Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Фул арт это повод для бана! Беспридел!


  • Закрытая тема Тема закрыта
184 ответов в этой теме

#161 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 08.05.2009 11:29

Был бы фулл... а причину найдём :tongue_smilie:
Мы несем ВОЙНУ в сердце каждого! ВАААГХ! :tongue_smilie: *free hugs*
Размещенное изображение

#162 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 08.05.2009 11:30

Игрок А активирует, игрок Б помогает ему провести культ, благославление культа получается только игрок А, игрок Б ничего не получает, выходит "прокачка культа", если игрок А справится сам, зачем игрок Б приходит на ритуал?

Да их хоть 10 человек все получают благо в равных долях
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#163 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 08.05.2009 11:36

Да их хоть 10 человек все получают благо в равных долях


с этим не могу согласиться, за ритуал даётся около 10+(-)3 блага, в зависимости от культа. Если ты не принадлежишь культу, ты не получаешь благо за ритуал
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#164 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 08.05.2009 11:48

с этим не могу согласиться, за ритуал даётся около 10+(-)3 блага, в зависимости от культа. Если ты не принадлежишь культу, ты не получаешь благо за ритуал

они оба в одном культе и драк и лютый.
я имел ввиду только тех кто состоит в одном культе

Сообщение изменено: ТукТук (08.05.2009 11:53)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#165 Джон Сноу

Джон Сноу

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 08.05.2009 13:05

Мне кажется что это все беспредел Бан ФУЛ Арта... Фул арт это человек который влаживал в реал и в развитие игры и добивался высот своим трудом... гора на самом деле я думал что ты нормальный адекватный человек, мне казалось что растет новое гоп поколения Великого ТЕРОРА ... но я ошибся... ты добился чего ты хотел? бана всех? ты что ты думаеш этим ты станеш великим класным бойцов.... Мне кажется если б вы чаще помогали даже в техже призывах своему Альянсу вы б более солидней выглядели...У вас в клане классные хорошие собеседники и бойцы есть очень сильные... к сожалению гора не все можно купить за деньги... чегоб тебе не создать свой игровой проект и рулить с йа та йа :lol: вы там будете боги ? с Ув. Джон Сноу ВЕРНИТЕ ТЕРОРА!!!:thumbup::thumbup1:

#166 Лист

Лист

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 08.05.2009 13:11

PORTOS жаль смайла "фак" нет. Вас это не касается.
Вот что нарушил лютый:
Прокачка персонажа. Бой номер 29690755.
Автор: DarkClow 06.05.2009 11:12:50
Предупреждение №2. Нарушение "Публичного договора".
Автор: DarkClow 15.04.2009 00:00:14
Пароль изменён по подозрению во взломе.
Автор: DarkClow 10.04.2009 11:07:04
Предупреждение. Нарушение "Публичного договора".
Автор: DarkClow 07.04.2009 16:50:15
Массовое ДвП, пересечение айпи при ДвП, наказан до 15.09
Автор: ПАЛАДИН 16.08.2007 01:13:40



И это ещё не всё!
О дракуле тоже можно приятного порасказовать...
Вообщем, спасибо ДЦ, за то что их забанил. Всегда ненавидел их...


все ето прошлое, и наказание за ето получено! какое отношение ето имеет к данному бану?
Тем более подобных нарушений у не заблокированных игроков тоже куча!
Почему они тогда не найдут повод(как выясняется пофиг какой) чтоб забанить остальных?
Ведь "закон" есть закон, тем более все так кричат что он для всех одинаковый!

Сообщение изменено: Лист (08.05.2009 13:16)


#167 Sonechka

Sonechka

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 08.05.2009 13:12

Модераторы,вот объясните,как чистить посты раз в минуту,вы успеваете,а как тему закрыть некогда?я предлагаю дождаться все таки внятного объяснения,все таки эту тему создали о Ромке и лютом,а не обо всех артовиках... Все всё знают о друг друге,зачем вы все выносите наружу?Получаете от этого кайф? Реально, забанили человека не за что...

#168 Лист

Лист

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 08.05.2009 13:14

Модераторы,вот объясните,как чистить посты раз в минуту,вы успеваете,а как тему закрыть некогда?я предлагаю дождаться все таки внятного объяснения,все таки эту тему создали о Ромке и лютом,а не обо всех артовиках...
Все всё знают о друг друге,зачем вы все выносите наружу?Получаете от этого кайф?
Реально, забанили человека не за что...


Респект, согласен полностью, предлагаю прекратить флуд, и дождаться когда к нам "снизойдут" и что то объяснят!

#169 Kot_e_nok

Kot_e_nok

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 08.05.2009 13:18

бррр...уф..прочитала я эти 17 страниц "беллетристики" хотя можно было и не читать,однотипное продолжение всех тем - поливание грязью других и "кидание камушков в чужие огороды" Очень жаль,что игра превратилась в эстафету "кто кому сильнее на гадит.." А разглагольствовать о законах,которые шиты белыми нитками,можно очень долго,вот только надо ли.. Админы слушать никого не будут,они делают то,что хотят,тыча в законы,хотя складывается впечатление,что у ДЦ законы свои,личные,и простым смертны знать о них не положено...

#170 Sonechka

Sonechka

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 08.05.2009 13:23

О,еще что касаемо законов... Хочется чтобы все таки "твердые" законы были И ДЛЯ ВСЕХ!!! Что не закон,то 33 поблажки (для знакомых,артовиков,с кем пиво пили и тд...)

#171 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 08.05.2009 13:36

О,еще что касаемо законов...
Хочется чтобы все таки "твердые" законы были И ДЛЯ ВСЕХ!!!


Может и для всех но поблажки если будут для некоторых то тоже не грех.
Как скажем можно говорить, что Террор, Свитч, Крик,Горд Пауль, ПашаДЖ, Абат, Имитатор, перечислять можно много, не будут иметь какого-то бонуса у Админов.???
(Люди делают(ли) что-то для проекта, а не находятся в стороне как некоторые)
Закон он есть но как говорится ваша честь и советь есть залогом справедливого решения. То есть даже суд принимает во внимание как и заслуги так и проколы. А тупая уравниловка тоже ни к чему не приведет. Да и злоупотреблять эти люди этим бонусом тоже наверняка не будут.

Сообщение изменено: ТукТук (08.05.2009 13:44)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#172 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 08.05.2009 13:41

гора на самом деле я думал что ты нормальный адекватный человек, мне казалось что растет новое гоп поколения Великого ТЕРОРА ... но я ошибся... ты добился чего ты хотел? бана всех? ты что ты думаеш этим ты станеш великим класным бойцов....

Он не понимает что через пол года без боеспособных противников он будет там же где сейчас Дракула, в бане...

olifff передавай Террорчику привет:rolleyes:
Буду на форуме до 15.04.2015.

#173 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 08.05.2009 13:43

[quote name='Джон Сноу']Мне кажется что это все беспредел Бан ФУЛ Арта...
Фул арт это человек который влаживал в реал и в развитие игры
и добивался высот своим трудом...

гора на самом деле я думал что ты нормальный адекватный человек, мне казалось что растет новое гоп поколения Великого ТЕРОРА ... но я ошибся... ты добился чего ты хотел? бана всех? ты что ты думаеш этим ты станеш великим класным бойцов.... Мне кажется если б вы чаще помогали даже в техже призывах своему Альянсу вы б более солидней выглядели...У вас в клане классные хорошие собеседники и бойцы есть очень сильные... к сожалению гора не все можно купить за деньги... чегоб тебе не создать свой игровой проект и рулить с йа та йа :lol: вы там будете боги ? с Ув. Джон Сноу
У тебя все нормально с разумом? Я и моя жена тут причем?

Ту Проди--пусть твоя девушка или жена тоже зделает перса и бегай с ней напару по нюре

#174 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 08.05.2009 13:49

народ, ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!! вам не надоело поливать друг друга грязью? что изменится если вы все будете друг друга ненавидить? подумайте, нафиг вы гоните друг на друга, успокойтесь, напишите письмо админам, возмите дракулу на поруки, нусть ему дадут более легкое наказание, например - 20 к уровням, и все, будет легенда 2го уровня судя по постам такое ощущение что голову оторвали а тело еще трепыхается

Сообщение изменено: Magistr Yoda (08.05.2009 13:53)


#175 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 08.05.2009 13:52

Надо закрывать тему, надо. Не там, не так и не в таком формате. Единственный конструктив из 18-ти страниц фикалий (за исключением пару-тройки постов), - назрела необходимость серъёзной реформации Законодательной Базы НЭ. Уважаемая Администрация, ну создайте же "фокус" группу, рассмотрите предложения (помнится где-то бродят в недрах новые законопроекты, но "воз поныне там"). Или юриста... не звезду, обычного юриста + пристегнуть к нему группу технических консультантов.

Сообщение изменено: Gord (08.05.2009 13:59)


#176 izuver

izuver

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 08.05.2009 13:59

народ, ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!

вам не надоело поливать друг друга грязью? что изменится если вы все будете друг друга ненавидить? подумайте, нафиг вы гоните друг на друга, успокойтесь, напишите письмо админам, возмите дракулу на поруки, нусть ему дадут более легкое наказание, например - 20 к уровням, и все, будет легенда 2го уровня

судя по постам такое ощущение что голову оторвали а тело еще трепыхается


:thumbup::laugh::thumbup:
:tongue_smilie:

#177 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 08.05.2009 14:46

ПРОЩАЛЬНАЯ ЦЕРИМОНИЯ!!!!


мда.... не воспринимайте все близко к серцу

(прощальная речь)

Мы потеряли Дорогого друга, на 22 лвле нас покинул сильный и честный игрок, которых не будет на просторах аквавилона долгое время, но ты не растраивайся наш брат, мы продолжим твое дело, мы будет писать посты и косить под тебя, мы будем играть в 10 окон, мы продолжим твое дело, которое ты не завершил потому что покинул нас

Злой Рок забрал тебя от нас, ты наш учитель, в честь тебя создадим город и назовем твоим именем, спи спокойно брат, знай что у тебя есть серьезные последователи и нытики,

Аминь


а если серьезна то ничего не случилось, у него 10 персов, пусть играет каким хочет


посмотрю как в меня полетят сопли нытикоф и защитников честного имени достопочтенного и всеми глубоко , где то в глубине души так что это не видно , многоуважаемого игрока с именем , Дрякула

Сообщение изменено: Paul (08.05.2009 16:12)


#178 Olegany

Olegany

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 08.05.2009 14:54

Пусть земля тебе будет магической пыльцой. Аминь

#179 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 08.05.2009 14:59

Предлагаю переименновать подземку сеха в подземку Дракулы. Аминь.

#180 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 08.05.2009 15:02

Предлагаю переименновать подземку сеха в подземку Дракулы.
Аминь.



поддерживаю, тогда с нами останется память о старейшем и хитрейшем игроке новой эры:thumbup1:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых