Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

порезать героизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
142 ответов в этой теме

#121 гений

гений

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 12.06.2011 09:39

хватит уже ныть...надоели... то им не так. это им не так. играешь за джага- блоки имба а джаги мясо. перестатся в блока будешь ныть что они мясо и их выносят все почти...
не хочешь чтобы тебя мучали блоки с героизмом? изгоняйте озаряйте и убивайте на 1-3 фазе...
qwe321-прабабушка

#122 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 12.06.2011 09:44

хватит уже ныть...надоели... то им не так. это им не так. играешь за джага- блоки имба а джаги мясо. перестатся в блока будешь ныть что они мясо и их выносят все почти...
не хочешь чтобы тебя мучали блоки с героизмом? изгоняйте озаряйте и убивайте на 1-3 фазе...


Молодец да и кто сказал что джаг в 1ку должен вынести блока 2 магов и еще кучу игроков?)

#123 DomiNator

DomiNator

    Banned

  • Banned
  • 322 сообщений

Отправлено 12.06.2011 12:24

ну тебе неудобно ты и уберай. кто тебе тему мешает создать. повторюсь опять у блокера хватает достаточно силы с помощью КУ упреждающий удар. зачем ему еще и героизм?


Героизм вообще расчитан на блокеров с левой веткой. Там ничего на силу нет. А вот фехтование я бы вообще убрал, а не то что порезал бы.
Есть люди, испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать, что для того, чтобы не лишиться его, кажется, готовы искать несчастий.

#124 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 12.06.2011 12:39

Героизм вообще расчитан на блокеров с левой веткой. Там ничего на силу нет. А вот фехтование я бы вообще убрал, а не то что порезал бы.


героизм рачитан на любую ветку, домик тут обсуждаю резание героизсма потомучто 4 игрока вынесли одного арт джага не мешай ему ныть :lol:

#125 DomiNator

DomiNator

    Banned

  • Banned
  • 322 сообщений

Отправлено 12.06.2011 12:52

героизм рачитан на любую ветку, домик тут обсуждаю резание героизсма потомучто 4 игрока вынесли одного арт джага не мешай ему ныть :lol:


Нет, всё же логичней героизм к левой ветке, просто ЭКУ не привязаны.
Есть люди, испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать, что для того, чтобы не лишиться его, кажется, готовы искать несчастий.

#126 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 12.06.2011 13:06

Нет, всё же логичней героизм к левой ветке, просто ЭКУ не привязаны.


ну в той ветки парирование норм есть )

#127 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 15:20

Героизм вообще расчитан на блокеров с левой веткой. Там ничего на силу нет. А вот фехтование я бы вообще убрал, а не то что порезал бы.


ну да героизм не мешает брать и с правой веткой, так как вура и при 1 щите работает а при отсутствие энергии не отражение магии ни други КУ уже не используеш так что смело меняеш на нож щит и вперед растет уда и становишся непобедим. а фехтование к твоему сведению не дает 100% шанс на попадение так как дает героизм к неограничному количеству уды и силы:thumbdown:

#128 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 15:21

хватит уже ныть...надоели... то им не так. это им не так. играешь за джага- блоки имба а джаги мясо. перестатся в блока будешь ныть что они мясо и их выносят все почти...
не хочешь чтобы тебя мучали блоки с героизмом? изгоняйте озаряйте и убивайте на 1-3 фазе...


ну думаеш так легко. реч шла о балансе , а где баланс с таким ЭКУ?:thumbdown:

#129 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 15:24

Молодец да и кто сказал что джаг в 1ку должен вынести блока 2 магов и еще кучу игроков?)


ну да по вашему мы ноем так как нас джагов почти нет и тока снежинка может сказать вам против, а вас и устраивает то что джаги мясо и составят вам сопративление тока регенить будут вас. правильно пусть будет как оно есть мясож должно бегать по полю для регена. чего ж вы за джагов не играете раз они такие крутые и валят всех подрят а играете за магов ,жрунов, лучей,:thumbdown: варов?

#130 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 15:26

героизм рачитан на любую ветку, домик тут обсуждаю резание героизсма потомучто 4 игрока вынесли одного арт джага не мешай ему ныть :lol:


я не ною во первых а вынесли не 4 игрока а всего 1 блок и все. при чем разница в рейте была еа 4000 . где тут логика?:thumbdown: был бы блок с таким рейтом фиг кто его снес бы:thumbdown:

#131 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 15:28

ну в той ветки парирование норм есть )


что норм там дается маленький шанс и то не факт что он сработает. и сколько фаз пройдет пока он сработает? что все будут стоять пока у тебя парирование заработает?:thumbdown:

#132 гений

гений

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 12.06.2011 15:33

ну думаеш так легко. реч шла о балансе , а где баланс с таким ЭКУ?:thumbdown:

фехта-читерство... убрать
qwe321-прабабушка

#133 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 15:38

фехта-читерство... убрать


мне просто интересно как ты можеш судить на сколько крут джаг на высоких уровнях если ты всего 11 лвл и за 2 года нубства неудосуделся набить боле высокий лвл?:thumbdown:

#134 гений

гений

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 12.06.2011 15:39

мне просто интересно как ты можеш судить на сколько крут джаг на высоких уровнях если ты всего 11 лвл и за 2 года нубства неудосуделся набить боле высокий лвл?:thumbdown:

не дошло что это форумный мульт?
qwe321-прабабушка

#135 DomiNator

DomiNator

    Banned

  • Banned
  • 322 сообщений

Отправлено 12.06.2011 15:48

Я знаю, что фехтование не дает 100 процентов на попадание)) но вот незадача, дает шанс попасть по тому человеку по которому другим и не снилось)) и самое главное - до конца боя)) героизмом убили фулларта?)) Посчитай сколько усилий было приложено)) фулларт не должен давать иммунитет от поражений)) либо, если так хочешь, то ставить ограничение героизма, но не менее 2000))
Есть люди, испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать, что для того, чтобы не лишиться его, кажется, готовы искать несчастий.

#136 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 12.06.2011 15:53

В игре от силы десяток блоков, заслуживающих упоминания) А ты еще резать хочешь)) Предлагаю модерам тему закрыть, а автору предложить предел для вихря душ; голых магов сносящих любого- куча :lol:

#137 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 12.06.2011 16:50

вот нашел темы с жалабами что блоки имба Умка в шоке вай вай вай фула рар заклом магии лишили http://forum.nura.bi...ght=аура страха

или вот прочсто читерство умка требует увеличить концентрации так как джаги имба просто кастить не дают http://forum.nura.bi...ght=аура страха

Жорик как по мне прекращай быть последователем Умки благодаря ему и таким как ты порезали культы ауры все что хошь бо арта ведители вальнул блок с рейтом ниже в10 раз)):lol:

#138 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 18:18

вот нашел темы с жалабами что блоки имба Умка в шоке вай вай вай фула рар заклом магии лишили http://forum.nura.bi...ght=аура страха

или вот прочсто читерство умка требует увеличить концентрации так как джаги имба просто кастить не дают http://forum.nura.bi...ght=аура страха

Жорик как по мне прекращай быть последователем Умки благодаря ему и таким как ты порезали культы ауры все что хошь бо арта ведители вальнул блок с рейтом ниже в10 раз)):lol:


я не последователь умки просто не должно быть так чтоб нуб блок с ейтом 500 превращался в фул артового блока равным рейту 5500.:thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:

#139 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 18:21

не ты эту тему открывал не тебе ее и закрывать а тема заслуживает внимания. предлагаю сделать придел для блоков героизм в 1000. 1000 силы и уды это тоже норм как не суди. а вихрь есть вихрь я про магов и другие класы молчу там ЭКУ не делает из персонажа непобедимого игрока:thumbdown:

#140 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 12.06.2011 18:24

я не последователь умки просто не должно быть так чтоб нуб блок с ейтом 500 превращался в фул артового блока равным рейту 5500.:thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:


так вот он что ))) вот она где собака зарыта то )) дак давай сразу жалуйся на магов они с ож фул луча вара кого хошь могут снести , лук с вг фула любого имеет шанс снести а да ониж тоже н нубы в твоем понимании ?
ой а еще пожалуйся на то что шанс попасть поигроку простому по фулу есть ннадцать% Ххочешь чтоб не выносили тебя пей дополнительно эликсиру обпивайся банилами, энергетики пей, да и могу поспорить что блок с рейтом 500 1н против джага с рейтом 4к не когда не выграет так что хорошь лить слезы а лучше осознай и признайся на форуме что ваша тима недооценила блока он простоял 70 фаз или сколько там качнул героя его маги обкастели и тебя он смог вынести
Но в это не их вина а твоя полностью , и раз вынесли признайся арты в инту кидал чтоли тогда ?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых