Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

порезать героизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
142 ответов в этой теме

#101 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 10.06.2011 20:34

дык надо же и Героизм чтоб работал


в левой щит в правой нож. не?

#102 DomiNator

DomiNator

    Banned

  • Banned
  • 322 сообщений

Отправлено 10.06.2011 20:38

в левой щит в правой нож. не?


Тесак в зубы?
Есть люди, испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать, что для того, чтобы не лишиться его, кажется, готовы искать несчастий.

#103 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 10.06.2011 22:48

Тесак в зубы?


Так блочится и ждать пока героизм наберется,а потом уже и тесак.

Либо наоборот, тесак + бл, куда уж большее. Потом по желанию переодется.
Жирнее и так некуда, две с большой вероятностью победные тактики.

#104 Закл

Закл

    Ветеран

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 11.06.2011 09:24

Тесак в зубы?

Вообщем надо делать привязку героизма к щиту(именно одному), а не метательному. Основное оружие блока щиты ведь.
В теории можно всё сделать за золото (ведь выгодно же) и брать за каждый вздох 0.01, а за каждый выдох - 0.02. (с)DarkClow
Просто = неинтересно. (с)DarkClow

#105 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 11.06.2011 10:26

Вообщем надо делать привязку героизма к щиту(именно одному), а не метательному. Основное оружие блока щиты ведь.


Поддержу, глупо играть антимагом если герой с 2мя щитами не капает, или героя менять на привязку к щиту, или менять рунное слово и покровительство на привязку только к 1му щиту а не 2м:thumbup1:
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#106 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 11.06.2011 10:55

Поддержу, глупо играть антимагом если герой с 2мя щитами не капает, или героя менять на привязку к щиту, или менять рунное слово и покровительство на привязку только к 1му щиту а не 2м:thumbup1:


Дык это спецом сделано, чтоб антимаги качали подавление и ауру

#107 Закл

Закл

    Ветеран

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 11.06.2011 11:18

Дык это спецом сделано, чтоб антимаги качали подавление и ауру


Блоку против 1го мага с головой хватит отража, без всяких там аур
В теории можно всё сделать за золото (ведь выгодно же) и брать за каждый вздох 0.01, а за каждый выдох - 0.02. (с)DarkClow
Просто = неинтересно. (с)DarkClow

#108 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 11.06.2011 11:52

Блоку против 1го мага с головой хватит отража, без всяких там аур

Я говорю об ауре устойчивости. Она в дуэли значения иметь не может

#109 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 11.06.2011 14:11

Нащот БЛ блок дает ответ и реген ты об етом не падумал БЛ пускай 500ХП ито я сомниваюсь а реген джага на 14 лв сколька? А вот тут и оно

500 БЛ это фантастика.

Броня лезвий (грандмастер) Броня лезвий каждый раунд наносит 10*уровень мастера щита магического урона игрокам команды противника в радиусе 1 хекс. По монстрам, имеющим меньше 10% жизней или меньше - урон не наносится. Для функционирования умения нужен щит. Пассивное
my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение

#110 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 02:35

1. а зачем некоторым игрокам облегчать кач? они что лучше других?
2.Кто тебе сказал, что у тебя умные мысли?-твоя бабушка?
3.КТО конкретно говорит, что я использую сторонние программы? назови ники и пусть на меня подадут жалобу-я в ответ, подам жалобу за лож. думаю ГЮНТЕР тоже это зделает.
4.Ты хоть одного перса выкачай до 20лвл, а потом рассуждай о том , как можно быстро докачаться до 20.
5.Если тебе интересно-напиши ГЮНТЕРУ и спроси его-может она тебя и ппросветит....
P/S если вокруг одни идиоты-то стоит задуматься


1. во первых хватит хвастаться гюнтером
2. это другая тема. тема о героизме а не о каче до 20 лвла
3. не трогай моих родствеников, это уже переходит на личное
4.скажи мне как можно прокачаться за 1 месяц с 0лвла до 18? темболее все говорят что гюнтер использовал программы для раскачки перса не я это выдумал.
5. кто тебе дал права говорить умная та или иная идея? кто ты такой что можеш давать такие вердикты?
6. если ничего не можеш сказать по данной теме кроме того чтоб кидать палки в мой огород то тогда молчи.

#111 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 02:40

Блоку силу тагда давайте качять з 11лв блоку хатябы а не 17 и то на 20 что з такой силой можна зделать скорпав валить?:rolleyes: джаг нех петь блока выносить тесак взял и в перед за орденами
К стати у блоков ток героизм а как на щот спринта ауры калеки и ост..??? А что блок етаму может противоставить ???


если ты не в курсе основными параметрами раскачки блока является удача ,реакция и сложение.Джагернаутера основными является сила,реакция и сложение. Вопрос как джагернаутер попадет по физу или даже по блоку при недостаточном количестве удачи(удача в небольшом количестве заложена в вещах которые одевает персонаж)?Может раскажеш мне кк джаг этим тесакои должен в блока попасть?:thumbdown:

#112 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 02:44

И опять боя блок vs джаг будут идти по часу+
КТО сказал что джаг должен сносить блока? Вас обманули.


а скажи тогда кого вообще должен джаг снести?:thumbdown:

#113 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 02:45

Нащот БЛ блок дает ответ и реген ты об етом не падумал БЛ пускай 500ХП ито я сомниваюсь а реген джага на 14 лв сколька? А вот тут и оно


оденет блок тесак и никакого регена. и дальше будет убивать ответками и будет работать броня лезвий:thumbdown:

#114 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 02:53

Как вариант.... На спринте отбежать и удар (можно даже с калекой чтобы рефы убрать) потом тесаком на ответках...
Другая ветка из-за одной укрепленной брони хрен блок снесет.
Или вам не нужен вариант как убить блока(хоть и грубые, но привел), а доказательства того, что джаг напряжно блока сносит? Маг очень напряжно жруна сносит и что дальше?

Не хотите чтобы блок героизм копил? Убивайте блока раньше. Почему предложения только резать, резать, резать и еще раз резать??? Почему когда один класс подняли начинается нытье? Самим не надоело?


ну сам подумай снесут блока первого и то его надо будет сносить на протяжении нескольких фаз. его опять воскресят кастеры и что это дало?да даже не в том дело блок против джага. дело в том чтобы был придел хоть или джагу дать что-то а то гос джаг вообще кроме кастеров не в кого больше не попадает.А толку в кастеров попадать для этого есть лучи варвары а еще есть блоки которые жалуются на недостаток силы,вспомните про упреждающий удар(при нормальном количестве реакции норм валить и мобов и кастеров и физов). так что пока джагернаутер добежит до мага маг улетит и опять начнет боевой магией бить в итоге джагернаутер проиграл.Теперь главный вопрос против кого может джагерноутер выиграть в дуэли например?:thumbdown:

#115 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 02:58

Вообще это интересный вопрос, на сколько блок имеет право в таком случае стоять и блочиться 100500 фаз, но это вопрос по поводу законов, а не по поводу КУ/ЭКУ.

Умение дает огромное преимущество.

А вообще тема - бред. Я бы много что у многих классов убрал, но не потому что не пральные ОУ/КУ/ЭКУ, а потому что МНЕ не удобно.


ну тебе неудобно ты и уберай. кто тебе тему мешает создать. повторюсь опять у блокера хватает достаточно силы с помощью КУ упреждающий удар. зачем ему еще и героизм?

#116 жорик77

жорик77

    Страж

  • Members
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2011 03:08

вот опять же скажу блоку героизм варвару изгонять с помощью попадения в соперника магу тоже норм эку лучю последний герой жрецу призывать голубя арта,а что дали джагернаутеру + 25 энергии на гранде,да это смешно ну спринтанет еще 1 раз и все, а толку с этого? лучшеб дали какоето боевое умение или защитное нормальное:thumbup:

#117 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 12.06.2011 05:40

.... а что дали джагернаутеру + 25 энергии на гранде,да это смешно ну спринтанет еще 1 раз и все, а толку с этого? лучшеб дали какоето боевое умение или защитное нормальное:thumbup:

:rolleyes:
++++
:thumbup:
Решения принимают здесь и сейчас.

#118 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 12.06.2011 05:41

Вопрос как джагернаутер попадет по физу или даже по блоку при недостаточном количестве удачи(удача в небольшом количестве заложена в вещах которые одевает персонаж)?Может раскажеш мне кк джаг этим тесакои должен в блока попасть?:thumbdown:


За счет ловкости попадет...

Теперь главный вопрос против кого может джагерноутер выиграть в дуэли например?:thumbdown:


Кастеров выиграет и лука, при равном рейтинге... Ну если джаг не совсем глупый...

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#119 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 12.06.2011 05:44

Кастеров выиграет и лука, при равном рейтинге... Ну если джаг не совсем глупый...


Та что ты , а вот в этой теме говорят что Джаги тухлое мясо и ничтожество:mellow::mellow:

http://forum.nura.bi...ead.php?t=17116
Решения принимают здесь и сейчас.

#120 darkevil

darkevil

    Председатель правления планеты Земля

  • Members
  • 893 сообщений

Отправлено 12.06.2011 08:41

1. во первых хватит хвастаться гюнтером
2. это другая тема. тема о героизме а не о каче до 20 лвла
3. не трогай моих родствеников, это уже переходит на личное
4.скажи мне как можно прокачаться за 1 месяц с 0лвла до 18? темболее все говорят что гюнтер использовал программы для раскачки перса не я это выдумал.
5. кто тебе дал права говорить умная та или иная идея? кто ты такой что можеш давать такие вердикты?
6. если ничего не можеш сказать по данной теме кроме того чтоб кидать палки в мой огород то тогда молчи.


Даю подсказку гюнтер фул арт не поверишь с8го уровня в фуле можно качатся уже на суккубах сидеть на них сутками + пройти все крафто дропо квесты и остальные + усталость легко сбить на духах я вон видел в игре госа который за 2 месяца 17 апнул предпологаю в неделю благ обпивался каждый день и качался что тут не понятного то?
а тебя 1 раз убил блок с героизмом и т о с помощью 2 магов и фул кастов и ты жалуешся что надо резать героизм , а представь что сча напишут джаги имба и надо им порезать спринт или ап, или ауру брони тк как фул арт джаг брони союзнику+300 прибовляет :rolleyes:, ой а аура страха ваще зло даешь макс 'эффект ее с 21 уменьить до 7%


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых