Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

арты зло для хаотов


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#41 Валюшка_

Валюшка_

    Пехотинец

  • Members
  • 341 сообщений

Отправлено 04.08.2011 09:50

да давно администрации стоило бы придумать как 10 обменов получить, не тратя свои нервы в хаоте на игру в одной команде с неадэкватной школотой.
в игре люди должны отдыхать, а не мучаться.
мало желающих оставаться в проэкте , когда они понимают , чтобы выбить трофеи надо потратить не один год и убить кучу нервов, а потом на себя еще и жалобы читать-от ранимых нубасов.


Здесь две стороны медали...
Некоторые не знают как играть и действуют на своё усмотрение не принимая советов.
Одно когда человек принимает всё сказанное... пример: - ты тупой что ли? нужно было лучника ставить...!
Второе когда матерится,хнычет и обиженный подаёт жалобы на форум ( кидает самые последние логи - как правило после провокации там есть на что посмотреть и узнать много новых матов. )
Вот с этим нужно бороться
Почему нет наказаний за тупость в хаотах???

Сообщение изменено: Валюшка_ (04.08.2011 09:55)

Я бы изменил мир,но Бог не дает исходники.

#42 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 04.08.2011 11:32

Об этом я и говорю. Если будет в хаоте физ 2500 рейта ,то он точно будет против меня. А ему убить меня труда не составит.

А ты ходи в хаоты где все минимум 2к рейта )))

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#43 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 04.08.2011 11:39

А ты ходи в хаоты где все минимум 2к рейта )))


Есть такие разве?) Редко бывают ,даже очень редко.)

#44 Арты

Арты

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 04.08.2011 11:39

Я - зло. Мва-ха-ха!!!

#45 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 04.08.2011 11:56

Есть такие разве?) Редко бывают ,даже очень редко.)

А ты зови- прийдут)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#46 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 04.08.2011 12:08

А ты зови- прийдут)


Их всех, кого позову-половина пошлет, и зайдет один игрок, который будет против меня.)

#47 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.08.2011 12:38

Их всех, кого позову-половина пошлет, и зайдет один игрок, который будет против меня.)


Вот и играйте с ним.
Зовите сокланов, ведь у вас люди с таким же рейтингом.
Раз вас посылают сокланы, то на это есть причина.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#48 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 04.08.2011 12:51

а ты ДЦ подумай когда даже нормальные артовики одетые заходят в хаот, а к ним прыгает раздетое жруно с рейтом почти 0. мясо?--да мясо. Но у этого мяса есть тюря и нова и вот это мясо поломало весь баланс в хаоте

может както зделать так, чтоб если тело раздетое--то у него и энки не будет. а как? это уже вам думать

#49 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.08.2011 13:03

А вы разбирайте арты, берите рары. И вперёд:lol:!
А вообще, не расстраивайтесь, всё у вас получится, просто больше хаотов 24/7. Трофеи будут, инфа 100%!
Нам же тратить время на эту "проблему" не стоит, есть дела поважнее.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#50 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 04.08.2011 13:15

Не нравится школота в хаотах - бейте грозу морей, выбивайте обмены. Не справляетесь - тогда какие же вы артовики)) берите фул, томчук спасибо скажет.

А по теме - я лично рад, что не все в игре можно купить за голд. ЭКУ - на то они и элитные. Тем более сейчас после перестата обмены возвращаются - это же вообще красота. И проще относитесь к поражениям в хаотах. Попался сливщик - глубоко вдохните, никаких оскорблений не надо. Относитесь ко всему с юмором. В следующий раз сливщик будет в команде соперников.

К тому же, артовики, чем меньше вам дают человек в команду в хаоте, тем меньше вероятность, что среди них будет сливщик. И тем больше вероятность, что в случае победы обмен достанется именно вам

#51 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 04.08.2011 14:02

Не нравится школота в хаотах - бейте грозу морей, выбивайте обмены. Не справляетесь - тогда какие же вы артовики)) берите фул, томчук спасибо скажет.

А по теме - я лично рад, что не все в игре можно купить за голд. ЭКУ - на то они и элитные. Тем более сейчас после перестата обмены возвращаются - это же вообще красота. И проще относитесь к поражениям в хаотах. Попался сливщик - глубоко вдохните, никаких оскорблений не надо. Относитесь ко всему с юмором. В следующий раз сливщик будет в команде соперников.

К тому же, артовики, чем меньше вам дают человек в команду в хаоте, тем меньше вероятность, что среди них будет сливщик. И тем больше вероятность, что в случае победы обмен достанется именно вам


c Гроз трофеи не выпадают-инфа 100%:lol:

#52 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 04.08.2011 14:04

А вы разбирайте арты, берите рары. И вперёд:lol:!
А вообще, не расстраивайтесь, всё у вас получится, просто больше хаотов 24/7. Трофеи будут, инфа 100%!
Нам же тратить время на эту "проблему" не стоит, есть дела поважнее.


зделайте дроп-трофеи с какогото сильного моба это точно не трудно для вас) и у нас пройдет головная боль с хаотами, и вас не будем отвлекать)

#53 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.08.2011 14:28

зделайте дроп-трофеи с какогото сильного моба это точно не трудно для вас) и у нас пройдет головная боль с хаотами, и вас не будем отвлекать)


Раса: 191 (Гроза морей)
Вещь: 10106 (Трофей обмена)
Требуемый уровень профессии дропа: 4
Профессии: 1,2,3 (охотник, Демонолог, Инквизитор),
Вероянтность выше, чем на корону лича.

Вперёд!

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#54 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 04.08.2011 17:12

Раса: 191 (Гроза морей)
Вещь: 10106 (Трофей обмена)
Требуемый уровень профессии дропа: 4
Профессии: 1,2,3 (охотник, Демонолог, Инквизитор),
Вероянтность выше, чем на корону лича.

Вперёд!


Ну я пошел тестить тогда. 20 боев уже провел. Каков же % выпадения?

#55 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.08.2011 17:21

20 боев уже провел. Каков же % выпадения?


Скорее всего меньше 5%?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#56 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 04.08.2011 17:24

Скорее всего меньше 5%?


Явно меньше 1%, думаю.

#57 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 04.08.2011 17:51

Скорее всего меньше 5%?


когда выбивали меч баракууды попутно было убито несколько тысяч гроз---трофеи не выпадали :lol:

#58 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 04.08.2011 17:53

когда выбивали меч баракууды попутно было убито несколько тысяч гроз---трофеи не выпадали :lol:


Зачем ты это написал, а я уже поверил в чудо и полетел на устрицу(

#59 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 04.08.2011 17:55

Зачем ты это написал, а я уже поверил в чудо и полетел на устрицу(


написано для того, чтоб проверили--а может действительно чтото забыли прописать на выпадение трофеев с гроз

ту VIZOR - не мучайся, пока чтото не поменяет Администрация, трофеи с Гроз не выбьешь.

Сообщение изменено: ГЮНТЕР (04.08.2011 18:06)


#60 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 04.08.2011 18:09

ту VIZOR - не мучайся, пока чтото не поменяет Администрация, трофеи с Гроз не выбьешь.


Администрация сказала, что падают, но шасн низки, ниче чем у столба. Порылся в темах, ДЦ сказал чтошанс 0.1%. Получается что в 1000 боях, должен упасть хотя бы 1 обмен..:sad:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых