Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

арты зло для хаотов


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#21 A S Warrax

A S Warrax

    Оруженосец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 29.07.2011 19:01

конечно если артовый лук 16лвл с рейтом 1к+ лезит в хаот 13-16 то против него будут все... а ты попробуй залезь в 16-19... где равные игроки в рарах твоего рейта - вот и поделит поровну.. так нет я к хаям не полезу ибо там я рулить не буду...
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.Разрубишь одну - преступник.Десять - смертник.Все - Бог!

http://forum.nura.bi...line=1273080811

#22 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 29.07.2011 19:02

Уважаемый , не нужно делать из меня идиота. Я говорил про бой где я не присутствовал. Перечитайте мой пост ещё раз. Ваши глаза Вас обманывают. Или мы друг друга не правильно поняли.


Вы меня действительно неправильно поняли. В том посте, где я описал обстоятельства боя, есть номер этого боя. Вы там были, в победившей команде))

#23 Воин Тени

Воин Тени

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 30.07.2011 03:50

я так поняла в хаотах больше шансов во много раз выиграть, если в них заходишь раздетый. и не дай БОГ в них одеть арты, тогда ты один против всех, и если ты лучник, то над тобой даже нубомаги начинают издеваться
PS покупка артов, если брать в расчет хаоты, это тупое сливание реала в никуда....
не ною, а констатирую факт.
PS2 тому кто придумал алгоритм распределения в хотах команд наверное стоит подумать над своей неправотой и всетаки поработать над алгоритмом....


Хех,неужели дошло только сейчас?))) Броня и защита от магии рулят в хаотах...
(с) Ночной Лотос

ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#24 Nuber

Nuber

    Оруженосец

  • Members
  • 142 сообщений

Отправлено 30.07.2011 07:10

ну я прям не знаю... вроде всегда захожу в хаоты одетым (маг, 3204 рейт), иногда даже упитым всевозможными колбочками. Всегда есть шанс выиграть хаот! Главное на сливать в самом начале а биться до смерти, а после смерти еще биться в агонии! вот...
:laugh:.....:laugh:

#25 Воин Тени

Воин Тени

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 30.07.2011 07:33

Вот... А после агонии еще и редкостно повонять, сбивая врагов столку и нарушая им координацию...
(с) Ночной Лотос

ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#26 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 30.07.2011 07:42

Нубер, у тебя брони много, тебя задолбаешься царапать))
согласись, 3200 рейт + твоя броня это совсем не то, что просто 3200 рейт.

Есть понятие "дутый рейт", с которым достаточно сложно играть в хаотах. Это когда все арты вкинуты в статы, и поэтому рейтинг настолько высок, что бывают бои и 2 на 6, и 1 на 7... так вот, если хотите выигрывать в хаотах, просто не раздувайте рейтинг артами, или попробуйте прокачать их пропорционально раритетным вещам (например, артовые статы=рар*n, включая броню и защиту от магии)

#27 Крап1

Крап1

    Страж

  • Members
  • 210 сообщений

Отправлено 02.08.2011 12:17

Нубер, у тебя брони много, тебя задолбаешься царапать))
Есть понятие "дутый рейт", с которым достаточно сложно играть в хаотах. Это когда все арты вкинуты в статы, и поэтому рейтинг настолько высок, что бывают бои и 2 на 6, и 1 на 7... так вот, если хотите выигрывать в хаотах, просто не раздувайте рейтинг артами, или попробуйте прокачать их пропорционально раритетным вещам (например, артовые статы=рар*n, включая броню и защиту от магии)


Тоесть ты предлагаеш вару броню качать? Резисты от магии я неспорю надо качать притом много.
Наличие артов это приемущество в ВМ а не в хаотах. В хаотах давят тупо мясом))

Кротус или чей ты там мульт. Вот такие "кастеры" с рейтингом 166 как ты и портят хаоты. Думая что кинул и помер и все.

Сообщение изменено: Крап1 (02.08.2011 12:20)


#28 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 03.08.2011 05:59

Ту Гретхен. Поддержу тебя. Проще раздется и зайти в хаот. Но, ты физ, если тебе дадут хоть одного кастера-то ты уже можешь выйграть. А что делать артовым кастерам? К примеру мне? Когда мне дают физа 600 рейта, или вообще его не дают, а против меня их не сколько. Да,+ олень всегда найдется.

#29 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 03.08.2011 06:17

Ту Гретхен. Поддержу тебя. Проще раздется и зайти в хаот. Но, ты физ, если тебе дадут хоть одного кастера-то ты уже можешь выйграть. А что делать артовым кастерам? К примеру мне? Когда мне дают физа 600 рейта, или вообще его не дают, а против меня их не сколько. Да,+ олень всегда найдется.


Попроси Паука в этой теме отписаться, он расскажет как весело с рейтом 3500 одному или пару физами в хаоте, иногда даже выигрывает, если 1) кастеры тупят, 2) их мало :rolleyes:, 3) сам не тупит :lol:

smile166.gif

 


#30 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 03.08.2011 06:52

Попроси Паука в этой теме отписаться, он расскажет как весело с рейтом 3500 одному или пару физами в хаоте, иногда даже выигрывает, если 1) кастеры тупят, 2) их мало :rolleyes:, 3) сам не тупит :lol:


А причем тут Паук? У него раскачка иная. Он уворачивается от физов и попадет почти по любому. А я раскачан в интелект и силу. Ты сама то паришься в хаотах ,да еще обмены не падают)

#31 Антарес

Антарес

    Страж

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 03.08.2011 08:09

А причем тут Паук? У него раскачка иная. Он уворачивается от физов и попадет почти по любому. А я раскачан в интелект и силу. Ты сама то паришься в хаотах ,да еще обмены не падают)


Так один полукастер-полуфиз, против толпы, а толпа и мясом задавит))) А норм физ всегда свалит.
А я то причем? Рейт чуть выше среднего для на 13 лвл :rolleyes:, я со своими рейтами в хаотах не страдаю, баланс выдерживаю))) а что не падает, ну невезучая я :crying:

Сообщение изменено: Антарес (03.08.2011 08:12)

smile166.gif

 


#32 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 03.08.2011 08:33

А причем тут Паук? У него раскачка иная. Он уворачивается от физов и попадет почти по любому. А я раскачан в интелект и силу. Ты сама то паришься в хаотах ,да еще обмены не падают)

А вы защиты от магии по больше качайте вместо интеллекта чтобы рейтинг пониже был)
И заходите в свою весовую категорию как советовал шунька)

Кого вам дадут в хаоте 600-1000 кроме как самого слабого физа если вы будете с рейтом 2000?)

#33 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 03.08.2011 10:13

ViZОR, жрец командный игрок, тем более у тебя раскачка более для командной игры нежели для одиночки.

Арт жрецы это вообще индивидуальная тема для хаотического боя т.к. иногда разпредиляет так что арт-жрец должен быть и физом и кастером в то время как у команде противника есть самый сильный физ и кастер (иногда несколько)

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#34 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 03.08.2011 10:15

А вы защиты от магии по больше качайте вместо интеллекта чтобы рейтинг пониже был)
И заходите в свою весовую категорию как советовал шунька)

Кого вам дадут в хаоте 600-1000 кроме как самого слабого физа если вы будете с рейтом 2000?)


Ты поучи играть меня еще. Я совсем недавно играл с рейтом 2к,та же ситуация. А ШУнька, ну Шуька оленевод, который только кричит, что рулить может, а сам не на что не способен.

#35 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 03.08.2011 10:17

ViZОR, жрец командный игрок, тем более у тебя раскачка более для командной игры нежели для одиночки.

Арт жрецы это вообще индивидуальная тема для хаотического боя т.к. иногда разпредиляет так что арт-жрец должен быть и физом и кастером в то время как у команде противника есть самый сильный физ и кастер (иногда несколько)


Об этом я и говорю. Если будет в хаоте физ 2500 рейта ,то он точно будет против меня. А ему убить меня труда не составит.

#36 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 03.08.2011 10:21

Об этом я и говорю. Если будет в хаоте физ 2500 рейта ,то он точно будет против меня. А ему убить меня труда не составит.


Ну деваться то тебе некуда) раскачка такая у тебя...хочеш сильно Молиться - жертвуеш в хаотах приемуществом)

давным давно русский язык сделали общепринятым


Ні, нічого такого не чув. :thumbdown:

#37 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 03.08.2011 11:17

Ну деваться то тебе некуда) раскачка такая у тебя...хочеш сильно Молиться - жертвуеш в хаотах приемуществом)


В хаотах я только ради трофеев,а не ради интереса. Так что лучше ими пожертвую.)

#38 ГЮНТЕР

ГЮНТЕР

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 03.08.2011 12:24

да давно администрации стоило бы придумать как 10 обменов получить, не тратя свои нервы в хаоте на игру в одной команде с неадэкватной школотой.
в игре люди должны отдыхать, а не мучаться.
мало желающих оставаться в проэкте , когда они понимают , чтобы выбить трофеи надо потратить не один год и убить кучу нервов, а потом на себя еще и жалобы читать-от ранимых нубасов.

у вас, Админы, реальные донаты-это взрослые люди, а вы их заставляете в хаоты лезть и общаться в бою с школотой--а потом на форуме учить хорошим манерам. с таким подходом хочу я посмотреть--много ли вы найдете еще мазахистов---вы вроде , как в проэкте решили поднять число играющих.

#39 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 03.08.2011 17:28

да давно администрации стоило бы придумать как 10 обменов получить, не тратя свои нервы в хаоте на игру в одной команде с неадэкватной школотой.
в игре люди должны отдыхать, а не мучаться.
мало желающих оставаться в проэкте , когда они понимают , чтобы выбить трофеи надо потратить не один год и убить кучу нервов, а потом на себя еще и жалобы читать-от ранимых нубасов.

у вас, Админы, реальные донаты-это взрослые люди, а вы их заставляете в хаоты лезть и общаться в бою с школотой--а потом на форуме учить хорошим манерам. с таким подходом хочу я посмотреть--много ли вы найдете еще мазахистов---вы вроде , как в проэкте решили поднять число играющих.


Тсссс...ты не провоцируй главное, и будет у тебя с ЭКУ все в поряде)

#40 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 04.08.2011 08:29

Артовиком в хаоте быть не так уж и плохо, если можешь сам себе создать команду)) Я артовый жрец. Чаще всего вхожу в хаот 14-17 на 6 человек.

Что имеем: как правило, это бой 2 на 4, причем физа мне дают самого фигового. Но он в общем-то и не нужен, если в команде соперников гос-крафты.

Тактика через птицу (чаще всего это сильнейший физ в бою) оправдывает себя в большинстве случаев. Иногда извращаюсь - голубь к слабейшему магу и воздай. Голубю на воздай наплевать, а вот собравшиеся кучкой соперники редко ожидают общей смерти в первом раунде от светлого жреца.

Малину в таких хаотах портят только раровые лучи-сдшники, наносящие фантастический урон с грацией+песней. При этом еще бьют вг по моей нубоброне, видимо считая, что иначе не попадут)) хотя моя раскачка давно перетала быть для кого-то тайной))


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых