Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

БаяН FM - РАДИО в Новой Эре!


  • Закрытая тема Тема закрыта
364 ответов в этой теме

#41 Зико

Зико

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 23.08.2011 21:49

Хорошый радио :) удачи вам и по больше клиентов
"Кто упрекнет другого за грех,о котором он покаялся,то он не умрет пока сам не совершит етот же грех"

#42 Васися

Васися

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 23.08.2011 21:52

:thumbup: я с удовольствим послушала наше новое радио - жаль только что матов многовато а так - очень даже понравилось...маловато только по времени...жа и конкурсы и викторины мона проводить не в забегаловке а по радио!!:thumbup:
хотеть не вредно....

#43 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 23.08.2011 21:55

Рэп и клубнячок.. Больше не зайду.

Соглашусь с океаном - музыка совсем печаль.. Тут, конечно, каждому по интересам, не поспоришь, но Свету рекомендую слушать больше интеллектуальной музыки. Джастин Бибер.. Мм.. Это для кого, для полубухих 25-30-летних мужиков, которые составляют 50% слушателей?))

Вчера заказал поздравление и песню (русский рок), отправил 0.5 голда. Получил ответ "Я такую шнягу не поставлю", и вслед за этой фразой заиграл Джастин Бибер)) забавно даже)) В итоге заказанная фраза прочитана не была, песни нет, и ГОЛД НЕ ВЕРНУЛИ. Печалька.

Док, инвестиции в никуда)) Лучше становись моим продюссером, я по вечерам буду в кавфешках на гитаре играть)))
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва

#44 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 23.08.2011 21:57

Спасибо. Так гораздо удобнее :rolleyes:
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#45 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 23.08.2011 22:04

Рэп и клубнячок.. Больше не зайду.

Соглашусь с океаном - музыка совсем печаль.. Тут, конечно, каждому по интересам, не поспоришь, но Свету рекомендую слушать больше интеллектуальной музыки. Джастин Бибер.. Мм.. Это для кого, для полубухих 25-30-летних мужиков, которые составляют 50% слушателей?))

Вчера заказал поздравление и песню (русский рок), отправил 0.5 голда. Получил ответ "Я такую шнягу не поставлю", и вслед за этой фразой заиграл Джастин Бибер)) забавно даже)) В итоге заказанная фраза прочитана не была, песни нет, и ГОЛД НЕ ВЕРНУЛИ. Печалька.

Док, инвестиции в никуда)) Лучше становись моим продюссером, я по вечерам буду в кавфешках на гитаре играть)))



Мы ставим то, что заказывают, а ты не превирай, вчера какую-то шляпу заказал, что реально в эфир ставить нельзя, а сейчас я ещё виноват. Заказывай нормальные песни и они пойдут в эфир, а голд твой я вернуть хотел, но тебя в игре не было на тот момент, а потом я забыл.

Более 80% музыки, которая звучит в эфире - это заказы людей. Что люди заказывают, то я и ставлю. Не нравится такая музыка - заказывайте свою и она прозвучит в эфире. Я не могу всем угодить и ставить то, что нравится всем, потому, что сколько людей, столько и мнений, но мы хотя бы стараемся развлечь максимальную аудиторию, а сидеть в кресле и говорить что вы неудачники и ничего не умеете и я могу.

#46 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 23.08.2011 22:40

очень печально, что для тебя русский рок - это шляпа..
Давай тогда сразу вводить понятие "формат", которое существует на любой радиостанции. Чтобы слушатели имели представление, что "шляпа", а что нет. Давай я приведу несколько примеров из совершенно разных стилей музыки, а ты скажешь, что шляпа, а что - нет.

1. В. Высоцкий
2. Сплин/Пикник/Ария/Гребенщиков
3. Луи Армстронг
4. Лучано Паваротти
5. Pink Floyd / AC/DC / Qween / Jimmy Hendrix
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва

#47 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 23.08.2011 22:44

Русский рок разным бывает. Например КиШ - тоже русский рок, но там такие песни, которые в эфире вещаться не будут.

А формат и правда нужно ввести. Мы так и сделаем. Я буду работать над этим и не только. Самое главное что у меня есть желание этим заниматься, многие люди помогают, например: Апельсин (самый близкий друг) и всё будет шикарно. Радио только началось и мы ещё всё пробуем впервые, но мы всё делаем чтобы улучшить проект! :rolleyes:

#48 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 23.08.2011 22:52

Русский рок разным бывает. Например КиШ - тоже русский рок, но там такие песни, которые в эфире вещаться не будут.


Песни у них- не все, конечно- на любителя. Например, тебе советую прослушать "Бал лицемеров". Или, например, "Прыгну со скалы". Очень советую.

B_Obama, а что за песню ты заказал?

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#49 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 23.08.2011 23:16

А что, Киш- не формат? Ставь ФПГ)))).

#50 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 23.08.2011 23:57

А что, Киш- не формат? Ставь ФПГ)))).


да странно что в кише неформатного... Ладно там CWT или коловрат бы попросили поставить...:rolleyes:

И вообще вся музыка в треклисте иностранная, особенно много ганс энд роуз:))) Может стоит добавить немного русской или украинской музыки(интересно послушать что там у вас спевают:))))

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#51 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 24.08.2011 00:05

отличный голос а что)) я смеюсь постоянно мне нравиться :lol::lol::lol: На горе Арарат Зреет красный виноград...:lol::lol::lol:....а шутки вообще убили про мободрочеров из пт и про скорую :laugh::laugh::laugh:
:rolleyes:

#52 гений

гений

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 24.08.2011 00:54

тьфу. не формат. а ты просто бибера.гагу.пающие трусы и так далее крути 24 часа в сутки. все дружно слушать будем.
вот интересно. а Боб Марли это формат?
и с чего киш не формат если галимый репчик крутят все время

Сообщение изменено: гений (24.08.2011 01:03)

qwe321-прабабушка

#53 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 24.08.2011 02:02

Так что я выбрал путь свободы и независимости. Какие очевидные плюсы с этого? Ну во первых: я могу ходить по квартире нагишом и чувствуя свободу творить, творить в прямом смысле этого слова


Это из блога...... А можно дрочить тихо, не напрягая людей?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#54 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 24.08.2011 02:23

А можно дрочить тихо, не напрягая людей?


Да дрочи себе на здоровье, я что против чтоли? :rolleyes:

P.s. Изменил первое сообщение в этой теме - читаем. Раскрыты многие вопросы о нашем радио.

#55 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 24.08.2011 02:56

Я заказал песню и перевёл деньги, но не услышал её в эфире, почему?
Возможно мы просто не заметили ваше сообщение среди сотен других.

Поржал, спасибо.
Либо мы просто "не хотим ставить подобную шнягу".

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#56 Domun

Domun

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 24.08.2011 03:08

Как я подключился,слышал только фигню какую-то :(.
Ведущий после каждый песни говорил - что песни шлак, но не менял их на нормальные :mellow: .
Моя не понимать :(

#57 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 24.08.2011 03:11

Поржал, спасибо.
Либо мы просто "не хотим ставить подобную шнягу".


Поржал - молодец. Возьми с полки пирожок - кэп, ага.

Нам за сегодня в приват больше людей написало, чем тебе за неделю. Уверен. Комп залагало от большого наплыва сообщений, думал что он завис уже. Не удивительно, что некоторые сообщения мы можем не заметить. Что в этом такого страшного? Не прозвучит песня в эфире, значит в другом прозвучит.
И ещё, мы оставляем за собой право не пускать песню в эфир, если она нам не нравится, в таком случае мы предлагаем заказчику выбрать другую песню или возвращаем деньги.

А в целом звучит то, что люди просят. Хотите услышать свою музыку на нашем радио - делайте заказы.

Пример: игрок B_Obama заказал вчера Борис Гребенщиков - Афанасий Никитин (хождение за три моря)
Пример: игрок (ник не помню к сожалению) заказал М95 - Трахни меня

А вы послушайте эти песни и ответьте сами себе на вопрос: "Вы бы поставили такое в эфир?" И на мой взгляд тот же Джастин Бибер и то лучше, чем такое... Это я привёл лишь два примера из самых ярких, а их много. Именно по этому мы оставляем за собой право не ставить в эфир трек, если нам он не нравится. Понятна наша позиция?

Вывод: не заказывайте тупые песни.

Как я подключился,слышал только фигню какую-то :(.
Ведущий после каждый песни говорил - что песни шлак, но не менял их на нормальные :mellow: .
Моя не понимать :(


Не правда. Один раз было сказано: "Заказывайте нормальные песни, клубнячок какой-то. Надоело этот шлак слушать, ну реально, ребята!" Но это было сказано один раз и потом пошли клубняки.

И ещё, в эфире были замечательные композиции и реп исполнителей и диджейские треки, которые реально качают.
Вопрос: что в твоём понимании "нормальные песни"?

Сообщение изменено: СветВоТьме (24.08.2011 03:44)


#58 Kude4ka

Kude4ka

    Banned

  • Banned
  • 67 сообщений

Отправлено 24.08.2011 05:07

Не слушал и не собираюсь) Почитал комменты. Пара советов:
1) Не брать голд за заказ. У тебя есть спонсор этого должно быть достаточно. +Если людям будет нравится они могут добровольно переводить тебе N золота.

2) Сделать веб-форму для заказа песни если с фильтровкой привата ты не справляешься. То есть игрок вводит название песни, нажимает кнопочку -> Песня, если ее нет, добавляется в список. Этот список виден на том же сайте и там игроки могут поставить "+" или "-" в зависимости от того хотят они слышать эту песню или нет. Так у тебя за сутки вполне наберется плэйлист на вечер и для автодиджея. Тебе останется отфильтровать только нецензурные песни.

3) Проще относись к критике, которая здесь звучала выше. Делай выводы, а не принимай это как выпад в свою сторону.

4) Если бы я услышал в эфире

Заказывайте нормальные песни, клубнячок какой-то. Надоело этот шлак слушать, ну реально, ребята!

, то сразу бы сменил радио. Это на улице с пацанами можно общаться в любой удобной для тебя форме, а тут люди разных возрастных категорий и разного уровня интеллектуального развития. Ты хоть на одном радио слышал, чтобы так общались со слушателем? Представь если бы на Радио-Шансон ведущие "по фене ботали".

Сообщение изменено: Kude4ka (24.08.2011 05:14)


#59 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 24.08.2011 05:55

Объективная критика - это когда указывают на ошибки и дают советы, как можно сделать лучше, а тут я вижу только срач в мою сторону и соответственно так реагирую. Посты типа: "Поржал. Спасибо", - я критикой не считаю, а скорее как оскорбление.

Ну а стремиться улучшить проект мы будем. Москва не сразу строилась. Спасибо за советы, я к ним прислушался. Будем искать программиста или кодера, как это правильно называется, кто напишет такую форму для заказов песен) :rolleyes:

#60 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 24.08.2011 05:57

Не могу не согласиться
Голд ты зря с людей строчишь)
Сначала раскрутись!!!!

Сейчас класная песенка играет)


А сейчас играет бодрая композиция) советую всем
-
Yellowcard - Breathing

Сообщение изменено: artefact (24.08.2011 06:01)

Решения принимают здесь и сейчас.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых