Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

награду жорику77


  • Please log in to reply
83 ответов в этой теме

#1 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 11.06.2011 21:15

[url]http://forum.nura.bi...?t=16991&page=8[/url]
от души посмеялся с этой темы предлогаю жорику скинутся всем игрокам по 0,01 и заказать у админов ему спец награду резальщик классов

Жорик терь пожалуюсь я давай сделаем чтоб артовикам чтоб арт осн статы распределял как хошь 150% стат а остальные 150 можно было кидать только в броню и защиту от магии))0 :lol:

Сообщение изменено: darkevil (11.06.2011 21:17)


#2 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 11.06.2011 21:24

ОН просто ноет непонятно зачем(((

Кого может снести Джаг?
Та кого угодно если он не даун :rolleyes:

Ни ловы , ни удачи...На это ему дана Боевая Ярость и Фехтование!
Решения принимают здесь и сейчас.

#3 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 11.06.2011 21:26

[quote name='artefact']ОН просто ноет непонятно зачем(((

Кого может снести Джаг?
Та кого угодно если он не даун :rolleyes:

Ни ловы , ни удачи...На это ему дана Боевая Ярость и Фехтование![/QUOTE]
ага + реакции много ответкой положить может)

#4 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 11.06.2011 21:28

[quote name='darkevil']ага + реакции много ответкой положить может)[/QUOTE]

Аура страха , Спринт + колечащий + сокрушение + ёпт поднять кого то)) Многа + !
Решения принимают здесь и сейчас.

#5 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 11.06.2011 21:42

[quote name='artefact']Аура страха , Спринт + колечащий + сокрушение + ёпт поднять кого то)) Многа + ![/QUOTE]

ццц не пали контору) то ему обменов давай бо нет то блоков резать ужас он еще наверное про ульту не слышал
У меня вот тож обменов мало и статы не ахти но яж неною) хотя в неделю благ обпился королем чувствовал себя, энергетичность еще+

Сообщение изменено: darkevil (11.06.2011 21:44)


#6 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 11.06.2011 23:33

Маг с рейтом 1к сносит блока антимага с рейтом 1.5к реально? ... отвечу - да.
Луч с рейтом 1к сносит джага с рейтом в 1.5, реально?. отвечу - да.
Вар с рейтом 1к сносит мага с рейтом в 1.5.. реально? отвечу - да.
Всё зависит от обстоятельств, но почему-то обстоятельства в этой игре благоволят или артовым физам или полуодетым кастерам.
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#7 гений

гений

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 11.06.2011 23:52

[quote name='Граф Депеш']
Вар с рейтом 1к сносит мага с рейтом в 1.5.. реально? отвечу - да.
.[/QUOTE]
сомнительно как то...
darkevil и artefact - не мучайте остальных своими тупыми постами
qwe321-прабабушка

#8 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 12.06.2011 00:24

[quote name='darkevil'][url]http://forum.nura.bi...?t=16991&page=8[/url]
от души посмеялся с этой темы предлогаю жорику скинутся всем игрокам по 0,01 и заказать у админов ему спец награду резальщик классов

Жорик терь пожалуюсь я давай сделаем чтоб артовикам чтоб арт осн статы распределял как хошь 150% стат а остальные 150 можно было кидать только в броню и защиту от магии))0 :lol:[/QUOTE] Было бы здорово тебе и артефакту закрыть форум:sneaky:

#9 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 12.06.2011 00:33

[quote name='artefact']ОН просто ноет непонятно зачем(((

Кого может снести Джаг?
Та кого угодно если он не даун :rolleyes:

Ни ловы , ни удачи...На это ему дана Боевая Ярость и Фехтование![/QUOTE]

[URL=http://iscr.ru/1307827819/][IMG]http://iscr.ru/photo...rec20dzhag1.jpg[/IMG][/URL]

Могу пояснить рисунок, хоть там и отмечено. Но я думаю всё понятно что с Джаггернаутами делают :sad: Просьба больше тебе не писать про джаггернаутов, пока не поймешь всю ситуацию происходящего!:sneaky:

Сообщение изменено: СНЕЖИНКА (12.06.2011 00:35)


#10 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 12.06.2011 05:39

[quote name='гений']сомнительно как то...
darkevil и artefact - не мучайте остальных своими тупыми постами[/QUOTE]

Оу
Я Описал плюсы класса Джаг , а то их совсем обсирают

[quote name='СНЕЖИНКА']Было бы здорово тебе и артефакту закрыть форум:sneaky:[/QUOTE]
Оу


[quote name='СНЕЖИНКА'][URL=http://iscr.ru/1307827819/][IMG]http://iscr.ru/photo...rec20dzhag1.jpg[/IMG][/URL]

Могу пояснить рисунок, хоть там и отмечено. Но я думаю всё понятно что с Джаггернаутами делают :sad: Просьба больше тебе не писать про джаггернаутов, пока не поймешь всю ситуацию происходящего!:sneaky:[/QUOTE]


И что ты мне привёл пример 20 лвлов???:mellow: [b]( Силы там действительно малавата )[/b]
Кто сказал что джаг должен сносить напрочь всех и вся?:mellow:
Я сам играю за джага , лучей выигрываю почти всегда даже рейтом 200+
Спринт + фехтование и всё

К тому же я рассматриваю лвлы 13-18 ....

Меня от твоей тупости просто разрывает , Везде найдутся свои минусы!!!!!
Джаг - это универсальный боец с кучей хр , и немного реф , силы , удачи , ловкости.

Вот ты как будто этого не знал :cursing:

Сообщение изменено: artefact (12.06.2011 06:17)

Решения принимают здесь и сейчас.

#11 indap

indap

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 12.06.2011 07:51

А дураков, каких мало, - оказывается-то много!

#12 TY 666

TY 666

    Воин

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 12.06.2011 10:17

[quote name='СНЕЖИНКА'][URL=http://iscr.ru/1307827819/][IMG]http://iscr.ru/photo...rec20dzhag1.jpg[/IMG][/URL]

Могу пояснить рисунок, хоть там и отмечено. Но я думаю всё понятно что с Джаггернаутами делают :sad: Просьба больше тебе не писать про джаггернаутов, пока не поймешь всю ситуацию происходящего!:sneaky:[/QUOTE]

:laugh: посмеялся тебе правильно уже ответили джаг не атакующий а защитный класс ) ты не выделяй силу и делать недовольное лицо ты лучше выдели там (карандашиком фломиком или что там у тебя ) на картинке сколько у него сложения да такого замучаешься бить не исключено что джаг 20 без проблем убьёт вара 20
Размещенное изображениеПодумай, прежде чем писать - Размещенное изображение

#13 indap

indap

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 12.06.2011 13:26

Так интересно читать мнения о джагах, от тех, которые о игре джагами имеют представление примерно такое же, как баран о новых воротах)
Снежинка абсолютно правильно и у же не один раз пытается довести очевидные, для играющих долгое время джагами, вещи-а именно-
1.Джаг класс недоработанный.
2.Мало того перидически, те его немногие достоинства еще и режут(ставят предел ауры, убирают спринт с ножом).
3.Оборонительный класс-да, не спорю, но тем не менее в дуэли с блоком должен бить джаг-то есть он менеее оборонительный)
4.Недофиз-однозначно, до луча попробуй добеги, вар всплеснулся и джагу кердык-и не надо тут со своих нубских уровней объяснять мне, что это не так.
5.Да руки надо иметь прямые, да нужен мозг-все правильно, но чтобы побеждать джагом руки нужны прямее и мозг крупнее...

#14 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 12.06.2011 13:42

[quote name='indap']Так интересно читать мнения о джагах, от тех, которые о игре джагами имеют представление примерно такое же, как баран о новых воротах)
Снежинка абсолютно правильно и у же не один раз пытается довести очевидные, для играющих долгое время джагами, вещи-а именно-
1.Джаг класс недоработанный.
2.Мало того перидически, те его немногие достоинства еще и режут(ставят предел ауры, убирают спринт с ножом).
3.Оборонительный класс-да, не спорю, но тем не менее в дуэли с блоком должен бить джаг-то есть он менеее оборонительный)
4.Недофиз-однозначно, до луча попробуй добеги, вар всплеснулся и джагу кердык-и не надо тут со своих нубских уровней объяснять мне, что это не так.
5.Да руки надо иметь прямые, да нужен мозг-все правильно, но чтобы побеждать джагом руки нужны прямее и мозг крупнее...[/QUOTE]

индап джаг не вальнет луча ? джаг не вальнет мага ? джаг не вальнет жреца ? особенно штурмовик ? чего стоит только умение преданность оч важное в замесах когда вар ульту на жрецов кастует ? или самопожертвование?? молчу уже про сокрушающий удар . а снежинка вспомни как ты под кастом вару калеку 90+ навесила ?? + боевая яра повышающая шанс на попадание и ответный удар все там расчитано и все доработанно

Сообщение изменено: darkevil (12.06.2011 13:53)


#15 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 12.06.2011 13:56

[quote name='darkevil'][url]http://forum.nura.bi...?t=16991&page=8[/url]
от души посмеялся с этой темы предлогаю жорику скинутся всем игрокам по 0,01 и заказать у админов ему спец награду резальщик классов

Жорик терь пожалуюсь я давай сделаем чтоб артовикам чтоб арт осн статы распределял как хошь 150% стат а остальные 150 можно было кидать только в броню и защиту от магии))0 :lol:[/QUOTE]

Дали б бан форума тебе, пожизненно...

#16 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 14:04

[quote name='indap']Так интересно читать мнения о джагах, от тех, которые о игре джагами имеют представление примерно такое же, как баран о новых воротах)
Снежинка абсолютно правильно и у же не один раз пытается довести очевидные, для играющих долгое время джагами, вещи-а именно-
1.Джаг класс недоработанный.
2.Мало того перидически, те его немногие достоинства еще и режут(ставят предел ауры, убирают спринт с ножом).
3.Оборонительный класс-да, не спорю, но тем не менее в дуэли с блоком должен бить джаг-то есть он менеее оборонительный)
4.Недофиз-однозначно, до луча попробуй добеги, вар всплеснулся и джагу кердык-и не надо тут со своих нубских уровней объяснять мне, что это не так.
5.Да руки надо иметь прямые, да нужен мозг-все правильно, но чтобы побеждать джагом руки нужны прямее и мозг крупнее...[/QUOTE]

поддерживаю джаги как каласс не доработаный. Да и скажите кого джаг снест в гос шмоте. ну что фехта там всего шанс малый дан это не значит что он каждый раз попадать будет.Вот клас обаранительный а от кого он сможет обороняться если у гос джага меньше чем у всех очтальных класов удачи, от кого он сможет заблочиться? А вы так коворите что у джага есть калека 19 стат на 17 лвле да это смешно вот у лучем гкмотоксин так там в% параметры за 5 фаз снимает 80% параметров, вот еслиб клещещий удар был в % параметры то тогда бы и говорили бы. Я считаю джагернаутер самый слабый класс:thumbdown:

#17 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 12.06.2011 14:08

[quote name='жорик77']поддерживаю джаги как каласс не доработаный. Да и скажите кого джаг снест в гос шмоте. ну что фехта там всего шанс малый дан это не значит что он каждый раз попадать будет.Вот клас обаранительный а от кого он сможет обороняться если у гос джага меньше чем у всех очтальных класов удачи, от кого он сможет заблочиться? А вы так коворите что у джага есть калека 19 стат на 17 лвле да это смешно вот у лучем гкмотоксин так там в% параметры за 5 фаз снимает 80% параметров, вот еслиб клещещий удар был в % параметры то тогда бы и говорили бы. Я считаю джагернаутер самый слабый класс:thumbdown:[/QUOTE]

джаг в госе снесет вгосе себе подобного, лука., жеру маг если он без рар заклов мыж о госах говорим

#18 гений

гений

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 12.06.2011 14:12

[quote name='жорик77']поддерживаю джаги как каласс не доработаный. Да и скажите кого джаг снест в гос шмоте. ну что фехта там всего шанс малый дан это не значит что он каждый раз попадать будет.Вот клас обаранительный а от кого он сможет обороняться если у гос джага меньше чем у всех очтальных класов удачи, от кого он сможет заблочиться? А вы так коворите что у джага есть калека 19 стат на 17 лвле да это смешно вот у лучем гкмотоксин так там в% параметры за 5 фаз снимает 80% параметров, вот еслиб клещещий удар был в % параметры то тогда бы и говорили бы. Я считаю джагернаутер самый слабый класс:thumbdown:[/QUOTE]
ты сравниваешь гос джага с артовиками? гос на гос вполне можно потягаться если руки откуда надо растут.
+ для госов калека вполне весома.
qwe321-прабабушка

#19 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 14:13

:thumbdown:[quote name='darkevil'][url]http://forum.nura.bi...?t=16991&page=8[/url]
от души посмеялся с этой темы предлогаю жорику скинутся всем игрокам по 0,01 и заказать у админов ему спец награду резальщик классов

Жорик терь пожалуюсь я давай сделаем чтоб артовикам чтоб арт осн статы распределял как хошь 150% стат а остальные 150 можно было кидать только в броню и защиту от магии))0 :lol:[/QUOTE]

Ты с головой то дружиш что такие темы создаеш? я вижу что нет.
Вопрос тогда если вы считаете что джаг уж такой очень сильный класс? почему тогда он вымирает? и опять же повторю кого джаг в дуэли может снести( я имею введу джаг 17 лвла+), скажите вот кого? вара, так наврядли уды мало а вар за 2 фазы критами все хп снесет а при крите на сколько вы знаете ответки джаг не дает а если даст то тока вара всплеснет а вар отвампирится и все. луча? так пока джаг дойдет луч снесет все хп джагу да и опять же по лучу попасть надо что сомневаюсь у луча больше уды чем у джага, блока свалит? так у блока уды в 100 раз больше чем у джага, джаг помрет от брони лезвий.Жруна свалит? тоже сомневаюсь, жрец себя раскастует что тоже будет и уды больше чем у джага и реф и силы.Мага снесет? тоже сомневаюсь, маг будет летать из угла в угл и бить псионным взрывом джага пока он не помрет, кстате в помощь магу метомагия мана почти тратиться не будет.Вопрос кого джаг снесет 1 на 1 в гос шмоте с равным рейтом?

#20 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 14:15

[quote name='TY 666']:laugh: посмеялся тебе правильно уже ответили джаг не атакующий а защитный класс ) ты не выделяй силу и делать недовольное лицо ты лучше выдели там (карандашиком фломиком или что там у тебя ) на картинке сколько у него сложения да такого замучаешься бить не исключено что джаг 20 без проблем убьёт вара 20[/QUOTE]

а в чем его защита в том что его может пинать кто угодно?Как ему защищаться? блок то понятно блочится и все ответками задавит а джагу как? стоять мясом?:thumbdown:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых