Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Выпадение трофеев обмена.


  • Закрытая тема Тема закрыта
91 ответов в этой теме

#21 Voitel

Voitel

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 08.04.2011 11:11

[quote name='ViZОR']Кто вообще говорил про то, что есть за труднениями моба убить(грозу морей)?[/QUOTE]

Я для уточнения насчет столба написал, без всяких лишних побуждений )

#22 Switch

Switch

    Страж

  • Members
  • 287 сообщений

Отправлено 08.04.2011 11:16

Не люблю я писать на форуме, но выскажу свое мнение, раз половина онлайна только об этом и говорит:
1. Администрации спасибо за возможность. Никаких тут заговоров и прочей ахинеи нет, и всех журналистов рубрики "скандалы, интриги, расследования" - хочется попросить пойти... в офф.
2. Единственное, что хотелось бы узнать, раз это не баг - то можно ли ожидать фикс в виде добавление в список профессий (а он на данный момент состоит только из охотников) - двух других проф дропа?
Логичность этого вопроса проста как апельсин - если Администрация решит, что одной профессии достаточно - то игрокам, у которых есть потребность в обменах - есть смысл пойти и поменять профессию, пока данная возможность еще присутствует. Если же будет добавлена эта фишка и другим проф-ям - то никуда бежать не нужно, а следует немного подождать.
Прошу дать ответ на данный вопрос, заранее спасибо.

#23 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 08.04.2011 11:19

[quote name='Switch']Не люблю я писать на форуме, но выскажу свое мнение, раз половина онлайна только об этом и говорит:
1. Администрации спасибо за возможность. Никаких тут заговоров и прочей ахинеи нет, и всех журналистов рубрики "скандалы, интриги, расследования" - хочется попросить пойти... в офф.
2. Единственное, что хотелось бы узнать, раз это не баг - то можно ли ожидать фикс в виде добавление в список профессий (а он на данный момент состоит только из охотников) - двух других проф дропа?
Логичность этого вопроса проста как апельсин - если Администрация решит, что одной профессии достаточно - то игрокам, у которых есть потребность в обменах - есть смысл пойти и поменять профессию, пока данная возможность еще присутствует. Если же будет добавлена эта фишка и другим проф-ям - то никуда бежать не нужно, а следует немного подождать.
Прошу дать ответ на данный вопрос, заранее спасибо.[/QUOTE]

+1:thumbup1:

#24 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 08.04.2011 11:45

[quote name='Switch']Не люблю я писать на форуме, но выскажу свое мнение, раз половина онлайна только об этом и говорит:
1. Администрации спасибо за возможность. Никаких тут заговоров и прочей ахинеи нет, и всех журналистов рубрики "скандалы, интриги, расследования" - хочется попросить пойти... в офф.
2. Единственное, что хотелось бы узнать, раз это не баг - то можно ли ожидать фикс в виде добавление в список профессий (а он на данный момент состоит только из охотников) - двух других проф дропа?
Логичность этого вопроса проста как апельсин - если Администрация решит, что одной профессии достаточно - то игрокам, у которых есть потребность в обменах - есть смысл пойти и поменять профессию, пока данная возможность еще присутствует. Если же будет добавлена эта фишка и другим проф-ям - то никуда бежать не нужно, а следует немного подождать.
Прошу дать ответ на данный вопрос, заранее спасибо.[/QUOTE]
полностью поддержываю. Альтернатива обменам очень нужна в игре. У меня их полная обойма с хаотов и квестов, а вот кто делал перестаты(до введения: возврат обменов) это очень поможет.

#25 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 08.04.2011 12:10

Очередной нытик создал очередную тему нытья по типу "а вот у него длинный, а у меня короткий, давайте обрежим всем сделаем короткие..."

Сообщение изменено: Paul (08.04.2011 12:16)
зав. мат

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 08.04.2011 12:11

Трофеи обмена падали и продолжают падать с Грозы Морей.
Труднодоступность, сила и количество усталости за этого монстра вполне компенсируются трофеями. Шанс, конечно, меньше, чем со столба.
Интересно то, что так происходит целый год, но даже сильным высокоуровневым игрокам привычнее бить дрейков, магмадемонов и прочую чепуху и при этом ныть "Введите новых монстров. Скучно":lol:.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 08.04.2011 12:12

[quote name='DarkClow']Трофеи обмена падали и продолжают падать с Грозы Морей.
Труднодоступность, сила и количество усталости за этого монстра вполне компенсируются трофеями. Шанс, конечно, меньше, чем со столба.
Интересно то, что так происходит целый год, но даже сильным высокоуровневым игрокам привычнее бить дрейков, магмадемонов и прочую чепуху и при этом ныть "Введите новых монстров. Скучно":lol:.[/QUOTE]

Почему тогда только охотникам падает?

#28 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 08.04.2011 12:13

[quote name='Тацит']Очередной нытик создал очередную тему нытья по типу "а вот у него длинный, а у меня короткий, давайте обрежим всем сделаем короткие..."[/QUOTE]

КТо? Нытик?обаснуй! Я задал вопрос администрации, какого ты тут вообще появился со своими претензиями?

Сообщение изменено: Paul (08.04.2011 12:16)
зав. мат в цитате


#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 08.04.2011 12:14

[quote name='ViZОR']Почему тогда только охотникам падает?[/QUOTE]

Это вы сами "решили" или вам нашептал кто?:rolleyes:

[quote name='ViZОR']КТо? Нытик?обаснуй! [/QUOTE]
Зачем "обасновывать", если вам уже всё было сказано раньше. Перечитайте ещё раз.
Вы получили довольно полный ответ на ваш "вопрос администрации". Могли и не получить...

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 АНАКОНДД

АНАКОНДД

    Ветеран

  • Members
  • 756 сообщений

Отправлено 08.04.2011 12:16

все понятно! у охотников хорошая карма
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда.

#31 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 08.04.2011 12:16

[quote name='DarkClow']Это вы сами "решили" или вам нашептал кто?:rolleyes:[/QUOTE]

Мы делаем выводы) На сколько мне известно, все, кому выпали трофеи-охотники, бо мы уже пробовали бить. наи ничего не падает):tongue_smilie:

#32 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 08.04.2011 12:17

[quote name='ViZОR']КТо? Нытик?обаснуй! Я задал вопрос администрации, какого ты тут вообще появился со своими претензиями?[/QUOTE]
Объяснил ДЦ постом выше. И объяснял не раз уже. Что Вам мешает пойти и бить трофеи тем же способом? Попробуйте завалить грозу морей... Для кого-то это далеко не проще хаотов. В этом и ответ.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#33 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 08.04.2011 12:19

[quote name='Тацит']Объяснил ДЦ постом выше. И объяснял не раз уже. Что Вам мешает пойти и бить трофеи тем же способом? Попробуйте завалить грозу морей... Для кого-то это далеко не проще хаотов. В этом и ответ.[/QUOTE]

Я поражаюсь... Кто то против что имеет?! Был задан впрос админам, почему только охотникам падают обмены, не баг ли это? Сначала прочти всю тему вниметльно, пержде чкм отписаться.

#34 Fakell

Fakell

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 08.04.2011 12:20

Пока вы тут спорите там обмены собирают))))))))))))))))))))))))))))

#35 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 08.04.2011 12:20

[quote name='Fakell']Пока вы тут спорите там обмены собирают))))))))))))))))))))))))))))[/QUOTE]

Кто то собирает ,а кто то профу другую качает...

Сообщение изменено: ViZОR (08.04.2011 12:23)


#36 Тузя

Тузя

    Оруженосец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 08.04.2011 15:58

Становитесь все охотниками)
Заметьте, что неправильно всегда делит проигравших. (с)DarkClow

#37 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 08.04.2011 17:00

шол 257 бой "неудачник" вс Гроза морей, он так хотел трофей :lol:

зы: с етой шнягой теперь упадет в цене все что связано с обменами =) и мб наконец-то начнут задрочеры крафтить енергетики =) :rolleyes:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#38 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 08.04.2011 17:06

Точно? У меня такая же ситуация:
6ро игроков били гроз.
Выпало 5 обменов только охотникам (2м игрокам)
В игре игрок Чистильщик.

#39 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 08.04.2011 17:09

Попробуйте "пробить" патриархов иллитидов и элит дрейков :rolleyes:
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#40 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 08.04.2011 17:11

[quote name='Тацит']Попробуйте "пробить" патриархов иллитидов и элит дрейков :rolleyes:[/QUOTE]

Это к чему и кому?)
В игре игрок Чистильщик.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых