игре больше 3 лет и потратил столько денег, ведь за ети 3 года помимо удовольствия в игре лично я приобрел: хороших знакомых, отличных и верных друзей, да и просто рад знакомству с теми "ЛАШАРАМИ" с кем мы бесились в реале забыв про вары, осады и политику клана.

ЗЫЫ: поскольку все еще иногда захожу хочу голд хаоты ))))))))))))) :rolleyes:
(с) Шуня


любим, помним, верим, ждем возращения-причем обоих -а лучше с пополнением):rolleyes:

#158 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 05.10.2011 19:24

Странная обнова... С одной стороны защитили безклановых, с другой опустили клановых артовиков. Т.е. админы намекают, что лучше быть без клана и не покупать арты?

Хотя на мой взгляд команда фулов избивающая одного нейтрала или даже одного кланового перса - тоже бред. Такими действиями вы отбиваете у людей желание играть, но Вам на это наплевать всегда было.

#159 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 05.10.2011 19:25

Ты не концовку читай, я с самого начала спросил чтоб русским языком объяснили кого мы гопать сможем, но и не забывай что война привязана к рынку, а в игре много людей что то продают или покупают, в принципе если это только безклановых касается то как то всё равно, но всей нюре войну не поставишь, а сдругой стороны, почему все должны прогибаться для безклановых? почему основная масса должна ущемляться из за людей которые сидят без клана и задротят, наоборот, людей должно что то толкать вступать в кланы, а не выходить из них чтоб никто не мешал бить дроп. Логики я не вижу.

На моём уровне то понятно безклановых не так и много, но на ниже уровнях многие и гопали всё что движится, вот им реально кислород убавили, и ты думаешь что это добавит игре плюсов?

Безклановые беззащитны от гоп команд, но это их выбор быть без клана и просто качаться, много чего я не понимаю с этого нововведения.

Я с умкой 4 дня не мог с сеха выйти, потом нас 11 левел до рава довёл и там неделю мы не могли дойти в ил, постоянно нас гопали, умка был 7 уровня я 9 уровня, потом мне человек объяснил что такое крафт, что такое рар, что такое арты, вот поэтому я и купил с 12 левела фул арт чтоб мстить своим обидчикам, а так бы и не понял что такое арты

Все проходят этот этап, но это не значит что для мультов должны делать такие поблажки, много безклановых мультов и ими чисто бьют дроп на продажи чтоб апать своих основных персов.
Так что я не думаю что этим нововведением оживится игра и прибавится народ, люди и так начали появлятсяч, онлайн вчера уже за 620 был, но после ограничений гопа не думаю что многие будут спешить зайти в игру чтоб пойти погопать ( даже тех же безклановых что задротят чтоб стырить у них дроп).


Читал всю тему. Спасибо за ответ, кое какие моменты дошли по иному))
По идее да, проще и лучше сделать чтоб кланы с статусом войны были на всех уровнях ограничены +-3 уровня, как и прежде (без ограничений вообще- перебор).
Но как показывает опыт - всё плохое видят сразу, а хорошее лишь позже, потому предпочитаю и предлагаю остальным потестить эту систему.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#160 Kun Lao

Kun Lao

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 05.10.2011 19:38

+100500!!!!!!!!!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых