Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

БаяН FM - РАДИО в Новой Эре!


  • Закрытая тема Тема закрыта
364 ответов в этой теме

#1 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 21.08.2011 21:57

Размещенное изображение


Что такое БаяН FM?
БаяН FM - это не первое, но самое оригинальное и весёлое онлайн радио рассчитанное на аудиторию игроков Новой Эры, т.е. для Вас! :rolleyes:

Как подключиться к радиовещанию?
На сегодняшний день доступно два способа слушать наше радио:
1) Через онлайн-плеер на сайте: http://dase11.blogspot.com/
2) Через медиа-проигрыватель, скачав файл здесь.

Я слышу музыку, но не радиоведущего, почему?
Радио вещает круглосуточно в режиме автодиджея. В данный момент вас ждёт 2 часа 16 минут живой музыки в стиле лёгкого зарубежного рока. Эфиры мы проводим ежедневно. С 17:00.

Треки какого жанра вещает радио?
На сегодняшний день у нашего радио нет определённого формата, мы вещаем всё, что заказывают слушатели (игроки Новой Эры). Предпочтительно в эфире звучат композиции русского и зарубежного лёгкого рока, русский реп (цензурный), популярная музыка и клубняк. Мы стремимся прийти к тому, что в наших эфирах будет вещаться только клубняк и популярная музыка.

Кто в команде вашего радио?
В данный момент, команда состоит из трёх человек - это СветВоТьме (автор проекта), АпЭлСиН (соавтор) и дилер MadDoc (генеральный спонсор).

Как заказать песню или передать привет в эфир?
Заказ песен стоит 0.5 - деньги переводить на ник СветВоТьме. После чего пишем в приват полное название трека и кто исполняет, а так же текст, какой вы хотите передать в эфир. Если вы хотите просто передать свой привет клану, другу или всем нюровцам, то так же пишите на ник СветВоТьме или в ICQ: 428-481-542. Заказ песен платный, передать привет - бесплатно! Просьба не путать.

У меня нет денег, но я хочу заказать песню, возможно ли это?
Да, возможно. Заказ песен платный лишь во время уже идущего эфира, но вы можете оформить заказ до начала эфира, в таком случае он будет для вас бесплатный. Обращайтесь через личку на форуме, в игре или в ICQ: 428-481-542

Я заказал песню и перевёл деньги, но не услышал её в эфире, почему?
Возможно мы просто не заметили ваше сообщение среди сотен других. Если такое произошло, то свяжитесь с радиоведущим и сообщите о своей проблеме. Если эфир завершён, а ваша композиция не прозвучала в эфире, то она будет автоматически перенесена на следующий эфир.

Я хочу заказать рекламу на вашем радио, сколько это стоит?
Мы предоставляем рекламные услуги. Цена вопроса: 2 голда. Во время эфира текст вашей рекламы будет озвучиваться перед определёнными композициями или во время уже играющего трека. Эфир длится обычно 2 часа. За это время мы успеем озвучить вашу рекламу три раза. Чем это привлекательно? - Это привлекательно своей необычностью и эффективностью. Так вы пишете серые, деревянные сообщения из таверны, а тут играет приятная музыка и оп, неожиданно текст вашей рекламы. Мы озвучим вашу рекламу три раза в течении эфира, т.е. получается экономия 1 голд, чем если бы вы сами рекламировали себя из таверны, а эффект от рекламы у нас выше.

Я хочу стать радиоведущим на вашем радио, что для этого нужно?
В данный момент у нас есть ограниченный набор в команду БаяН FM. Вам необходим интернет пакет со скоростью более 2 мб/сек, опыт работы в прошлом с SAM Broadcaster и свободное время минимум 2 часа в сутки. Так же вам необходимы минимальные знания об игре Новая Эра, т.е. уровень вашего персонажа должен быть не ниже 15-го. Пройти собеседование можно связавшись с нами в игре или в ICQ: 428-481-542. Регулярный оклад не обещаем, но можем оказать финансовую поддержку в виде золота.

Чего ожидать в перспективе от БаяН FM?
1) Мы планируем настроить парные эфиры, т.е. можно будет не только вести эфиры вдвоём находясь далеко друг от друга, но так же и приглашать различных гостей в эфир, например: знаменитых игроков и брать интервью у них в прямом эфире. Уже скоро должна появится возможность передавать приветы и поздравления лично. Как это работает? - Вы звоните нам в скайп и говорите, а вас слышит вся Новая Эра. Оригинально можно поздравлять своих сокланов и друзей.
2) Мы проводим и будем проводить регулярные конкурсы с ценными призами, так что слушая наше радио вы не только получаете удовольствие от любимой музыки, но еще и имеете шанс выиграть золото или игровые предметы.
3) Больше радиоведущих и как следствие больше эфиров, а значит больше вашей любимой музыки и хорошего настроения.


Баян FM - мы всегда открыты для новых контактов и знакомств. Если вы можете чем-либо помочь в развитии нашего проекта: информацией, технически, материально и т.д., то свяжитесь с нами!

Размещенное изображение БаяН FM - на волне позитива!

Немного о радио БаяН FM:
• Только ваша любимая музыка;
• Каждый эфир сопровождается позитивными рассказами о Новой Эре;
• Каждый эфир - способ заработать призы и золото, участвуя в наших конкурсах;
• В гостях радиостанции периодически интересные гости;
• Только живое общение в прямом эфире;
• Вам удобно и эффективно распространять свою внутриигровую рекламу на волнах нашего радио.

Наши альтернативные проекты: БаяННовости - Выпуск №1

Немного о БаяННовостях:
• Только свежий юмор и новости из мира Новой Эры;
• Интересные и смешные иллюстрации сопровождают каждый новый выпуск продукта;
• Открытость и доступность для каждого пользователя в сети;
• Вам удобно и эффективно распространять свою внутреигровую рекламу в регулярных выпусках БаяННовостей.


ВСЕМ хорошего настроения и позитива!
Всегда ваш СветВоТьме!


Сообщение изменено: СветВоТьме (27.08.2011 02:03)


#2 Замо Чу

Замо Чу

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 21.08.2011 22:29

Интересно посмотреть что выйдет и сколько проект продержится, ну что ж... Удачи!
Убитый. © diskoknife

#3 Lukreciya

Lukreciya

    Пехотинец

  • Members
  • 371 сообщений

Отправлено 22.08.2011 03:00

Не стесняемся, наполняем радио НЭ - БаяН FM своими заявочками , я уже заказала песенку, надеюсь многие включат и будут слушать и заказывать песенки с удовольствием, а так же участвовать в конкурсах.Поддержим человека в новых начинаниях, думаю у создателя все получиться :rolleyes::thumbup1:Удачи в первом эфирчике и легкой волны :thumbup:
Размещенное изображение

#4 Злой Мастер Щита

Злой Мастер Щита

    Пехотинец

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 22.08.2011 06:01

заказываем песни,слушаем БаяН FM,участвуем в конкурсах,получаем удовольствие:)
Идея хорошая,посмотрим что из этого выйдет)
Удачи:)
(с)ходров
Размещенное изображение

#5 QEST

QEST

    Ополченец

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 22.08.2011 06:10

А как заказывать песню?:thumbup1: В приват!?:rolleyes: Если чё я хочу услышать песню - Жолтыма тюльпанэ, Вэстникэ расзлуке...
Форумный персонаж :lol:

#6 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 22.08.2011 06:21

Свет, есть предложение сделать музыкальную страничку. Ты скажи, умеешь играть на гитаре? Мутили бы с тобой песенки / частушки, связанные с нюрой.
И совет: найди себе еще пару энтузиастов, готовых стать диджеями, а то одинбыстро исчерпаешься. Толпой всегда веселее заниматься любым видом творчества
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва

#7 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 22.08.2011 07:18

Моё творчество не нравится только идиотам, зато нравится ещё большим идиотам! :lol: :lol::lol:

#8 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 22.08.2011 07:57

Развлекательная страничка нужна полюбому. Я надеюсь, ты не собираешься делать полный экспромт на своей волне)) подготовься, найди фонограмму с музыкой на частушки, и вперед)) я бы помогал, да нет ни времени сидеть у компа, ни технической возможности (тупо нет микрофона).

Нужны программы разного плана, иначе волна быстро надоест и станет неактуальной. Лучше расписать по времени, когда о чем ты (вы, если найдешь сподвижников) будешь (будете) вещать.

Читай форум, будь в курсе нововведений, актуальных предложений игроков, чтобы можно было обсудить это на своей волне. Например, ты спрашиваешь мнение игроков, они тебе отвечают в приват. Самые интересные мысли зачитывай.

Несмотря на прошлые обиды, настоятельно не рекомендую высказывать в эфир свой негатив в адрес админов. Иначе твой проект прикажет долго жить.
В асю не войду, т.к. Начались будни и я с утра до вечера на работе. Связь через пм форума.

Что касается развлечений.. Серьезно, поищи какие-нибудь минуса в интернете. Потом запускай минус в эфир и пой измененный текст. Типа как караоке у тебя будет. "Жоолтэмана тюльпаанээ!" (с)
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва

#9 Безымянный Герой

Безымянный Герой

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 22.08.2011 08:03

Главное чтобы было желание, а остальное не проблема. Автору удачи с хорошей идеей))

#10 Kude4ka

Kude4ka

    Banned

  • Banned
  • 67 сообщений

Отправлено 22.08.2011 09:42

Пожелаю удачи, несмотря на то что не из тех кто будет читать "прессу" и слушать радио на игровую тематику. Всё-таки это игра.

Пару замечаний:

Моя стихия - это журналистика и СМИ. Сейчас учусь на журналиста в университете. В дальнейшем планирую пройти курсы дикции и речи, и работать диджеем на радио.

Вряд ли всем в этой теме интересна твоя биография.

И поменьше пафоса про популярность и про то какой плохой вокруг мир, типа:

я организовал и провёл самый крутой конкурс в истории Новой Эры

я всегда был и остаюсь Светом во тьме и надеждой на что-то позитивное в этом мире дерьма и лжи

Я искренне надеюсь, что моё радио вам понравится, потому, что я делаю его не ради денег

Моё творчество не нравится только идиотам, зато нравится ещё большим идиотам!


...мой статус в Новой Эре и прошлые заслуги

:tongue_smilie:

Я, я, я... головка от... сепаратора.

Админы давно поимели меня в зад с банкой вазелина...


А так, удачи.

Сообщение изменено: Kude4ka (22.08.2011 09:54)


#11 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 22.08.2011 10:59

– Говори, сколько дать тебе? Ну, не бойся – валяй смелее. Я теперь все могу! Мне теперь за слово платят… Знаешь, сколько? На русский счет выходит – по двадцать копеек. Да это и Пушкину так не платили… во! © Пикуль

#12 BokuNoPiko

BokuNoPiko

    Оруженосец

  • Members
  • 238 сообщений

Отправлено 22.08.2011 12:29

Удачи радио:rolleyes:
Размещенное изображение

#13 diskovori

diskovori

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 22.08.2011 16:46

я сам уже подумывал об этом, и поэтому только большими буквами ЗА

#14 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 22.08.2011 19:17

грозились ссылкой кинуть, некинули :lol:
:rolleyes:

#15 Эарeндил

Эарeндил

    Воин

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 22.08.2011 20:07

Заказ музыки за 0.5. Чего-то такого я и ожидал.
Модерирование моих сообщений приводит к мужскому бессилию, порче, венцу безбрачия и диарее.

#16 Д_М_Б

Д_М_Б

    Пехотинец

  • Members
  • 398 сообщений

Отправлено 22.08.2011 20:11

Неправда я заказал за бесплатно...Свет молодчага.
Первый эфир конечно тяжеловато вам дался,запинания ,волнение все это понимают удачи вам)))

#17 гений

гений

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 22.08.2011 20:19

я заказывал 2 песенки и дурашка 1 . как то я их не услышал. и шутки реально плоские.
конечно молодцы что что то решились сделать но я ожидал намного лучшего.
qwe321-прабабушка

#18 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 22.08.2011 20:40

Эфир длился 80 минут. Слушало 20 человек - максимум. Будем расти. Жду ваши пожелания, комментарии, замечания. :rolleyes:

#19 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 22.08.2011 20:56

Золотом была написана простая, как топор, расценка, говорящая, что заказ песни- половина золотого талла.
Не смешите мои комнатные тапки, мистер бескорыстный организатор.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#20 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 22.08.2011 21:23

А мне повезло) СсылкО не заработало)))


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых