Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ваше мнение, дамы и господа


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Killer_INFERNO

Killer_INFERNO

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 17.04.2011 21:30

Разместил [URL="http://forum.nura.biz/showthread.php?t=16000"]тут[/URL] жалобу на модератора Paul. Хочется прочитать ваше мнение по поводу создавшейся ситуации.
Спасибо!:sneaky:

#2 Gale4ka

Gale4ka

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 17.04.2011 21:44

ну если уже и за *сука* наказания выписывать...причем здесь не было оскорбления.поддержу инферно.
Форумный персонаж игрока Галаграмма.

#3 Закл

Закл

    Ветеран

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 17.04.2011 21:47

[url]http://forum.nura.bi...read.php?t=2075[/url]

козёл, дятел, баран и [B]другие животные[/B]..

П.С. тупая отмазка, что "я никого конкретно не имел ввиду" не катит
В теории можно всё сделать за золото (ведь выгодно же) и брать за каждый вздох 0.01, а за каждый выдох - 0.02. (с)DarkClow
Просто = неинтересно. (с)DarkClow

#4 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 17.04.2011 22:03

Не вижу смысла тут особо расписывать, однако поскольку это соклан...

1. Предупреждение это не наказание.
2. Модераторы форума, в своем подавляющем большинстве, сами принимают решение - что допустимо на их форуме, а что нет. Критериями могут быть законы, правила и д.р., но решающее слово за модератором. Раз администрация делегирует права кому-то, значит она этому человеку доверяет, и предоставляет определенную свободу действий.
3. Цена поднимаемого вопроса слишком ничтожна, чтобы администрация бросила основные дела и вклинилась в подобное разбирательство ИМХО.
4. По поводу же самого слова, из-за которого выдано предупреждение - в данном контексте это не браное слово. Оно характеризует степень скаредности. Характеризует его в превосходительной форме, не более того. И нет смысла тут ссылаться на Даля - и так понятно.

#5 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 17.04.2011 22:12

Мне вон модер под ником Fever за звездочки молчу на четыре дня влепил и вооще он на постой мне лепит по максимумо недолюбливает чели а я вот его ненавидеть стал былоб пент побольше паландурилбы:thumbup1:

#6 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 17.04.2011 22:14

[quote name='d1e1n1i1s1']Мне вон модер под ником Fever за звездочки молчу на четыре дня влепил и вооще он на постой мне лепит по максимумо недолюбливает чели а я вот его ненавидеть стал былоб пент побольше паландурилбы:thumbup1:[/QUOTE]

Давай-давай паландурь))) Только боюсь не сможешь, надо ж хотя бы уметь точно ник ввести :lol:

#7 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 17.04.2011 22:16

[quote name='d1e1n1i1s1']Мне вон модер под ником Fever за звездочки молчу на четыре дня влепил и вооще он на постой мне лепит по максимумо недолюбливает чели а я вот его ненавидеть стал былоб пент побольше паландурилбы:thumbup1:[/QUOTE]
Было бы весьма мило с Вашей стороны пояснить, как содержимое этого поста относится к обсуждаемой теме, тоже, кстати, нелогичной и глупой.

Сообщение изменено: Дыхание жизни (17.04.2011 22:22)

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#8 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 17.04.2011 22:51

Закрыто, ОДМ. Поиском по словосочетанию "самка собаки" находится, кстати, несколько тем, как минимум в одной из которых ДЦ уже ответил на этот счёт.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых