Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Фул арт это повод для бана! Беспридел!


  • Закрытая тема Тема закрыта
184 ответов в этой теме

#141 Лист

Лист

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 08.05.2009 01:59

Я не жгу, я пытаюсь втолковать вам то, что я говорю. И если б ты читал то, что я писал - то заметил бы, что я нигде не говорил про законность или не законность бана. Был вопрос - я на него ответил, после чего вы начали обильно испражняться.

А твоих? Все, что я хотел сказать про законность - читай выше, в одном из первых постов в этой теме, или в предыдущем, если раньше было не понятно.

На счет бана: читай, что я написал LightSoul'у. На счет объяснений: а админы не обязаны вообще объяснять свои действия тебе. Забанен был персонаж Drakula, ему объяснят при необходимости.

Я так понимаю, что вас последние часа 2-3 жутко прет устраивать флейм... Ну что ж упраж... хм.. испражняйтесь дальше сами... удачи.

P.S. Интересное наблюдение: чем дальше развивается игра, тем больше появляется людей, которые видят в противоположном альянсе не противников, а врагов... грустно.


Я считаю еще как обязаны, так как перс был наказан не по статье!!! И игроки должны знать причину дабы самим не совершить подобного!!! Может ты и не будешь тут писать, но прочитаешь точно, я уверен:rolleyes:!
А последнее высказывание про флейм... ето ваще непонятно, что хотел сказать? Как будто и правда взял испражнился на последок:sneaky:

#142 olifff

olifff

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 08.05.2009 02:05

давайте быть добрее друг к другу) :rolleyes:
И создал Бог женщину. Существо злобное, но забавное.
Я комочек радости и добра)
http://nura-biz.io.ua/album

#143 LightSoul

LightSoul

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 08.05.2009 02:07

давайте быть добрее друг к другу) :rolleyes:


И разбаним, раз забанили не по закону!

#144 olifff

olifff

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 08.05.2009 02:09

И разбаним, раз забанили не по закону!


не мы банили - не нам и разбанивать.
но добрее давайте быть) :rolleyes:
И создал Бог женщину. Существо злобное, но забавное.
Я комочек радости и добра)
http://nura-biz.io.ua/album

#145 LightSoul

LightSoul

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 08.05.2009 02:14

Это да))) согласен)

#146 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 08.05.2009 02:16

Не стал читать всё и так есть непреодолимое отвращение к и гре когда заходишь на форум, пытаясь в потокох дерьма друг на друга увидеть что-то нормальное... Начнём с того что давно пора себя признаться предвзятость этого проекта начинается с того, что Администрация проекта начала общение с игроками из принцыпа. Не буду учить, эт так для себя положиь на полочку. Потому что если вы хотели процветния и равной игры, то выбы никогда 1. не включал приват для простых персонажей (под непростыми имею ввиду Главу ОП и несколько кураторов+диллеры), не гвооря о раздачи асек или внеплановых сходок в тесной компании 2. Никогда не открыли народу информацию о местоположении свего офиса. а на счёт бана , детский сад. нашли на чём подсрать и радуютя =))) месть...ах как она хороша, косяков понаделаешь сам, а потом того кто ими воспользоался можно сделать левым. Признайтесь себе это не законы игры, о которых говорить можно долго и в отдельности. Это просто захотелось сделать неприятное и поднять очередной балаган. конкретно за что можно было б, это за просчёт атаками на ТВ и по турнир, с культами. Ну с атаками ТВ вы молоцы, нашли решение, а вот турнир уже не вернуть, старались-старалисьа получилось как всегда.. Ща начнутс отмазки что закон изменли и т.д. сразу. 1. Где вообще закон на письменном виде, его даже на форуме нет по-моему. 2. Если изменили то кога об том было сказано и где отмечено. 3. О законах на словах и так много знаем то же ДВП. Было разрешена купля продажа с одного ИП.. знало об этом человек 10 от силы, не считая ОП и админов. (сразу замечу. это неразглашеие служ.инф. это констатаци факта всеобщего) так что о том как длаются законы игры уже даже можно не говорить, играть и думать что "где-то там в подворотне, кому-то сказали" что закон измеился и тебя щас по статьям прокатят... просто детский сад. ЗЫ не поучаю, не защищаю. констатирую.

#147 Cico

Cico

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 08.05.2009 07:10

Не сдержался, беру слова обратно насчёт "не буду здесь еще писать" КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, Что если администрация захочет дать показания за что именно бан, Тогда она даст лично игроку дракула, а не вам на форум, и Лист ты говоршиь что тут все ноют, а сам что делаешь, И думаю раз заблокировали , это ихнее последнее решение , дракула подал жалобу на администрацию в разделе "Жалобы на Администрацию или модераторов" и там ждите показании, а тут предлогаю перестать писать и ждать показании - согласен с Олифф, лучше принимать решение друг с другом и добро, хотя решения здесь никто не принимает.
Не подписываюсь без адвоката. :sneaky:

#148 Кудесник

Кудесник

    Banned

  • Banned
  • 63 сообщений

Отправлено 08.05.2009 09:03

Если смотреть на текущие дырявые законы - то статья под Дракулу притянута за длинные ослиные уши. Прокачка? Где? Два человека, пусть и с одним айпи, участвовали в ритуале. Один из них проиграл другому? Или прокачал его?
Есть подозрени, что это не два человека, а один? В законах есть статья о том, что нельзя ходить двумя персонажами в команде? Уже давно нет. Есть общие положения, запрещающие регистрировать более одного персонажа. Но из законов давно убраны всякие упоминания об айпи и прочем.

Законы в игре - самое сырое. Показательными порками уважения к несуществующим законам не добиться.

P.S. Дракула всегда ходит по краю, выявляя возможности для злоупотреблений или выгод, не предусмотренных админами. К сожалению, админы предпочитают не улучшать и уточнять законы, а выявлять и устранять "перегибы на местах".

+5. Остальное в этой теме большей частью поливание грязью альянсами друг друга. Я не понимаю как можно портить отношения между людьми только из-за того что они в ИГРЕ в разных альянсах. Играйте в свое удовольствие, не нарушая законов, и не тыкайте пальцем в других, что кто-то что-то когда-то нарушил. :rolleyes:
По поводу бана скажу:

Прокачка персонажа лютый. Рецидив. Бой номер 29690755.
Автор: DarkClow


Возможно я недостаточно хорошо знаю законы, но в этом бою нарушения не вижу. 2 персонажа, 1 айпи. Они не могут быть с одной локальной сети или играть через один прокси?!
Я не говорю что вообще нарушений не было, а говорю конкретно про этот бой.:sneaky:

#149 Дон_Румата

Дон_Румата

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 08.05.2009 09:12

...И еще мы просим обьяснений у админов...Нам игроков и не очень интересно то услышать, главное админчики пусть нам разжуют...А то я завтра че нить зделаю и меня в банн!!!


тебе объяснение в письменном виде лично по почте отправлять о забане каждого игрока что-ли? Непойму...всем так сразу стало жалко дракулу что аж слеза наворачивается.
Но, сколько было персонажей уже до этого забанено - хороших, опытных, старых...за которыми были грешки.

Лист, Лайтсоул и прочие кричащие громко о законах, вы знаете кого напоминаете? Тупую толпу митингующих, у членов которой если спросить "за что митингуешь?" он ответит - "ну как же, вот Петя стоит он мой друг, а те козлы которые там сидят...они ж козлы".

В моем понимании как бы там не гнали на Администрацию, но все таки игра для них это не только средство заработка (может это и слишком наивно но все же...), а потому такие меры - это попытка сделать ее чище и лучше.

И последнее, ребята, че вы так прыгаете высоко (ведь хорошо известно выше ягодиц не прыгнешь) - если я чего то сделаю и меня забанят - а ты просто играй и получай удовольствие и все будет ок.
никогда не позволяйте вашей морали удерживать вас от правильных поступков.

#150 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 08.05.2009 09:57

Потому что у нарушителей не было многочисленных рецидивов. Все нарушители получают предпреждение. А вообще надо быть законопослушным и честным игроком.


Кому ты пудриш мозГ,а нука посмотри на все бои Горры с Уа Та Уа.Там 99% игры 1 человеком в 2 окна даже в хаотах
11111

#151 Лист

Лист

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 08.05.2009 10:11

тебе объяснение в письменном виде лично по почте отправлять о забане каждого игрока что-ли? Непойму...всем так сразу стало жалко дракулу что аж слеза наворачивается.
Но, сколько было персонажей уже до этого забанено - хороших, опытных, старых...за которыми были грешки.

Лист, Лайтсоул и прочие кричащие громко о законах, вы знаете кого напоминаете? Тупую толпу митингующих, у членов которой если спросить "за что митингуешь?" он ответит - "ну как же, вот Петя стоит он мой друг, а те козлы которые там сидят...они ж козлы".

В моем понимании как бы там не гнали на Администрацию, но все таки игра для них это не только средство заработка (может это и слишком наивно но все же...), а потому такие меры - это попытка сделать ее чище и лучше.

И последнее, ребята, че вы так прыгаете высоко (ведь хорошо известно выше ягодиц не прыгнешь) - если я чего то сделаю и меня забанят - а ты просто играй и получай удовольствие и все будет ок.


Какой умный аж сил НЭТ!! Раз уж администация красным цветом написала на всю Нюру, что прес забанен за прокачку культа, То все что я тут пытаюсь ето узнать, что такое прокачка культа в таком случае!!!!
Ето ты напоминаешь типа который знает звон но не знает где он! Ты где то увидел какие то оскарбления в чей то адресс? Или митинг увидел? Такие умники больше всего выкашивают!
И еще я бы играл получая удовольствие. если бы ясно не представлял, что под произвол и я могу попасть и ты о "лизатель одного места"! А такие умники как ты не только не посочувствуют, а еще и гавна подольют! В нашем случае "тупая толпа" поступает намного умнее, чем умники вроде тебя!!!
И харош лизать!,Особенно про попытки сделать лучше... они етого не ценят:thumbdown: Лучше-ето када все по ЗАКОНУ!!!

Сообщение изменено: Лист (08.05.2009 10:27)


#152 Злой Мастер Щита

Злой Мастер Щита

    Пехотинец

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 08.05.2009 10:33

Как надоело это всё. Неужели весь аль не может понять,что если драка забанили-то по делу?Ну ничего в это мире не делаеться просто так,поймите это наконец.
(с)ходров
Размещенное изображение

#153 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 08.05.2009 10:45

Как надоело это всё. Неужели весь аль не может понять,что если драка забанили-то по делу?Ну ничего в это мире не делаеться просто так,поймите это наконец.

А как таким как ты вдолбить что на его месте может оказаться каждый, где за пшиковое(мнимое, непрописанное в законах НЭ) нарушение суровое наказание.
Сегодня скажем по умолчанию берет верх тех, кто против драка ну а завтра на его месте каждый из нас. ДАЕШЬ норму закона где запрещает те или иные действия, чтобы знать рамки за которые нельзя выходить

Сообщение изменено: ТукТук (08.05.2009 10:48)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#154 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 08.05.2009 10:48

читал, читал, читал...устал читать, решил тоже по флудить. не хочу умничать, но хочу попробовать выложить свою версию понимания "прокачки культа": предположим игрок А имеет знак культа N и принадлежит культу N, игрок Б так же имеет знак культа N, но уже принадлежит культу X, культ N не противоположный культу X. Объявляется ритуал проведения культа N, игрок А приходит, так как он его объявил, так же туда приходит игрок Б, по скольку у него есть знак культа, хотя он к культу не принадлежит, в результате они оказываются в одной команде и "осуществляется" "прокачка культа" игроку А... Только не закидывайте меня помидорами.

#155 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 08.05.2009 10:51

предположим игрок А имеет знак культа N и принадлежит культу N, игрок Б так же имеет знак культа N, но уже принадлежит культу X, культ N не противоположный культу X. Объявляется ритуал проведения культа N, игрок А приходит, так как он его объявил, так же туда приходит игрок Б, по скольку у него есть знак культа, хотя он к культу не принадлежит, в результате они оказываются в одной команде и "осуществляется" "прокачка культа" игроку А...


Получается да.
А поскольку по умолчанию не запрещенно дома играть с 2 компютеров человек неосознано по наитию своему и допустил прореху.(по теме)
А если уж вообще в идеале то инициатуву людей подобных Драку в нужное русло. Ведь Администрация вводя какие то нововведения не может всего предвидеть вот такие как драк пусть и выявляют прорехи. Просто некоторые зашли часик другой повтыкали и их все устраивает, а некоторые "живут" игрой вот на них все и сыпется.
а стало бы это задачей Игроков (именно тех кто играет постоянно и видит все из средины)которым это поручили и для проекта польза и прорехов поменьше.

Сообщение изменено: ТукТук (08.05.2009 10:59)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#156 Лист

Лист

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 08.05.2009 11:00

читал, читал, читал...устал читать, решил тоже по флудить.
не хочу умничать, но хочу попробовать выложить свою версию понимания "прокачки культа":

предположим игрок А имеет знак культа N и принадлежит культу N, игрок Б так же имеет знак культа N, но уже принадлежит культу X, культ N не противоположный культу X. Объявляется ритуал проведения культа N, игрок А приходит, так как он его объявил, так же туда приходит игрок Б, по скольку у него есть знак культа, хотя он к культу не принадлежит, в результате они оказываются в одной команде и "осуществляется" "прокачка культа" игроку А...

Только не закидывайте меня помидорами.


Одного не понял, если человек А имеет знак и принадлежит культу и активирует его и проводит ритуал, то почему ето считается прокачкой культа ему? Тем более что игрок А сам бы легко справился с ритуалом!

пусть Вообще сделают невозможным иметь более 1 знака культа, и тогда проблема отпадает. я так понял?

#157 Лист

Лист

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 08.05.2009 11:05

Получается да.
А поскольку по умолчанию не запрещенно дома играть с 2 компютеров человек неосознано по наитию своему и допустил прореху.(по теме)
А если уж вообще в идеале то инициатуву людей подобных Драку в нужное русло. Ведь Администрация вводя какие то нововведения не может всего предвидеть вот такие как драк пусть и выявляют прорехи. Просто некоторые зашли часик другой повтыкали и их все устраивает, а некоторые "живут" игрой вот на них все и сыпется.
а стало бы это задачей Игроков (именно тех кто играет постоянно и видит все из средины)которым это поручили и для проекта польза и прорехов поменьше.


Твои слова да "БОГУ" в уши)) было бы во как :thumbup:

#158 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 08.05.2009 11:08

Одного не понял, если человек А имеет знак и принадлежит культу и активирует его и проводит ритуал, то почему ето считается прокачкой культа ему? Тем более что игрок А сам бы легко справился с ритуалом!


Игрок А активирует, игрок Б помогает ему провести культ, благославление культа получается только игрок А, игрок Б ничего не получает, выходит "прокачка культа", если игрок А справится сам, зачем игрок Б приходит на ритуал?

к тому же, это только моё предположение, возможно я ошибаюсь в этом...
я просто выдвинул свою версию возможного происшествия...

пусть Вообще сделают невозможным иметь более 1 знака культа, и тогда проблема отпадает. я так понял?


Это уже в предложения к администрации проекта.
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#159 Lunar Dragon

Lunar Dragon

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 08.05.2009 11:17

Игрок А активирует, игрок Б помогает ему провести культ, благославление культа получается только игрок А, игрок Б ничего не получает, выходит "прокачка культа", если игрок А справится сам, зачем игрок Б приходит на ритуал?



Возможно для перестраховки, а возможно как помощь другу. А может и просто делать было не чего вот и пришёл помочь - время убить

#160 Лист

Лист

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 08.05.2009 11:28

Игрок А активирует, игрок Б помогает ему провести культ, благославление культа получается только игрок А, игрок Б ничего не получает, выходит "прокачка культа", если игрок А справится сам, зачем игрок Б приходит на ритуал?

к тому же, это только моё предположение, возможно я ошибаюсь в этом...
я просто выдвинул свою версию возможного происшествия...



Это уже в предложения к администрации проекта.


Теперь понял что ты имел ввиду. Блин теперь непонятно, если игрок Б ничего не получает, то зачем он вообще туда идет? Помощи полюбому никакой... т.к. даже если я был бы 10 лвл я смог бы провести ритуал, да и вообще на ритуале можно спать, а проснешься и ритуал закончен в твою пользу(ето когда ты один проводишь ритуал). Так что я очень сомневаюсь, что игрок Б в данном случае, нужен был для прокачки етого культа


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых