Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

награду жорику77


  • Please log in to reply
83 ответов в этой теме

#21 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 14:18

[quote name='гений']ты сравниваешь гос джага с артовиками? гос на гос вполне можно потягаться если руки откуда надо растут.
+ для госов калека вполне весома.[/QUOTE]

ну да на 17 лвле очень весома калека:lol:. несмеши хоть, покажи хоть 1 дуэль где гос джаг снес 1 на 1 когото при равном рейте без кастов.:thumbdown:

#22 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 12.06.2011 14:19

[quote name='жорик77']:thumbdown:

Ты с головой то дружиш что такие темы создаеш? я вижу что нет.
Вопрос тогда если вы считаете что джаг уж такой очень сильный класс? почему тогда он вымирает? и опять же повторю кого джаг в дуэли может снести( я имею введу джаг 17 лвла+), скажите вот кого? вара, так наврядли уды мало а вар за 2 фазы критами все хп снесет а при крите на сколько вы знаете ответки джаг не дает а если даст то тока вара всплеснет а вар отвампирится и все. луча? так пока джаг дойдет луч снесет все хп джагу да и опять же по лучу попасть надо что сомневаюсь у луча больше уды чем у джага, блока свалит? так у блока уды в 100 раз больше чем у джага, джаг помрет от брони лезвий.Жруна свалит? тоже сомневаюсь, жрец себя раскастует что тоже будет и уды больше чем у джага и реф и силы.Мага снесет? тоже сомневаюсь, маг будет летать из угла в угл и бить псионным взрывом джага пока он не помрет, кстате в помощь магу метомагия мана почти тратиться не будет.Вопрос кого джаг снесет 1 на 1 в гос шмоте с равным рейтом?[/QUOTE]
рассмотрим пример гос джага с гос луком - джаг лука вампа вальнет 99% лука сд 70% если говорить о левой ветке если о правой 99%
джаг вс джаг 100% джаг вс жера легко повторююсь естьумение избавление и есть нерушимость если ты жалуешся значит ты им не умеешь играть , да им тяжело мобов бить подумаешь) ище раз повторюсь какой бы клас не был легче всего быть магом как не крути он сила жаль что ты не кричишь порезать магов все классы уникальные и все они необходимы , да и если ты посмотришь все ходят в команде джаги блоки тактика норм рунное слово или смех или страх или самопожертвование научись им играть а если про фулов говорить так не качайте по 30к жизней а качайте 1100 ловки себе реаки 1000 и силы 700 и ловкой попадешь по любому, и ответку всем даш да и с такой силой вальнешь любого, да иесли на то пошло выкупи у меня гос вещи все верни по госс цене рары выкупи эпики и дай25г на перестат+ голд за рар заклы верни если уж так сильно )) без проблем стану джагом и ныть не буду как ты что блоки имба и тд докажу что джаг не вымирающий класс им просто уметь играть надо и каждый класс взаимо дополняет другой пока этого не понть можно тонну жалоб строчить что какойто класс сильнее 2го го

Сообщение изменено: darkevil (12.06.2011 14:42)


#23 гений

гений

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 12.06.2011 14:25

при равных рейтах против физов у джага есть броня хп.реген.против кастеров есть защита от маги. количество ХП. аура страха и спринт или штурм и избавление...нерушимость
qwe321-прабабушка

#24 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 12.06.2011 14:57

[quote name='гений']при равных рейтах против физов у джага есть броня хп.реген.против кастеров есть защита от маги. количество ХП. аура страха и спринт или штурм и избавление...нерушимость[/QUOTE]

а еще есть ОУ оклонение стрел от которого луки просто в шоке особенно с СД они тоже кричат что отклонение стрел зло каждый кричит то что ему невыгодно видеть в др классе вот и все ) Спасибо Администрации за хорошо сбалансираванные класс и оч хорошие оу и ку которые можно качать по своему усмотрению) даже можно взять подкласс 1й ур а все остальные статы и оу раскидать как хошь полумутант будет может таки и прикольно играть таким , жаль чтоб все протестить на такое надо много сил и времени)

Сообщение изменено: darkevil (12.06.2011 15:00)


#25 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 15:10

[quote name='darkevil']рассмотрим пример гос джага с гос луком - джаг лука вампа вальнет 99% лука сд 70% если говорить о левой ветке если о правой 99%
джаг вс джаг 100% джаг вс жера легко повторююсь естьумение избавление и есть нерушимость если ты жалуешся значит ты им не умеешь играть , да им тяжело мобов бить подумаешь) ище раз повторюсь какой бы клас не был легче всего быть магом как не крути он сила жаль что ты не кричишь порезать магов все классы уникальные и все они необходимы , да и если ты посмотришь все ходят в команде джаги блоки тактика норм рунное слово или смех или страх или самопожертвование научись им играть а если про фулов говорить так не качайте по 30к жизней а качайте 1100 ловки себе реаки 1000 и силы 700 и ловкой попадешь по любому, и ответку всем даш да и с такой силой вальнешь любого, да иесли на то пошло выкупи у меня гос вещи все верни по госс цене рары выкупи эпики и дай25г на перестат без проблем стану джагом и ныть не буду как ты что блоки имба и тд[/QUOTE]
для начала приведи логи боев где ты как расказуеш джаг валит так клево всех. не поверю не надейся. все ходят с блокерами и джагами . кто все? это редкость увидеть на гопе в команде джага
или блока это очень большая редкость

#26 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 15:13

[quote name='darkevil']а еще есть ОУ оклонение стрел от которого луки просто в шоке особенно с СД они тоже кричат что отклонение стрел зло каждый кричит то что ему невыгодно видеть в др классе вот и все ) Спасибо Администрации за хорошо сбалансираванные класс и оч хорошие оу и ку которые можно качать по своему усмотрению) даже можно взять подкласс 1й ур а все остальные статы и оу раскидать как хошь полумутант будет может таки и прикольно играть таким , жаль чтоб все протестить на такое надо много сил и времени)[/QUOTE]

и толку от брони если ее каждый пробивает?у вара и жруна пробив а у луча вг? а аура не так часто работает если вы на нее надеетесь есть такое умение как концентрация. а у лучей против отражения стрел есть яд. где сбалансированые персонажи в джаге вообще не вижу токового.:thumbdown:

#27 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 15:16

[quote name='darkevil'][url]http://forum.nura.bi...?t=16991&page=8[/url]
от души посмеялся с этой темы предлогаю жорику скинутся всем игрокам по 0,01 и заказать у админов ему спец награду резальщик классов

Жорик терь пожалуюсь я давай сделаем чтоб артовикам чтоб арт осн статы распределял как хошь 150% стат а остальные 150 можно было кидать только в броню и защиту от магии))0 :lol:[/QUOTE]

и вообще что за бредовую ты тему создал. предлагаю закрыть:thumbdown:

#28 гений

гений

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 12.06.2011 15:30

Жорик хватит ныть. твои темы все бредовые. а давайте уберём все КУ,ВМ и будем бить скелетов на арене? тогда никто не жаловался...
и хватит уже набивать посты. смысла в твоих трёх сообщениях подряд? в одно объединить не пробывал?
у джага есть фехта которая даёт возможность попасть по любому противнику. нерушимость снимающая все отрицательные касты. спринт,аура,штурм,ап, сокрушающий... у него куча плюшек. учись ими пользоваться а не ныть.
я вон тоже хочу кнопку " убить всех" но не засоряю форум кучей бредопредложений и бредосообщений
qwe321-прабабушка

#29 Krotus

Krotus

    Дворянин

  • Members
  • 664 сообщений

Отправлено 12.06.2011 21:44

У меня такой вопрос виновнику этого балагана-Ты зачем перестат сделал и расу сменил тогда? Не нравится-статься в жреца обратно.
Иногда, самой лучше мотивацией для занятий спортом является желание разбить кому-нибудь голову.:rolleyes:

© Ночной Лотос

#30 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 13.06.2011 00:44

[quote name='гений']Жорик хватит ныть. твои темы все бредовые. а давайте уберём все КУ,ВМ и будем бить скелетов на арене? тогда никто не жаловался...
и хватит уже набивать посты. смысла в твоих трёх сообщениях подряд? в одно объединить не пробывал?
у джага есть фехта которая даёт возможность попасть по любому противнику. нерушимость снимающая все отрицательные касты. спринт,аура,штурм,ап, сокрушающий... у него куча плюшек. учись ими пользоваться а не ныть.
я вон тоже хочу кнопку " убить всех" но не засоряю форум кучей бредопредложений и бредосообщений[/QUOTE]

ты перечислел все 2 ветки. наскока ты помниш играют либо одной либо другой веткой и не надо все на фехту скидывать. вы за нее вцепились как за соломинку типа у джага есть фехта давайте у него оружие заберем, зачем оно ему он и так с фехтой попадет на рауде 20 после непрерывных ударов по целе если сам до этого не загнется.
и не смаши все эти ку неособо влияют на картину боя. энка во первых не резиновая не забывай а другие физы и без нее попадают не хило. опять же повторю героизму энка не нужна. и хватит чуш нести. если бредовые темы хватит тогда читать их, чего ж четаеш тода? не нравится не читай я тебя не заставляю. а от тебя вообще ничего толкового не слышал кроме того что это бред хватит ныть и типа все и так хорошо зачем все менять.:thumbdown:

#31 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 13.06.2011 00:45

[quote name='Krotus']У меня такой вопрос виновнику этого балагана-Ты зачем перестат сделал и расу сменил тогда? Не нравится-статься в жреца обратно.[/QUOTE]

к твоему сведению я уже сделал перестат и перестал быть тем мясом кем является джаг. когда джаги вовсе пропадут может кто-то и задумается что-то поменять в их КУ и ЭКУ.:thumbdown:

#32 Чернокнижник_

Чернокнижник_

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 13.06.2011 10:04

Да вы нифига не шарите) жорик77 добивается того чтобы ему сделали кнопку "убить всех" вот и создаёт темы "обрезание тому кого я не убил" :lol:

#33 гений

гений

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 13.06.2011 10:08

[quote name='жорик77']ты перечислел все 2 ветки. наскока ты помниш играют либо одной либо другой веткой и не надо все на фехту скидывать. вы за нее вцепились как за соломинку типа у джага есть фехта давайте у него оружие заберем, зачем оно ему он и так с фехтой попадет на рауде 20 после непрерывных ударов по целе если сам до этого не загнется.
и не смаши все эти ку неособо влияют на картину боя. энка во первых не резиновая не забывай а другие физы и без нее попадают не хило. опять же повторю героизму энка не нужна. и хватит чуш нести. если бредовые темы хватит тогда читать их, чего ж четаеш тода? не нравится не читай я тебя не заставляю. а от тебя вообще ничего толкового не слышал кроме того что это бред хватит ныть и типа все и так хорошо зачем все менять.:thumbdown:[/QUOTE]
да я перечислил 2 ветки.и в той и в другой вполне достаточно плюшек...
какой 20 раунд? каждый 5 удар(если по процентам смотреть) + БЯ
не особо влияют? значит ты не умел ими пользоваться
зато героизм требует ножа и только после 3 раунда потихоньку набирается... как ты говоришь- "как выжить мясу(блоку) достаточно фаз чтобы нормальное количество героизма накопить? его же пробивают и луки и вары ???
почему читаю? с твоих постов можно конкретно поржать :laugh:
qwe321-прабабушка

#34 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 13.06.2011 13:38

Убрали ограничения на спринт с ножом потому что те же артовики , а конкретным случаем был СерёгаВикинг , уносили всех таким способом.

ПС
почему джаг мясо? зачем судить по одному бою?
Предложите какие-нибудь корректировки к классу " Джагернаут "

Задрали ныть :crying::crying::crying:
ДЦ сюда не смотрит потому что кроме нытья тут ничего нет.
Решения принимают здесь и сейчас.

#35 KРОМВЕЛЬ

KРОМВЕЛЬ

    Adeptus Custodes

  • Members
  • 990 сообщений

Отправлено 13.06.2011 15:23

darkevil и гений...вы видно не читали что писал Индап..? А он написал всё верно.
И до одного места ваши посты с бредом и попытками доказать свою точку зрения тем кто играет этим классом. Потому как всё далеко не так просто и не так красиво как вы себе на представляли...
Так что место того что бы лепить свои "туманные" доводы по этому поводу вы бы лучше послушали что говорят сами джагги.
Форумный персонаж игрока ПРИХЛОП.

#36 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 13.06.2011 15:32

[quote name='artefact']Убрали ограничения на спринт с ножом потому что те же артовики , а конкретным случаем был СерёгаВикинг , уносили всех таким способом.

ПС
почему джаг мясо? зачем судить по одному бою?
Предложите какие-нибудь корректировки к классу " Джагернаут "

Задрали ныть :crying::crying::crying:
ДЦ сюда не смотрит потому что кроме нытья тут ничего нет.[/QUOTE]
Не только Серега. indap так же весьма любил бегать со шмелем.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#37 гений

гений

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 13.06.2011 15:43

[quote name='KРОМВЕЛЬ']darkevil и гений...вы видно не читали что писал Индап..? А он написал всё верно.
И до одного места ваши посты с бредом и попытками доказать свою точку зрения тем кто играет этим классом. Потому как всё далеко не так просто и не так красиво как вы себе на представляли...
Так что место того что бы лепить свои "туманные" доводы по этому поводу вы бы лучше послушали что говорят сами джагги.[/QUOTE]

читал.да они не доработаны. НО.вы говорите что джаги сливают всем подряд... а это отнюдь не так
qwe321-прабабушка

#38 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 13.06.2011 16:28

[quote name='Дыхание жизни']Не только Серега. indap так же весьма любил бегать со шмелем.[/QUOTE]

Это был как пример , но Джагов этим не в коем случае не порезали! :ohmy:
Они же таким способом были как лучники . только как боты "ходили" и "стреляли "

[quote name='гений']читал.да они не доработаны. НО.вы говорите что джаги сливают всем подряд... а это отнюдь не так[/QUOTE]

Оу
единственный адекватный пост
Решения принимают здесь и сейчас.

#39 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 13.06.2011 16:45

[quote name='KРОМВЕЛЬ']darkevil и гений...вы видно не читали что писал Индап..? А он написал всё верно.
И до одного места ваши посты с бредом и попытками доказать свою точку зрения тем кто играет этим классом. Потому как всё далеко не так просто и не так красиво как вы себе на представляли...
Так что место того что бы лепить свои "туманные" доводы по этому поводу вы бы лучше послушали что говорят сами джагги.[/QUOTE]

А зачем вы играете этим по вашим словам "мясоклассом"... Насколько я помню профильные статы джага сложение, а также реакция и сила... Вы сами такие статы выбрали не надо говорить после этого что джаги ни по кому не попадают... И например я темным магом могу убить лука в 3 раза толще меня по рейту, джага правой ветки равного мне по рейту я врят ли убить смогу... Так что не надо ляля, а то все классы хотим выносить?:huh:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#40 гений

гений

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 13.06.2011 16:55

[quote name='artefact']
единственный адекватный пост[/QUOTE]
не тебе мне о адекватности говорить
qwe321-прабабушка


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых