Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Битва между добром и нейтралитетом


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Killer_INFERNO

Killer_INFERNO

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 20.04.2011 11:36

Подведя итоговую черту под моими двумя жалобми ( [URL="http://forum.nura.biz/showthread.php?t=16000"]Жалоба№1[/URL] , [URL="http://forum.nura.biz/showthread.php?t=16045"]Жалоба№2[/URL] ) на действия модераторов и администрации, я сделал несколько выводов:
1. Эффективность: Ну, вообще-то, в этой игре как раз-таки презумпция невиновности и не действует - сначала выдаётся наказание, затем уже, если игрок с ним не согласен, он может его обжаловать - это сделано ради эффективности. (с) Paul;
2. Способ информирования форумчан: выдать предупреждение (жёлтую карточку);
3. Если игрок [B]реально[/B] виновен - он [B]справедливо[/B] наказан. Как только игрок [B]доказывает[/B] свою правоту то DarkClow отписывается: "[I]Жалобы на Администрацию не рассматриваются[/I]."

Вот такие вот пирожки с самками собак

Сообщение изменено: Killer_INFERNO (20.04.2011 11:52)
мат

Очень трудно объяснить идиоту, что он идиот. Главным образом, как раз потому, что он идиот. (Афоризм)

#2 Оcean

Оcean

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 20.04.2011 12:09

Антон, я же тебе сразу сказал, что вся твоя затея была зряшной :) И дело тут не в справедливости, презумпции невиновности, или в установленных правилах, а в точке зрения выдающего наказание/предупреждение.

Все мы люди. У каждого свое мнение. Но мнение модератора/администратора главнее :) Вот ты попытался настоять на своем, апеллируя к установленным законам. И что получил в результате? Правильно - ничего. Так зачем было рыпаться, если результат известен за ранее. Либо ты подчиняешься, либо теряешь доступ к игре/форуму. И я не скажу чтобы это было так уж не правильно. Я тоже так бы делал. Невозможно подстроится под каждого.

Меня забанили на форуме. Формально Леонид несомненно прав. Я разместил в сообщении целую кучу матов, чем моментально попал под действие закона. Однако, рассмотрев этот вопрос с другой стороны... Ведь это была цитата из книги, которая как нельзя лучше описывала обсуждаемый там вопрос. А из песни, как говорится, слов не выкинешь.

Но я не в обиде. Ведь с другой стороны - мало ли откуда каких цитат можно набросать и мало ли каких аллегорий можно привести :). Один раз прецедент оставишь безнаказанным, а второй раз устанешь пыль глотать, читая многие "перлы".

Сообщение изменено: Оcean (20.04.2011 12:11)


#3 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 20.04.2011 12:40

Ещё раз: ты ничего не доказал. То, что какие-то слова употребляются в литературе, или известными людьми, не делает их допустимыми в игре и на форуме.
Например, в этой игре слово "нуб" является оскорблением - так было решено, а то нубы обижались, когда их нубами называли. Ничего, все потихоньку привыкли.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 20.04.2011 12:49

[quote name='Оcean']Но я не в обиде. Ведь с другой стороны - мало ли откуда каких цитат можно набросать и мало ли каких аллегорий можно привести :). Один раз прецедент оставишь безнаказанным, а второй раз устанешь пыль глотать, читая многие "перлы".[/QUOTE]

Вы абсолютно правы.
[QUOTE]Лох - растение. Сука - самка собаки, Козёл - животное.
Дебил, имбецил, кретин - медицинские термины.
И коронное: "Я его назвал пидарасом, но это правда! Он действительно пидарас, а за правду не наказывают."
И, вообще, я цитировал песни/Гоблина/ещё какую-то пургу![/QUOTE]

Если так рассуждать - скоро всё будет затоплено потоками гнилого говна.
Касаемо данных тем - было выдано предупреждение. Наказания не было и рассматривать/обсуждать, соответственно, здесь нечего.
Своего рода призыв общаться в рамках цензуры. Вот и все. Так давайте общаться нормально и будет всё хорошо.
Я, конечно, не правильно сформулировал ответ "Наказание выдано правильно", но это же очередная/100500-я провокационная тема = троллинг.

[quote name='Killer_INFERNO']
Г. В правилах форума запретов на употребление слова "сука" не нашёл.
[/QUOTE]

Скажите, ну вы же этим не одобряете такое обращение к вам со стороны других игроков?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Killer_INFERNO

Killer_INFERNO

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 20.04.2011 13:22

1. Я против сквернословия
2. Я за призумпцию невиновности
3. Я за соблюдение законов и правил. Есть закон - есть его соблюдение. Нет закона - читай мои посты.
Леонид, вот как ты думаешь, зачем я просил Paul дать мне ссылку на закон, на обоснование его предупреждения, из вредности? Совершенно нет.
Пример из жизни (я практикую постоянно): ГИБДД. Остановливает меня инспектор за якобы привышение скорости. Суёт мне в лицо радар ("фен") и доказывает, что это моя скорость. Если он доказывает (с помощью спец.приборов фото-видео фиксации), что скорость моя - я выплачиваю штраф. Если же, он что-то пытается объяснить мне на пальцах, я открываю "Наставление сотруднику ГИБДД" и аргументированно опровергаю его доводы. Как думаете из 6 (за этот год) ГАЙцов с "фенами" сколькие выписали мне протокол? Ответ: ниодин!
Вывод: в правилах форума отражать ВСЕ требования! если надо с примерами. Подписал правила форума, будь добр исполняй. А доказательства "с потолка", потому, что вот так - это не вариант.
Paul, докажи, что я не прав?!? - А Paul мне ссылочку, - на прочти и не гнезди.
З.Ы. по поводу
[quote name='DarkClow']Скажите, ну вы же этим не одобряете такое обращение к вам со стороны других игроков?[/QUOTE]
Я в силу своего возраста, опыта и социального положения просто не обращаю внимания на высказывания малоумных и отношусь к этому с юмором :sneaky:
Прошу закрыть тему.
Спасибо!
Очень трудно объяснить идиоту, что он идиот. Главным образом, как раз потому, что он идиот. (Афоризм)

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 20.04.2011 13:32

[quote name='Killer_INFERNO']Я в силу своего возраста, опыта и социального положения просто не обращаю внимания на высказывания малоумных и отношусь к этому с юмором :sneaky:
Прошу закрыть тему.
Спасибо![/QUOTE]

Рад, что достигнуто взаимопонимание)

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых