Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мозговой Штурм


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#21 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 23.05.2011 12:15

Не правильно понимаете. Штурм будет усиливать боевую магию (кроме, той, у которой нет предела) независимо от уровня интеллекта мага, и, естественно, чем инты больше, тем значительнее усиление.


false.....

Сообщение изменено: kidman (23.05.2011 12:40)
грамматика


#22 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 23.05.2011 12:32

folse.....

Что это такое? Фалос? :laugh:
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#23 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 23.05.2011 12:40

Тацит произнес заклинание РИТУАЛ ЗЛА, указав на Ликантроп, нанеся ему урон 1259 и восстановив себе жизнь на 0.
Раунд №3
Тацит произнес заклинание РИТУАЛ ЗЛА, указав на Тигрочеловек, нанеся ему урон 1300 и восстановив себе жизнь на 0.
Раунд №4
Тацит произнес заклинание РИТУАЛ ЗЛА, указав на Тигрочеловек, нанеся ему урон 1341 и восстановив себе жизнь на 0.
Раунд №5
Тацит произнес заклинание РИТУАЛ ЗЛА, указав на Тигрочеловек, нанеся ему урон 1383 и восстановив себе жизнь на 0.
Раунд №6
Тацит произнес заклинание РИТУАЛ ЗЛА, указав на Тигрочеловек, нанеся ему урон 1424 и восстановив себе жизнь на 0.
Раунд №7
Тацит произнес заклинание РИТУАЛ ЗЛА, указав на Тигрочеловек, нанеся ему урон 1465 и восстановив себе жизнь на 0.


Работает как часы :rolleyes:
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#24 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 23.05.2011 12:40

Что это такое? Фалос? :laugh:


Если вам такой вариант нравится больше, то да - это именно фалос, especially for you

#25 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 23.05.2011 12:42

Тацит произнес заклинание РИТУАЛ ЗЛА, указав на Ликантроп, нанеся ему урон 1259 и восстановив себе жизнь на 0.
Раунд №3
Тацит произнес заклинание РИТУАЛ ЗЛА, указав на Тигрочеловек, нанеся ему урон 1300 и восстановив себе жизнь на 0.
Раунд №4
Тацит произнес заклинание РИТУАЛ ЗЛА, указав на Тигрочеловек, нанеся ему урон 1341 и восстановив себе жизнь на 0.
Раунд №5
Тацит произнес заклинание РИТУАЛ ЗЛА, указав на Тигрочеловек, нанеся ему урон 1383 и восстановив себе жизнь на 0.
Раунд №6
Тацит произнес заклинание РИТУАЛ ЗЛА, указав на Тигрочеловек, нанеся ему урон 1424 и восстановив себе жизнь на 0.
Раунд №7
Тацит произнес заклинание РИТУАЛ ЗЛА, указав на Тигрочеловек, нанеся ему урон 1465 и восстановив себе жизнь на 0.


Работает как часы :rolleyes:


..... Повторюсь.. Первый пост был с упором на интеллект, если сложно понять вопрос - не стоит давать бесполезные ответы

#26 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 23.05.2011 12:45

Если вам такой вариант нравится больше, то да - это именно фалос, especially for you

Если хочешь блеснуть познаниями иностранных языков, научись хотя бы писать без ошибок.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#27 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 23.05.2011 12:46

Если хочешь блеснуть познаниями иностранных языков, научись хотя бы писать без ошибок.


блистать не хочу, написал специально для тебя, ведь тебя это "стебёт"
П.С. Написано без грамматических ошибок

#28 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 23.05.2011 12:52

блистать не хочу, написал специально для тебя, ведь тебя это "стебёт"
П.С. Написано без грамматических ошибок

Молодец. Исправил. В следующий раз не пиши на английском дабы не пришлось тебя корректировать.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#29 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 23.05.2011 12:59

Молодец. Исправил. В следующий раз не пиши на английском дабы не пришлось тебя корректировать.


У каждого есть право на опечатку, а опечатка - не есть безграмотность

#30 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 23.05.2011 13:32

Тогда лучше, перечитайте первый пост, Уважаемый, затем обьясните мне вот это:
... лог ...
А не тыкайте моим носом в описание умения...


:huh:
Прочитай первый пост, именно это я и спрашивал сразу.
Такой ответ меня бы сразу устроил, а хилер вместо этого умничает

Я вроде ясно объяснил, почему я отвечаю именно так:

Это не занудство.
Глупо разжевывать человеку, который не хочет понять и не прилагает к этому усилий.
Если человеку постоянно разжевывать, он так и не научится думать и понимать самостоятельно (так-что это вредно в первую очередь для спрашивающего).
Значительно лучше дать направление поиска, акцентировать внимание спрашивающего на ключевом моменте и дать ему возможность понять самому.


Что ж... если не понятно...

По пунктам(наводящие вопросы):
1. Перечитайте описание КУ МШ и скажите, на что оно влияет?
...

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#31 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 23.05.2011 13:34

Кажется ясно дал понять, что уже разобрался

#32 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 23.05.2011 13:38

Кажется ясно дал понять, что уже разобрался


Т.е. Вас не интересует логика и механика игры? Вас не интересует, почему происходит именно так? Ну ради Бога...

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#33 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 23.05.2011 14:19

Т.е. Вас не интересует логика и механика игры? Вас не интересует, почему происходит именно так? Ну ради Бога...


всё интересует, но! всё уже ясно и понятно

#34 Закл

Закл

    Ветеран

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 24.05.2011 17:08

всё интересует, но! всё уже ясно и понятно


класс, а мне вот за 3 года игры до сих пор еще не ВСЁ уже ясно и понятно.
Автор, уясните для начала разницу между пределом и эффектом заклинания.
В теории можно всё сделать за золото (ведь выгодно же) и брать за каждый вздох 0.01, а за каждый выдох - 0.02. (с)DarkClow
Просто = неинтересно. (с)DarkClow

#35 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 26.05.2011 01:22

класс, а мне вот за 3 года игры до сих пор еще не ВСЁ уже ясно и понятно.
Автор, уясните для начала разницу между пределом и эффектом заклинания.


:sad:как вы достали.. Уясни сам акей? Написал: всё ясно, всем спасибо.
Закл убейся

#36 Guchk

Guchk

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18.08.2011 22:20

Ребята,я вот Вас слушаю и у меня к светлому магу снова приходит уверенность в его каче,то есть я рад что вы всё доступно объяснили..единственное не пойму: если маг на первой фазе летит с ОЖ,взрывается ,мана у него сжигается вроде,сам маг умирает нанося врагам урон и тут есть жрун в твоей команде который тебя новит или воскрешает!!!Вопрос: 1)Мана востанавливается посли новы или воскрешения?? и вопрос 2)если мана не востановилась после новы или воскрешения,маг с помощью связи на себя может расщитовать на 100% урона мозгового штурма, от другой боевой магии конечно или связь с жизнями тут не работает

#37 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 18.08.2011 22:24

Ребята,я вот Вас слушаю и у меня к светлому магу снова приходит уверенность в его каче,то есть я рад что вы всё доступно объяснили..единственное не пойму: если маг на первой фазе летит с ОЖ,взрывается ,мана у него сжигается вроде,сам маг умирает нанося врагам урон и тут есть жрун в твоей команде который тебя новит или воскрешает!!!Вопрос: 1)Мана востанавливается посли новы или воскрешения?? и вопрос 2)если мана не востановилась после новы или воскрешения,маг с помощью связи на себя может расщитовать на 100% урона мозгового штурма, от другой боевой магии конечно или связь с жизнями тут не работает


1) не востановится.
2) мозговой штурм будет работать по максимуму.
Размещенное изображение

#38 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 18.08.2011 22:27

1)Мана востанавливается посли новы или воскрешения??

Нет, маны будет 0.

может расщитовать на 100% урона мозгового штурма,

Да. Увеличение урона от МШ будет максимальным.
Зы. опередили-с


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых