Перейти к содержимому


Фото

Самый сильный класс.


  • Закрытая тема Тема закрыта
260 ответов в этой теме

Опрос: Кто - самый сильный? (1085 пользователей проголосовало)

Кто - самый сильный?

  1. Рейнджеры - звери! (144 голосов [13.27%])

    Соотношение ответов: 13.27%

  2. Джаггернауты захватят мир! (107 голосов [9.86%])

    Соотношение ответов: 9.86%

  3. Мастера щита - наше всё! (112 голосов [10.32%])

    Соотношение ответов: 10.32%

  4. Жрецы - имба! (224 голосов [20.65%])

    Соотношение ответов: 20.65%

  5. Варвары - читеры! (142 голосов [13.09%])

    Соотношение ответов: 13.09%

  6. Маги рулят! (356 голосов [32.81%])

    Соотношение ответов: 32.81%

Голосовать

#121 Hooch

Hooch

    Оруженосец

  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 26.01.2010 15:58

Проголосовал за магов,хотя,сам понимаю,что все зависит от раскачки тех или инных классов...
Работаем по примеру Робинзона Крузо - ждем пятницу...:rolleyes:

#122 SideChain

SideChain

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 15.04.2010 15:08

Проголосовал за МЩ.так как любой класс могут ушатать кроме варов и то 50 на 50.И магам всегда управа найдёться это антимаг.ну и у каждого класса есть свои плюсы необходимые в боях

#123 эмси

эмси

    Оруженосец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 16.04.2010 07:04

МЩ...любой класс могут ушатать кроме варов


ну не скажи,блоки имеют проблемы не только с варами,но и с джагами.Любой джаг,независимо от ветки раскачки,вынесет мщ как нефиг делать,даже если блок с рарами.кстати,тоже независимо от ветки раскачки мщ.
Я сам джаг,и выношу мщ на лвл выше,если прошу когото из них на дуель-все боязненно отнекиваются,если остаюсь в хаоте даже со 100 хп,и против меня остался полностью вылеченный блок,он покорно принимает свою судьбу
Я не хочу обидеть родственный джагам класс(такой же защитный),но без тесака против джага вы мясо

#124 Убью и Съем

Убью и Съем

    Оруженосец

  • Members
  • 184 сообщений

Отправлено 16.04.2010 17:24

А самый мильный-то в чем? В замесе? В дуэли? В чате?:lol: Афтар, конкретизировать надо) зы: Блоки рулят:thumbup:
Форумный персонаж игрока ZoltaN

#125 SideChain

SideChain

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 17.04.2010 23:08

ну не скажи,блоки имеют проблемы не только с варами,но и с джагами.Любой джаг,независимо от ветки раскачки,вынесет мщ как нефиг делать,даже если блок с рарами.кстати,тоже независимо от ветки раскачки мщ.
Я сам джаг,и выношу мщ на лвл выше,если прошу когото из них на дуель-все боязненно отнекиваются,если остаюсь в хаоте даже со 100 хп,и против меня остался полностью вылеченный блок,он покорно принимает свою судьбу
Я не хочу обидеть родственный джагам класс(такой же защитный),но без тесака против джага вы мясо


Согласен, что без тесака и думать нечего джага положить, но опять же, когда приобретаешь тесак, то тогда наоборот, мщ будут сносить джагов на лвл выше)

#126 TY 666

TY 666

    Воин

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 18.04.2010 04:07

Поддержу таки свой Класс
Размещенное изображениеПодумай, прежде чем писать - Размещенное изображение

#127 ADRIL

ADRIL

    Страж

  • Members
  • 171 сообщений

Отправлено 18.04.2010 21:14

ну не скажи,блоки имеют проблемы не только с варами,но и с джагами.Любой джаг,независимо от ветки раскачки,вынесет мщ как нефиг делать,даже если блок с рарами.кстати,тоже независимо от ветки раскачки мщ.
Я сам джаг,и выношу мщ на лвл выше,если прошу когото из них на дуель-все боязненно отнекиваются,если остаюсь в хаоте даже со 100 хп,и против меня остался полностью вылеченный блок,он покорно принимает свою судьбу
Я не хочу обидеть родственный джагам класс(такой же защитный),но без тесака против джага вы мясо

...у него(блока) рейт был на 40 выше моего...и он просто разделся...джаги завоюют мир...меня 2 блока вынести немогли если ток я их не бил 2 раза(тока так еле реген перебивали) еслиб мне лень небылоб так по 1 удару и отрегенился б...(бой за 50 фаз ушол..._:thumbup1:
ip разбаньте...пожалуйста...я обязуюсь больше не нарушать правила..:sad::sad:

#128 Eratosfen

Eratosfen

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 18.04.2010 21:34

Конечно же рулят вары. Ровные вары.

#129 livina

livina

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22.04.2010 10:39

щиты круче всех!! )

#130 SideChain

SideChain

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 13.05.2010 00:35

...у него(блока) рейт был на 40 выше моего...и он просто разделся...джаги завоюют мир...меня 2 блока вынести немогли если ток я их не бил 2 раза(тока так еле реген перебивали) еслиб мне лень небылоб так по 1 удару и отрегенился б...(бой за 50 фаз ушол..._:thumbup1:


блоку тесак, и спокойно можно идти на джагов, на лвл больше :sneaky:

- Дорогая, я хочу провести этот отпуск как 20 лет назад.
- Но мы женаты только 19 лет.
- Во-о-о-о-от!

[SIGPIC][/SIGPIC]

#131 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

    Страж

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 13.05.2010 11:14

Джаги рулят и точка) :thumbup:

Я вот играю джагом и норм:

Джаг VS Маг : с аурой страха и спринтом мага кил! + я использую подавляющий эфект своими фразами в чате, а если маг глупый попался то ваще суппер))
Джаг VS Лук : подбегаю знач я на спринте и вырубаю его ответками и не заметно иногда включаю калеку + яра наростает)) А если луч не сд то вообще мясо)
Джаг VS Вар : если вар топорщик то это норм также подбегаем и на удачку включаем калеку, но не сразу, вары хитрые)) Если калека попадёт на вихрь то ответки с калекой принесут весомый результат!:thumbup: Если вар с копьём тоже используем почти такую же технику, но всё вам не роскажу)))
Джаг VS Жрун : ну здесь бежим на спринте и колотим его калеками + чистки.
Джаг VS Блок : если есть тесак открытых ран, то вообще шик, а если нет у блока тесака, то победа в кармане ( левом) :lol: ! Короче калечим ( не открою секрет какой схемой) И дальше даём тумаков))
Джаг VS Джаг : ну это тоже зависит от тесака открытых ран и какая ветка. Если он с апом то калечим его и дело в шляпе!)):rolleyes:

Это для Джагов с Левой веткой.

Сообщение изменено: ПРИХЛОП (13.09.2010 23:46)
Понял, больше не повториться.


#132 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 13.05.2010 12:23

подбегаю знач я на спринте и вырубаю его ответками и не заметно иногда включаю калеку

незаметно для себя включаешь калеку?))нефига ,ты шпион))):lol:

#133 Бартемиус

Бартемиус

    Оруженосец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 13.05.2010 14:18

Джаги рулят и ******(р) :thumbup:

Я вот играю джагом и норм:

Джаг VS Маг : с аурой страха и спринтом мага кил! + я использую подавляющий эфект своими фразами в чате, а если маг глупый попался то ваще суппер))


Если маг глупый, то понятно) Непонятно другое: маг что, стоит и ждет, пока ты его замочишь?) А как же откинуть тебя в уголок?) Защитка-то от магии у джагов средненькая...

Сообщение изменено: Paul (13.09.2010 10:24)
мат в цитате


#134 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

    Страж

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 13.05.2010 15:12

Об ауре страха не забывай) + у меня спринт а на него много тратить tythubb не приходиться..)

#135 Woolf0115

Woolf0115

    Оруженосец

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 19.07.2010 23:47

Самый совершенный класс жрецы!:sneaky:

Что не ломает, делает сильнее...


#136 БуКвАр

БуКвАр

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 09.09.2010 22:48

Самый совершенный класс жрецы!:sneaky:


ИМХО,Маги рулят :tongue_smilie:

#137 aristofan

aristofan

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 10.09.2010 11:49

Джаги рулят и ******(р) :thumbup:

Я вот играю джагом и норм:

Джаг VS Маг : с аурой страха и спринтом мага кил! + я использую подавляющий эфект своими фразами в чате, а если маг глупый попался то ваще суппер))
Джаг VS Лук : подбегаю знач я на спринте и вырубаю его ответками и не заметно иногда включаю калеку + яра наростает)) А если луч не сд то вообще мясо)
Джаг VS Вар : если вар топорщик то это норм также подбегаем и на удачку включаем калеку, но не сразу, вары хитрые)) Если калека попадёт на вихрь то ответки с калекой принесут весомый результат!:thumbup: Если вар с копьём тоже используем почти такую же технику, но всё вам не роскажу)))
Джаг VS Жрун : ну здесь бежим на спринте и колотим его калеками + чистки.
Джаг VS Блок : если есть тесак открытых ран, то вообще шик, а если нет у блока тесака, то победа в кармане ( левом) :lol: ! Короче калечим ( не открою секрет какой схемой) И дальше даём тумаков))
Джаг VS Джаг : ну это тоже зависит от тесака открытых ран и какая ветка. Если он с апом то калечим его и дело в шляпе!)):rolleyes:

Это для Джагов с Левой веткой.


Слишком много ЕСЛИ, которые и являются решаюшими. Я все чаще задумываюсь своего джага 15 лв. перестатить в жруна.

Сообщение изменено: Paul (13.09.2010 10:24)
мат в цитате


#138 ДушА

ДушА

    Страж

  • Members
  • 230 сообщений

Отправлено 10.09.2010 11:53

ИМХО,Маги рулят :tongue_smilie:


с равными рейтами магу никогда не вынести жреца
(с) Светлый :rolleyes:

Имик лови какашку пиу...пиу пиу... :rolleyes:

#139 sergiyko89

sergiyko89

    Оруженосец

  • Members
  • 153 сообщений

Отправлено 10.09.2010 12:22

если сделат фул арт то самий сильний темний жрец

#140 вант

вант

    Оруженосец

  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 10.09.2010 17:35

хоть я и маг но лучи рулят:thumbup:
как насчетт пельмешек?:drool:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых