Перейти к содержимому


Фото

Самый сильный класс.


  • Закрытая тема Тема закрыта
260 ответов в этой теме

Опрос: Кто - самый сильный? (1085 пользователей проголосовало)

Кто - самый сильный?

  1. Рейнджеры - звери! (144 голосов [13.27%])

    Соотношение ответов: 13.27%

  2. Джаггернауты захватят мир! (107 голосов [9.86%])

    Соотношение ответов: 9.86%

  3. Мастера щита - наше всё! (112 голосов [10.32%])

    Соотношение ответов: 10.32%

  4. Жрецы - имба! (224 голосов [20.65%])

    Соотношение ответов: 20.65%

  5. Варвары - читеры! (142 голосов [13.09%])

    Соотношение ответов: 13.09%

  6. Маги рулят! (356 голосов [32.81%])

    Соотношение ответов: 32.81%

Голосовать

#101 BAKSkik

BAKSkik

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 19.11.2009 14:18

нет. при желание если админ захочет у него в игре будет самый лучшый шмот и он не каккими рамками в нарисовке шмота неограничен
Хотел бы я быть бумерангом... Тебя кинули, а ты возвратился и дал им по роже (Фредерик Бегбедер) На упаковке с сырками написано: "Условия хранения - ХЗ". Мало кто знает что это означает Хранить Замороженными.

#102 General_Men

General_Men

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 19.11.2009 18:03

А ещё неограничен количеством еликов потому что даже в плохом шмоте с кучей еликов победа обеспечена. Но для того чтоби воспользовать ето преимущество нужно хоть чуть-чуть мозгов и ето косаетса всех игроков.

#103 Badd_bboY

Badd_bboY

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 20.11.2009 00:27

Рулит фаза + рэндом + нормальный инэт,а остальное приладится.:rolleyes:

Сообщение изменено: Badd_bboY (20.11.2009 00:34)

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#104 про100вар

про100вар

    Ополченец

  • Members
  • 66 сообщений

Отправлено 29.11.2009 15:51

Рулит фаза + рэндом + нормальный инэт,а остальное приладится.:rolleyes:


И всетаки,рулят вары,с артами,посмотрите на makentocsh,Teрор,NEXTONE,Sigma666... . :rolleyes:

#105 magburger2

magburger2

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 02.01.2010 20:24

вот вары фуларты рулят.... а что они сделают против мага фуларта? , и неважно будет он качать правую или левую ветку...аура превосходства у мага фуларта и у противника нет защиты от магий...мозговой штурм у фуларта и долбит боевым такчто и джагу с кучей хп тоскно станет. единственное исключение блоки антимаги (только подтверждает что маги руляд)..правда темный жрун с арт молотком на 3 хекса тоже магу может показать (гдето в опросах есть такая тема).....а так то маги самые сильные:rolleyes:

#106 Рикко

Рикко

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 22.01.2010 00:19

Тупая тема не кажетсо? на каждый класс есть противо класс! как бы цепочка поэтому не возможно определить сильнейший класс!!! а голосование тупая идея т.к. кого больше в игре те и выиграют!! Рейнжера мочит Джаг Джага мочит Жрун Жруна мочит маг мага мочит блок блока мочит вар вара мочит рейнжер Это если все оденутся в гос то так и выйдет!!

#107 Varabei

Varabei

    Горожанин

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 22.01.2010 01:36

Вары мясо :lol: я на 15 лвл варов 18 валил.... без пси и вихря! :lol: маги могут все класы сломить 1 на 1 но для ео нужны: 1) мозги (острота мышления) 2)опыт 3)рар крафт и так можно победить артовика со реитом в 2 раза больше! :tongue_flip: а на 16 лвле я луча 17 положил фул раркрафт:sneaky:

#108 PROkop4ik

PROkop4ik

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 22.01.2010 20:37

Тупая тема не кажетсо? на каждый класс есть противо класс! как бы цепочка поэтому не возможно определить сильнейший класс!!! а голосование тупая идея т.к. кого больше в игре те и выиграют!!
Рейнжера мочит Джаг
Джага мочит Жрун
Жруна мочит маг
мага мочит блок
блока мочит вар
вара мочит рейнжер
Это если все оденутся в гос то так и выйдет!!


Бред сумасшедшего...во первых маг жруна не очень то и сольет, а во вторых если пошло на то, что писать каждому класу антиклас, то дописуй все пвп в класах(каждый против каждого и потом сравни).
:unsure:

#109 Fate2009

Fate2009

    Banned

  • Banned
  • 156 сообщений

Отправлено 22.01.2010 23:37

Фуларт жрун валит любого. Маги это молча и 1 удар молотом. Лучи это отражение 55 и дебафы + бафы под таинством можно жару себе накидать. Вары это гниль и удачи на перездаче в угол ставим сороку. джаги это гниль и жечь мп и дебафать и себя бафать. шиты это баф себя и удачу шиту. УДАЧИ!!!

#110 Mars06

Mars06

    Страж

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 23.01.2010 23:08

Как по мне тока 2 класа рулят- лучи и МЩ МЩ- антифиз сильный против всех класов на своем левеле (кроме магов, хотя шанс победы над ними не опускаеться) МЩ-антимаг сильный против магов(даже на 1-2 левела старше его) Против жрунов конечно слабей, но все таки надежду терять незя:laugh: Ну это при том что имееться рар или крафтовые вещи)) Луч с СД вполне может завалить любой клас...бессильный тока против магов(..т.е...боевыми легко добить):sad: Про луч с ЯДом я ваще молчу..т.е...считаю ету ветку не то чтоб бесполезной...но просто невостребованной...:mellow:

#111 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 24.01.2010 00:50

в общем всё зависит от уровня шмота и раскачки хотя каждому классу найдется антикласс: на 8-14 маг выиграет спокоино жруна(если без контры\коллапса\ЭКУ), лука, вара(можно и на 2-3 лвла выше), у меня получалось выиграть антимага но это довольно трудно, блока антифиза. вар выиграет луча(если отраж хорошо прокачан),блока антимага,джага(если канеш угадывать когда калека будет). луч выиграет вара с маленьким отражем или без него, также может выиграть светлого жруна. хотя на данных уровнях в дуэлях лучи самый слабый класс а на хаях уже могут выиграть почти всех кроме джага и жруна блок антимаг выиграет мага,луча есть шанс против жруна антифиз вара,джага,лука джаг выиграет мага, блока, лука, может жруна жрун выиграет:вара, луча, может мага,джага всё что я сказал выше это я считал на 8-14 Думаю если взять 20ых фулартов своеобразной имбой будет жрец вкачаный в ловку и уду
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#112 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 24.01.2010 04:44

хз,когда был лукомСД джагов валил на ура,практически всех с равным и чуть большим рейтом, Светлого апостола- жруна валил, ну тут спорный вопрос мож он не ту тактику боя выбрал,магов тоже валил без мобов,защет неплохой защиты от магии рассвета))С варами уже проблема была после введения гарпуна,+отражения стал сливать чаще, блока тоже валил редко доходили))
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#113 M_E_G_A_M_A_G

M_E_G_A_M_A_G

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 24.01.2010 05:41

хз,когда был лукомСД джагов валил на ура,практически всех с равным и чуть большим рейтом, Светлого апостола- жруна валил, ну тут спорный вопрос мож он не ту тактику боя выбрал,магов тоже валил без мобов,защет неплохой защиты от магии рассвета))С варами уже проблема была после введения гарпуна,+отражения стал сливать чаще, блока тоже валил редко доходили))


Ты магов валил?)
Ну да выхрь и ТП не катит....А ОЖ? Аура превосхоства гранд

#114 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 24.01.2010 07:25

Ты магов валил?)
Ну да выхрь и ТП не катит....А ОЖ? Аура превосхоства гранд


Много кастеров знаешь с аурой гранд?и я не говорю что всех магов поголовно долбил, я к тому что не надо ныть что лучи слабые,при правельной прокачке всех может завалить
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#115 M_E_G_A_M_A_G

M_E_G_A_M_A_G

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 24.01.2010 08:10

Много кастеров знаешь с аурой гранд?и я не говорю что всех магов поголовно долбил, я к тому что не надо ныть что лучи слабые,при правельной прокачке всех может завалить


Тут с тобой не согласен....И мне както на лучей пох...А и кто ноет?
Вот как ты мне мага завалиш?

#116 Roshan

Roshan

    Горожанин

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 24.01.2010 11:01

Тут с тобой не согласен....И мне както на лучей пох...А и кто ноет?
Вот как ты мне мага завалиш?


Никак он мага не завалит. Зверя в угол, ОЖ и всё. Луч не выживает 100%.
Разве что ошибка =)
Размещенное изображение

#117 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 24.01.2010 11:14

маги рулят0! но только умный жрец может противостоять умному магу
:thumbup: пазитифф =)

#118 Roshan

Roshan

    Горожанин

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 24.01.2010 11:44

маги рулят0! но только умный жрец может противостоять умному магу


И блок-антимаг.
Размещенное изображение

#119 Рыцарь__Смерти

Рыцарь__Смерти

    Оруженосец

  • Members
  • 188 сообщений

Отправлено 24.01.2010 11:53

О чом вы тут разговариваете??Жруны все равно РуЛеЗ:thumbup:
Вам надоело быть нубом? Вы хотите покорять вершини Новой Эры? тогда вам сюда ----> http://sabzero.biz/ Помощник Дилера Sub Zero Консультации по способам оплаты:гривны Рубли тугрики и прочими ))):thumbup:
P.S Балтика ФоРеВа:sneaky:

#120 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 24.01.2010 15:59

И блок-антимаг.


ОЖ и теньку в угол и антимаг дохлый..
:thumbup: пазитифф =)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых