Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Какой смысл????


  • Закрытая тема Тема закрыта
52 ответов в этой теме

#21 Валюшка

Валюшка

    Оруженосец

  • Members
  • 149 сообщений

Отправлено 15.07.2011 16:48

Вообщем понятно полный бред как всегда не объясним))))
А еще радует то что не только в России все через одно место))))

Ха блочиться от лука с рейтом 500 никада))))


Я же вроди отметил моменты :mellow:
Они по тебе Ударом с ноги в глаз попадают ( Удар в глаз ) , там % идут а не твой рейт или статы или социальный статус в обществе/семье :rolleyes:
15 пост

ЧСВ превыше всего... Неужели вы думаете что донаторы даже без простейшей тактики будут всех нОгибать?


Принципы :rolleyes:
шоб их :laugh: :lol::lol:

Сообщение изменено: Валюшка (15.07.2011 16:53)

.... - Бог работает, охраняя вас.

... необходимость упорядочить хаос и только потом наступает контроль....

#22 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 15.07.2011 16:51

Ха блочиться от лука с рейтом 500 никада))))

ЧСВ превыше всего... Неужели вы думаете что донаторы даже без простейшей тактики будут всех нОгибать?

#23 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 15.07.2011 16:55

ага... Видимо ты мало знаком с "другими" онлайн играми :lol:

Приведи пример современной онлайн-игры

фулл в нє и кромахи не стоял в бк =) там елементарные вещи аля статовые свитки, напы, хилки, неличи - если брать сундуком стояли по 1к евросов и они были не безконечны =))))


Было дело, но когда это было??? Лет 6-7 назад, эти онлайн игры можно было на пальцах пересчитать...
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#24 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 15.07.2011 16:55

Вариант 1: варвар с рейтингом 2300 всё вкачал в силу / реаку / интеллект, оставив ловкость и удачу (а так же сложение) на уровне госа. Вывод - ССЗБ.
Вариант 2: варвар с рейтингом 2300 не знает, что есть КУ Удар в глаз, работающее ограниченное количество ходов, срабатывающее только при ударе в голову, который можно заблокировать. Вывод - ССЗБ.
Вариант 3: варвару с рейтингом 2300 просто не повезло, и лучник, уклонившись от его удара, выстрелил ему в глаз или же попал рассчитанным, при этом снеся все ХП. Шанс на такое довольно мал, хотя варвар с рейтингом 2300 может его увеличить, если не будет качать сложение. Вывод - ССЗБ.

Итоговый вывод: если вы ССЗБ, то не надо жаловаться на админов. Арты работают так, как надо - добавляют те статы, какие вы пожелаете. Если не умеете нормально раскидать статы или воспользоваться тем, что есть - ваши проблемы.

Сообщение изменено: Paul (15.07.2011 17:12)

Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#25 Валюшка

Валюшка

    Оруженосец

  • Members
  • 149 сообщений

Отправлено 15.07.2011 16:59

Вариант 2: варвар с рейтингом 2300 не знает, что есть КУ Удар в глаз, работающее ограниченное количество ходов, срабатывающее только при ударе в голову, который можно заблокировать. Вывод - ССЗБ.
Вариант 3: варвару с рейтингом 2300 просто не повезло, и лучник, уклонившись от его удара, выстрелил ему в глаз или же попал рассчитанным, при этом снеся все ХП. Шанс на такое довольно мал, хотя варвар с рейтингом 2300 может его увеличить, если не будет качать сложение. Вывод - ССЗБ.

Итоговый вывод: если вы ССЗБ, то не надо жаловаться на админов. Арты работают так, как надо - добавляют те статы, какие вы пожелаете. Если не умеете нормально раскидать статы или воспользоваться тем, что есть - ваши проблемы.

2 и 3
= )
Но стоило писать такую стену текста?)
.... - Бог работает, охраняя вас.

... необходимость упорядочить хаос и только потом наступает контроль....

#26 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 15.07.2011 17:01

Красиво написал. Автор, хп-то сколько? 3000 хоть есть? :rolleyes:

#27 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 15.07.2011 17:05

Приведи пример современной онлайн-игры

Шуня привел самый известный пример. Еще есть апеха, таймзеро и разные корейские гриндилки (в некоторых, конечно, все вполне умеренно). И ведь никто же не заставляет брать арты, это желание самого игрока.


В общем-то Пол расписал все вполне адекватно и расставил по полочкам, у кого есть желание продолжать спор — продолжайте.

#28 BloodSeas

BloodSeas

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 15.07.2011 20:37

Продолжаем)))
Мне тут что статы раскидать????
поверьте ловки больше чем у него) и в тот момент я еще только ходил.
Дальше представтье себе вариант -
Едет в африке танк "Абрамс" например , хренак из за летающих кустов выпригивает нига с пращей и видя такую здоровину у него включаеться "КУ"
"удар в башню" достает пращу , заряжает галькой раскручивает и пистос "Абрамсу" как кассетный заряд разносит все к чертям)
ФАНТАСТИКА??? или кто то покурил?
Найдите мне хоть один военный пример вашего КУ . "против лома нет приема" , ток не в нюре) скоро гопнешь 13го лука госа ,а он те покажет кузькину мать))))
Забыл что такое ССЗБ ???? как то загадочно звучит???

Сообщение изменено: BloodSeas (15.07.2011 20:41)


#29 BloodSeas

BloodSeas

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 15.07.2011 20:39

[quote name='diskoknife']Шуня
Для тех то на бронепоезде разговор о том как луч 600 рейта может с тыки снести вара 2300 рейта

#30 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 15.07.2011 20:49

Продолжаем)))
Мне тут что статы раскидать????
поверьте ловки больше чем у него) и в тот момент я еще только ходил.
Дальше представтье себе вариант -
Едет в африке танк "Абрамс" например , хренак из за летающих кустов выпригивает нига с пращей и видя такую здоровину у него включаеться "КУ"
"удар в башню" достает пращу , заряжает галькой раскручивает и пистос "Абрамсу" как кассетный заряд разносит все к чертям)
ФАНТАСТИКА??? или кто то покурил?
Найдите мне хоть один военный пример вашего КУ . "против лома нет приема" , ток не в нюре) скоро гопнешь 13го лука госа ,а он те покажет кузькину мать))))
Забыл что такое ССЗБ ???? как то загадочно звучит???

Крутого боса с кучей охраны и миллионами убивает какой то обычным хмырь с обреза гвоздями..

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#31 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 15.07.2011 21:22

Удар в глаз тебя снял!
Нафига всьо ровнят с танком и рогаткой??!
Если уже и ровнят то тебе к танковой брони как магу в реальной жизни кинуть хоть один каст.

#32 KissLikeThis

KissLikeThis

    Оруженосец

  • Members
  • 163 сообщений

Отправлено 15.07.2011 22:04

Вар со стойкой точно также может убить тебя. это я на будущие. также при некоторых обстоятельствах джаг. допустим у тебя осталось 10 хп, ты бил лука, у которого сработало уклонение (а оно статами не перебивается, и не регулируется артами) и по тебе попадает джаг, которые перед этим :
1) набил боевую ярость
2) заюзал фехтование.
оба варианта вполне возможны даже при рейте вара/джага 600-700.
.................
если у тебя тааак много ловы и уды, то может не так много реаки, чтобы перекрыть блоковскую....поэтому может случится, нерегулируемое артами, БЩ, и ты умрёшь от ответки. да, бывает и такое. зачем я это говорю?затем, чтобы, когда у тебя случится что-то подобное, ты бы не жаловался на форуме. а рейт 2000 это не так уж и круто..пфф...

#33 KissLikeThis

KissLikeThis

    Оруженосец

  • Members
  • 163 сообщений

Отправлено 15.07.2011 22:05

и со своими 2000 рейта на "танка" ты не потянешь....

#34 Фенрис

Фенрис

    Оруженосец

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 15.07.2011 22:07

Продолжаем)))
Мне тут что статы раскидать????
поверьте ловки больше чем у него) и в тот момент я еще только ходил.

1 шаг + блок головы. В итоге блочишь все удары в глаз и медленно, но верно приближаешся к противнику.

Дальше представтье себе вариант -
Едет в африке танк "Абрамс" например , хренак из за летающих кустов выпригивает нига с пращей и видя такую здоровину у него включаеться "КУ" "удар в башню" достает пращу , заряжает галькой раскручивает и пистос "Абрамсу" как кассетный заряд разносит все к чертям)

1 пуля, попавшая в ствол этой самой башни, может её заклинить. Шанс на это мизерный, но всё же...

Найдите мне хоть один военный пример вашего КУ . "против лома нет приема" , ток не в нюре) скоро гопнешь 13го лука госа ,а он те покажет кузькину мать))))

Военный пример - ядерный взрыв. Единственный выход - спрятаться в бункере, а потом ходить по зараженной территории в ОВЗК. Аналог - блок и умение "Отклонение стрел" соответственно.

Забыл что такое ССЗБ ???? как то загадочно звучит???

Сам Себе Злой Буратино.
На американском форуме тебе дают ответ, на еврейском отвечают вопросом на вопрос, а на русском на 20-ти страницах обсуждения объясняют, какой ты дурак.

#35 Нес ЦЫ

Нес ЦЫ

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 15.07.2011 22:59

Пример: Раз автор у нас такой специфический равняет фентезийный мир с "абрамсами". Вторая мировая война, Японские камикадзе на мааааленьких таких самолетах, против эсминцев) По факту, 1 блок решает твою проблему , если ты такой упертый - проигрывай и дальше:thumbup: Или даже лучше пример придумал... Большой Адронный колайдер vs крошка от французкой булочки)))))

Сообщение изменено: Нес ЦЫ (15.07.2011 23:01)


#36 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 15.07.2011 23:22

попадаают луч в госе? вкачай броню хотяб 250.
попадают ВГ? блочься.

#37 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 15.07.2011 23:49

тема откровенно говоря смешна!
вг на то и есть вг что бы простые госовики попадали в таких артовиков как ты игнорируя параметры и броню!

#38 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 16.07.2011 00:54

Вторая мировая война, Японские камикадзе на мааааленьких таких самолетах, против эсминцев)

................НИ-ЧЕ-ГО не добились...

#39 Латинос

Латинос

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 16.07.2011 04:14

Найдите мне хоть один военный пример вашего КУ .


Коктель Молотова тому танку пример, при минимуме затрат, максимальный эффект!
Кто не с нами, тот не предаст!

#40 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 16.07.2011 09:05

Шуня привел самый известный пример. Еще есть апеха, таймзеро и разные корейские гриндилки (в некоторых, конечно, все вполне умеренно). И ведь никто же не заставляет брать арты, это желание самого игрока.


Я повторюсь - это когда было? БК чуть ли не одна из первых браузерных онлайн игр... сейчас таких нету... ну и конечно же таймзеро не с такими растратами как здесь....
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых