Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Фильтр матов, это???........


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 23.04.2011 01:18

[url]http://forum.nura.bi...ead.php?t=16112[/url]

Вот судя с этой темы то мат даже при фильтре наказывается... точнее не мат а звездочки... Но если маты на звездочки меняет клиент то логи на сервере (оригинал) должен быть... Но опять же.. что изменилось? Теперь будут жалобы на *** и вместо них ставить все что фантазия позволит... А админам все это проверять... Выходит так что они себе работу подогнали?
Буду на форуме до 15.04.2015.

#2 iLexxx

iLexxx

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 23.04.2011 01:40

Дело-то в том, что сами по себе *** (звёздочки) никакой оскорбительной информации не несут. Сама суть жалоб не имеет смысла.
Здесь встаёт совсем иной вопрос: насколько люди воспринимают данную информацию. Собственно, когда-то слово "нуб" было запрещено именно по той же причине.

#3 Злой Мастер Щита

Злой Мастер Щита

    Пехотинец

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 23.04.2011 01:50

[quote name='imitator'][url]http://forum.nura.bi...ead.php?t=16112[/url]

Вот судя с этой темы то мат даже при фильтре наказывается... точнее не мат а звездочки... Но если маты на звездочки меняет клиент то логи на сервере (оригинал) должен быть... Но опять же.. что изменилось? Теперь будут жалобы на *** и вместо них ставить все что фантазия позволит... А админам все это проверять... Выходит так что они себе работу подогнали?[/QUOTE]
Порадовало про читерскую версию клиента.
Если бы в последнем пакете было что нибудь действительно важное, админы бы программно запретили бы входить со старых версий.
(с)ходров
Размещенное изображение

#4 iLexxx

iLexxx

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 23.04.2011 02:06

Тов. ходров, Вы же сами нарушили законы Новой Эры, выложив сообщения, содержащие ненормативную лексику. Благо Paul в последствии закрыл. А люди в игре эту ненормативщину не видели благодаря некоторым "кудесникам" (и на том им спасибо). Вы же как истинный борец за справедливость, показали всем кузькину мать.. Молодец! Так держать!
Диагноз: Вы тоже нытик.

ЗЫ: Идите пишите теперь на меня жалобу за то, что я Вас нытиком назвал. Детский сад ей Богу..

#5 Злой Мастер Щита

Злой Мастер Щита

    Пехотинец

  • Members
  • 304 сообщений

Отправлено 23.04.2011 02:28

[quote name='iLexxx']Тов. ходров, Вы же сами нарушили законы Новой Эры, выложив сообщения, содержащие ненормативную лексику. Благо Paul в последствии закрыл. А люди в игре эту ненормативщину не видели благодаря некоторым "кудесникам" (и на том им спасибо). Вы же как истинный борец за справедливость, показали всем кузькину мать.. Молодец! Так держать!
Диагноз: Вы тоже нытик.

ЗЫ: Идите пишите теперь на меня жалобу за то, что я Вас нытиком назвал. Детский сад ей Богу..[/QUOTE]
рукалицо...
(с)ходров
Размещенное изображение

#6 Призрак_1

Призрак_1

    Страж

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 23.04.2011 02:41

Уже в багах и глюках предложил, что маты заменять не на звездочки а просто убирать. Это подправить надо всего 1 строчку в клиенте. Надеюсь при следующем обновлении сделают, хотя решать админам как будут изменяться маты. Только надо будет еще доп-но проверять на "пустые" сообщения. То есть чтобы сообщения, которые после фильтра остались без слов не выводились.
А если по теме то согласен с Paul'ем, что замена матов не дает права их писать.
А в том сообщении даже если это был не мат а специально отправленные звездочки, то это явный зав.мат. ИМХО

#7 WaFi

WaFi

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 23.04.2011 09:56

Поддерживаю,я уже говорил с полем про звёздочки как матов так и простых знаков,и догадайтесь что он ответил?-"а вы не пишите звёздочек",некорректный ответо....
[SIGPIC][/SIGPIC] Шаринган это - ВЛАСТЬ.
Форумный персонаж игрока Dark Oryk.

#8 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 23.04.2011 11:34

[quote name='Призрак_1']Уже в багах и глюках предложил, что маты заменять не на звездочки а просто убирать. [/QUOTE]
Как в песнях зарубежных реперов))))):thumbup1:. Отличная идея:rolleyes:.
my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение

#9 Mагистр Стихий

Mагистр Стихий

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 23.04.2011 13:43

А что, если маты пропускать в виде бесцветного шрифта, который будет виден лишь при выделении? Кому интересно - пусть читает, а остальные матюки просто не увидят ))

#10 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 24.04.2011 01:28

[COLOR="Red"]ИСПРАВЛЕНО[/COLOR]
Фильтр матов - это защита игроков, не желающих читать маты.
Поэтому модераторы не будут наказывать за звёздочки в чате.
Но, если вы пытаетесь обойти фильтр матов и это вам удастся - вы получите наказание, описанное в законах.

Сообщение изменено: DarkClow (26.04.2011 12:42)

Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых